Инфолада
ОТСТОЙ

Прочитал отзывы и решил написать тоже

Положительные пишут скорей всего сотрудники ИЛ

или бедолаги после модемов-флешек(жаль вас друзья)

Все друзья плюются провайдер отстой

Тех поддержки никакой я ждал техников с 23 декабря по 31 декабря

Дисконекты и левые отмазки постоянны:) Живу в 5и этажке возможности подключиться к нормальному провайдеру нет(оптику тянут только в многоквартирные дома)

РосТелекомом и Инфоладой сыт по горло тошнит уже от ихнего инета.Будем ждать чуда:(

Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)
Как земля.

Пользуюсь данным провайдером с января 09 года.

С самого начала не мог нормально послушать музыку, ну и прочее.

Сейчас всё летает. Всё отлично. Заявленная скорость 3мб/сек, (вместе с безлимитным телефоном 710р/мес.) но таковой я никогда не замечал. Скорость на торрентах никогда не превышала 750кб/сек. В паре с ДСЛ-модемом стоит маршрутизатор - стабильный Вай-Фай по всей квартире. Пинг в играх хороший (Играю в Call Of Duty 4 на проф. уровне: Москва ~30-40мс, Европа ~60-80мс). Вылеты бывают пару-тройку раз в год, настройки не слетают, всё круто. Живу в Тепличном, что далековато от центра. Модем этот режет скорость отдачи до 512кб/сек, так что очень тяжело загружать какие-либо файлы на всяческие хостинги (загружаю свои клипы на Ютуб: 700Мб загружается ~7-8 часов). Главный минус этого провайдера.

Данный провайдер подойдет для начинающих пользователей, которые не очень критичны к интернету. Если хочется чего-то большего, то НЕ БЕРИТЕ его, ведь ситуация, что у меня - единичный случай. Таких везучих (даже среди моих друзей с таким-же провайдером) практически нет.

Надеюсь, что кому-нибудь поможет мой отзыв.

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Ужас!

Кто столкнулся с комтелом, сейчас уже МТС, тот меня поймет....Если есть возможность подключиться к другому провайдеру, то так и сделайте, я подключен уже года 2. Нервные клетки в ШОКЕ! Первое. Служба поддержки, если есть какой то серьезный вопрос, по мелочам стараюсь не звонить, то до них НЕВОЗМОЖНО дозвониться, в любое время, утро, день вечер, тем более ночь....а если дозваниваюсь, то это примерно 20-30 минут, причем все это время, пока ждешь, деньги с мобильника забирают....Скорость которая должна быть...ее просто нет! Сегодня весь день скорость 64 кб/с, у всего дома, что бы узнать почему, невозможно...Это бывает очень часто....Очень недоволен этим провайдером!

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Ужасный провайдер

Сегодня упала скорость с утра до 6кб сек.Решил позвонить(утром) не дозвонился, сейчас 12часов ночи и та же проблема.Стабильно раз в 2-3 недели отрубают инет на 2-4 часа скорость то падает то поднимаеться.

ВОЛЯ
#

В последнее время периодически подвисает, падает скорость загрузки сайтов, но редко. В принципе хз, может мой софт или вифи-железо поглючивает. А так доволен. Те кто писал, что обещали 100 Мб, а оставили 10, так глаза разуйте, надо модем перезагрузить, чтобы обнулить подключение. И будет вам 100Мб. Из 10 блалов 8 поставить можно.

Андрей
14.08.2012 в 00:49
г. Киев
МегаФон
#

ппц почему провайдер обманывает своих потребителей не понимаю. до мегафона сидел на МТС-е модем до 14мб реальная скорость оправдывала заявленную и пинг был меньше 100мс\сек, решил переключиться на мегафон т.к. на работе ловит 3G, и што вы думаете) мало того што пинг вырос в 2-4 раза так и скорость упала до 1,5-3мб\сек(модэм тотже)! и вот как это понимать? а по ценникам мегафон сдирает дай боже в отличии от МТС-а. впи**у этого провайдера со следующего месяца перейду сного на МТС!

Дом.ru
нареканий нет=)

перешел к ним после двух лет мучений с волкателекомовким J-ем=) пользуюсь пол года- полёт нормальный=) фактическая скорость с рутрекера доходит до 9 метров/сек=)что такое ждать когда загрузится видео вообще не помню=)

Проблем не было.. только подключить никак меня не могли.. должны были в пятницу, так до понедельника и прождал=) но эт как грится было давно и не правда=)

Ростелеком МРФ "Волга"
#
Зачем я променял свой модем на эту ….

Взял тариф на самую высокую скорость и что я получил - 300 кб\сек весь день а мне обещали 20 мб\сек вот [ЦЕНЗУРА] модем держал 500-600 кб\сек всегда и пускай у меня были с ним проблемы он лучше был. Ростелеком [ЦЕНЗУРА]! Скоро перейду на связист

Омские Кабельные Сети
ЛОХОТРОН ОКС

Подключился в 2009г, проблемы с интернетом появились через полгода, сначала низкая скорость (ниже заявленной по тарифу), затем появились проблемы с подключением, ответ тех. поддержки - ВСЕ ХОРОШО!!! Но самое интересное началось при попытке расторгнуть договор, оказывается это не так просто как кажется!!!

В офисе на 70 Лет Октября откровенно послали на Тютчева. На Тютчева заявили что существует некая предварительная запись на расторжение договоров!? После долгих разговоров на повышенных тонах, приняли заявление на расторжение договора и обещали через десять дней расторгнуть. P.S. Потребовали заплатить непонятную задолженость на предоплатном тарифе 146 рублей.

Аноним
14.08.2012 в 08:33
г. Омск
Адс (Beeline RU)
Качество связи провайдера Билайн

К Билайну на услуги интернета и цифрового TV подключился десять месяцев назад. В последние две недели стало зависать изображение у TV, днём скорость интернет-соединения составляет 3,5-4,3 Мбит/с, при заявленной провайдером по тарифу до 8 Мбит/с, сегодня ночью скорость составила 2,6-3,2 Мбит/с (заявленная до 20 Мбит/с). Инженер техподдержки сослался на то, что входящую скорость режет роутер. Перепрошил в сервисном центре роутер на последнюю версию (где тоже услышал нелестные отзывы о выходках данного провайдера). После подключения перепрошитого роутера первоначально входящая скорость составила 9,3 Мбит/с!!! Но уже через 2,5-3 часа опять упала до 3,3 Мбит/с! Техподдержка Билайн считает пользователей за "лузеров"!