Для слова плохо, мало сказано. ни как, очень плохо, очень плохо, и еще раз очень плохо. Три месяца и не какого удовольствия. первый месяц: раз 10 нормально включился, второй: вроде бы не чего. третий: без конца разрывы, скорость хуже некуда. подаю заявки всем наплевать. Не каких результатов. Я очень разочарована.

Алена , 16.08.2012 в 13:15

Giga-net

Giga-net - принадлежит провайдеру Мегалинк, различайте Мегалин и Луганет! ;)

а Луганет отличный провайдер, скорость и цены тарифов отличные, служба поддержки отличная. устраняют проблемы согласно договору!

Игорь , 16.08.2012 в 14:07

Это нечто, плохим качество связи назвать это сильное приуменьшение, недавно сидели без инета 4 с половиной дня, в ТП сказали, что компенсируют только, если отсутствие связи свыше 5 дней. Теперь же ежедневно просто дичайшие падения скорости, для наглядности, чтоб не быть голословным, замеры на спидтесте:

Проверки делал и на их московский сервер МТС и на другие Московские, такие провисы скорости ЕЖЕДНЕВНЫЕ. Техподдержка сношает мозг уже больше недели, а воз и ныне там!

За год проблемы бывают КАЖДЫЙ месяц. Конкретно за последний месяц на звонки в техподдержку им ушло женег ВДВОЕ БОЛЬШЕ стоимости тарифного плана.

Знал бы сразу, свалил бы да хоть на Ярнет.

Позор вам Тензор/МТС!!!

Волчара , 16.08.2012 в 14:28

хамсво даже в отделе контроля качества

писала в отдел качества interzet, несколько раз, по поводу своей проблемы - письма не доходят( как мне там пояснили). для того чтоб решить проблему переключают друг на друга , тратится пол дня, а толку ни какого!

с удовольствием сменю провайдер!

Аноним , 16.08.2012 в 14:32

полный отстой

качество услуги полное г... несколько дней не было интернета - несколько объяснений, один сказал, что кабель на солнце расплавился, другой, что перепела переклевали, а какая-то курица сказала, что надо починять комп. деньги за неделю отсутствия интернета не вернули. iptv смотреть нельзя, ну может раз в неделю нормально работает. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К НИМ!

поликарп , 16.08.2012 в 14:54

просто шлак

лажа конечно, но больше нет провайдера ни какого. Скорость просто шлак, а плачу 1.3к Это просто полный ппц. Короче наживаются как могут.

Vasiliy , 16.08.2012 в 15:23

отличный провайдер. скорость чуть выше заявленной по договору. Сеть падала за всё время только один раз, когда была авария в москве у М9

Алексей , 16.08.2012 в 15:39

Пользуюсь 4 года. Постоянные обрывы и сбои. Скорость отличается от заявленной в меньшую сторону. Первое время пытался воевать с тех поддержкой но как оказалось бесполезно. Есть сильное желание поменять провайдера. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Павел , 16.08.2012 в 16:24

Ужасная компания!

Тех поддержка не работает, можно 50 минут провисеть на телефоне, ожидая соединения. У меня заказана скорость 40 мега бит, а по факту не всегда и 1 мега бит бывает! Яндекс вообще только 200 килобит показывает. Техник приходил наплел глупость что мол мой комп виноват. Я месяц назад был у другого провайдера, все работало! Тысячу раз пожалел что повелся на рекламу и подключился. Не умеют и не хотят работать, буду отключаться! Оценка ноль, хуже даже не представить!

Артур Витальевич , 16.08.2012 в 16:44

Извеняюсь за мат ;)

Это самый говеный интернет из всех что есть в Тюмени! Никогда, СЛЫШИТЕ, НИКОГДА даже не думайте покупать эту херню не смотря на все мудилово что они говорят это самый дорогой (700 руб 300-500кб). Самый медленный (Даже при тарифном плане 2мб\сек скорость редко до 200кб доходит). И эта [ЦЕНЗУРА] каждый день по 10 раз в самые непреходящий моменты, ВСЕГДА отрубается я [ЦЕНЗУРА] незнаю, что за дегенераты следят за интернетом в Ростелекоме в Тюмени но их серьезно порешать надо...

И забыл сказать техподдержка у них тоже [ЦЕНЗУРА]!

ЮТК-РОСТЕЛЕКОМ-Ю-ТЕЛ Инет Говнецо ;) , 16.08.2012 в 17:57