Волгоград

За что я плачу деньги?

скорость 123.97 Кб/с текущая

512 Кб/с заявленная

Вот уже в течении 3-х недель не могу пользоваться тем за что постоянно плачу деньги.

Качество предоставляемых услуг на "высоте".

Отсутствие конкуренции дает о себе знать.

Михаил , 13.08.2012 в 21:03

Информация о провайдере Beeline KZ #

Петропавловск

Худший провайдер

С начала лета по вечерам стал проседать пинг в некоторых программах и на сайтах. скорость не 40 мб как обещано а 5 мб, в тех поддержке сидят тупые блондинки которые ничего не смыслят. Не ставьте билайн, не видитесь на высокую скорость,это ложь.

Сергей , 13.08.2012 в 22:00

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

ОТСТОЙ

Прочитал отзывы и решил написать тоже

Положительные пишут скорей всего сотрудники ИЛ

или бедолаги после модемов-флешек(жаль вас друзья)

Все друзья плюются провайдер отстой

Тех поддержки никакой я ждал техников с 23 декабря по 31 декабря

Дисконекты и левые отмазки постоянны:) Живу в 5и этажке возможности подключиться к нормальному провайдеру нет(оптику тянут только в многоквартирные дома)

РосТелекомом и Инфоладой сыт по горло тошнит уже от ихнего инета.Будем ждать чуда:(

Дмитрий , 13.08.2012 в 22:58

Вологда

Как земля.

Пользуюсь данным провайдером с января 09 года.

С самого начала не мог нормально послушать музыку, ну и прочее.

Сейчас всё летает. Всё отлично. Заявленная скорость 3мб/сек, (вместе с безлимитным телефоном 710р/мес.) но таковой я никогда не замечал. Скорость на торрентах никогда не превышала 750кб/сек. В паре с ДСЛ-модемом стоит маршрутизатор - стабильный Вай-Фай по всей квартире. Пинг в играх хороший (Играю в Call Of Duty 4 на проф. уровне: Москва ~30-40мс, Европа ~60-80мс). Вылеты бывают пару-тройку раз в год, настройки не слетают, всё круто. Живу в Тепличном, что далековато от центра. Модем этот режет скорость отдачи до 512кб/сек, так что очень тяжело загружать какие-либо файлы на всяческие хостинги (загружаю свои клипы на Ютуб: 700Мб загружается ~7-8 часов). Главный минус этого провайдера.

Данный провайдер подойдет для начинающих пользователей, которые не очень критичны к интернету. Если хочется чего-то большего, то НЕ БЕРИТЕ его, ведь ситуация, что у меня - единичный случай. Таких везучих (даже среди моих друзей с таким-же провайдером) практически нет.

Надеюсь, что кому-нибудь поможет мой отзыв.

Danie 'iPOWER.nntz' Smirnoff , 13.08.2012 в 23:16

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

Ужас!

Кто столкнулся с комтелом, сейчас уже МТС, тот меня поймет....Если есть возможность подключиться к другому провайдеру, то так и сделайте, я подключен уже года 2. Нервные клетки в ШОКЕ! Первое. Служба поддержки, если есть какой то серьезный вопрос, по мелочам стараюсь не звонить, то до них НЕВОЗМОЖНО дозвониться, в любое время, утро, день вечер, тем более ночь....а если дозваниваюсь, то это примерно 20-30 минут, причем все это время, пока ждешь, деньги с мобильника забирают....Скорость которая должна быть...ее просто нет! Сегодня весь день скорость 64 кб/с, у всего дома, что бы узнать почему, невозможно...Это бывает очень часто....Очень недоволен этим провайдером!

Сергей , 13.08.2012 в 23:42

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

Ужасный провайдер

Сегодня упала скорость с утра до 6кб сек.Решил позвонить(утром) не дозвонился, сейчас 12часов ночи и та же проблема.Стабильно раз в 2-3 недели отрубают инет на 2-4 часа скорость то падает то поднимаеться.

Аноним , 13.08.2012 в 23:49

Информация о провайдере ВОЛЯ #

В последнее время периодически подвисает, падает скорость загрузки сайтов, но редко. В принципе хз, может мой софт или вифи-железо поглючивает. А так доволен. Те кто писал, что обещали 100 Мб, а оставили 10, так глаза разуйте, надо модем перезагрузить, чтобы обнулить подключение. И будет вам 100Мб. Из 10 блалов 8 поставить можно.

Андрей , 14.08.2012 в 00:49

Омск

ппц почему провайдер обманывает своих потребителей не понимаю. до мегафона сидел на МТС-е модем до 14мб реальная скорость оправдывала заявленную и пинг был меньше 100мс\сек, решил переключиться на мегафон т.к. на работе ловит 3G, и што вы думаете) мало того што пинг вырос в 2-4 раза так и скорость упала до 1,5-3мб\сек(модэм тотже)! и вот как это понимать? а по ценникам мегафон сдирает дай боже в отличии от МТС-а. впи**у этого провайдера со следующего месяца перейду сного на МТС!

Евгений Сергеевич , 14.08.2012 в 01:00

Нижний Новгород

нареканий нет=)

перешел к ним после двух лет мучений с волкателекомовким J-ем=) пользуюсь пол года- полёт нормальный=) фактическая скорость с рутрекера доходит до 9 метров/сек=)что такое ждать когда загрузится видео вообще не помню=)

Проблем не было.. только подключить никак меня не могли.. должны были в пятницу, так до понедельника и прождал=) но эт как грится было давно и не правда=)

Дмитрий , 14.08.2012 в 01:04

Нижний Новгород

Зачем я променял свой модем на эту ….

Взял тариф на самую высокую скорость и что я получил - 300 кб\сек весь день а мне обещали 20 мб\сек вот [ЦЕНЗУРА] модем держал 500-600 кб\сек всегда и пускай у меня были с ним проблемы он лучше был. Ростелеком [ЦЕНЗУРА]! Скоро перейду на связист

Игорь , 14.08.2012 в 03:31