Информация о провайдере СКАТ #

Сатка

Уточнение

Я правда тоже не в востоге от Скат, но то что пишут про Мобилтелеком и Utel, полное враньё! Сосед мой сидит на Utel. 600 р в месяц, безлимит, DSL-модем, максимальная скорость 32 Mbit/sec, и то очень редко.

А вот сегодняшний тест скорости СКАТ: показать картинку

Выводы делайте сами.

Борис , 14.08.2012 в 08:47

Информация о провайдере Sunline.net.ua #

Отличный провайдер. Минимальное (раз в год) количество "разрывов" :) Конкурентные цены. Неплохой саппорт.

Anton , 14.08.2012 в 09:08

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

У реала выгодно

Конечно, не без осечек, но выбирая из провайдеров нашего города я все-таки остановился на реале. Там наиболее выгодное предложение по соотношению цена/скорость. Не хочется платить столько же карбинщикам за в разы более мелкую скорость. Для нашего города - оптимально.

Увгеша , 14.08.2012 в 09:45

Увгеша, спасибо за отзыв, мы ценим ваш выбор. С новыми интересными предложениями можно ознакомиться на нашем сайте real.su.

Ставрополь

Самый худший провайдер Юга России

Ростелеком САМЫЙ УЖАСНЫЙ провайдер ЮФУ! Никому не советую! Заявленная скорость и настоящая различаются почти в 2 раза! Цена не соответствует качеству.

Роман , 14.08.2012 в 11:08

Луцк

Скорость никудышняя

Скорость 4. Хотя должна быть 10. И так уже полгода. Оплата 86 грн. по договору. Куда мне обратиться и пожаловаться на Укртелеком. Почему я плачу за такую скорость такие деньги?

Элен , 14.08.2012 в 11:09

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

3 года вместе с севстаром. За все время проблемы редки и решаются оперативно. Компания благожелательна к клиенту. В техподдержке действительно поддерживают. Телевидение пока слабо (вечером часты помехи), но уверен и эти проблемы они решат. Я доволен. Подключайтесь смело.

Борис , 14.08.2012 в 11:12

Астрахань

Херня, а не модем

Модем 14 Мб/с одно название.

При скачивании в основном до 100кб/с а если 200 это праздник.

Не берите эту херню.

нету , 14.08.2012 в 12:45

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Ура!

Наконец то в моём районе появился нормальный провайдер! У меня тарифный план Безлимитный 620 со скоростью доступа 50 Мегабитв сек. ! Это самое выгодное предложение которое я видел. Бесплатное телевидение, можно в аренду взять роутер и приставку для телика, всё по доступным ценам. Приходилось общаться с Тех.Поддержкой, Так вот ребята очень вежливые, всегда идут на встречу. Скорость по тарифу как пологаеться.Короче если у Вас есть этот провайдер подключайтесь, если нет завидуйте и ждите пока он появиться в Вашем доме!)

Интернет Кароль , 14.08.2012 в 13:33

Воронеж

Альтернативы, к сожалению, у меня нет, так как живу в частном секторе, но с удовольствием бы поменяла провайдера. Особенно достало последнее повышение тарифа при якобы увеличения скорости (больше всего добивает обещание ночью увеличивать скорость в 2 раза) - ничего не увеличилось, а ночью выдает столько же, что и днем.

Публичная ложь уже правило - противно.

Елена , 14.08.2012 в 13:33

не очень провайдер

при заявленной скорости в 20 м/бит - в лучшем случае 10бывает. последнее время (уже пол года из 2 лет работы) очень часто пропадает связь или совсем медленно интернет работает. тех поддержка никудышная - сплошные автоответчики, работают медленно,если что-то сломалось. еще остальным провайдерам мешают в дом попасть путем сговора с УК. одно раздражение уже от них. с удовольствием поменяю при первой возможности. и все это даже не при средних расценках на интернет

Аноним , 14.08.2012 в 14:22