Информация о провайдере Adamant telecommunication company #

В последнее время очень расстраивает тем, что часто стал пропадать интернет на сутки + неадекватная речь службы поддержки. Ну и в добавок раз через раз стали приходить платежки, что особо расстраивает.

Евгения , 13.08.2012 в 19:06

Калач

интернет не грузит ничего

не могу посмотреть фильм на you tube. В контакте не грузит вообще практически! не была в интернете неделю. Что случилось? Второй день не могу посмотреть серию!

Елена , 13.08.2012 в 19:14

Воскресенск

Тупые операторы

В целом провайдером доволен, скорость держит, бесят операторы, которые кроме совета проверить свой комп ни чего больше не знают. После разговоров с ними неприятный осадок остается, потому что они по ходу всех идиотами считают.

Алексей , 13.08.2012 в 19:31

Информация о провайдере SkyLink #

Наро-Фоминский р-н МО

д. Новоселки - Зинаевка

Тариф "Свобода доступа" 990 р/мес

USB-модем с EV-DO Rev.A

До ближайшей БС около 5 км, прием на внешнюю автомобильную всенаправленную антенну.

Последние два года практически всегда (иногда за исключением второй половины дня воскресенья) скорость 0,9-1,5 (обычно 1,2) Мбит/с. Спокойно можно общаться по Скайпу в видеорежиме. Для нашей глубинки (полное отсутствие проводного интернета) лучшее предложение. Соседи с модемами от Большой тройки при необходимости быстрого интернета идут ко мне...

Лео , 13.08.2012 в 19:49

Информация о провайдере МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС») #

Ижевск

это пипец какой-то

с наступлением вечера наступает полный анал интернета, скорость!?! её просто нет, ауу скорость ты где? у меня заявленные 6 мегабит, но никак не 148 килобит...Дошел до того, что буду менять провайдера!Про техническую поддержку вообще ничего не хочу говорить, т.к. она у них единая стала( ужас нах!

Андрей , 13.08.2012 в 20:08

Информация о провайдере DORIS #

Донецк

Говнопровадер с быдлоподдержкой!

Толку что я поменял свою наностанцию 2 на м 5? Скорость скачаивания меня не интересует ибо полмегабита это ничего!А вот пинг 200-500 это уже клоака, товарищи!Продаю свою антену и покупаю интертелеком, там хоть 80-100 пинг, но стабильный и не лаганый! Дорис-редкое [ЦЕНЗУРА]!

Аноним , 13.08.2012 в 20:10

Информация о провайдере ПроКК #

Мукачево

Старался найти что-то хорошее у этого провайдера. С этим явные трудности у меня. Сбои происходят часто, несколько раз в месяц. Как назло, когда инет нужен позарез - его нет. Новая фишка сейчас у них - отключение за неуплату. Плачу регулярно 210 гривен уже 5 лет, но дважды оплатил через Ощадбанк, который умеет три дня возить деньги из города в город и эти проковцы тут же отключили. Никакого уважения к истории платежей к статусу клиета и т.д. Если отключают электричество - жди инета сутки а то и два...

Дредд , 13.08.2012 в 20:34

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

Отвратительный провайдер

Бесконечные проблемы со скоростью, которые устраняются крайне медленно. Так же отвратительная служба поддержки, по существу некогда ничего не скажут, ответы чтобы избавиться от клиента.

Влад , 13.08.2012 в 20:57

Волгоград

За что я плачу деньги?

скорость 123.97 Кб/с текущая

512 Кб/с заявленная

Вот уже в течении 3-х недель не могу пользоваться тем за что постоянно плачу деньги.

Качество предоставляемых услуг на "высоте".

Отсутствие конкуренции дает о себе знать.

Михаил , 13.08.2012 в 21:03

Информация о провайдере Beeline KZ #

Петропавловск

Худший провайдер

С начала лета по вечерам стал проседать пинг в некоторых программах и на сайтах. скорость не 40 мб как обещано а 5 мб, в тех поддержке сидят тупые блондинки которые ничего не смыслят. Не ставьте билайн, не видитесь на высокую скорость,это ложь.

Сергей , 13.08.2012 в 22:00