Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Харьков

Стало хуже.

Я с Вегой уже более 4-х лет. Раньше было нормально, всё устраивало. Но примерно год назад началось: за 3 месяца - 5 отключений на сутки и более, частые сбои подключения к интернету (до нескольких раз за час), проплаченная скорость - 10 Мб, а получаю 3,81 Мб, зато исходящая - более 8 Мб, а зачем она мне? С тарифами тоже херня: новых абонентов завлекают, а постоянным клиентам - ничего (только программа лояльности). Думаю менять, но у нас в доме только "Воля", а она похоже ещё хуже.

Виктор , 12.08.2012 в 19:50

Саратов

вымогатель денег

[ЦЕНЗУРА] не дают возможность расторгнуть с ними договор, потом вымогают абонентскую плату через коллекторов, и угрозами суда!

mik , 12.08.2012 в 20:20

Апшеронск

Низкое качество предоставления услуг

После того, как РОСТЕЛЕКОМ приобрел ЮТК, качество интернета значительно понизилось. В ЮТК проблемы решались гораздо быстрее, дозвониться до операторов не представляло труда. За 5 лет соединение разрывалось 3 или 4 раза. После того, как стал рулить РОСТЕЛЕКОМ разрывы стали ежедневными, обращение (чтобы дозвониться операторам иногда требуется 2-3 часа и иногда на это уходят сутки-двое) в службу поддержки ничего не изменило.

Очень часто заявленная скорость отсутствует.

Александр , 12.08.2012 в 20:24

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Лживое обещание

МГТС стало врать. Моя скорость по контракту 5 мбит. ПО факту 0,9.

Просто жесть какая-то. Назад в будущее.

Андрей.

Андрей , 12.08.2012 в 20:29

Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

Норма

Не гоните на Узнет, работает нормально, не жмите бабло и включайте нормальную скорость и все будет в ажуре.

Петр , 12.08.2012 в 20:34

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Не жалуюсь

В Диком Саде меня всё устраивает! Не знаю как у вас, у меня с тех поддержкой лады!За два года не случилось ничего неприятного.

Андрей , 12.08.2012 в 21:05

Котлас

Худший провайдер интернета который я когда либо видел

Ужасные пинги даже по России. Об онлайн играх можно забыть. Ужасный исходящий канал. Он конечно редко нужен, но всё же 21 век.

Вячеслав , 12.08.2012 в 21:22

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Харьков

Таким интернетом могут быть довольны только полные жирафы!

При заявленных 3 мегабитах скорость едва ли дотягивает до мегабита, и это днём. Вечером вообще нереально что-то скачать, даже стартовую страницу загрузить иногда не получается. О том, чтобы смотреть видео онлайн вообще речи не идёт. Безлимита и в помине нет, ближе к концу месяца начинаются "коныкы" со скоростью, при попытке выяснить причину плохого качества услуг у поддержки, говорят что я уже скачал много инфы в этом месяце и мне надо меньше качать. И за этот говноинтернет они хотят 150 гривень. Если Вы не жирафы, не подключайтесь к Giraffe.ua

Сергей , 12.08.2012 в 22:36

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Связь пропадает постоянно. Каждый день. Часто каждые две минуты в течении 2-3 часов.

Техподдержка отвечает через три дня (по телефону можно не пытаться дозвониться) и делает из меня идиота. Спорить - бесполезно. Добиться какого то результата - невозможно.

Положительных моментов - НЕТ. Слава богу скоро перееду и забуду этот кошмар.

Когда была Цифра озерки - все работало нормально, даже, пожалуй, хорошо. После поглощения - мрак.

олег , 12.08.2012 в 23:23

Домашний Интернет от МТС (СТРИМ)

Со СТРИМОМ с 2004 года после слияния с МТС стало хуже.С 27-07-2012 по н.в отсутствует интернет, такое впечатление у МТС отсутствуют хорошие специалисты которые с руками и головой. Про попугаев которые отвечают на телефонные звонки, по другому назвать не могу, проблемы не решают, а завтраками кормят. А об важности звонка и говорить нечего. Зато потом перезванивают и просят отценить их качество, жалко ниже единицы поставить нельзя. МТС ВЫ НА МНОГО ШАГОВ ПОЗАДИ.САМОЕ ПЛОХОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ!

Сергей , 12.08.2012 в 23:27