Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

Ужасный провайдер

Сегодня упала скорость с утра до 6кб сек.Решил позвонить(утром) не дозвонился, сейчас 12часов ночи и та же проблема.Стабильно раз в 2-3 недели отрубают инет на 2-4 часа скорость то падает то поднимаеться.

Аноним , 13.08.2012 в 23:49

Информация о провайдере ВОЛЯ #

В последнее время периодически подвисает, падает скорость загрузки сайтов, но редко. В принципе хз, может мой софт или вифи-железо поглючивает. А так доволен. Те кто писал, что обещали 100 Мб, а оставили 10, так глаза разуйте, надо модем перезагрузить, чтобы обнулить подключение. И будет вам 100Мб. Из 10 блалов 8 поставить можно.

Андрей , 14.08.2012 в 00:49

Омск

ппц почему провайдер обманывает своих потребителей не понимаю. до мегафона сидел на МТС-е модем до 14мб реальная скорость оправдывала заявленную и пинг был меньше 100мс\сек, решил переключиться на мегафон т.к. на работе ловит 3G, и што вы думаете) мало того што пинг вырос в 2-4 раза так и скорость упала до 1,5-3мб\сек(модэм тотже)! и вот как это понимать? а по ценникам мегафон сдирает дай боже в отличии от МТС-а. впи**у этого провайдера со следующего месяца перейду сного на МТС!

Евгений Сергеевич , 14.08.2012 в 01:00

нареканий нет=)

перешел к ним после двух лет мучений с волкателекомовким J-ем=) пользуюсь пол года- полёт нормальный=) фактическая скорость с рутрекера доходит до 9 метров/сек=)что такое ждать когда загрузится видео вообще не помню=)

Проблем не было.. только подключить никак меня не могли.. должны были в пятницу, так до понедельника и прождал=) но эт как грится было давно и не правда=)

Дмитрий , 14.08.2012 в 01:04

Нижний Новгород

Зачем я променял свой модем на эту ….

Взял тариф на самую высокую скорость и что я получил - 300 кб\сек весь день а мне обещали 20 мб\сек вот [ЦЕНЗУРА] модем держал 500-600 кб\сек всегда и пускай у меня были с ним проблемы он лучше был. Ростелеком [ЦЕНЗУРА]! Скоро перейду на связист

Игорь , 14.08.2012 в 03:31

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

ЛОХОТРОН ОКС

Подключился в 2009г, проблемы с интернетом появились через полгода, сначала низкая скорость (ниже заявленной по тарифу), затем появились проблемы с подключением, ответ тех. поддержки - ВСЕ ХОРОШО!!! Но самое интересное началось при попытке расторгнуть договор, оказывается это не так просто как кажется!!!

В офисе на 70 Лет Октября откровенно послали на Тютчева. На Тютчева заявили что существует некая предварительная запись на расторжение договоров!? После долгих разговоров на повышенных тонах, приняли заявление на расторжение договора и обещали через десять дней расторгнуть. P.S. Потребовали заплатить непонятную задолженость на предоплатном тарифе 146 рублей.

Аноним , 14.08.2012 в 08:33

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Качество связи провайдера Билайн

К Билайну на услуги интернета и цифрового TV подключился десять месяцев назад. В последние две недели стало зависать изображение у TV, днём скорость интернет-соединения составляет 3,5-4,3 Мбит/с, при заявленной провайдером по тарифу до 8 Мбит/с, сегодня ночью скорость составила 2,6-3,2 Мбит/с (заявленная до 20 Мбит/с). Инженер техподдержки сослался на то, что входящую скорость режет роутер. Перепрошил в сервисном центре роутер на последнюю версию (где тоже услышал нелестные отзывы о выходках данного провайдера). После подключения перепрошитого роутера первоначально входящая скорость составила 9,3 Мбит/с!!! Но уже через 2,5-3 часа опять упала до 3,3 Мбит/с! Техподдержка Билайн считает пользователей за "лузеров"!

Евгений1 , 14.08.2012 в 08:43

Информация о провайдере СКАТ #

Сатка

Уточнение

Я правда тоже не в востоге от Скат, но то что пишут про Мобилтелеком и Utel, полное враньё! Сосед мой сидит на Utel. 600 р в месяц, безлимит, DSL-модем, максимальная скорость 32 Mbit/sec, и то очень редко.

А вот сегодняшний тест скорости СКАТ: показать картинку

Выводы делайте сами.

Борис , 14.08.2012 в 08:47

Информация о провайдере Sunline.net.ua #

Отличный провайдер. Минимальное (раз в год) количество "разрывов" :) Конкурентные цены. Неплохой саппорт.

Anton , 14.08.2012 в 09:08

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

У реала выгодно

Конечно, не без осечек, но выбирая из провайдеров нашего города я все-таки остановился на реале. Там наиболее выгодное предложение по соотношению цена/скорость. Не хочется платить столько же карбинщикам за в разы более мелкую скорость. Для нашего города - оптимально.

Увгеша , 14.08.2012 в 09:45

Увгеша, спасибо за отзыв, мы ценим ваш выбор. С новыми интересными предложениями можно ознакомиться на нашем сайте real.su.