Разочарован

Сижу на киевстаре около 6 месяцев. Начало было многообещающим. И скорость, и стабильность, и оперативное реагирование на неполадки. Даже регулярно(раз в неделю) названивали из абонслужбы и интересовались моим мнением. Но постепенно и скорость нета, и интерес фирмы к моей особе стал падать. На сегодняшний день, по всем замерам, входящая скорость в 8 раз меньше заявленной. Это максимум. В начале она была чуть меньше заявленной, примерно на 10-15%. Если тенденция не изменится, буду переключаться. И никакие бонусы не удержат

Петр , 11.08.2012 в 23:32

Дом.ru всем устраивает

Пользуюсь услугой доступа в интернет почти 1 год, за это время ни разу не звонил в ТП по поводу качества. Очень доволен. Плохие отзывы других пользователей считаю через чур необъективными. Ведь не зря говорят, что 99% всех проблем с компьютером находится в 90 см от монитора.

misha_kazakov@mail.ru , 11.08.2012 в 23:45

Очень доволен провайдером, так же хочу заметить что сервис тоже очень коммуникабелен и интернет тоже хорошо работает, без перебоев, в данный момент сижу на личном роутере по Wi-fi, все работает как часики без каких либо проблем, Спасибо Lanet)

Фельдинушка , 12.08.2012 в 00:47

Лучшие

Был на Сибирских сетях, сманили на Электронный город, но через месяц вернулся на сибирские сети. Зря уходил. Сибирские сети отличный провайдер, попробовав услуги других особенно отчетливо это осознал.

Дмитрий , 12.08.2012 в 02:56

BRIZ лучший

Самый первый провайдер был HOME-ONLINE(KOMPLEX)- это был кошмар и это было мучение... Вечные обрывы...

Потом решил перейти на БРИЗ. И знаете я был на 7-ом небе от счастья)

Все стабильно работало, скорость соответствовала на писаному, круглосуточная тех поддержка с многоканальным телефоном, IPTV почти 200каналов. Как то перерезали мне кабель так мастер прибежал через 10 минут!

Из минусов пока не замечал...

Сергей , 12.08.2012 в 03:38

Купил модем с максимальной скорость 14.4 Мбит/с. Все работает отлично. Средняя скорость - 4 Мбит/с. Вполне достаточно. Можно смотреть фильмы, слушать интернет-радио в максимальном качестве и играть почти без проблем. Трафик неограничен с тарифом "VIP-Интернет". Главное, чтобы уровень сигнала был почти на максимуме и тогда все будет шикарно работать.

Аноним , 12.08.2012 в 04:34

Пока была отдельная организация было как то всё таки более менее,как приземлились на ростелеком так стал полный (ЦЕНЗУРА),интернет только утром и очень поздно ночью,остальное время интернета нет,хочу подключить оптоволокно но говорят что не проводим,хотя живу в квартале от того места где проводят,не ужели нельзя дотянуть до нас,жаль что больше нет выбора,давно бы уже слез с такого Г....

Тех поддержка вапще не работает,у них только 1 ответ,проблема у абонента,у них проблем никогда нет,буквально вчера связь вроде есть,разговариваю по скайпу а в браузере ни на один сайт не могу попасть,выдаёт ошибку что нет подключения,смешно,в общем полная лажа.

Аноним , 12.08.2012 в 07:46

^^

Меня тоже не устраивает, но, что поделать? Взламываю интернеты, так что стабильно в достатке. Интернеты обычно 10-12 мб остальные чуть меньше. Конечно провайдер теряает где то допустимую скорость, потому что должно быть 16 мб, т.е. с торента должно качать от 1.8-2.0 мб. К сожелению, другого провайдера нету(

Доступность, до Ростелекома был U-tel вот там была жесть, Пинг за 500+ стабильно и не скидываеться, проблемы с подключением, 2 дня в месец точно интернет не было вообще.

Служба поддержки ни какая, было у меня тут такое с модемом, Лампочка на модеме Link, та которая зависит от подключения к телефоной сети, мигала и ни как не могла восстановиться, дак эти уе**ны мне говорят не поладки у вас в компьюторе, проверти правильность вводимого логина и пороля.

AstiOne , 12.08.2012 в 10:36

Провайдер супер

Провайдер супер!)

Предоставляет очень хорошую службу поддержки.

Ещё пополняет счёт на мобильном, за счёт бонусов от пополнения интернета.

Иван , 12.08.2012 в 10:52

Недавно переехал в новостройку в Ирпене

Когда переезжал в Ирпень думал, что прийдется пользоваться 3Ж или фрештелом, но к счастью в моем доме увидел рекламу Беста. Позвонил, включили бесплатно на следующий день, кроме Интернета включили кабельное, в зал цифру 100 каналов в кухню аналог 50 каналов. Интернет работает отлично на нескольких устройствах, кроме интернета IPTV 120 каналов, иногда посмотреть на компе - очень удобно. В общем пока самые положительный опыт работы с данным провайдером, рекомендую.

Макар , 12.08.2012 в 11:34