Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Два гиганта воюют

Баштел и Уфанет. Молодой и сильный работяга против старого обленившегося пенсионера. Агрессивно развивающийся, желающий знать коньюктуру рынка против завоевавшего его, но не желающего его удержать.

Отвлекаясь на войны не забудьте, что так вы разорите сами себя. Когда-нибудь придёт сюда Москва и никто не поможет вам получить назад меня, вашего клиента.

Салават Иксанов , 16.01.2009 в 20:48

корбина

Наверное, самый проблемный провайдер, по крайней мере у меня. Скорость ниже заявленной в разы. Раз в месяц обязательно возникают либо тех. аварии, либо плановый ремонт. Скорость на уровне диалапа по 2 недели в месяц.

Аноним , 16.01.2009 в 21:22

Информация о провайдере Винтелепорт Телекоммуникационная компания #

Винница

Отличный провайдер. Качество сервиса на высоком уровне. скорось стабильная, покрытие почти по вему городу.

Ира , 16.01.2009 в 21:29

Луцк

Несколько раз звонил в тех поддержку, но заявленной скорости так и не дождался. С трудом дотягивает до половины.

Владимир , 16.01.2009 в 22:04

Чебоксары

Хуже некуда. Скорость мала, денег требуют немерено. Итог:Волгателеком-отстой. Тех поддержки никакой, ничего толком не обьяснят и не сделают. До уровня Сша или Гонконга еще работать и работать. До уровня Сингапура я вообще молчу.

Аноним , 16.01.2009 в 22:22

Донецк

самый отстойный провайдер

скорость 300 кбт из обещаных 2 мегабита пинг до киева 360 мс,народ несвязуйтесь с укртелекомом провайдер полное уг

Аноним , 16.01.2009 в 22:55

Пирятин

ОГО ворует трафик.

Был на тарифе 512 кбит/с. Реально "давали" 200 - 250 кбит/с. Был на тарифе 1мбит. Реально 650 -800кбит/с. Сейчас на тарифе 2мбит/с. А реально? Средняя скорость (замеры 8 часов) 1121кбит/с!!!!

Ворюги!!!!!!!!!!

Пирятин, Полтавской, Украина, Владимир , 16.01.2009 в 23:03

Казань

[ЦЕНЗУРА], а не провайдер

Плачу 800 рублей за 2мб/с а скорость 211 кб/с! Самый тупой провайдер! Техподдержке наплевать на клиентов! Мобильный интернет работает быстрее!

dom.cry , 16.01.2009 в 23:06

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

3 месяца, полет нормальный

Подключился к стриму по акции, уже три месяца -- полет нормальный. Раньше был на акадо, все время парился, то скорости нет, то сигнала на линии, то обрывы, то долги насчитают. Стрим подкупает тем, что просто работает, без косяков и нервотрепки, самый стабильный из моих провов.

А к акадо не подключайтесь никогда, самая угребищная контора из всех.

Илья , 16.01.2009 в 23:28

Лабинск

Дерьмо

Отвратительный провайдер, цены бешеные, качество отсутствует, тех. поддержка нулевая. Нет альтернатив вот и приходится терпеть

Георгий , 17.01.2009 в 00:26