Информация о провайдере ООО "СТАРИНЕТ" #

Запорожье

Инет самый лучший!

Периодические отключение интернета уже задолбало,

со скоростью вроде норм но вот постоянные отключения уже достали!

oleg , 13.08.2012 в 13:47

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Люди не подключайтесь к Омским кабельным сетям. 1 заявленная скорость не соответствует реальной, при любом обращении в службу тех поддержки ответ стандартный(по вашему адресу проблем не обнаружено) вовсём виноват ваш комп. Короче гнилая контора подключатся к ней не советую...

Leshiy , 13.08.2012 в 14:52

Информация о провайдере Микрон-Медиа #

Зеленоград

Лучшее из возможного

Высокая скорость по низкой цене, интернет работает практически круглосуточно, бывают обрывы, но очень-очень редко. Т/П отвечает достаточно быстро.

Евгений , 13.08.2012 в 15:17

Информация о провайдере MTS RU #

Mтс интернет и отношение к абонентам

подключил пакет connect 4, почти за месяц постоянного пользования и скачивания удалось потратить лишь одну десятую часть трафика (!) притом что даётся 20гигабайт, постоянные разрывы, низкая скорость, при попытке дозвонится оператору уже в третий раз!, и ночью и утром и днём,по полчаса можно слышать одну и ту же гребаную фразу - время ожидания специалиста составляет больше 10 минут, сегодня ждал 40 (!) но так и не дождался, со злости выключил телефон, я уже неделю не могу дозвонится, вообщем в топку эту связь, если бы не было старой симкарты которой уже лет 7 и которая мне дорога 8917*** я б и не заморачивался... одно трепание нерв и абонентов считают быдлом.

Rus , 13.08.2012 в 15:27

Здравствуйте, Rus.
Будем признательны, если напишите нам на blogs@mts.ru, указав подробности:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*подробное описание возникающих трудностей
*ссылку на этот пост.
Проведем проверку и постараемся помочь.

С уважением
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере МГТС ОАО #

мгтс [ЦЕНЗУРА]!

уже вторую неделю ничерта не работает! только тупой интернет! в техподдержке направляют то к тем,то к другим! монтажник не приезжал, пока не пригразила судебмными разборками.установили [ЦЕНЗУРА], работает как [ЦЕНЗУРА] и сама компания [ЦЕНЗУРА] в квадрате!

мгтсговно , 13.08.2012 в 16:30

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Всё замечательно.

Три года на скайнете. Отличный провайдер, скорость не режет. Она выше заявленной.

Невский р-н. Надеюсь дальше будет только лучше. Спасибо!

Аноним , 13.08.2012 в 17:24

Спасибо за ваш отзыв! В нашей компании качество и стабильность не зависят от района проживания. Мы постараемся и в дальнейшем радовать Вас качеством предоставляемых нами услуг.

Омск

Пока самое оптимальное сочетание цены и набора услуг! А на счет цены: она увеличивалась только по окончанию рекламной акции. Настройте технику, люди.

Л. , 13.08.2012 в 17:54

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Днепропетровск

очень плохой

подключали 3 дня, ходили парили мозги. подключили. потом не могу ли настроить инет есть как бы и скорости нет и пинг караульный. скорость зарезают сильно, говорят одно а в реальной жизни все печально.

Vladimir , 13.08.2012 в 18:25

Барнаул

До 23.07.12 был тариф «Планета №5» , проблем со скоростью практически не возникало. С 23.07.12 был переведен на интернет по ЕТТН т.п. «Комфорт» + IP TV наПК.

И тут начались поблемы:

1. IP TV наПК не работает, установка производилась теми-же специалистами, которые заводили кабель в квартиру. (не работает изначально, не удалось настроить).

2. Из-за того, что у меня теперь «Энтеровский» IP (109.203.192.197) не пускают на сайты:

http://filez.ab.ru/ - You don't have permission to access / on this server.

http://soundtrack.ab.ru/ - You don't have permission to access / on this server.

На http://rumedia.ws пускает, но ссылок на скачивание, не дает.

3. Скорость гораздо ниже заявленной.

Андрей , 13.08.2012 в 18:42

Информация о провайдере OOO "АТС" #

Алушта

ООО "АТС" ЦИС ОНЛАЙН Отличный провайдер!

Скорость в 100Mb/s для меня уже как должное на протяжении многих лет у этого провайдера. Так как у других провайдеров моего города всё только начинается. Было смешно наблюдать как другие провайдеры моего города давали рекламу что у них 100Mb/s тарифы появились(создавалось впечатление с их рекламы, как-будто произошол прорыв в науке и они первые воспользовались этой технологией), хотя у моего провайдера это уже стало нормой за долго до них.Не сочтите за рекламу, а как мою блогадарность этому провайдеру, "АТС" ЦИС ОНЛАЙН действительно лучший в моём городе. Несколько слов о Техподдержке.Отзывчивые, понимающие люди на телефоне, ну и как моё впечатление, молниеносная бригада устранения неполадок =).

Goodwin , 13.08.2012 в 18:49