Саратов

Домру

Вообщем неплохой провайдер.

Моя скорость: показать картинку

И это без бонуса который скорость увеличивает :)

Плачу 444 в месяц за инет и кабеьное тв. Правда, где-то через 3 месяца после подключения цена внезапно выросла до 740. Обратился в абонентский, и мне вернули мой тариф 444.

Инет стабильный с октября 2011 только 1 раз в техподдержку звонил, не мог на форум попасть. Пока болтал с оператором, всё починили :)

Респект!

Дмитрий , 12.08.2012 в 15:34

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

МТС - отстой и доставалово.

Обещали золотые и скоростные горы. В результате каждый день по 3-4 раза минимум приходится перезагружать модем, потому что виснет по полной. Проклял все. Податься некуда. Полное разводилово. Оператор при обращении кроет телефонную сеть, ими же проданное оборудование, производителя модема, всех, лишь бы не себя. Достало.

Аноним , 12.08.2012 в 15:37

Информация о провайдере MTS RU #

мтс ру

регулярно обманывают,отказываюсь от услуг.до оператора не дозвониться,скорость заявленной не соответствует.единственный плюс-у мтс зона покрытия большая.

Ахнаф Губайдуллин74837 , 12.08.2012 в 15:37

Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

блин за что я плачу деньги? вместо обещанных 2mbit\s выдают всего 0,2mbit\s.У меня был модем от мобильного оператора, живу в месте где хреновая связь была, и такая же самая скорость(

nma , 12.08.2012 в 15:46

Информация о провайдере Сибтелеком #

Иркутск

[ЦЕНЗУРА] провайдер!

Раньше был нормальный провайдер, теперь [ЦЕНЗУРА] интернет и [ЦЕНЗУРА] тех. обслуживание! Полностью разочарован! Сайты то быстро открываются, то приходится ждать по 2 минуты пока откроются, вечерами даже Яндекс частенько с задержками открывается. Тех. обслуживание было раньше нормальное, теперь понасадили глупых «кашелок», а они кроме как рестарните комп. и предложить ничего не могут, еще и отключаются постоянно! Сильно разочарован, зазывать к себе научились, а вот обслужить нет! Ухожу к честному и грамотному провайдеру!

Виталий , 12.08.2012 в 16:38

Информация о провайдере Airbites #

Хмельницкий

Отличный провайдер. Пользуюсь больше 2 лет. Проблемы с соединением были всего 2 раза по причине неисправности оборудования провайдера, устранили достаточно быстро, техподдержка на высшем уровне.

При заявленной скорости 100 Мбит/с реально по Украине не менее 75, в среднем 85 - 90 Мбит/с + UA-IX, Европа и Россия около 30 Мбит/с

Но канал не симметричный,Upload значительно ниже.

В целом соотношение цена/качество очень хорошее.

Alex , 12.08.2012 в 18:08

Безобразное качество связи и скорость за 700 рублей в месяц

Безобразное качество связи и сервис от Мегафона, меня очень огорчил. Долгое время я пользовался связью и в принципе был полностью доволен, но как только купил себе Мегафон модем, увидел и другую сторону сервиса и качества этой компании. В нескольких городах московской области, я пользовался услугами и везде были постоянные проблемы.. В сервис службе, до которой можно спокойно дозваниваться 15 минут и не дозвониться, никак не могли найти относительно новые дома, которым 3-5 лет на карте и составить заявку, потом я случайно узнал что заявки составлялись на совершенно другие адреса.. Соответственно проблема не решалась..

Хотите узнать что такое проблемы с мобильным интеренетом, купите Мегафон.. Не знаю что насчет новой сети 4 g, но пробовать не хочется, так как за несколько лет так нормально 3 g и не заработала..

Михаил , 12.08.2012 в 18:39

Нижний Новгород

Свершилось)

Пользуюсь этим провайдером 2 года...Сначала было полное [ЦЕНЗУРА].Но подождал годик, как вдруг все улучшилось.Плачу 310 рублей за 5 мбит/сек - это отлично...Только модем нагружается и через час вырубается(

asX , 12.08.2012 в 18:50

Красноярск

[ЦЕНЗУРА] а не провайдер

При обещенной скорости 40м/б входящая 2м.б. исходящая 0.5 м.б.

Бывает что крайне редко работает нормально,...

Не подключайтесь

Дмитрий , 12.08.2012 в 18:53

Великий Новгород

Скорость интернета

В Новгороде скорость интернета не превышает

2-2,1 Мбит/с! Это при ширине канала 7,2Мбит! Операторы мне любезно объяснили что и место расположение модема, и мощность передатчиков-все отлично. Вопрос- а за что мы платим деньги? Не имеет значение "скорострельность" модема, всё равно на выходе получим вышеуказанную скорость!

В торрентах реальная скорость получается крайне низкой 26-200 Кбайт/с (0,208-1,6Мбит/с)

Выводы: Интернет от Мегафона - очень плохой интернет!

Сам Мегафон - жадный провайдер, берёт деньги за воздух!

Alexandr , 12.08.2012 в 19:14