Воскресенск

Тупые операторы

В целом провайдером доволен, скорость держит, бесят операторы, которые кроме совета проверить свой комп ни чего больше не знают. После разговоров с ними неприятный осадок остается, потому что они по ходу всех идиотами считают.

Алексей , 13.08.2012 в 19:31

Информация о провайдере SkyLink #

Наро-Фоминский р-н МО

д. Новоселки - Зинаевка

Тариф "Свобода доступа" 990 р/мес

USB-модем с EV-DO Rev.A

До ближайшей БС около 5 км, прием на внешнюю автомобильную всенаправленную антенну.

Последние два года практически всегда (иногда за исключением второй половины дня воскресенья) скорость 0,9-1,5 (обычно 1,2) Мбит/с. Спокойно можно общаться по Скайпу в видеорежиме. Для нашей глубинки (полное отсутствие проводного интернета) лучшее предложение. Соседи с модемами от Большой тройки при необходимости быстрого интернета идут ко мне...

Лео , 13.08.2012 в 19:49

Информация о провайдере МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС») #

Ижевск

это пипец какой-то

с наступлением вечера наступает полный анал интернета, скорость!?! её просто нет, ауу скорость ты где? у меня заявленные 6 мегабит, но никак не 148 килобит...Дошел до того, что буду менять провайдера!Про техническую поддержку вообще ничего не хочу говорить, т.к. она у них единая стала( ужас нах!

Андрей , 13.08.2012 в 20:08

Информация о провайдере DORIS #

Донецк

Говнопровадер с быдлоподдержкой!

Толку что я поменял свою наностанцию 2 на м 5? Скорость скачаивания меня не интересует ибо полмегабита это ничего!А вот пинг 200-500 это уже клоака, товарищи!Продаю свою антену и покупаю интертелеком, там хоть 80-100 пинг, но стабильный и не лаганый! Дорис-редкое [ЦЕНЗУРА]!

Аноним , 13.08.2012 в 20:10

Информация о провайдере ПроКК #

Мукачево

Старался найти что-то хорошее у этого провайдера. С этим явные трудности у меня. Сбои происходят часто, несколько раз в месяц. Как назло, когда инет нужен позарез - его нет. Новая фишка сейчас у них - отключение за неуплату. Плачу регулярно 210 гривен уже 5 лет, но дважды оплатил через Ощадбанк, который умеет три дня возить деньги из города в город и эти проковцы тут же отключили. Никакого уважения к истории платежей к статусу клиета и т.д. Если отключают электричество - жди инета сутки а то и два...

Дредд , 13.08.2012 в 20:34

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

Отвратительный провайдер

Бесконечные проблемы со скоростью, которые устраняются крайне медленно. Так же отвратительная служба поддержки, по существу некогда ничего не скажут, ответы чтобы избавиться от клиента.

Влад , 13.08.2012 в 20:57

Волгоград

За что я плачу деньги?

скорость 123.97 Кб/с текущая

512 Кб/с заявленная

Вот уже в течении 3-х недель не могу пользоваться тем за что постоянно плачу деньги.

Качество предоставляемых услуг на "высоте".

Отсутствие конкуренции дает о себе знать.

Михаил , 13.08.2012 в 21:03

Информация о провайдере Beeline KZ #

Петропавловск

Худший провайдер

С начала лета по вечерам стал проседать пинг в некоторых программах и на сайтах. скорость не 40 мб как обещано а 5 мб, в тех поддержке сидят тупые блондинки которые ничего не смыслят. Не ставьте билайн, не видитесь на высокую скорость,это ложь.

Сергей , 13.08.2012 в 22:00

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

ОТСТОЙ

Прочитал отзывы и решил написать тоже

Положительные пишут скорей всего сотрудники ИЛ

или бедолаги после модемов-флешек(жаль вас друзья)

Все друзья плюются провайдер отстой

Тех поддержки никакой я ждал техников с 23 декабря по 31 декабря

Дисконекты и левые отмазки постоянны:) Живу в 5и этажке возможности подключиться к нормальному провайдеру нет(оптику тянут только в многоквартирные дома)

РосТелекомом и Инфоладой сыт по горло тошнит уже от ихнего инета.Будем ждать чуда:(

Дмитрий , 13.08.2012 в 22:58

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Вологда

Как земля.

Пользуюсь данным провайдером с января 09 года.

С самого начала не мог нормально послушать музыку, ну и прочее.

Сейчас всё летает. Всё отлично. Заявленная скорость 3мб/сек, (вместе с безлимитным телефоном 710р/мес.) но таковой я никогда не замечал. Скорость на торрентах никогда не превышала 750кб/сек. В паре с ДСЛ-модемом стоит маршрутизатор - стабильный Вай-Фай по всей квартире. Пинг в играх хороший (Играю в Call Of Duty 4 на проф. уровне: Москва ~30-40мс, Европа ~60-80мс). Вылеты бывают пару-тройку раз в год, настройки не слетают, всё круто. Живу в Тепличном, что далековато от центра. Модем этот режет скорость отдачи до 512кб/сек, так что очень тяжело загружать какие-либо файлы на всяческие хостинги (загружаю свои клипы на Ютуб: 700Мб загружается ~7-8 часов). Главный минус этого провайдера.

Данный провайдер подойдет для начинающих пользователей, которые не очень критичны к интернету. Если хочется чего-то большего, то НЕ БЕРИТЕ его, ведь ситуация, что у меня - единичный случай. Таких везучих (даже среди моих друзей с таким-же провайдером) практически нет.

Надеюсь, что кому-нибудь поможет мой отзыв.

Danie 'iPOWER.nntz' Smirnoff , 13.08.2012 в 23:16