Информация о провайдере WENET #

Львов

Провайдером не задоволений. Постійно проблеми з інтрентом. Заявленої швидкості 32 мбіт/сек. тяжно застати. Після грози інтернету немає два-три дні. Не було ще жодного місяця коли інтернет працював без жодних проблем. То швидкість не дотягує до 32-х, то нема нету пару днів, або так як зараз... розрив інтернету кожну хвилину.

Цілком незадоволений і думаю міняти провайдера.

Аноним , 11.08.2012 в 21:01

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

И вправду, не гоните на Информсвязь)

Старейший из выживших провайдеров в городе! Конкурировать могут только магистральные ISP-шники.

Главное - баланс цены и скорости, стабильность поставки услуг и достаточно оперативное решение возникающих проблем! Хорошая техподдержка с грамотными спецами.

Moskvenkov Dmitry , 11.08.2012 в 21:34

обман ОГО

СКОРОСТЬ соединения после подключения ОГО, 2-3 дня была более менее... около 3-х Мбит/сек. Сейчас средняя скорость 0,05 Мбит/сек, вот такой Укртелеком... "развод" чистой воды.

д. Федор , 11.08.2012 в 22:31

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Харьков

Разочарован

Сижу на киевстаре около 6 месяцев. Начало было многообещающим. И скорость, и стабильность, и оперативное реагирование на неполадки. Даже регулярно(раз в неделю) названивали из абонслужбы и интересовались моим мнением. Но постепенно и скорость нета, и интерес фирмы к моей особе стал падать. На сегодняшний день, по всем замерам, входящая скорость в 8 раз меньше заявленной. Это максимум. В начале она была чуть меньше заявленной, примерно на 10-15%. Если тенденция не изменится, буду переключаться. И никакие бонусы не удержат

Петр , 11.08.2012 в 23:32

Чебоксары

Дом.ru всем устраивает

Пользуюсь услугой доступа в интернет почти 1 год, за это время ни разу не звонил в ТП по поводу качества. Очень доволен. Плохие отзывы других пользователей считаю через чур необъективными. Ведь не зря говорят, что 99% всех проблем с компьютером находится в 90 см от монитора.

misha_kazakov@mail.ru , 11.08.2012 в 23:45

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Очень доволен провайдером, так же хочу заметить что сервис тоже очень коммуникабелен и интернет тоже хорошо работает, без перебоев, в данный момент сижу на личном роутере по Wi-fi, все работает как часики без каких либо проблем, Спасибо Lanet)

Фельдинушка , 12.08.2012 в 00:47

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Лучшие

Был на Сибирских сетях, сманили на Электронный город, но через месяц вернулся на сибирские сети. Зря уходил. Сибирские сети отличный провайдер, попробовав услуги других особенно отчетливо это осознал.

Дмитрий , 12.08.2012 в 02:56

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

BRIZ лучший

Самый первый провайдер был HOME-ONLINE(KOMPLEX)- это был кошмар и это было мучение... Вечные обрывы...

Потом решил перейти на БРИЗ. И знаете я был на 7-ом небе от счастья)

Все стабильно работало, скорость соответствовала на писаному, круглосуточная тех поддержка с многоканальным телефоном, IPTV почти 200каналов. Как то перерезали мне кабель так мастер прибежал через 10 минут!

Из минусов пока не замечал...

Сергей , 12.08.2012 в 03:38

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Купил модем с максимальной скорость 14.4 Мбит/с. Все работает отлично. Средняя скорость - 4 Мбит/с. Вполне достаточно. Можно смотреть фильмы, слушать интернет-радио в максимальном качестве и играть почти без проблем. Трафик неограничен с тарифом "VIP-Интернет". Главное, чтобы уровень сигнала был почти на максимуме и тогда все будет шикарно работать.

Аноним , 12.08.2012 в 04:34

Соликамск

Пока была отдельная организация было как то всё таки более менее,как приземлились на ростелеком так стал полный (ЦЕНЗУРА),интернет только утром и очень поздно ночью,остальное время интернета нет,хочу подключить оптоволокно но говорят что не проводим,хотя живу в квартале от того места где проводят,не ужели нельзя дотянуть до нас,жаль что больше нет выбора,давно бы уже слез с такого Г....

Тех поддержка вапще не работает,у них только 1 ответ,проблема у абонента,у них проблем никогда нет,буквально вчера связь вроде есть,разговариваю по скайпу а в браузере ни на один сайт не могу попасть,выдаёт ошибку что нет подключения,смешно,в общем полная лажа.

Аноним , 12.08.2012 в 07:46