Нижний Новгород

Свершилось)

Пользуюсь этим провайдером 2 года...Сначала было полное [ЦЕНЗУРА].Но подождал годик, как вдруг все улучшилось.Плачу 310 рублей за 5 мбит/сек - это отлично...Только модем нагружается и через час вырубается(

asX , 12.08.2012 в 18:50

Красноярск

[ЦЕНЗУРА] а не провайдер

При обещенной скорости 40м/б входящая 2м.б. исходящая 0.5 м.б.

Бывает что крайне редко работает нормально,...

Не подключайтесь

Дмитрий , 12.08.2012 в 18:53

Великий Новгород

Скорость интернета

В Новгороде скорость интернета не превышает

2-2,1 Мбит/с! Это при ширине канала 7,2Мбит! Операторы мне любезно объяснили что и место расположение модема, и мощность передатчиков-все отлично. Вопрос- а за что мы платим деньги? Не имеет значение "скорострельность" модема, всё равно на выходе получим вышеуказанную скорость!

В торрентах реальная скорость получается крайне низкой 26-200 Кбайт/с (0,208-1,6Мбит/с)

Выводы: Интернет от Мегафона - очень плохой интернет!

Сам Мегафон - жадный провайдер, берёт деньги за воздух!

Alexandr , 12.08.2012 в 19:14

Таганрог

самый неудачный интернет.постоянной скорости нет,всё время скачками.неужели нельзя сделать нормально.а деньги неизвестно за что гребут...

роман , 12.08.2012 в 19:20

Информация о провайдере ISP NetPoint #

Запорожье

Интернет шатай труба

Пользуюсь услугами провайдера более 2-х лет, но за последние пол года не помню 7 дней подряд стабильной работы интернет. В техподдержке только мычать умеют и говорить о том, что проблема с моим компьютером и о том, что скорость замерять необходимо только на Киев... Выходит ,что мне сейчас интернет нужен, чтобы просматривать киевские странички, а остальная часть глобальной сети просто ненужна и провайдер улыбакой заставляет быть.

НетПоинт уже не тот.. Привет новый провайдер!

Влад , 12.08.2012 в 19:35

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Харьков

Стало хуже.

Я с Вегой уже более 4-х лет. Раньше было нормально, всё устраивало. Но примерно год назад началось: за 3 месяца - 5 отключений на сутки и более, частые сбои подключения к интернету (до нескольких раз за час), проплаченная скорость - 10 Мб, а получаю 3,81 Мб, зато исходящая - более 8 Мб, а зачем она мне? С тарифами тоже херня: новых абонентов завлекают, а постоянным клиентам - ничего (только программа лояльности). Думаю менять, но у нас в доме только "Воля", а она похоже ещё хуже.

Виктор , 12.08.2012 в 19:50

Саратов

вымогатель денег

[ЦЕНЗУРА] не дают возможность расторгнуть с ними договор, потом вымогают абонентскую плату через коллекторов, и угрозами суда!

mik , 12.08.2012 в 20:20

Апшеронск

Низкое качество предоставления услуг

После того, как РОСТЕЛЕКОМ приобрел ЮТК, качество интернета значительно понизилось. В ЮТК проблемы решались гораздо быстрее, дозвониться до операторов не представляло труда. За 5 лет соединение разрывалось 3 или 4 раза. После того, как стал рулить РОСТЕЛЕКОМ разрывы стали ежедневными, обращение (чтобы дозвониться операторам иногда требуется 2-3 часа и иногда на это уходят сутки-двое) в службу поддержки ничего не изменило.

Очень часто заявленная скорость отсутствует.

Александр , 12.08.2012 в 20:24

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Лживое обещание

МГТС стало врать. Моя скорость по контракту 5 мбит. ПО факту 0,9.

Просто жесть какая-то. Назад в будущее.

Андрей.

Андрей , 12.08.2012 в 20:29

Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

Норма

Не гоните на Узнет, работает нормально, не жмите бабло и включайте нормальную скорость и все будет в ажуре.

Петр , 12.08.2012 в 20:34