Класс

Классный провайдер, очень радует что иногда бывает скорость выше чем по тарифу раз в 5. При этом есть функция доверительный платёж, удобно когда нету сейчас денег чтоб заплатить.

Владислав , 15.08.2012 в 11:35

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Все работает)

Живу в Ростове-на-Дону, недалеко от центра города. Подключил мтс коннек-4 безлимит. Не нарадуюсь). Можете кидать в меня камнями но модем летает. Да, иногда бывают провалы хз из-за чего. В среднем скорость днем 1-2 мгб, ночью 3-5 мгб. И меня все устраивает.

Рs

А вот по поводу тех поддержки и работы калл-центра соглашусь. Но это проблема всех операторов помоему...

владимир , 15.08.2012 в 12:27

Информация о провайдере MainStream #

Никополь

Пративно с ними иметь дело:(

Кабеля дешевые, постоянно горит сетевая карта.Оплаченная скорость не соответствует действительности.Им ничего не докажешь, скорость, якобы, всегда хорошая.Им говоришь, что нет интернета, а у них "все есть".Вызов мастера 40грн. непонятно за что, в общем зажрались.Оплачивать на офис приходишь, так там девушка постоянно с таким "похоронным" выражением лица сидит, что плюнуть в него хочется. Им нужен хороший конкурент.

Лаврентий , 15.08.2012 в 13:04

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Нормальный провайдер

3 года пользуюсь, все замечательно. Скорость соответствует заявленной, Wi-Fi модем работает хорошо, поддержка нормальная, всегда дозванивался и решал свои вопросы.

АстроКир , 15.08.2012 в 13:27

Архангельск

несоответствие скорости к уплаченным деньгам.

приобрёл сим-карту за 399 руб. до приобретения уточнил у продавца зону покрытия 3G оге получил 5 гигов трафика, потратил полторы тысячи рублей и не могу заверили, что всё будет работать. прибыл на место и обнаружил полное отсутствие соединения обратился в тех. поддержку, выполнил все рекомендованные действия, не помогло. посоветовали заменить usb-модем результат не обрадовал. якобы в подарок к модему дали сим-карту в итоге получил; 10 гигов трафика; потерял полторы тысячи рублей и невозможность пользования интернетом.вопрос: кто вернёт потерянные нервы, деньги и возможность общения и работы через интернет?

Алекандр Иванович , 15.08.2012 в 14:06

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Пользуюсь более 8 лет отличный провайдер ни разу не вызывал ремонтную бригаду.

Также есть телевидение 39 каналов бесплатно + запись каналов за 2 недели очень удобно не обязательно бежать в

определенное время к телевизору очень удобно.

Также скоростями на новых тарифах.

Борис , 15.08.2012 в 14:42

Информация о провайдере Новые Телесистемы #

Томск

2 отзыв спустя 2 года

После смены оборудования в доме, за год проблем с провайдером практически не было! Бывало, что скорость просаживалась до минимума и не редко, но проблема исчезала через 15-20 минут. Очень доволен.

Юрий , 15.08.2012 в 14:45

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Классный

Классный провайдер, отличная скорость скачивания, рекомендую! Недорогой, намного лучше воли. Хорошая тех. поддержка...

Igor , 15.08.2012 в 15:08

Информация о провайдере ByFly #

Борисов

Отстой

У меня тариф 2 Мбит/с. А на самом дела в лучшем случаи 512. За что плачу деньги неизвестно, если бы не то что у нас единственный гос.провайдер послал бы их нафиг.

Андрей , 15.08.2012 в 15:45

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Архангельск

Каждый поймет по своему

Пользуемся Ростелекомом больше 2х лет,честно могу сказать по ощущениям как на качелях, то хорошо то ниже фарватера.

Периодически обрыв связи, тест на определение технической неполадке показывает всегда одно и тоже, нарушение связи! На счет старых проводов тема отпадает, все провода и телефонный и сетевой менял сам лично(работаю больше 6 лет в сфере компьютерной техники). В прошлом году после грозы, только на 6! раз предложили сделать тех осмотр сети в доме.

В общем провайдером очень не довольны,будем скорее всего менять на другого!

Александр , 15.08.2012 в 16:47