Денет

Раньше был ужас, постоянно обрывался и стоил дорого. Сейчас постоянная скорость и цены самые низкие по городу.

Скорость 4.8 Мбит/с а плачу всего 500р.

2306 , 13.08.2012 в 12:39

инет [ЦЕНЗУРА]

Скорость упал с 2 мб/с до 256 кб/с ебануться!

Звонишь в тех.поддержку телефон не отвечает и так каждый день и каждый раз одно и тоже !

Аноним , 13.08.2012 в 13:23

Тв-спутник

В принципе особо жаловаться не на что,у меня 1Мбит скорость,при закачке показывает 115-118кб в секунду до 128 не дотягивает.

Минусы: при включении компа интернет сам подключается,если не хочешь чтобы так было приходится вытаскивать штекер каждый раз когда комп включаешь-неудобно.Из-за этого у меня кабель оторвался,хотел чтобы исправили-запросили 200руб.пришлось штекер купить за 5 рублей и сделать самому,без их "пассатижей".

Логином и паролем сам не владеешь,при переустановке ОС приходится их беспокоить чтобы восстановили.Локалка тоже неплохо работает можно зайти почти ко всем юзерам.

Раньше сидел на ИНТЕРСЕТИ,первые 3 недели всё было норма,а потом начались косяки,часто связь пропадала.Интерсеть немного зажралась не признают людей,но был плюс,что логин пароль у тебя,как-то у меня вирус поселился и я в деннь по несколько раз переустанавливал ОСь,и было бы проблематично если бы пароль и логин у меня не был,как сейчас с ТВ-спутником.Так что у всех свои плюсы и минусы

Бомбеец , 13.08.2012 в 13:27

ТАРИФ «УДАЧА»

За почти 2 года тырнета не было 1 раз, и то 2 часа(машинки работают 24/7). Адекватная ТП, отвечает без промедлений. По сравнению с СЗТ/Авангардом (где ТП "не алло" по 40 минут, не говоря уж про взвисы и "технологические перерывы" при несуразной цене) - очень радует.

Charles Kludge , 13.08.2012 в 13:32

Charles Kludge, здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв о работе нашей компании. Будем стараться радовать Вас и в дальнейшем стабильностью и качеством наших услуг.

Инет самый лучший!

Периодические отключение интернета уже задолбало,

со скоростью вроде норм но вот постоянные отключения уже достали!

oleg , 13.08.2012 в 13:47

Люди не подключайтесь к Омским кабельным сетям. 1 заявленная скорость не соответствует реальной, при любом обращении в службу тех поддержки ответ стандартный(по вашему адресу проблем не обнаружено) вовсём виноват ваш комп. Короче гнилая контора подключатся к ней не советую...

Leshiy , 13.08.2012 в 14:52

Лучшее из возможного

Высокая скорость по низкой цене, интернет работает практически круглосуточно, бывают обрывы, но очень-очень редко. Т/П отвечает достаточно быстро.

Евгений , 13.08.2012 в 15:17

Mтс интернет и отношение к абонентам

подключил пакет connect 4, почти за месяц постоянного пользования и скачивания удалось потратить лишь одну десятую часть трафика (!) притом что даётся 20гигабайт, постоянные разрывы, низкая скорость, при попытке дозвонится оператору уже в третий раз!, и ночью и утром и днём,по полчаса можно слышать одну и ту же гребаную фразу - время ожидания специалиста составляет больше 10 минут, сегодня ждал 40 (!) но так и не дождался, со злости выключил телефон, я уже неделю не могу дозвонится, вообщем в топку эту связь, если бы не было старой симкарты которой уже лет 7 и которая мне дорога 8917*** я б и не заморачивался... одно трепание нерв и абонентов считают быдлом.

Rus , 13.08.2012 в 15:27

Здравствуйте, Rus.
Будем признательны, если напишите нам на blogs@mts.ru, указав подробности:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*подробное описание возникающих трудностей
*ссылку на этот пост.
Проведем проверку и постараемся помочь.

С уважением
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

мгтс [ЦЕНЗУРА]!

уже вторую неделю ничерта не работает! только тупой интернет! в техподдержке направляют то к тем,то к другим! монтажник не приезжал, пока не пригразила судебмными разборками.установили [ЦЕНЗУРА], работает как [ЦЕНЗУРА] и сама компания [ЦЕНЗУРА] в квадрате!

мгтсговно , 13.08.2012 в 16:30

Всё замечательно.

Три года на скайнете. Отличный провайдер, скорость не режет. Она выше заявленной.

Невский р-н. Надеюсь дальше будет только лучше. Спасибо!

Аноним , 13.08.2012 в 17:24

Спасибо за ваш отзыв! В нашей компании качество и стабильность не зависят от района проживания. Мы постараемся и в дальнейшем радовать Вас качеством предоставляемых нами услуг.