Челябинск

уралсвязьинфом

заявленная скорость при моем тарифе от 512 до 1024 Kbps. Сегодня выше 328 не поднималась, я уж не говорю о постоянных обрывах соединения и отвратительной тех. поддержке.

Маргарита Пищик , 07.12.2008 в 22:57

отзыв

Dom.ru works very awful, it isn't polite and I 'll have to change provider. This one has no good qualification and isn't professional enough. It has bad system administrators as the test has shown 2 holes found: cgi-bin list and pageservices

Му friends who are working by Dom.ru aren't also glad this provider. That's all.

Gift , 07.12.2008 в 22:27

ЮТК

Якобы повысили скорость в два раза, в статистике показывает, что повысили а на самом деле нет.

Евгений , 07.12.2008 в 22:10

Оренбург

о скорости

Интнернет работает отвратительно. За ? днгей использования, только половину времени он выдавал положенные 512. До этого был другой тариф - та же история. На момент вместо положенных 512 кб/с дает 120. Работать невозможно. Уважаемое начальство, или техники, я не знаю кто этим занимается, скажите мне пожалуйста, за что я плачу деньги????!!!!! Мне что теперь провайдера менять?

Виталий , 07.12.2008 в 21:13

Корбина - лажа полная !

При проплаченной скорости 10мбит имеется не более 100-300 кбит !

Сейчас вообще 29 кбит . Совсем охамели .

tigra , 07.12.2008 в 21:12

Барнаул

Стремненько

Тарифы дорогущие. Пользуются отсутствием конкурентов. Нет ни удвоения по ночам, ни быстрых внутренних ресурсов.

Александр , 07.12.2008 в 21:12

ЮТК - монополист наземной связи в ЮФО

За полгода пользования услугой DISEL - ADSL подключение к интернет у меня сплошное разочарование от их услуг. Вначале пришлось отказаться от услуги IPTV из-за постоянных потерь кадров и продолжительных лагов в передаче потокового видео, а теперь, после "медвежьей услуги" провайдера по повышению скорости подключения на безлимитных тарифах, практически невозможно нормально пользоваться Интернетом из-за перегрузки магистральных маршрутизаторов трафиком. Отклик от хостов 85.173.6.245 и 85.173.6.246 доходит до 3000 ms.

Техподдержка - некомпетентная, технические специалисты неделями не могут справиться с авариями, письменные заявления абонентов о проблемах руководством игнорируются. Все в лучших традициях доморощенного монополизма.

У большинства абонентов просто нет другой альтернативы, кроме как пользоваться их некачественными услугами - мало альтернативных предложений. Все при подключении подписывают сочиненную ЮТК публичную оферту, по которой никаких претензий касающихся качества оказываемых услуг предъявить им практически невозможно.

Сергей , 07.12.2008 в 20:34

ЮТК --самый отвратительный провайдер России

сабж ..еще и мошенники тех. поддержка отсутствует, скорости тарифных планов не выдерживаются. Наплевательское отношение к клиентам.

Sergey , 07.12.2008 в 20:21

Отриц. отзыв о ЮТК

Скотское отношение к абонентам.

Начисление оплаты за не предоставленные услуги.

Нарушение договора абонентского обслуживания (в части предоставления услуг и пересчета)

Отсутствие сведений о состоянии лицевого счета (пока в рожу квитанции не начинаешь тыкать - разговаривать не хотят)

Вафлентин , 07.12.2008 в 20:08

Самый ужасный провайдер интернета- ЮТК

ЮТК является монополистом в Краснодарском крае как провайдер интернета, и поэтому цена на интернет космические + с 1 декабря 2009 года, уже неделю нет нормальной скорость пинг огромен.

P.S. я ненавижу ЮТК!

Дмитий , 07.12.2008 в 20:01