Спасибо, за провайдер.

Это самый лучший провайдер который у меня был. Нет сбоев, качественная скорость 24 часа. Цена оправдывает скорость. Спасибо, за каждый день качественного интернета. Думаю скоро подключу Tv.

Владимир , 14.08.2012 в 20:00

Отлично

Тариф Экса HD. Скорость соответсвует с заявленной. Типа 60. На деле днем 94 термометр показывает не меньше, а ночью 100. Кабельное тв идеальное. Цифровое телевидинье впереди.

1000 , 14.08.2012 в 20:16

Обманывают

Странно заявлено в тарифном плане 20 мегабит, а реально на 14.08.2012 20:20 по Московскому времени скорость от силы 2 мегабита.

Дмитрий , 14.08.2012 в 20:21

Дмитрий, Добрый день! В таком случае нужно звонить в тех поддержку - он такие проблемы решают очень быстро. (495)727-42-33, или пишите в нашу группу вконтакте http://vk.com/internet_2kom

Хороший провайдер.

Стал клиентом 2 года назад, первое время были перебои и частые проблемы, даже подумывал сменить провайдера. но теперь все стало отлично: интернет без перебоев, хорошее обслуживание, отличные тарифы. В общем: очень доволен.

Иван , 14.08.2012 в 20:47

Отвратительный провайдер!

Отношение к клиентам свинское. Перевели на ГИГА, а скорость упала в разы

можете сами посмотреть. Очень много негатива, мой совет не подключайтесь! Сам завтра перехожу на другого провайдера. Эта компания ЛЖЕЦОВ И ОБМАНШИКОВ!

Олег , 14.08.2012 в 21:03

Пару месяцев назад было все замечательно, на сегодняшний день постоянные перебои с интернетом и звонки в службу поддержки не помогают. Перебои бывают свыше часа и по несколько раз на дню!

Юрий , 14.08.2012 в 22:23

Интернет 5+

подключили интернет. я выбрал тариф 50 мбит в секунду из них реальных 47-52. мне очень нравится. не знаю как кому а мне очень нравится...

Юрий , 14.08.2012 в 23:01

это не интернет, а дурдом

хуже чем ростелеком на дальнем востоке нет!постоянные сбои и неполадки за бешеные деньки.никому не советую подключать тариф Домо-минимум Сити и Домо-мегабит там постоянно слетают опции настроек. бьюсь со службой поддержки уже 2 недели, восстановят а на следующий день опять какие не будь проблемы.

u , 14.08.2012 в 23:17

Как же меня достал этот "интернет". Скорость уже около месяца не поднимается выше 200 Кбит/сек. Представляете 200 Кбит/сек! Предлагаю им лозунг: "Добро пожаловать в интернет 2005 года".

Олег , 14.08.2012 в 23:30

Пользуюсь интернетом от Билайна около месяца, каких-либо проблем пока не было, единственное нарекание: скорость доунлоада вместо тарифных 8 мбит/с, примерно 7,7 мбит/с, правда аплоад несколько больше 8 мбит/с.

Александр , 14.08.2012 в 23:49