Информация о провайдере Компания «Бест» ОДО #

Ирпень

Недавно переехал в новостройку в Ирпене

Когда переезжал в Ирпень думал, что прийдется пользоваться 3Ж или фрештелом, но к счастью в моем доме увидел рекламу Беста. Позвонил, включили бесплатно на следующий день, кроме Интернета включили кабельное, в зал цифру 100 каналов в кухню аналог 50 каналов. Интернет работает отлично на нескольких устройствах, кроме интернета IPTV 120 каналов, иногда посмотреть на компе - очень удобно. В общем пока самые положительный опыт работы с данным провайдером, рекомендую.

Макар , 12.08.2012 в 11:34

Тула

Красавчики

Отличный оператор, глюков нет, служба технической поддержки работает отлично, нет претензий, красавчики!

Алексей , 12.08.2012 в 11:42

Иркутск

Билайн

Билайн Полгое [ЦЕНЗУРА]! Заплатил платеж за месяц прошел нормально, за второй месяц просто сказали что не прошел разбирайтесь в офисе головном, сходил написал два заявления после чего сказали что будет подключен интернет в итоге деньги к ним ушли, а интернета так и нет! Разрывы связи и вообще БИЛАЙН Редиски!

PAvel , 12.08.2012 в 12:08

Пенза

УЖАС от ДОМ РУ!!!

Я пользуюсь Дом.Ру с августа 2011 до Нового года всё было норм но потом начался ужас Скорость упала Стоимость стала выше! Скоро наверно переиду на другого провайдера! Но роутер за рубль жалко! И мне интересно чер год он станет моим :)

Aleksandr , 12.08.2012 в 13:09

Астрахань

Отличный провайдер!

Отличный провайдер за смешные деньги!

Вне конкуренции - от 25 мегабит за 450 рублей в месяц!

Работает стабильно, скорости держит заявленные!

За почти два года использования обращался в тех поддержку всего один раз да и то по недоразумению!

Евгений , 12.08.2012 в 14:06

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Смоленск

Отключаюсь. 2 недели ужаса

Решили перейти с Мансети на МТС. И началось.

Начну с главное проблемы. IP постоянно меняется, при КАЖДОМ обновлении страницы.

То есть: я не могу зайти не на один сайт с защищенным соединением, будь то Сбербанк Онлайн, Qiwi, хостинги, сайты где требуется логин и пароль и т.д.

Звони в слежбу поддержки 5 августа. Оставляю заявку. Сегодня 12. Проблема не решена. Звоню раз в 5ый. и мне говорят: У ВАС РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ, ВАШИ ПРЕДЫДУЩИЕ ЗАЯВКИ ЗАКРЫТЫ.

Вот так МТС реашет проблемы. Ничего не решает, проблема осталась(причем очень большая, для тех кто не просто читает новости, я, например, работаю в интернете) - а Я ЗАЯВКА ЗАКРЫТА.

Вопрос к компании МТС: как так у вас закрывают заявку(а причину закрытия оператор отказывается называть) а проблема абсолютно не решена?!

зато в очередной раз говорят - в течении 2 дней вам позвонят. уже звонили.и? задали теже вопросы и опять сказали ждать.

Стыдно должно быть МТС за такой сервис.

Уже оставил заявку на перетяжку кабеля мансети.

Были и другие проблемы: раза 3 пропадал интернет на несколько часов, первые 10 дней скорость была тестовой(почему то?!). но это вроде как решили.

Artem , 12.08.2012 в 14:45

Информация о провайдере ООО "Домолан" #

Домодедово

Провайдер Домолан

Этот провайдер самый лучший, я пользовался разными провайдерами и могу уверить что это самый лучший и то что говорят лаги, сайты не открывает, пинг не стабилен это не от кривые руки и надо брать молоток и выпрямлять. а вот то что говорят о не соответствии скорости то это тоже ложь вы внимательно договор почитайте, вы хотите рыбку съесть и на лошадке покататься так не бывает, если вы купили на 10 Мбит/сек то оно так и будет а то что на мониторе пишет при подключении 100 Мбит это максимальная скорость этой линии. Так что ребята СОВЕТУЮ ТОЛЬКО ДОМОЛАН.

Юрий , 12.08.2012 в 15:00

Информация о провайдере OOO Sestroretskoe Cabelnoe Televidenie #

Сестрорецк

Сижу на нем уже около 5 лет, всегда стабильная высокая скорость, ошибки в работе оператора, которые были, можно сосчитать по пальцам левой руки, при этом эти ошибки были вызваны другими факторами а не самой фирмой, например несколько лет назад рабочие строящие здание перерезали кабель, в течении дня интернет был восстановлен, да и в техподдержку легко дозвониться.

Frut , 12.08.2012 в 15:26

Саратов

Домру

Вообщем неплохой провайдер.

Моя скорость: показать картинку

И это без бонуса который скорость увеличивает :)

Плачу 444 в месяц за инет и кабеьное тв. Правда, где-то через 3 месяца после подключения цена внезапно выросла до 740. Обратился в абонентский, и мне вернули мой тариф 444.

Инет стабильный с октября 2011 только 1 раз в техподдержку звонил, не мог на форум попасть. Пока болтал с оператором, всё починили :)

Респект!

Дмитрий , 12.08.2012 в 15:34

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

МТС - отстой и доставалово.

Обещали золотые и скоростные горы. В результате каждый день по 3-4 раза минимум приходится перезагружать модем, потому что виснет по полной. Проклял все. Податься некуда. Полное разводилово. Оператор при обращении кроет телефонную сеть, ими же проданное оборудование, производителя модема, всех, лишь бы не себя. Достало.

Аноним , 12.08.2012 в 15:37