Информация о провайдере MTS RU #

мтс ру

регулярно обманывают,отказываюсь от услуг.до оператора не дозвониться,скорость заявленной не соответствует.единственный плюс-у мтс зона покрытия большая.

Ахнаф Губайдуллин74837 , 12.08.2012 в 15:37

Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

блин за что я плачу деньги? вместо обещанных 2mbit\s выдают всего 0,2mbit\s.У меня был модем от мобильного оператора, живу в месте где хреновая связь была, и такая же самая скорость(

nma , 12.08.2012 в 15:46

Информация о провайдере Сибтелеком #

Иркутск

[ЦЕНЗУРА] провайдер!

Раньше был нормальный провайдер, теперь [ЦЕНЗУРА] интернет и [ЦЕНЗУРА] тех. обслуживание! Полностью разочарован! Сайты то быстро открываются, то приходится ждать по 2 минуты пока откроются, вечерами даже Яндекс частенько с задержками открывается. Тех. обслуживание было раньше нормальное, теперь понасадили глупых «кашелок», а они кроме как рестарните комп. и предложить ничего не могут, еще и отключаются постоянно! Сильно разочарован, зазывать к себе научились, а вот обслужить нет! Ухожу к честному и грамотному провайдеру!

Виталий , 12.08.2012 в 16:38

Информация о провайдере Airbites #

Хмельницкий

Отличный провайдер. Пользуюсь больше 2 лет. Проблемы с соединением были всего 2 раза по причине неисправности оборудования провайдера, устранили достаточно быстро, техподдержка на высшем уровне.

При заявленной скорости 100 Мбит/с реально по Украине не менее 75, в среднем 85 - 90 Мбит/с + UA-IX, Европа и Россия около 30 Мбит/с

Но канал не симметричный,Upload значительно ниже.

В целом соотношение цена/качество очень хорошее.

Alex , 12.08.2012 в 18:08

Безобразное качество связи и скорость за 700 рублей в месяц

Безобразное качество связи и сервис от Мегафона, меня очень огорчил. Долгое время я пользовался связью и в принципе был полностью доволен, но как только купил себе Мегафон модем, увидел и другую сторону сервиса и качества этой компании. В нескольких городах московской области, я пользовался услугами и везде были постоянные проблемы.. В сервис службе, до которой можно спокойно дозваниваться 15 минут и не дозвониться, никак не могли найти относительно новые дома, которым 3-5 лет на карте и составить заявку, потом я случайно узнал что заявки составлялись на совершенно другие адреса.. Соответственно проблема не решалась..

Хотите узнать что такое проблемы с мобильным интеренетом, купите Мегафон.. Не знаю что насчет новой сети 4 g, но пробовать не хочется, так как за несколько лет так нормально 3 g и не заработала..

Михаил , 12.08.2012 в 18:39

Нижний Новгород

Свершилось)

Пользуюсь этим провайдером 2 года...Сначала было полное [ЦЕНЗУРА].Но подождал годик, как вдруг все улучшилось.Плачу 310 рублей за 5 мбит/сек - это отлично...Только модем нагружается и через час вырубается(

asX , 12.08.2012 в 18:50

Красноярск

[ЦЕНЗУРА] а не провайдер

При обещенной скорости 40м/б входящая 2м.б. исходящая 0.5 м.б.

Бывает что крайне редко работает нормально,...

Не подключайтесь

Дмитрий , 12.08.2012 в 18:53

Великий Новгород

Скорость интернета

В Новгороде скорость интернета не превышает

2-2,1 Мбит/с! Это при ширине канала 7,2Мбит! Операторы мне любезно объяснили что и место расположение модема, и мощность передатчиков-все отлично. Вопрос- а за что мы платим деньги? Не имеет значение "скорострельность" модема, всё равно на выходе получим вышеуказанную скорость!

В торрентах реальная скорость получается крайне низкой 26-200 Кбайт/с (0,208-1,6Мбит/с)

Выводы: Интернет от Мегафона - очень плохой интернет!

Сам Мегафон - жадный провайдер, берёт деньги за воздух!

Alexandr , 12.08.2012 в 19:14

Таганрог

самый неудачный интернет.постоянной скорости нет,всё время скачками.неужели нельзя сделать нормально.а деньги неизвестно за что гребут...

роман , 12.08.2012 в 19:20

Информация о провайдере ISP NetPoint #

Запорожье

Интернет шатай труба

Пользуюсь услугами провайдера более 2-х лет, но за последние пол года не помню 7 дней подряд стабильной работы интернет. В техподдержке только мычать умеют и говорить о том, что проблема с моим компьютером и о том, что скорость замерять необходимо только на Киев... Выходит ,что мне сейчас интернет нужен, чтобы просматривать киевские странички, а остальная часть глобальной сети просто ненужна и провайдер улыбакой заставляет быть.

НетПоинт уже не тот.. Привет новый провайдер!

Влад , 12.08.2012 в 19:35