Саратов

Не могу понять тех, кто тут негодует на Ростелеком

Перешел на Ростелеком с Дом.ру (хоть Дом.ру тоже отличный провайдер, у Ростелекома большее число телеканалов, да и абонентская плата ниже)

Все вполне устраивает, скорость днём как и должно быть (до 8 мбит/сек), ночью тоже, удобно ставить фильмы на закачку, или игры (а то: скорость до 20 мбит/сек)

Все вполне устраивает (ну по крайней мере сейчас)

Аноним , 11.08.2012 в 13:06

Информация о провайдере MegaStyle-Service #

Черкассы

Володимиру:

Система оплаты: ЛУЧШЕ не предоставит не один провайдер в Черкассах! Мегастайл тр[ЦЕНЗУРА]ет всю сумму сразу за месяц, Воля судя по ТВ-услугам (у меня цифровое от них) тоже наверняка всю сумму сразу тр[ЦЕНЗУРА]ют.

Система оплати в Маклаута найгірша серед усіх провайдерів: мало того, що після того як закінчилися гроші, а розрахунковий період ні, то продовжує рахувати в мінус, то потім потрібно погашати борг і кидати кошти зверху. Платити лише через один вид терміналів - які належать самому провайдеру, та ще й комісія... Рахунки юридичним особам не розсилають, або випрошуй по електронній пошті, або бігай кожного місяця до них сам

Телефонна підтримка 3-, ніколи не визнають, що проблема на їхній стороні та ще й будуть розказувати що то у вас проблеми з обладнанням.. Благо пару місяців як на офісі устаканилося з їхньою якістю...

Вдома використовую Мегастайл і задоволений - хочеш платиш за весь період наперед, а хочеш кидай по 2-3 гривні кожного дня. Розривів немає, якщо виникають то, зазвичай, через зовнішні фактори. Система оплати широка - картки, термінали, кеш в офісі, різні платіжні системи.. Все, окрім терміналів, без комісій. За 6 років користування до техпідтримки звертався декілька раз - один раз викликав монтажника. Прийшли як і говорили, зробили все якісно і швидко

Сергій , 11.08.2012 в 13:19

Нижний Новгород

Мегафон рулит себе в карман

Интернетом пользуюсь с его рождения

Самый ужасный, самый дорогой, самый поганый из всех провайдеров которые встречались на моем веку этот еще и ворует Ваши деньги. статистика кривая, а по запросу хрен дождешся, дозвонится в поддержку не реально, некоторые стандартные настройки подключения под грифом СЕКРЕТНО

200xxx200 , 11.08.2012 в 13:20

Чкаловск

Плохое интернет соединение

Живу я в чкаловском районе, и на днях нам как говорили провери оптиволокно, и сказали что теперь скорость линии увеличиться но ни каких изменений я не увидел, в онлайн игры играть вообще не льзя всё лагает, фильмы смотреть и качать не льзя( вОБЩЕМ У нас в районе рост телеком самый гнилой провайдер!

Андрей , 11.08.2012 в 13:51

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Полтава

Киевстар домашний интернет не самый дешёвый интернет провайдер.

Поскольку киевстар домашний интернет не самый дешёвый интернет провайдер, а я пользуюсь не самым дешёвым его видом услуг - если падение скорости и пинга будет продолжаться и в сентябре, буду переходить на другого провайдера. У которого КПД лучший.

Александр , 11.08.2012 в 13:53

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Обещанная скорость,где же ты?

Подключился к провайдеру примерно год назад, поначалу скорость была нормальная, как и было написано в тарифе, но сейчас тариф обещает скорость 10мбит/сек входящую и исходящую, но на деле не больше 3 мбит/сек.

Андрей , 11.08.2012 в 15:07

Информация о провайдере MTS RU #

Ижевск

УЖАС

Ужасно, если есть альтернатива, используйте её. Думал шутят люди, говорят что скорость нормальная - первый месяц, нет. Чистая правда после первого месяца работы ограничили исходящую скорость до 300 кб/с, примерно через неделю упала и входящая скорость примерно до таких же значений, а то и ниже. В общем, МТС- на крайний случай =(

Юрий , 11.08.2012 в 16:01

Здравствуйте, Юрий.
Готовы проверить качество Интернет-услуг. Для этого, пожалуйста, отправьте нам на blogs@mts.ru следующую информацию:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*подробное описание возникающих трудностей

ICQ: 609413801

Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Ижевск

ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Давно не встречал такого мягко говоря, дерьмового интернета(теперь жалею что ушел с марк-итт) Обещали скорость до 50Мбит выше 11 не поднимается, пинга ниже 50 не бывает, (онлайн игра превращается в сплошное слайд-шоу) периодически пропадет интернет без объяснения причин. Тех поддержка хуже не куда, умеют только обещать, реагируют на заявку не раньше чем через 2 дня. [ЦЕНЗУРА] такой провайдер нужен спрашивается? ЗА что деньги платятся?

Александр , 11.08.2012 в 17:58

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепропетровск

недоумение!?

Почему вы так не уважаете своих абонентов? B чём это заключается, вы прекрасно знаете! Что, нужно уходить к другим?

Владимир , 11.08.2012 в 18:02

Информация о провайдере ООО "Трайтэк" #

Александров

Я довольно недавно подключил Трайтэк, но очень доволен. На работе тоже этот провайдер. Не скажу что все супер, бывает всякое, но лучше в городе пока нет :)

Аноним , 11.08.2012 в 18:06