Самое худшее предоставление услуг в Самаре

У меня два договора предоставления услуг, работают оба соединения. НО...

Постоянные обрывы коннекта.

Постоянное падение ДНС серверов.

После прохождения порога входящего трафика в 100GB идет занижение скорости входящего трафика. И это все на безлимите за 850 руб.

Видимо понятие безлимит у Ростелеком свое.

Вообщем советую работать с ними только в том случае, когда на безрыбье и рак рыба.

Вик , 15.08.2012 в 11:18

Уважаемый Вик, Ваша линия протестирована. скорость на порту 8 Мб/с, что полностью соответствует заявленной по тарифному плану. Линия отличная. По трафику видно, что проблем у Вас на самом деле нет. Надеемся на Вашу объективность в дальнейшем.

Киров

Педальный интернет

Тормозная компания, интернет от заявленного 25-30 %(так ещё можно работать), а в основном ещё хуже, даже почту не грузит...

Андрей , 15.08.2012 в 11:20

Информация о провайдере SkyLink #

СКАЙ ЛИНК "Свобода доступа" 990 р/мес

Тариф "Свобода доступа" 990 р/мес 3Мбит как бы без ограничений до 30 гигов.

На самом деле быстрее 200 кбит не разгоняется. График ровный. Похоже, что скорость жёстко ограничена.

Сергей , 15.08.2012 в 11:23

Класс

Классный провайдер, очень радует что иногда бывает скорость выше чем по тарифу раз в 5. При этом есть функция доверительный платёж, удобно когда нету сейчас денег чтоб заплатить.

Владислав , 15.08.2012 в 11:35

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Все работает)

Живу в Ростове-на-Дону, недалеко от центра города. Подключил мтс коннек-4 безлимит. Не нарадуюсь). Можете кидать в меня камнями но модем летает. Да, иногда бывают провалы хз из-за чего. В среднем скорость днем 1-2 мгб, ночью 3-5 мгб. И меня все устраивает.

Рs

А вот по поводу тех поддержки и работы калл-центра соглашусь. Но это проблема всех операторов помоему...

владимир , 15.08.2012 в 12:27

Информация о провайдере MainStream #

Никополь

Пративно с ними иметь дело:(

Кабеля дешевые, постоянно горит сетевая карта.Оплаченная скорость не соответствует действительности.Им ничего не докажешь, скорость, якобы, всегда хорошая.Им говоришь, что нет интернета, а у них "все есть".Вызов мастера 40грн. непонятно за что, в общем зажрались.Оплачивать на офис приходишь, так там девушка постоянно с таким "похоронным" выражением лица сидит, что плюнуть в него хочется. Им нужен хороший конкурент.

Лаврентий , 15.08.2012 в 13:04

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Нормальный провайдер

3 года пользуюсь, все замечательно. Скорость соответствует заявленной, Wi-Fi модем работает хорошо, поддержка нормальная, всегда дозванивался и решал свои вопросы.

АстроКир , 15.08.2012 в 13:27

Архангельск

несоответствие скорости к уплаченным деньгам.

приобрёл сим-карту за 399 руб. до приобретения уточнил у продавца зону покрытия 3G оге получил 5 гигов трафика, потратил полторы тысячи рублей и не могу заверили, что всё будет работать. прибыл на место и обнаружил полное отсутствие соединения обратился в тех. поддержку, выполнил все рекомендованные действия, не помогло. посоветовали заменить usb-модем результат не обрадовал. якобы в подарок к модему дали сим-карту в итоге получил; 10 гигов трафика; потерял полторы тысячи рублей и невозможность пользования интернетом.вопрос: кто вернёт потерянные нервы, деньги и возможность общения и работы через интернет?

Алекандр Иванович , 15.08.2012 в 14:06

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Пользуюсь более 8 лет отличный провайдер ни разу не вызывал ремонтную бригаду.

Также есть телевидение 39 каналов бесплатно + запись каналов за 2 недели очень удобно не обязательно бежать в

определенное время к телевизору очень удобно.

Также скоростями на новых тарифах.

Борис , 15.08.2012 в 14:42

Информация о провайдере Новые Телесистемы #

Томск

2 отзыв спустя 2 года

После смены оборудования в доме, за год проблем с провайдером практически не было! Бывало, что скорость просаживалась до минимума и не редко, но проблема исчезала через 15-20 минут. Очень доволен.

Юрий , 15.08.2012 в 14:45