Есть + и - которые уравновешивают друг друга +Хороший пинг, - скорость чуть меньше чем сказали провайдеры.

Вобчем провайдер отличный.

MrRuimo , 17.08.2012 в 09:12

Качество услуг и связи все падает

Подключился в 2008, раньше все было нормально, но потом качество все падало. Связь часто пропадает (раньше раз в месяц ненадолго, теперь по 2-3 раза в неделю). На прошлой неделе связь исчезла совсем. Еле дозвонился до техподдержки, по их совету перезагружал роутер, переподключал кабели, в итоге выяснили, что по моему адресу меняли оборудование. Вроде подключили инет, но через день все повторилось, опять возня с роутером и кабелями и мои попытки объяснить, что мой комп тут ни при чем, и я ничего в нем не менял. Вчера инет исчез снова, нет до сих пор. Все это время обещают прислать техника, но не присылают. Обещают перезвонить в течение 2 часов, но не звонят вообще, приходится дозваниваться самому.

Обещали вчера что позвонят сегодня с утра, но никто не звонил,инет так и молчит. Поеду сам в офис разбираться.

Похоже, что сведения об абоненте в единой базе СС не ведет вообще. каждый раз у меня спрашивают МАК-адрес и прочую инфу, которая, по идее, должна быть у них перед глазами, когда я называю свою фамилию. У каждой новой девочки-диспетчера напрочь отсутствуют данные о том, когда я делал заявки и в чем причина неполадок.

В общем, бардак, за работу с абонентами даже двойку поставить не за что. Девочек в поддержке надрессировали бубнить "спасибо за ожидание" и "можете ли вы принять звонок на этот номер телефона", а договориться о приходе техника, или выяснить причину поломки у них невозможно.

Подключайтесь лучше к другим провайдерам. Хуже точно не будет.

Станислав , 17.08.2012 в 09:28

NetByNet

NetByNet(ом) доволен. тариф устраивает, скорость соответствует заявленной, через роутер подключено 7 устройств, все работает идеально.

док , 17.08.2012 в 11:06

Спасибо, за положительный отзыв.

Днище

Оцтой, скорость скачет, от заявленной процентов 10%, по телефону говорят, мол, перенастройте роутер, типа он тормозит сигнал, всегда обещают перезвонить и фиг когда перезванивают.

Артем , 17.08.2012 в 11:39

Плохое качество услуг Укртелекома

Нет заявленной скорости, нет 32 телеканалов, телефонная связь хуже некуда с постоянным шипением. Желаю вам БАНКРОТСТВА.

АЛЕКСАНДР , 17.08.2012 в 11:48

Я еще даже не являюсь пользователем вашего интернета

Я еще даже не являюсь пользователем вашего интернета но уже разочаровался в вас ждал технической поддержки минут 10 потом просто положили трубку, зашибись работа на высшем уровне!

Иван , 17.08.2012 в 11:58

Вполне рядовой провайдер. Ничего особенно плохого про сев стар не скажу, вполне нормальный провайдер интернета.

Владимир , 17.08.2012 в 12:07

Полное г.

Намучился с их супер скоростным модемом. За все время эксплуатации в лучшем случаи скорость была 5 кб/с, в худшем её вообще не было. Про тех поддержку сразу забудете. Они специально говорят так тихо, что бы пользователь ничего не смог понять. В конце концов перешел на ADSL/FTTB провайдера, и об этом ни разу не пожалел, и всем этого же советую. Ну или использовать Мегафон. У самого в мобильнике их симка стоит. У него скорость большая и 3G сеть практически везде ловит.

Михаил , 17.08.2012 в 13:13

Как же надоели недобровестные провайдеры...

Были на стрим, подключились на Дом.ру, рассказывали сказки о свободе передвижений в зоне WI Fi :) Ну и где же обещанный WI Fi?! Поработал 2 недели, были в восторге (у кого Стрим, тот поймет). А теперь если нужно в инет, так же через кабель, как и раньше!Постоянно какие-то настройки сбиваются, в общем, почти каждый день на связи с сервисным центром :(

В общем, WI FI от ДОМ.РУ -ПОЛНАЯ ФИГНЯЯЯ!

Стыд и позор их тех. обеспечению!

Наталья , 17.08.2012 в 13:39

Рекомендую всем!