Информация о провайдере Скай Линк – Екатеринбург #

Скайлинк ничего не может

Скайлинк при плате 375 рублей ограничивает меня едва ли не всем при скорости 100 килобит в секунду мне запрещается делать следующие: скачивать файлы больше 5MB, загружать видео, бродить по некоторым сайтам, активно сидеть в интернете, выполнение любой задачи из списка карается вылетом. Ах да, в качестве бонуса запрещается сидеть в скайпе. В итоге тариф безлимит 100 килобит надо переименовать в тариф "без возможностей".

Василий , 14.08.2012 в 19:14

Информация о провайдере SoHo.Net #

Одесса

Очень хороший провайдер

Все изменилось, когда сохо ввели пакеты Play 50 и Play 100. Сейчас плачу 90грн за 50мб(внутри сохо 100мб)не радует, только отдача 10мб

+каталок фильмов и музыки

+шаровое iptv

+купил приставку маг250-микро и пакеты каналов входят в в эти 90 грн/месяц

+подневная оплата

Пользуюсь сохо 5 лет. Первое время были неадекватные пакеты тарифов. За все время перебоев в работе практически не было. В общем меня все устраивает.

Лучшие провайдеры в Одессе это сохо и инфомир!

Миха , 14.08.2012 в 19:18

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

МТС не оказывает услуги по заключенному договору

03.08.2012 был подключен пакет "Престиж" (интернет+пакет ТВ 76 каналов). Интернет работает исправно, ТВ не проработало ни одного дня. На неоднократные звонки в службу поддержки ответ один: "Ваша заявка принята, ждите". При последнем обращении 14.08.12 техническая служба не смогла указать даже приблизительных сроков выполнения работ. Деньги компания взяла по предоплате, услуга не предоставляется и , скорее всего, не будет предоставлена. Тем, кто выбирает себе интернет и ТВ в одном пакете, не советую пользоваться услугами МТС (СТРИМ).

Екатерина , 14.08.2012 в 19:46

Информация о провайдере MOSNET #

Спасибо, за провайдер.

Это самый лучший провайдер который у меня был. Нет сбоев, качественная скорость 24 часа. Цена оправдывает скорость. Спасибо, за каждый день качественного интернета. Думаю скоро подключу Tv.

Владимир , 14.08.2012 в 20:00

Отлично

Тариф Экса HD. Скорость соответсвует с заявленной. Типа 60. На деле днем 94 термометр показывает не меньше, а ночью 100. Кабельное тв идеальное. Цифровое телевидинье впереди.

1000 , 14.08.2012 в 20:16

Информация о провайдере 2ком #

Обманывают

Странно заявлено в тарифном плане 20 мегабит, а реально на 14.08.2012 20:20 по Московскому времени скорость от силы 2 мегабита.

Дмитрий , 14.08.2012 в 20:21

Дмитрий, Добрый день! В таком случае нужно звонить в тех поддержку - он такие проблемы решают очень быстро. (495)727-42-33, или пишите в нашу группу вконтакте http://vk.com/internet_2kom

Информация о провайдере Microel #

Волгодонск

Хороший провайдер.

Стал клиентом 2 года назад, первое время были перебои и частые проблемы, даже подумывал сменить провайдера. но теперь все стало отлично: интернет без перебоев, хорошее обслуживание, отличные тарифы. В общем: очень доволен.

Иван , 14.08.2012 в 20:47

Липецк

Отвратительный провайдер!

Отношение к клиентам свинское. Перевели на ГИГА, а скорость упала в разы

можете сами посмотреть. Очень много негатива, мой совет не подключайтесь! Сам завтра перехожу на другого провайдера. Эта компания ЛЖЕЦОВ И ОБМАНШИКОВ!

Олег , 14.08.2012 в 21:03

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Пару месяцев назад было все замечательно, на сегодняшний день постоянные перебои с интернетом и звонки в службу поддержки не помогают. Перебои бывают свыше часа и по несколько раз на дню!

Юрий , 14.08.2012 в 22:23

Информация о провайдере Brovary-IP #

Бровары

Интернет 5+

подключили интернет. я выбрал тариф 50 мбит в секунду из них реальных 47-52. мне очень нравится. не знаю как кому а мне очень нравится...

Юрий , 14.08.2012 в 23:01