Херня, а не модем

Модем 14 Мб/с одно название.

При скачивании в основном до 100кб/с а если 200 это праздник.

Не берите эту херню.

нету , 14.08.2012 в 12:45

Ура!

Наконец то в моём районе появился нормальный провайдер! У меня тарифный план Безлимитный 620 со скоростью доступа 50 Мегабитв сек. ! Это самое выгодное предложение которое я видел. Бесплатное телевидение, можно в аренду взять роутер и приставку для телика, всё по доступным ценам. Приходилось общаться с Тех.Поддержкой, Так вот ребята очень вежливые, всегда идут на встречу. Скорость по тарифу как пологаеться.Короче если у Вас есть этот провайдер подключайтесь, если нет завидуйте и ждите пока он появиться в Вашем доме!)

Интернет Кароль , 14.08.2012 в 13:33

Альтернативы, к сожалению, у меня нет, так как живу в частном секторе, но с удовольствием бы поменяла провайдера. Особенно достало последнее повышение тарифа при якобы увеличения скорости (больше всего добивает обещание ночью увеличивать скорость в 2 раза) - ничего не увеличилось, а ночью выдает столько же, что и днем.

Публичная ложь уже правило - противно.

Елена , 14.08.2012 в 13:33

не очень провайдер

при заявленной скорости в 20 м/бит - в лучшем случае 10бывает. последнее время (уже пол года из 2 лет работы) очень часто пропадает связь или совсем медленно интернет работает. тех поддержка никудышная - сплошные автоответчики, работают медленно,если что-то сломалось. еще остальным провайдерам мешают в дом попасть путем сговора с УК. одно раздражение уже от них. с удовольствием поменяю при первой возможности. и все это даже не при средних расценках на интернет

Аноним , 14.08.2012 в 14:22

В целом неплохо, но недоработки есть.

Пользуюсь пару лет. Несколько раз бывали обрывы в работе, звонил в службу поддержки, говорили проблемы есть, устраняем. Но вот, если какой то сбой именно в вашем подключении, то начинается. Один оператор одно советует, звоню второй берет и начинает рассказывать, да все вы не так делаете, надо было иначе, начинаю говорить, так ваши мне и посоветовали. Вобщем мастера пришлось ждать ТРИ дня при том, что неполадки были по их вине. Мастер, правда, все отлично и быстро настроил, только вот бы если б в день поломки или хотя бы на следующий. Вывод, пока все работает, все хорошо, если что то не так, запасайтесь терпением.

Андрей , 14.08.2012 в 15:13

Все устраивает

Отличная скорость, при заявленных 40 мегабитах выдает 37! никакие порты не закрыты, белый айпишник, в онлайн игры одно удовольствие играть!

Сергей , 14.08.2012 в 15:22

Вполне прилично работает

Для нашего города вполне прилично. До этого пользовался адсл, но он задолбал своими перерывами, перешли на ситилинк и не жалеем.

Алексей , 14.08.2012 в 15:44

Евгений, пожалуйста, назовите Ваш номер договора (можно на help@rkmail.ru), Ваше обращение обязательно будет рассмотрено!

Отношение ухудшается

Изначально всё нравилось, бывали конечно падения скорости, но не надолго... Уехала в отпуск, по привычке отключила всё включая интернет, приехала...

Торрент орёт, что порт закрыт,

Страница загружаться не велит.

Все тесты говорят, что скорость "Эльдорадо" 99,9 и больше, типо, мне не надо...

Пока чаёк, пока по жрать...

Ну здравствуй Яндекс, твою мать!

А дозвониться, как всегда!!!

Ну не возможно ни когда.

Вот завтра будет мне потеха,

Блондинкам объяснять без смеха,

Что вот такое происходит,

И это всё меня подводит.

Простой диагноз у меня

Домашний интернет - ФИГНЯ!!!

P.S

Прикольней МегаФона,

Нет "Интера" без проводного!!!

Таша , 14.08.2012 в 16:38

Ребята, откуда негатив?

Хорошая компания, нормальная скорость и адекватная цена. Дом.ру, я с вами! Пользуюсь 10 месяцев и вполне довольна.

Алёнка , 14.08.2012 в 17:01

Просто...

Этот провайдер расстроил меня сразу. Подключился год назад, тоже летом. Частный сектор, DSL. Сразу начал лагать и пропадать.

И так круглый год. В лучшие времена скорость

down-loadа - 516 кб/сек, up-loada - 14 кб/сек.

А платим за 5мб!!! Но это не гланое. Этим летом лозунг укртелекома, наверное "Добро пожаловать в АД!". Инет лагает невыносимо.

Но и это еще не смерть, это агония. 2 недели назад инет пропал конкретно. Пришел мастер только через неделю ...

Но после этого стало хуже - но 4ех часов инета нет вообще. Радует то, что после этого он не обрывается. Это оставляет надежду на лучшее будущее. Но, а сейчас это [ЦЕНЗУРА]!!!

Дмитрий , 14.08.2012 в 17:14