Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Смоленск

Отключаюсь. 2 недели ужаса

Решили перейти с Мансети на МТС. И началось.

Начну с главное проблемы. IP постоянно меняется, при КАЖДОМ обновлении страницы.

То есть: я не могу зайти не на один сайт с защищенным соединением, будь то Сбербанк Онлайн, Qiwi, хостинги, сайты где требуется логин и пароль и т.д.

Звони в слежбу поддержки 5 августа. Оставляю заявку. Сегодня 12. Проблема не решена. Звоню раз в 5ый. и мне говорят: У ВАС РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ, ВАШИ ПРЕДЫДУЩИЕ ЗАЯВКИ ЗАКРЫТЫ.

Вот так МТС реашет проблемы. Ничего не решает, проблема осталась(причем очень большая, для тех кто не просто читает новости, я, например, работаю в интернете) - а Я ЗАЯВКА ЗАКРЫТА.

Вопрос к компании МТС: как так у вас закрывают заявку(а причину закрытия оператор отказывается называть) а проблема абсолютно не решена?!

зато в очередной раз говорят - в течении 2 дней вам позвонят. уже звонили.и? задали теже вопросы и опять сказали ждать.

Стыдно должно быть МТС за такой сервис.

Уже оставил заявку на перетяжку кабеля мансети.

Были и другие проблемы: раза 3 пропадал интернет на несколько часов, первые 10 дней скорость была тестовой(почему то?!). но это вроде как решили.

Artem , 12.08.2012 в 14:45

Информация о провайдере ООО "Домолан" #

Домодедово

Провайдер Домолан

Этот провайдер самый лучший, я пользовался разными провайдерами и могу уверить что это самый лучший и то что говорят лаги, сайты не открывает, пинг не стабилен это не от кривые руки и надо брать молоток и выпрямлять. а вот то что говорят о не соответствии скорости то это тоже ложь вы внимательно договор почитайте, вы хотите рыбку съесть и на лошадке покататься так не бывает, если вы купили на 10 Мбит/сек то оно так и будет а то что на мониторе пишет при подключении 100 Мбит это максимальная скорость этой линии. Так что ребята СОВЕТУЮ ТОЛЬКО ДОМОЛАН.

Юрий , 12.08.2012 в 15:00

Информация о провайдере OOO Sestroretskoe Cabelnoe Televidenie #

Сестрорецк

Сижу на нем уже около 5 лет, всегда стабильная высокая скорость, ошибки в работе оператора, которые были, можно сосчитать по пальцам левой руки, при этом эти ошибки были вызваны другими факторами а не самой фирмой, например несколько лет назад рабочие строящие здание перерезали кабель, в течении дня интернет был восстановлен, да и в техподдержку легко дозвониться.

Frut , 12.08.2012 в 15:26

Саратов

Домру

Вообщем неплохой провайдер.

Моя скорость: показать картинку

И это без бонуса который скорость увеличивает :)

Плачу 444 в месяц за инет и кабеьное тв. Правда, где-то через 3 месяца после подключения цена внезапно выросла до 740. Обратился в абонентский, и мне вернули мой тариф 444.

Инет стабильный с октября 2011 только 1 раз в техподдержку звонил, не мог на форум попасть. Пока болтал с оператором, всё починили :)

Респект!

Дмитрий , 12.08.2012 в 15:34

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

МТС - отстой и доставалово.

Обещали золотые и скоростные горы. В результате каждый день по 3-4 раза минимум приходится перезагружать модем, потому что виснет по полной. Проклял все. Податься некуда. Полное разводилово. Оператор при обращении кроет телефонную сеть, ими же проданное оборудование, производителя модема, всех, лишь бы не себя. Достало.

Аноним , 12.08.2012 в 15:37

Информация о провайдере MTS RU #

мтс ру

регулярно обманывают,отказываюсь от услуг.до оператора не дозвониться,скорость заявленной не соответствует.единственный плюс-у мтс зона покрытия большая.

Ахнаф Губайдуллин74837 , 12.08.2012 в 15:37

Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

блин за что я плачу деньги? вместо обещанных 2mbit\s выдают всего 0,2mbit\s.У меня был модем от мобильного оператора, живу в месте где хреновая связь была, и такая же самая скорость(

nma , 12.08.2012 в 15:46

Информация о провайдере Сибтелеком #

Иркутск

[ЦЕНЗУРА] провайдер!

Раньше был нормальный провайдер, теперь [ЦЕНЗУРА] интернет и [ЦЕНЗУРА] тех. обслуживание! Полностью разочарован! Сайты то быстро открываются, то приходится ждать по 2 минуты пока откроются, вечерами даже Яндекс частенько с задержками открывается. Тех. обслуживание было раньше нормальное, теперь понасадили глупых «кашелок», а они кроме как рестарните комп. и предложить ничего не могут, еще и отключаются постоянно! Сильно разочарован, зазывать к себе научились, а вот обслужить нет! Ухожу к честному и грамотному провайдеру!

Виталий , 12.08.2012 в 16:38

Информация о провайдере Airbites #

Хмельницкий

Отличный провайдер. Пользуюсь больше 2 лет. Проблемы с соединением были всего 2 раза по причине неисправности оборудования провайдера, устранили достаточно быстро, техподдержка на высшем уровне.

При заявленной скорости 100 Мбит/с реально по Украине не менее 75, в среднем 85 - 90 Мбит/с + UA-IX, Европа и Россия около 30 Мбит/с

Но канал не симметричный,Upload значительно ниже.

В целом соотношение цена/качество очень хорошее.

Alex , 12.08.2012 в 18:08

Безобразное качество связи и скорость за 700 рублей в месяц

Безобразное качество связи и сервис от Мегафона, меня очень огорчил. Долгое время я пользовался связью и в принципе был полностью доволен, но как только купил себе Мегафон модем, увидел и другую сторону сервиса и качества этой компании. В нескольких городах московской области, я пользовался услугами и везде были постоянные проблемы.. В сервис службе, до которой можно спокойно дозваниваться 15 минут и не дозвониться, никак не могли найти относительно новые дома, которым 3-5 лет на карте и составить заявку, потом я случайно узнал что заявки составлялись на совершенно другие адреса.. Соответственно проблема не решалась..

Хотите узнать что такое проблемы с мобильным интеренетом, купите Мегафон.. Не знаю что насчет новой сети 4 g, но пробовать не хочется, так как за несколько лет так нормально 3 g и не заработала..

Михаил , 12.08.2012 в 18:39