Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Архангельск

Каждый поймет по своему

Пользуемся Ростелекомом больше 2х лет,честно могу сказать по ощущениям как на качелях, то хорошо то ниже фарватера.

Периодически обрыв связи, тест на определение технической неполадке показывает всегда одно и тоже, нарушение связи! На счет старых проводов тема отпадает, все провода и телефонный и сетевой менял сам лично(работаю больше 6 лет в сфере компьютерной техники). В прошлом году после грозы, только на 6! раз предложили сделать тех осмотр сети в доме.

В общем провайдером очень не довольны,будем скорее всего менять на другого!

Александр , 15.08.2012 в 16:47

Информация о провайдере DTS #

Днепропетровск

Как только меня переключили на Вегу упала скорость интернета. На неоднократные обращения по поводу ремонта, мне отвечали что работы ведутся. Итог интернет и телефон не работают уже 10 месяцев. Провайдер и недумает заниматься ремонтом, а занимается отговорками. Я проживаю в центре города. Хорошая реклама и никудышный сервис.

Иван , 15.08.2012 в 16:56

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Вологда

ужасный

Вылетает каждые 10 минут, обещанная скорость 4мб сек, тест провожу написано 6мб/сек, а исходящая 500 кб/сек ну любые файлы качаются со скоростью 500кб/сек объясните почему?!

Александр , 15.08.2012 в 17:04

Воронеж

провайдер не соответствует заявленной скорости и постоянно вылетает, скорость 8/16 Мб а работает 0,3/1 Мб.

777 , 15.08.2012 в 17:20

Информация о провайдере Zeusnet #

Кременчуг

zeus самый полохой, отстойный интернет города кеременчуга. ЭТо хана достал он, постоянно отключается, еще и скорость режут! Вобщем некому не советую этот провайдер.

неважно , 15.08.2012 в 18:21

Балашиха

Скорость не соответствует заявленной

Заявлена скорость до 6 Мбит/сек. Реально Входящая 0,88 Мбит/сек. Исходящая 0,53 Мбит/сек. До поддержки дозвониться очень трудно.

Borkop , 15.08.2012 в 19:08

Информация о провайдере MTS RU #

Ижевск

Мегафон полная ж...

Воруют деньги, правды нет скорость на три дня, за две недели улетело 700 р., 2 месяца не пользовался, пришло письмо с угрозами о штрафах, не покупайте модемы мегафон вас обманут и поставят на счетчик. .

Аноним , 15.08.2012 в 19:18

Омск

Полное [ЦЕНЗУРА]

Живу в области, тариф 256, редкостное убожество, ПОСТОЯННЫЕ ВЫЛЕТЫ секунд на 20-30, скорости заявленной и в помине нету, на той скорости что есть постоянные скачки, пинг до серверов за 100 уходит постоянно, про онлайн игры и разговора нет. Если бы была возможность смены сменился бы не думая, хоть даже бы и переплачивал раза в 2, но на этом убожестве бы не остался.

Роман , 15.08.2012 в 20:00

Информация о провайдере ByFly #

Минск

работа сервиса стала значительно хуже, особенно модемы, которые приходится постоянно перезагружать, т.к. скорость либо падает до 0, либо вообще перестает работать.

Сергей , 15.08.2012 в 20:34

Ставрополь

Провайдер [ЦЕНЗУРА]

Стояло домо минимум с максимальным ускорением, а уже как 5 дней скорость не доходит до 50кб\с Позвонил провайдеру, меня там буквально в жопу послали... Прошлось менять тариф, надеюсь ситуация изменится.. Думаю о переходе на другого провайдера

Аноним , 15.08.2012 в 21:53