Интертелеком
Интернет ПОЛНОЕ ГВНО!

Это просто ужас!

Качаю 2 фильма с торрента уже 2 месяца!

Скорость такова:Получение 7.3 КБ/с, отдача 1.4 КБ/с.

Я не могу посмотреть фильм,быстро ответить на сообщение.Одна страница грузится около 3 минут!это кошмар

Люди не берите этот интернет.

Помимо этого,я еще каждый месяц выкидываю на ветер 150 грн,за что я плачу деньги?

Не подключайтесь к интертелекому!Буду менять оператора в ближайшие дни!

Ростелеком МРФ "Центр"
о работе домолинка

с начала августа стал работать отвратительно!

при включении пишет нет соединения с сервером. и введите логин пароль, а безтолку в процессе передёргивания модема иногда появляется но на какое время не предугадаеш может разорвать в любой момент. жду пока может стеклянный конец поможет когда проложат.

anatoly
19.08.2012 в 11:38
г. Торжок
Kyivstar GSM
доволен

для нашего города - отличный интернет) Соотношение цена-качество тоже приемлемо!Я плачу 75грн за 15 мб/с. В тоже время эти деньги все на бонусном счету. Хочешь клади на телефон, х2 скорость на неделю, билеты в кино!

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Беспредел

Еле пыхтит за что платим.Дайте скорости или впустите других провайдеров которые хотят могут работать.

Виктор
19.08.2012 в 12:03
г. Майкоп
Sumtel
Отвратительный провайдер

Заявленная скорость 30 мб/с, уже 3-ю неделю скорость не выше 0,5 мб/с, обзвонился/обписался в тех поддержку, им все пофигу. вот подбираю провайдера поблагонадежней и ухожу. На клиентов Цифре побарабану.

ВОЛЯ
Качество обслуживания

Отвратительное!

Конкретный пример: Пятница, не работает Интернет. Звоню с мобильного телефона и слушаю автоответчик. Среди прочего бреда, наиболее издевательски звучит фраза: "Если у Вас телефон без тонового набора, найдите телефон з тоновым набором номера". Закончились деньги. В понедельник с работы звоню с городского и слушаю автоответчик. С надцатого раза наконец-то ответили, выслушали проблему,сказали: "Ждите", и связь оборвалась. Настойчиво звоню в течении часа и слушаю автоответчик. После очередного обрыва связи (не успеваю снова набрать номер), перезванивает автоответчик и предлагает оценить качество обслуживания!!! Связался все-таки по чату. Недовольный мастер пришел в следующую пятницу. Перерасчет за неделю сделать не подумали. Если есть альтернатива, не сомневайтесь.

Транстелеком
"Спарк - Ростов"

Здравствуйте, хочу посетовать на компанию "Спарк". Я являюсь их клиентом уже 3 года, и НИ РАЗУ! не видела обещанной скорости по тарифу.Цены очень высоки.Сменила за время пользования тарифа 2-3, но это ничего не дало.Проблемы решают долго.Даже очень.Просто какое-то неуважение. пыталась с марта месяца 12года добиться решения. ТОЛЬКО ЛИШЬ ТОГДА, КОГДА Я СКАЗАЛА, ЧТО БУДУ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ИХ УСЛУГ, НА СЛЕДУЮЩЕЕ УТРО МНЕ УЖЕ С ПОЗАРАНКУ ТРЕЗВОНИЛИ СО СПАРКА И ГОВОРИЛИ, ЧТО ПРОБЛЕМА НАКОНЕЦ РЕШЕНА!БРАВО! Абсолютно непонятно за что я платила 700 руб....за 1мб\с, согласитесь, жирновато. Решила перейти на "Сумма телеком", потому что у них за 750 руб. скорость гарантированная 50мб\с днем и 100мб\с ночью. Пусть хотя бы за те же деньги у меня будет 25-50 мб\с, но никак не 1-2.Очень печально, что "Спарк" испортился. Отношение к клиентам оставляет желать лучшего.

МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС»)
ужасно.

Качество интернета никакое. Постоянные разрывы соединения и падение скорости. В техподдержке одни обещания.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Хочу предостеречь!

Хочу предостеречь!

Сотрудники ЮТК мошенники!

Оплачиваю 8 мегабит. Реально в течение последнего месяца не более 4-х, доходит до 0.6. Обрывы. Раньше худо-бедно было около 7 мегабит. Звоню в техподдержку – говорят, не исправна линия. Пришли, проверили – говорят до квартиры линия ОК. На выходе из розетки, сотрудник на слух(?!) определил, что пролема на участке от щитка до розетки, и предложил перепробросить эту линию заново?! За недорого, за 2000 рублей плюс стоимость материала! Вот такая наглость и хамство со стороны ЮТК! Я убежден, что с линией все ОК. Проблемы с линией - традиционная «отмазка» ЮТК! Если кто знает альтернативу по провайдерам по Ессентукам – сообщите. Буду признателен!

Билайн
мтс - бездельники и мошенники.

те, кто хвалят мтс - по-любому подсадные. вс операторы 3g интернета дурят народ, но мтс тут явно впереди. на некоторых тарифах блокируют справку, если дозвониться - хамят, воруют деньги, запускают платную рекламу, вгоняют в минуса, обрубают скорость при любом уровне сигнала, требуют деньги за разрыв договора о пользовании услуг (это уже вообще шантаж)..

вам мало этих "прелестей"? тогда покупайте дохлого оленя.

Алекс
19.08.2012 в 15:45