НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К АКАДО НИКОГДА!

большое спасибо любимому акаде, сижу на нем уже 2 года, было все более менее норм. Два с половиной последних месяца скорость была примерно 50-100 килобайт/сек, только по утрам качаю со скоростью 300 килобайт... сейчас второй день качаю со скоростью 20килобайт... ХОТЯ ЗАЯВЛЕННАЯ СКОРОСТЬ по тарифу 4.5 мегабита/1 обратку.. Триста раз звонил в Тех-под, и одно и тоже всегда говорят: "канал загружен, данные специалисты занимаются этой проблемой". Подчеркну, такая весчь творится у всего района....вот такие дела...плачу 700руб за такой изврат..... спасибо...

Стас , 16.01.2009 в 19:04

скорость интернета в разы ниже заявленной!

а служба техподдержки говорит что скорость низкая из-за того что в Чехии проблемы со связью

и они незнают когда всё исправят ппц

константин , 16.01.2009 в 19:28

Пьснь о провайдере.

Скорость постоянно скачет как на эподроме, при чем заметно для юза. Тех поддержки как токовой вообще нет, набрали каких то тупых блондинок по обьявлению. Банальные вещи нельзя узнать. Вообщем если есть выбор, то этого провайдера лучше не выберать.

Nedovolnii polzovatel , 16.01.2009 в 19:31

megaline

монополист беспредельшик в Казахстане, обеспечивает DSL связью весь казахстан, которая не отличаеться высоким качеством, скачки скорости перегруженность сети , увеличение пинга особенно вечером, полное отсутствие тех поддержки, наплевательское отношение к клиентам в виду монополизации рынка.

Аноним , 16.01.2009 в 19:39

Dom.ru

Очень плохой провайдер для онлайн игр! В World of warcraft сегодня 16.01.09 пинг 3000. А плачу за игру больше чем за него. Вот так вот.

Сергей , 16.01.2009 в 19:55

ПЛОХОЙ НЕТ

В ОГО песледнем времени очень большие лаги !!!! ЕТО ПИПЕЦ !!! ето самий парашний интернет провайдер !!! Луче уже се Лайф поставит чем етот ОГО !!!

Андрей , 16.01.2009 в 20:41

Два гиганта воюют

Баштел и Уфанет. Молодой и сильный работяга против старого обленившегося пенсионера. Агрессивно развивающийся, желающий знать коньюктуру рынка против завоевавшего его, но не желающего его удержать.

Отвлекаясь на войны не забудьте, что так вы разорите сами себя. Когда-нибудь придёт сюда Москва и никто не поможет вам получить назад меня, вашего клиента.

Салават Иксанов , 16.01.2009 в 20:48

корбина

Наверное, самый проблемный провайдер, по крайней мере у меня. Скорость ниже заявленной в разы. Раз в месяц обязательно возникают либо тех. аварии, либо плановый ремонт. Скорость на уровне диалапа по 2 недели в месяц.

Аноним , 16.01.2009 в 21:22

Отличный провайдер. Качество сервиса на высоком уровне. скорось стабильная, покрытие почти по вему городу.

Ира , 16.01.2009 в 21:29

Несколько раз звонил в тех поддержку, но заявленной скорости так и не дождался. С трудом дотягивает до половины.

Владимир , 16.01.2009 в 22:04