zeus самый полохой, отстойный интернет города кеременчуга. ЭТо хана достал он, постоянно отключается, еще и скорость режут! Вобщем некому не советую этот провайдер.

неважно , 15.08.2012 в 18:21

Скорость не соответствует заявленной

Заявлена скорость до 6 Мбит/сек. Реально Входящая 0,88 Мбит/сек. Исходящая 0,53 Мбит/сек. До поддержки дозвониться очень трудно.

Borkop , 15.08.2012 в 19:08

Мегафон полная ж...

Воруют деньги, правды нет скорость на три дня, за две недели улетело 700 р., 2 месяца не пользовался, пришло письмо с угрозами о штрафах, не покупайте модемы мегафон вас обманут и поставят на счетчик. .

Аноним , 15.08.2012 в 19:18

Полное [ЦЕНЗУРА]

Живу в области, тариф 256, редкостное убожество, ПОСТОЯННЫЕ ВЫЛЕТЫ секунд на 20-30, скорости заявленной и в помине нету, на той скорости что есть постоянные скачки, пинг до серверов за 100 уходит постоянно, про онлайн игры и разговора нет. Если бы была возможность смены сменился бы не думая, хоть даже бы и переплачивал раза в 2, но на этом убожестве бы не остался.

Роман , 15.08.2012 в 20:00

работа сервиса стала значительно хуже, особенно модемы, которые приходится постоянно перезагружать, т.к. скорость либо падает до 0, либо вообще перестает работать.

Сергей , 15.08.2012 в 20:34

Провайдер [ЦЕНЗУРА]

Стояло домо минимум с максимальным ускорением, а уже как 5 дней скорость не доходит до 50кб\с Позвонил провайдеру, меня там буквально в жопу послали... Прошлось менять тариф, надеюсь ситуация изменится.. Думаю о переходе на другого провайдера

Аноним , 15.08.2012 в 21:53

Не очень хороший провайдер.

Заявленной скорости почти никогда не бывает. Очень частые спады в качестве работы интернета, саппорт не ахти. Единственный плюс - низкая цена и доступность.

Alexey , 15.08.2012 в 22:20

[ЦЕНЗУРА] интернет

жутчайший провайдер! ранее думал что мой бывший провайдер самый жуткий, но как нетбайнет купил моего поставщика услуг, понял что может быть в разы хуже. Ужасное обслуживание, жуткая техподержка, постоянные ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ сбои и неполадки, проблемы со скоростью. Использовать роутер или несколько устройств(2 ноутубука + 2 HTC телефона) просто НЕВОЗМОЖНО. Складывается ощущение что данный провайдер вкладывается и старается лишь подключить новых пользователей, а не удерживать старых. Последний из 5 друзей кто еще не подключил другой интернет, держался до последнего!

Александр , 15.08.2012 в 22:29

Не советую не кому переходить на этого провайдера!

Заявленной скорости сроду не было! Пользуюсь больше года, плачу 900 грн. за 80Мб/сек, а скорость не более 40Мб.

Каждый день сбои в интернете (Отсутствует интернет по два-три раза в день на час/два)

+Хотел изменить IP статический на динамический, а они отказали.

Долго отвечают в тех. помощи (около двух недель)

Конечно акции они хорошо придумали.

Игорь , 15.08.2012 в 22:55

Полное г

Периодически меряю скорость на 2ip(точка)ру. При заявленных 512 кб больше сотни не было ни разу, при условии что вообще соединился. Даже с внешней антенной изменений нет, хотя че внешняя - судя по отзывам кому-то направленная не помогает..Техподдержка работает ужасно - постоянные работы на БС,, внятных ответов нет, рекламации принимать не хотят.

Активно занимаюсь поиском другого провайдера.

Совет - если есть варианты - скайлинк не выбирайте.

Василий , 15.08.2012 в 22:55