Неадекватные операторы и администраторы

Неоднократно получал бан в DC, не нарушая правила, от превышающих свои полномочия операторов, получал маразматичные замечания на форуме, удаляют мои посты на форуме и раздают преды за то, что мое мнение не совпадает с мнением администрации и особенно в этом выделяется некий неадекват orion, который ведет себя как царек в своем виртуальном мирке.

На несправедливые действия админов жаловаться бесполезно и некому. Они там безнаказанные божки с синдромом вахтера.

У провайдера нет отдела по работе с клиентами, в лучшем случае, вам придется выслушать нечто вроде: "у вас неисправна сетевая карта", либо вас заставят писать письмо админу.

В этой компании не уважают клиентов, которых видят лишь в качестве овец, с которых они стригут деньги. Правила они составили против клиентов, ущемляя их права и свободное выражение своего мнения.

С технической стороны вроде все удовлетворительно, не считая того, что был длительный период времени, когда веб-страницы грузились по полчаса и приходилось вручную обновлять, чтобы загрузилась страница.

Дима , 14.08.2012 в 17:26

Спасибо Вам!

Новотелеком полностью устраивает! Потеря скорости минимальная качество связи супер, обо всех ремонтах сети предупреждают и как правила очень быстро с ними справляются. Очень не плохое соотношение цены и качества!

Alex , 14.08.2012 в 17:47

Плохо - не то слово!

Вечные проблемы со скоростью. Техподдержка: по телефону не дождешься, на счет скорости говорят, что у всех, мол, такое. Ушел из корбины, но как оказалось, хрен редьки не слаще. Не советую.

Вячеслав , 14.08.2012 в 17:47

Люди, вас обманывают!

Несмотря на "различные" тарифные планы, ограничивается скорость 153 КБит! И это в 5-7 часов утра, а днём от 8 до 12-14 КБит. За этот "интернет" я плачу 130 грн. в месяц и это называется "безлимит"! Смешно слушать, как в офисе народу парят про 3 мегабита. Разборки ничего не дают, наоборот, пытаются втюхать какие-то наружные антенны и т.д., но всё остаётся по-прежнему. Вобщем, не дайте себя обмануть, и берегите свои нервы и деньги!

Юрий , 14.08.2012 в 18:35

Доволен интернетом! Всё в сети есть и фильмы и игры и так далее очень много. Могу посоветовать севстар, не пожалеете.

Аноним , 14.08.2012 в 18:42

Несколько месяцев назад валились, что скорость поднимется

До 20Мб в секунду, а как показывает замер, реальная входящая скорость 0,06-0,09Мб, а исходящая 0,140-0,180Мб. Вообще отстой!

Правдоруб , 14.08.2012 в 18:55

Здравствуйте.
Для проверки отправьте, пожалуйста, на blogs@mts.ru подробное описание ситуации, указав номер МТС, контактный номер и точный адрес.
С уважением
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Обещано 20 мб/с, а по факту 0.5

Собсно, сабж. По тарифу 20 мб/с. А при замерах 0.5-0.6. Тариф Гига. Ограничений по кол-ву трафика - нет. Адекватных причин падения скорости - нет.

Дмитрий , 14.08.2012 в 18:57

Скайлинк ничего не может

Скайлинк при плате 375 рублей ограничивает меня едва ли не всем при скорости 100 килобит в секунду мне запрещается делать следующие: скачивать файлы больше 5MB, загружать видео, бродить по некоторым сайтам, активно сидеть в интернете, выполнение любой задачи из списка карается вылетом. Ах да, в качестве бонуса запрещается сидеть в скайпе. В итоге тариф безлимит 100 килобит надо переименовать в тариф "без возможностей".

Василий , 14.08.2012 в 19:14

Очень хороший провайдер

Все изменилось, когда сохо ввели пакеты Play 50 и Play 100. Сейчас плачу 90грн за 50мб(внутри сохо 100мб)не радует, только отдача 10мб

+каталок фильмов и музыки

+шаровое iptv

+купил приставку маг250-микро и пакеты каналов входят в в эти 90 грн/месяц

+подневная оплата

Пользуюсь сохо 5 лет. Первое время были неадекватные пакеты тарифов. За все время перебоев в работе практически не было. В общем меня все устраивает.

Лучшие провайдеры в Одессе это сохо и инфомир!

Миха , 14.08.2012 в 19:18

МТС не оказывает услуги по заключенному договору

03.08.2012 был подключен пакет "Престиж" (интернет+пакет ТВ 76 каналов). Интернет работает исправно, ТВ не проработало ни одного дня. На неоднократные звонки в службу поддержки ответ один: "Ваша заявка принята, ждите". При последнем обращении 14.08.12 техническая служба не смогла указать даже приблизительных сроков выполнения работ. Деньги компания взяла по предоплате, услуга не предоставляется и , скорее всего, не будет предоставлена. Тем, кто выбирает себе интернет и ТВ в одном пакете, не советую пользоваться услугами МТС (СТРИМ).

Екатерина , 14.08.2012 в 19:46