Информация о провайдере ByFly #

Минск

работа сервиса стала значительно хуже, особенно модемы, которые приходится постоянно перезагружать, т.к. скорость либо падает до 0, либо вообще перестает работать.

Сергей , 15.08.2012 в 20:34

Ставрополь

Провайдер [ЦЕНЗУРА]

Стояло домо минимум с максимальным ускорением, а уже как 5 дней скорость не доходит до 50кб\с Позвонил провайдеру, меня там буквально в жопу послали... Прошлось менять тариф, надеюсь ситуация изменится.. Думаю о переходе на другого провайдера

Аноним , 15.08.2012 в 21:53

Псков

Не очень хороший провайдер.

Заявленной скорости почти никогда не бывает. Очень частые спады в качестве работы интернета, саппорт не ахти. Единственный плюс - низкая цена и доступность.

Alexey , 15.08.2012 в 22:20

Информация о провайдере NETBYNET #

[ЦЕНЗУРА] интернет

жутчайший провайдер! ранее думал что мой бывший провайдер самый жуткий, но как нетбайнет купил моего поставщика услуг, понял что может быть в разы хуже. Ужасное обслуживание, жуткая техподержка, постоянные ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ сбои и неполадки, проблемы со скоростью. Использовать роутер или несколько устройств(2 ноутубука + 2 HTC телефона) просто НЕВОЗМОЖНО. Складывается ощущение что данный провайдер вкладывается и старается лишь подключить новых пользователей, а не удерживать старых. Последний из 5 друзей кто еще не подключил другой интернет, держался до последнего!

Александр , 15.08.2012 в 22:29

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Не советую не кому переходить на этого провайдера!

Заявленной скорости сроду не было! Пользуюсь больше года, плачу 900 грн. за 80Мб/сек, а скорость не более 40Мб.

Каждый день сбои в интернете (Отсутствует интернет по два-три раза в день на час/два)

+Хотел изменить IP статический на динамический, а они отказали.

Долго отвечают в тех. помощи (около двух недель)

Конечно акции они хорошо придумали.

Игорь , 15.08.2012 в 22:55

Информация о провайдере SkyLink #

Полное г

Периодически меряю скорость на 2ip(точка)ру. При заявленных 512 кб больше сотни не было ни разу, при условии что вообще соединился. Даже с внешней антенной изменений нет, хотя че внешняя - судя по отзывам кому-то направленная не помогает..Техподдержка работает ужасно - постоянные работы на БС,, внятных ответов нет, рекламации принимать не хотят.

Активно занимаюсь поиском другого провайдера.

Совет - если есть варианты - скайлинк не выбирайте.

Василий , 15.08.2012 в 22:55

Канаш

разрывы

вот говорят Ростелеком, Ростелеком... мало ли того скорость не достигает заявленной отметки, так еще и постоянные разрывы инета.

Алекс , 15.08.2012 в 23:03

Про Дом.ру и других провайдеров

В целом Интернет от этого провайдера НЕ плохой...

Подкачали разве, что цена/качество:

1. Ждал подключение более недели

2. В службе поддержки очень часто можно нарваться на "машину". Робот, а не консультант, штампованные, шаблонные фразы и т.п. Но бывает и что-то человеческое, где-то там промелькнёт!

3. Очень хитрая система расчёта - они своего НЕ упустят. Бонусы - бонусами, но цена и качество конечно, можно и получше!

Со скоростью... это отдельная тема, смотря что и откуда качать всё зависит процентов на 50 и от сайта, конечно!

Заявленной скорости НЕ было и нет, сколько я им НЕ жаловался. А 100 Мбит/с и даже 50 я НЕ видел ни на внутренних их ресурсах, ни ночью, - ни ночью на внутренних ресурсах!

Так в общем и целом - совсем НЕ плохой провайдер, у нас в Самаре их НЕ так уж много. Мобильные я в расчёт НЕ беру.

Ростелеком, вообще НЕ соответсвует цене и качеству, хоть бы он даже давал кабельное ТВ БЕСПЛАТНО ВООБЩЕ вместе с Интернетом.

Я бы к нему подключился бы на самыю высокую скорость максимум за 200 рублей...

Есть АИСТ, с ним мало я знаком. по крайней мере по цене вроде бы дешевле. Но АИСТ есть НЕ везде, в отличии от Дом.ru. У нас АИСТ стоит ТОЛЬКО в предпоследнем подъезде и это ДАЛЕКО НЕ тот подъезд, в котором я живу.

А там начнётся, наверное (НЕ ЗНАЮ), ну как обычно бывает, не хватает, не сверлится, надо ещё...

Не стал связываться, хотя те кто пользуется вроде бы довольны пока!

Вывод:

Ростелеком... ну... телефон у них нормальный, НЕ тот, что они сейчас предоставляют за копейки, а тот что остался ещё от СССР - молодцы смогли сохранить и даже заработать на народном богатстве...

АИСТ - если у Вас в подъезде близко есть и с Вас ничего дополнительно, НЕ возьмут - подключайтесь!

Если нет, то Дом.ru вполне подойдёт.

Ну, вообще как говорится "Меньше техники, - меньше проблем..."

ivandubskoj , 15.08.2012 в 23:27

Информация о провайдере NETBYNET #

Старый Оскол

Класс!

Провайдер на высоте, Осколнэт и всякие другие провайдеры вообще не конкуренты, скорость стабильная, предупреждают о дисконектах заранее, ну если не внештатная ситуация, конечно. Отличное соотношение цена/скорость/качество

Андрей , 16.08.2012 в 00:13

Спасибо за положительный отзыв.

Информация о провайдере Интертелеком #

Шо это за хрень?

Коробочное решение,тарифный план Вільний доступ IT,модем EC122 350грн.,город-герой Киев,а интернет какашкэ, скорость никакая.

ozb , 16.08.2012 в 00:14