Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Отношение ухудшается

Изначально всё нравилось, бывали конечно падения скорости, но не надолго... Уехала в отпуск, по привычке отключила всё включая интернет, приехала...

Торрент орёт, что порт закрыт,

Страница загружаться не велит.

Все тесты говорят, что скорость "Эльдорадо" 99,9 и больше, типо, мне не надо...

Пока чаёк, пока по жрать...

Ну здравствуй Яндекс, твою мать!

А дозвониться, как всегда!!!

Ну не возможно ни когда.

Вот завтра будет мне потеха,

Блондинкам объяснять без смеха,

Что вот такое происходит,

И это всё меня подводит.

Простой диагноз у меня

Домашний интернет - ФИГНЯ!!!

P.S

Прикольней МегаФона,

Нет "Интера" без проводного!!!

Таша , 14.08.2012 в 16:38

Иркутск

Ребята, откуда негатив?

Хорошая компания, нормальная скорость и адекватная цена. Дом.ру, я с вами! Пользуюсь 10 месяцев и вполне довольна.

Алёнка , 14.08.2012 в 17:01

Днепропетровск

Просто...

Этот провайдер расстроил меня сразу. Подключился год назад, тоже летом. Частный сектор, DSL. Сразу начал лагать и пропадать.

И так круглый год. В лучшие времена скорость

down-loadа - 516 кб/сек, up-loada - 14 кб/сек.

А платим за 5мб!!! Но это не гланое. Этим летом лозунг укртелекома, наверное "Добро пожаловать в АД!". Инет лагает невыносимо.

Но и это еще не смерть, это агония. 2 недели назад инет пропал конкретно. Пришел мастер только через неделю ...

Но после этого стало хуже - но 4ех часов инета нет вообще. Радует то, что после этого он не обрывается. Это оставляет надежду на лучшее будущее. Но, а сейчас это [ЦЕНЗУРА]!!!

Дмитрий , 14.08.2012 в 17:14

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Неадекватные операторы и администраторы

Неоднократно получал бан в DC, не нарушая правила, от превышающих свои полномочия операторов, получал маразматичные замечания на форуме, удаляют мои посты на форуме и раздают преды за то, что мое мнение не совпадает с мнением администрации и особенно в этом выделяется некий неадекват orion, который ведет себя как царек в своем виртуальном мирке.

На несправедливые действия админов жаловаться бесполезно и некому. Они там безнаказанные божки с синдромом вахтера.

У провайдера нет отдела по работе с клиентами, в лучшем случае, вам придется выслушать нечто вроде: "у вас неисправна сетевая карта", либо вас заставят писать письмо админу.

В этой компании не уважают клиентов, которых видят лишь в качестве овец, с которых они стригут деньги. Правила они составили против клиентов, ущемляя их права и свободное выражение своего мнения.

С технической стороны вроде все удовлетворительно, не считая того, что был длительный период времени, когда веб-страницы грузились по полчаса и приходилось вручную обновлять, чтобы загрузилась страница.

Дима , 14.08.2012 в 17:26

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Спасибо Вам!

Новотелеком полностью устраивает! Потеря скорости минимальная качество связи супер, обо всех ремонтах сети предупреждают и как правила очень быстро с ними справляются. Очень не плохое соотношение цены и качества!

Alex , 14.08.2012 в 17:47

Информация о провайдере Акадо #

Плохо - не то слово!

Вечные проблемы со скоростью. Техподдержка: по телефону не дождешься, на счет скорости говорят, что у всех, мол, такое. Ушел из корбины, но как оказалось, хрен редьки не слаще. Не советую.

Вячеслав , 14.08.2012 в 17:47

Информация о провайдере Интертелеком #

Полтава

Люди, вас обманывают!

Несмотря на "различные" тарифные планы, ограничивается скорость 153 КБит! И это в 5-7 часов утра, а днём от 8 до 12-14 КБит. За этот "интернет" я плачу 130 грн. в месяц и это называется "безлимит"! Смешно слушать, как в офисе народу парят про 3 мегабита. Разборки ничего не дают, наоборот, пытаются втюхать какие-то наружные антенны и т.д., но всё остаётся по-прежнему. Вобщем, не дайте себя обмануть, и берегите свои нервы и деньги!

Юрий , 14.08.2012 в 18:35

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Доволен интернетом! Всё в сети есть и фильмы и игры и так далее очень много. Могу посоветовать севстар, не пожалеете.

Аноним , 14.08.2012 в 18:42

Информация о провайдере MTS RU #

Владивосток

Несколько месяцев назад валились, что скорость поднимется

До 20Мб в секунду, а как показывает замер, реальная входящая скорость 0,06-0,09Мб, а исходящая 0,140-0,180Мб. Вообще отстой!

Правдоруб , 14.08.2012 в 18:55

Здравствуйте.
Для проверки отправьте, пожалуйста, на blogs@mts.ru подробное описание ситуации, указав номер МТС, контактный номер и точный адрес.
С уважением
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Иркутск

Обещано 20 мб/с, а по факту 0.5

Собсно, сабж. По тарифу 20 мб/с. А при замерах 0.5-0.6. Тариф Гига. Ограничений по кол-ву трафика - нет. Адекватных причин падения скорости - нет.

Дмитрий , 14.08.2012 в 18:57