Хуже некуда. Скорость мала, денег требуют немерено. Итог:Волгателеком-отстой. Тех поддержки никакой, ничего толком не обьяснят и не сделают. До уровня Сша или Гонконга еще работать и работать. До уровня Сингапура я вообще молчу.

Аноним , 16.01.2009 в 22:22

самый отстойный провайдер

скорость 300 кбт из обещаных 2 мегабита пинг до киева 360 мс,народ несвязуйтесь с укртелекомом провайдер полное уг

Аноним , 16.01.2009 в 22:55

ОГО ворует трафик.

Был на тарифе 512 кбит/с. Реально "давали" 200 - 250 кбит/с. Был на тарифе 1мбит. Реально 650 -800кбит/с. Сейчас на тарифе 2мбит/с. А реально? Средняя скорость (замеры 8 часов) 1121кбит/с!!!!

Ворюги!!!!!!!!!!

Пирятин, Полтавской, Украина, Владимир , 16.01.2009 в 23:03

[ЦЕНЗУРА], а не провайдер

Плачу 800 рублей за 2мб/с а скорость 211 кб/с! Самый тупой провайдер! Техподдержке наплевать на клиентов! Мобильный интернет работает быстрее!

dom.cry , 16.01.2009 в 23:06

3 месяца, полет нормальный

Подключился к стриму по акции, уже три месяца -- полет нормальный. Раньше был на акадо, все время парился, то скорости нет, то сигнала на линии, то обрывы, то долги насчитают. Стрим подкупает тем, что просто работает, без косяков и нервотрепки, самый стабильный из моих провов.

А к акадо не подключайтесь никогда, самая угребищная контора из всех.

Илья , 16.01.2009 в 23:28

Дерьмо

Отвратительный провайдер, цены бешеные, качество отсутствует, тех. поддержка нулевая. Нет альтернатив вот и приходится терпеть

Георгий , 17.01.2009 в 00:26

Приятно удивили

Живу в старой общаге Питера. Долго подключали, но... Дают скорость выше чем предлагают оплатить.

Меня зовут Валерий Клименко

Аноним , 17.01.2009 в 01:27

Лучший в Питере

Самый лучший ,на мой взгляд.Пользовался услугами нескольких провайдеров-Авангард ДСЛ оказался лучше всех,при том что потенциал свой еще даже не на половину использует.

Владимир , 17.01.2009 в 01:39

" Большая благодарность"

Я пользуюсь услугой MoldTelecom, больше года и хочу сказать открыто: они меня достали,это на современном жаргоне означает- замучили своей позорной работой.Это называеться грабеж среди белого дня.Если не успел уплатить вовремя,тут-же отключат,а то, что неделями скорость вместо 3-4Мбит/с,всего 100кб/c.а то и меньше,это в них в порядке вещей.Очень жаль,что нет альтернативы,сменил-бы провайдера незадумываясь.Горб Александр Артемович,пенсионер.

Горб А.А. , 17.01.2009 в 03:53

Отличный провайдер! Домолинк

Сижу на нем уже полтора года! Соединение стабильное, дисконекты бывают у всех но тут их почти не бывает. Скорость моего соединения 1МБит/сек, ночью скорость закачки достигает 190-200КБ/сек всем доволен, провайдер просто ОТЛИЧНЫЙ! В интернете провожу по 14 часов в сутки)) Кому как ни мне оценить сполна моего провайдера! Ставлю 5. Домолинк Молодцы!

Илья , 17.01.2009 в 04:18