Средне. Не могу сказать много хорошего и много плохого. Скорость устраивает, нет смысла брать больше т.к. этого вполне достаточно - всё ну очень быстро загружает ( у нас wi-fi сеть). Но есть и проблема. Дело в том, что время от времени он просто не работает. Всмысле, он включается и всё как надо "загорается", но самой сети wi-fi нет. И мало понятно, с чем это связано. Возможно, с погодой. Хотя...
В общем, не могу сказать ничего однозначного. Но если уж закрыть глаза на вышеописанные неполадки, вполне себе хороший провайдер.
P.S. Раньше был тоже МГТС, но не Wi-Fi. Таких проблем как сейчас не возникало, но тем не менее wi-fi есть wi-fi - гораздо удобнее.

сравнение и не только

8 лет был подключен к Аисту, до поры до времени был доволен, но прогресс не стоит на месте и захотелось новых технологий и возможностей(я про оптоволокно) и вот сэтим вышла загвоздка. 4 года "стучался" но диагноз был один "нет техвозможности".Сейчас в РТ и всё бы ничего только возможности просмотра IPTV на компе и телике без приставки нет. В техподдержке популярно объяснили что услуга платная и значит один телевизор-одна приставка. Хотя и в Аисте и Инфоладе IPTV в свободном доступе через виджет в Смарт ТВ.
P.S. Отвратительная техподдержка. Пожелание РТ: продумайте возможность оценки каждого канала по отдельности чтобы можно было самому набирать пакет по своим предпочтениям, а то французские, японские и корейские каналы мне не к чему.

Спасибо, Михаил, за отзыв. Вы можете выбрать для себя нужные именно Вам пакеты каналов. Но пожелание Ваше интересное, хотя и трудно реализуемое.

Пользуюсь услугами домашний интернет тариф промо-2 скорость 5.3мбит/с на загрузку и на отдачу 530кбит/с. Очень доволен т.к смотрю онлайн фильмы, играю в онлайн игры и т.д, скорость всегда выше заявленных 4мбит/с.

Фанис
25.03.2013 в 19:13
г. Киров
Севстар

НА мой взгляд провайдер является не плохим. Не глючит, быстро переходит на сайты. Прекрасная скорость, доступная цена.

Зелёная Точка
падение инета

жесть!плачу за инет 15мегабит.вечером падает до 0,5мегабита!WTF?!думаю платить больше.наверно со след.месяца сяду на тариф 30мегабит в секунду.может будет инет получше.цена за 30мегабит 590р

Хуже нет.

Ребята,буржуи обнаглели,это полный разводняк. Мы отдаем деньги за неоказаные услуги.Все деньги идут на карман. а на развитие полный ноль.Надо ждать прихода более совестных операторов.

Саша
25.03.2013 в 19:31
г. Одесса
безобразный интернет

скорость не соответствует заявленной, до техподдержки не дозвонится по 2 часа, на заявки, оставленные на офиц.сайте просто не реагируют. Может на прием к руководству записаться?

Анна
25.03.2013 в 19:36
Отзыв о МТС Конекте (трафик 350р (интернет мини)

В общем пользуюсь этим инетом..Нк скоро уже год будет(была бы возможность подключить другой инет оторвал бы с руками)
Скорости 0.На панели показывает скорость (700-800кл/с,по ней и идет трафик) а скорость скачивания 20-30кл/с.Писал по этому поводу в поддержку и приклеплял скрин шоты и видео.Ответа так и не последовало.Последнии 2 месяца вобще ужас.На панели скорсоть стабильно 300-400 хотя даже ICQ Открыть не может!!Это вобще как так?!Я не говорю уже о скачиваниях фильмов и т.д т.к для меня это вобще мечта да и только.Для меня проблиматично зайти в такие сервисы как
Скайп,Icq,vk и прочие.
Так же стали возникать проблемы и с лимитом.Небыл весь день дома.У компа не кто не сидел (т.к к компу доступ только у меня.Комп защищен паролем) пришол домой.Включаю комп.Зашол вк,скайп,асю.Через 5 минут пишит что трафик в 250 метров завершон.Это вобще как понимать?!Ув компания мтс.Если не будут приняты меры я начну просто изв за выражение срать на вашу компанию,создавая видео ролики и прочие.Хоть это и выглядит по децкий но может вы тогда хоть очнетесь.Да и думаю меня много кто поддержит т.к ваша компания обещает одно а делает совсем другое.
Жду от вас ответа Dima_nevod@mail.ru либо в скайп Nevod_nevod

Здравствуйте, Дмитрий.
Вы писали нам на blogs@mts.ru? Если нет напишите, пожалуйста, нам. Укажите в письме номер МТС, контактный номер и Ваш точный адрес (город, улица, дом, этаж). Проведём проверку и свяжемся с Вами.
С уважением,
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Низкая скорость соединения

Все бы ничего, но, поменяв тарифный план, вместо указанных в договоре 20Мбит/сек имею почти в 10 раз меньше. Если я раньше могла свободно смотреть ролики, то сейчас это мучение. Из-за низкой скорости соединения практически смотреть невозможно, через каждые несколько секунд прерывается просмотр. Понятно, что у вас есть свои заморочки насчет скорости, но не до такой же степени!При тарифном плане,который был до этого, таких проблем не было.За что платим?

Провайдер дом.ру

Лучший провайдер в г Казань. Новые услуги HD TV + скорость оптеволокна до 100 мб/сек. Минусы что дозвониться по телефону до ТП очень сложно, иногда приходиться ждать по 10-15 минут, когда освободится оператор.

Данил
25.03.2013 в 20:57