Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

ЛОХОТРОН ОКС

Подключился в 2009г, проблемы с интернетом появились через полгода, сначала низкая скорость (ниже заявленной по тарифу), затем появились проблемы с подключением, ответ тех. поддержки - ВСЕ ХОРОШО!!! Но самое интересное началось при попытке расторгнуть договор, оказывается это не так просто как кажется!!!

В офисе на 70 Лет Октября откровенно послали на Тютчева. На Тютчева заявили что существует некая предварительная запись на расторжение договоров!? После долгих разговоров на повышенных тонах, приняли заявление на расторжение договора и обещали через десять дней расторгнуть. P.S. Потребовали заплатить непонятную задолженость на предоплатном тарифе 146 рублей.

Аноним , 14.08.2012 в 08:33

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

Качество связи провайдера Билайн

К Билайну на услуги интернета и цифрового TV подключился десять месяцев назад. В последние две недели стало зависать изображение у TV, днём скорость интернет-соединения составляет 3,5-4,3 Мбит/с, при заявленной провайдером по тарифу до 8 Мбит/с, сегодня ночью скорость составила 2,6-3,2 Мбит/с (заявленная до 20 Мбит/с). Инженер техподдержки сослался на то, что входящую скорость режет роутер. Перепрошил в сервисном центре роутер на последнюю версию (где тоже услышал нелестные отзывы о выходках данного провайдера). После подключения перепрошитого роутера первоначально входящая скорость составила 9,3 Мбит/с!!! Но уже через 2,5-3 часа опять упала до 3,3 Мбит/с! Техподдержка Билайн считает пользователей за "лузеров"!

Евгений1 , 14.08.2012 в 08:43

Информация о провайдере СКАТ #

Сатка

Уточнение

Я правда тоже не в востоге от Скат, но то что пишут про Мобилтелеком и Utel, полное враньё! Сосед мой сидит на Utel. 600 р в месяц, безлимит, DSL-модем, максимальная скорость 32 Mbit/sec, и то очень редко.

А вот сегодняшний тест скорости СКАТ: показать картинку

Выводы делайте сами.

Борис , 14.08.2012 в 08:47

Информация о провайдере Sunline.net.ua #

Отличный провайдер. Минимальное (раз в год) количество "разрывов" :) Конкурентные цены. Неплохой саппорт.

Anton , 14.08.2012 в 09:08

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

У реала выгодно

Конечно, не без осечек, но выбирая из провайдеров нашего города я все-таки остановился на реале. Там наиболее выгодное предложение по соотношению цена/скорость. Не хочется платить столько же карбинщикам за в разы более мелкую скорость. Для нашего города - оптимально.

Увгеша , 14.08.2012 в 09:45

Увгеша, спасибо за отзыв, мы ценим ваш выбор. С новыми интересными предложениями можно ознакомиться на нашем сайте real.su.

Ставрополь

Самый худший провайдер Юга России

Ростелеком САМЫЙ УЖАСНЫЙ провайдер ЮФУ! Никому не советую! Заявленная скорость и настоящая различаются почти в 2 раза! Цена не соответствует качеству.

Роман , 14.08.2012 в 11:08

Луцк

Скорость никудышняя

Скорость 4. Хотя должна быть 10. И так уже полгода. Оплата 86 грн. по договору. Куда мне обратиться и пожаловаться на Укртелеком. Почему я плачу за такую скорость такие деньги?

Элен , 14.08.2012 в 11:09

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

3 года вместе с севстаром. За все время проблемы редки и решаются оперативно. Компания благожелательна к клиенту. В техподдержке действительно поддерживают. Телевидение пока слабо (вечером часты помехи), но уверен и эти проблемы они решат. Я доволен. Подключайтесь смело.

Борис , 14.08.2012 в 11:12

Астрахань

Херня, а не модем

Модем 14 Мб/с одно название.

При скачивании в основном до 100кб/с а если 200 это праздник.

Не берите эту херню.

нету , 14.08.2012 в 12:45

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Ура!

Наконец то в моём районе появился нормальный провайдер! У меня тарифный план Безлимитный 620 со скоростью доступа 50 Мегабитв сек. ! Это самое выгодное предложение которое я видел. Бесплатное телевидение, можно в аренду взять роутер и приставку для телика, всё по доступным ценам. Приходилось общаться с Тех.Поддержкой, Так вот ребята очень вежливые, всегда идут на встречу. Скорость по тарифу как пологаеться.Короче если у Вас есть этот провайдер подключайтесь, если нет завидуйте и ждите пока он появиться в Вашем доме!)

Интернет Кароль , 14.08.2012 в 13:33