Информация о провайдере Microel #

Волгодонск

Хороший провайдер.

Стал клиентом 2 года назад, первое время были перебои и частые проблемы, даже подумывал сменить провайдера. но теперь все стало отлично: интернет без перебоев, хорошее обслуживание, отличные тарифы. В общем: очень доволен.

Иван , 14.08.2012 в 20:47

Липецк

Отвратительный провайдер!

Отношение к клиентам свинское. Перевели на ГИГА, а скорость упала в разы

можете сами посмотреть. Очень много негатива, мой совет не подключайтесь! Сам завтра перехожу на другого провайдера. Эта компания ЛЖЕЦОВ И ОБМАНШИКОВ!

Олег , 14.08.2012 в 21:03

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Пару месяцев назад было все замечательно, на сегодняшний день постоянные перебои с интернетом и звонки в службу поддержки не помогают. Перебои бывают свыше часа и по несколько раз на дню!

Юрий , 14.08.2012 в 22:23

Информация о провайдере Brovary-IP #

Бровары

Интернет 5+

подключили интернет. я выбрал тариф 50 мбит в секунду из них реальных 47-52. мне очень нравится. не знаю как кому а мне очень нравится...

Юрий , 14.08.2012 в 23:01

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

это не интернет, а дурдом

хуже чем ростелеком на дальнем востоке нет!постоянные сбои и неполадки за бешеные деньки.никому не советую подключать тариф Домо-минимум Сити и Домо-мегабит там постоянно слетают опции настроек. бьюсь со службой поддержки уже 2 недели, восстановят а на следующий день опять какие не будь проблемы.

u , 14.08.2012 в 23:17

Информация о провайдере Интертелеком #

Ладыжин

Как же меня достал этот "интернет". Скорость уже около месяца не поднимается выше 200 Кбит/сек. Представляете 200 Кбит/сек! Предлагаю им лозунг: "Добро пожаловать в интернет 2005 года".

Олег , 14.08.2012 в 23:30

Архангельск

Пользуюсь интернетом от Билайна около месяца, каких-либо проблем пока не было, единственное нарекание: скорость доунлоада вместо тарифных 8 мбит/с, примерно 7,7 мбит/с, правда аплоад несколько больше 8 мбит/с.

Александр , 14.08.2012 в 23:49

Информация о провайдере Интертелеком #

Великий Бурлук

о боги

Печаль и мрак. Интернет гно, постоянные обрывы связи. скорость в 120 кб/с радужная мечта идиота, не говорю уже об обещанном мегабите. центер обслуживание - отдельная история, чувак, который "устанавливал" антену, привез ее ко мне до мне, почесал зад, бросил все в кучу и ускакал восвояси, поблескивая своим айфоном (за что им такие деньги платят не пойму). Сейчас в центре обслуживания два каких то урки, лысые и страшные, я хочу поменять тариф, но боюсь к ним заходить.

Цена НИКАК не соответствует т.з. качеству. Дороговизна, задроченость и надираловка, если вы мазохист - подключайтесь к Интертелеком. Моя оценка - твердый кол!

Вадим , 14.08.2012 в 23:55

Информация о провайдере Деловая сеть ООО #

Минск

Значительно ухудшилось качество предоставляемых услуг

Раньше претензий к данному провайдеру не было. Но в течении последних месяцев стали постоянные обрывы связи. Порой в онлайн игру просто не возможно играть. Страницы интернета тоже не грузятся. Служба поддержки бессильна что-то сделать. Начинают вместе с менеджерами тактично намекать на погоду и дождь, придумывать регулярные аварии на телефонной станции, плохую линию (линия новая) и другие стихийные бедствия, которые они якобы устранить не в силах. Причем, я по глупости заключил годовой контракт(теперь штраф за досрочный его разрыв), купившись более высокой скоростью, хотя скорость отдачи они почему-то так и не смогли поднять и она совсем низкая. опять же объясняют качеством линии. Да черт с ней со скоростью, устраните постоянные дисконнекты! И это в Минске. А в Могилеве подключил родителей, так это вообще жуть.

Дмитрий , 15.08.2012 в 00:01

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Полная ХЕРНЯ!

Не могу войти в личный кабинет! Выяснялся, звонил, прислали новый пароль, Ввёл. Немного продвинулись. Дальше предложил сменить временный пароль. СМЕНИЛ. Дальше нажал изменить, и туполобая система говорит, Неправильный пароль. Так она издевается, ну и в итоге я так туда и не попал. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!

Андрей , 15.08.2012 в 00:36