Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Безумно довольна) Ранее была подключена у другого провайдера. и постоянные сбои (без предупреждения), не говоря о том что скорости заявленной я вообще не видела. Решила что с меня хватит. и не пожалела об этом. Пользуюсь севстаром и не нарадуюсь, скорость отлично поддерживается, никаких пустых обещаний, в техподдержку можно обратится с любой проблемой в любое время, всегда помогут. Друзьям посоветовала, они тоже довольны. Так что СевСтару огромное спасибо! Удачи Вам и процветания!

Аноним , 16.08.2012 в 11:50

Пенза

Непонятный разброс скоростей у 3 человек проживающих в одном раёне находящихся на 1 тарифе абсолютная разная скорость, причём разница в 500кб\с как то обидно платя одинаковую сумму получать скорость на 500кб\с меньше.

Аноним , 16.08.2012 в 12:06

Скорость 16 мегабит в сек.

Ютуб качество 240п.

Приходится на 20 минут оставлять ролик и ждать загрузки.

16 мегабит такие 16

Александр , 16.08.2012 в 12:40

Винница

Для слова плохо, мало сказано. ни как, очень плохо, очень плохо, и еще раз очень плохо. Три месяца и не какого удовольствия. первый месяц: раз 10 нормально включился, второй: вроде бы не чего. третий: без конца разрывы, скорость хуже некуда. подаю заявки всем наплевать. Не каких результатов. Я очень разочарована.

Алена , 16.08.2012 в 13:15

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Giga-net

Giga-net - принадлежит провайдеру Мегалинк, различайте Мегалин и Луганет! ;)

а Луганет отличный провайдер, скорость и цены тарифов отличные, служба поддержки отличная. устраняют проблемы согласно договору!

Игорь , 16.08.2012 в 14:07

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Это нечто, плохим качество связи назвать это сильное приуменьшение, недавно сидели без инета 4 с половиной дня, в ТП сказали, что компенсируют только, если отсутствие связи свыше 5 дней. Теперь же ежедневно просто дичайшие падения скорости, для наглядности, чтоб не быть голословным, замеры на спидтесте:

Проверки делал и на их московский сервер МТС и на другие Московские, такие провисы скорости ЕЖЕДНЕВНЫЕ. Техподдержка сношает мозг уже больше недели, а воз и ныне там!

За год проблемы бывают КАЖДЫЙ месяц. Конкретно за последний месяц на звонки в техподдержку им ушло женег ВДВОЕ БОЛЬШЕ стоимости тарифного плана.

Знал бы сразу, свалил бы да хоть на Ярнет.

Позор вам Тензор/МТС!!!

Волчара , 16.08.2012 в 14:28

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

хамсво даже в отделе контроля качества

писала в отдел качества interzet, несколько раз, по поводу своей проблемы - письма не доходят( как мне там пояснили). для того чтоб решить проблему переключают друг на друга , тратится пол дня, а толку ни какого!

с удовольствием сменю провайдер!

Аноним , 16.08.2012 в 14:32

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

полный отстой

качество услуги полное г... несколько дней не было интернета - несколько объяснений, один сказал, что кабель на солнце расплавился, другой, что перепела переклевали, а какая-то курица сказала, что надо починять комп. деньги за неделю отсутствия интернета не вернули. iptv смотреть нельзя, ну может раз в неделю нормально работает. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К НИМ!

поликарп , 16.08.2012 в 14:54

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Спасск-Дальний

просто шлак

лажа конечно, но больше нет провайдера ни какого. Скорость просто шлак, а плачу 1.3к Это просто полный ппц. Короче наживаются как могут.

Vasiliy , 16.08.2012 в 15:23

Информация о провайдере Цифра Один #

отличный провайдер. скорость чуть выше заявленной по договору. Сеть падала за всё время только один раз, когда была авария в москве у М9

Алексей , 16.08.2012 в 15:39