Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Очень доволен провайдером, так же хочу заметить что сервис тоже очень коммуникабелен и интернет тоже хорошо работает, без перебоев, в данный момент сижу на личном роутере по Wi-fi, все работает как часики без каких либо проблем, Спасибо Lanet)

Фельдинушка , 12.08.2012 в 00:47

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Лучшие

Был на Сибирских сетях, сманили на Электронный город, но через месяц вернулся на сибирские сети. Зря уходил. Сибирские сети отличный провайдер, попробовав услуги других особенно отчетливо это осознал.

Дмитрий , 12.08.2012 в 02:56

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

BRIZ лучший

Самый первый провайдер был HOME-ONLINE(KOMPLEX)- это был кошмар и это было мучение... Вечные обрывы...

Потом решил перейти на БРИЗ. И знаете я был на 7-ом небе от счастья)

Все стабильно работало, скорость соответствовала на писаному, круглосуточная тех поддержка с многоканальным телефоном, IPTV почти 200каналов. Как то перерезали мне кабель так мастер прибежал через 10 минут!

Из минусов пока не замечал...

Сергей , 12.08.2012 в 03:38

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Купил модем с максимальной скорость 14.4 Мбит/с. Все работает отлично. Средняя скорость - 4 Мбит/с. Вполне достаточно. Можно смотреть фильмы, слушать интернет-радио в максимальном качестве и играть почти без проблем. Трафик неограничен с тарифом "VIP-Интернет". Главное, чтобы уровень сигнала был почти на максимуме и тогда все будет шикарно работать.

Аноним , 12.08.2012 в 04:34

Соликамск

Пока была отдельная организация было как то всё таки более менее,как приземлились на ростелеком так стал полный (ЦЕНЗУРА),интернет только утром и очень поздно ночью,остальное время интернета нет,хочу подключить оптоволокно но говорят что не проводим,хотя живу в квартале от того места где проводят,не ужели нельзя дотянуть до нас,жаль что больше нет выбора,давно бы уже слез с такого Г....

Тех поддержка вапще не работает,у них только 1 ответ,проблема у абонента,у них проблем никогда нет,буквально вчера связь вроде есть,разговариваю по скайпу а в браузере ни на один сайт не могу попасть,выдаёт ошибку что нет подключения,смешно,в общем полная лажа.

Аноним , 12.08.2012 в 07:46

Пермь

^^

Меня тоже не устраивает, но, что поделать? Взламываю интернеты, так что стабильно в достатке. Интернеты обычно 10-12 мб остальные чуть меньше. Конечно провайдер теряает где то допустимую скорость, потому что должно быть 16 мб, т.е. с торента должно качать от 1.8-2.0 мб. К сожелению, другого провайдера нету(

Доступность, до Ростелекома был U-tel вот там была жесть, Пинг за 500+ стабильно и не скидываеться, проблемы с подключением, 2 дня в месец точно интернет не было вообще.

Служба поддержки ни какая, было у меня тут такое с модемом, Лампочка на модеме Link, та которая зависит от подключения к телефоной сети, мигала и ни как не могла восстановиться, дак эти уе**ны мне говорят не поладки у вас в компьюторе, проверти правильность вводимого логина и пороля.

AstiOne , 12.08.2012 в 10:36

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Полтава

Провайдер супер

Провайдер супер!)

Предоставляет очень хорошую службу поддержки.

Ещё пополняет счёт на мобильном, за счёт бонусов от пополнения интернета.

Иван , 12.08.2012 в 10:52

Информация о провайдере Компания «Бест» ОДО #

Ирпень

Недавно переехал в новостройку в Ирпене

Когда переезжал в Ирпень думал, что прийдется пользоваться 3Ж или фрештелом, но к счастью в моем доме увидел рекламу Беста. Позвонил, включили бесплатно на следующий день, кроме Интернета включили кабельное, в зал цифру 100 каналов в кухню аналог 50 каналов. Интернет работает отлично на нескольких устройствах, кроме интернета IPTV 120 каналов, иногда посмотреть на компе - очень удобно. В общем пока самые положительный опыт работы с данным провайдером, рекомендую.

Макар , 12.08.2012 в 11:34

Тула

Красавчики

Отличный оператор, глюков нет, служба технической поддержки работает отлично, нет претензий, красавчики!

Алексей , 12.08.2012 в 11:42

Иркутск

Билайн

Билайн Полгое [ЦЕНЗУРА]! Заплатил платеж за месяц прошел нормально, за второй месяц просто сказали что не прошел разбирайтесь в офисе головном, сходил написал два заявления после чего сказали что будет подключен интернет в итоге деньги к ним ушли, а интернета так и нет! Разрывы связи и вообще БИЛАЙН Редиски!

PAvel , 12.08.2012 в 12:08