Пользуюсь более 8 лет отличный провайдер ни разу не вызывал ремонтную бригаду.

Также есть телевидение 39 каналов бесплатно + запись каналов за 2 недели очень удобно не обязательно бежать в

определенное время к телевизору очень удобно.

Также скоростями на новых тарифах.

Борис , 15.08.2012 в 14:42

2 отзыв спустя 2 года

После смены оборудования в доме, за год проблем с провайдером практически не было! Бывало, что скорость просаживалась до минимума и не редко, но проблема исчезала через 15-20 минут. Очень доволен.

Юрий , 15.08.2012 в 14:45

Классный

Классный провайдер, отличная скорость скачивания, рекомендую! Недорогой, намного лучше воли. Хорошая тех. поддержка...

Igor , 15.08.2012 в 15:08

Отстой

У меня тариф 2 Мбит/с. А на самом дела в лучшем случаи 512. За что плачу деньги неизвестно, если бы не то что у нас единственный гос.провайдер послал бы их нафиг.

Андрей , 15.08.2012 в 15:45

Каждый поймет по своему

Пользуемся Ростелекомом больше 2х лет,честно могу сказать по ощущениям как на качелях, то хорошо то ниже фарватера.

Периодически обрыв связи, тест на определение технической неполадке показывает всегда одно и тоже, нарушение связи! На счет старых проводов тема отпадает, все провода и телефонный и сетевой менял сам лично(работаю больше 6 лет в сфере компьютерной техники). В прошлом году после грозы, только на 6! раз предложили сделать тех осмотр сети в доме.

В общем провайдером очень не довольны,будем скорее всего менять на другого!

Александр , 15.08.2012 в 16:47

Как только меня переключили на Вегу упала скорость интернета. На неоднократные обращения по поводу ремонта, мне отвечали что работы ведутся. Итог интернет и телефон не работают уже 10 месяцев. Провайдер и недумает заниматься ремонтом, а занимается отговорками. Я проживаю в центре города. Хорошая реклама и никудышный сервис.

Иван , 15.08.2012 в 16:56

ужасный

Вылетает каждые 10 минут, обещанная скорость 4мб сек, тест провожу написано 6мб/сек, а исходящая 500 кб/сек ну любые файлы качаются со скоростью 500кб/сек объясните почему?!

Александр , 15.08.2012 в 17:04

провайдер не соответствует заявленной скорости и постоянно вылетает, скорость 8/16 Мб а работает 0,3/1 Мб.

777 , 15.08.2012 в 17:20

zeus самый полохой, отстойный интернет города кеременчуга. ЭТо хана достал он, постоянно отключается, еще и скорость режут! Вобщем некому не советую этот провайдер.

неважно , 15.08.2012 в 18:21

Скорость не соответствует заявленной

Заявлена скорость до 6 Мбит/сек. Реально Входящая 0,88 Мбит/сек. Исходящая 0,53 Мбит/сек. До поддержки дозвониться очень трудно.

Borkop , 15.08.2012 в 19:08