Информация о провайдере IP-Home #

Егорьевск

Отзыв

При подключении обещали скорость 18 Мбит\с, а в реальности скорость 8 Мбит\с, как всегда как и везде одна лажа и обман.

Евгений , 16.08.2012 в 09:50

Улан-Удэ

Воры и обманщики! Цены загибают просто ужас! Город рядом (в 3 часах езды на поезде) - 40мб/сек стоит 650 рублей, у нас же 8мб/сек 950! И то это с акцией.

миха , 16.08.2012 в 09:56

Информация о провайдере Сети Веба ООО #

Доброжелательная техпо, высокие скорости, практически без сбоев за 3 года.

Сейчас проводят вирусные акции на подключение соседей. По идее заработал уже 3000 р.

Константин , 16.08.2012 в 11:22

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Безумно довольна) Ранее была подключена у другого провайдера. и постоянные сбои (без предупреждения), не говоря о том что скорости заявленной я вообще не видела. Решила что с меня хватит. и не пожалела об этом. Пользуюсь севстаром и не нарадуюсь, скорость отлично поддерживается, никаких пустых обещаний, в техподдержку можно обратится с любой проблемой в любое время, всегда помогут. Друзьям посоветовала, они тоже довольны. Так что СевСтару огромное спасибо! Удачи Вам и процветания!

Аноним , 16.08.2012 в 11:50

Пенза

Непонятный разброс скоростей у 3 человек проживающих в одном раёне находящихся на 1 тарифе абсолютная разная скорость, причём разница в 500кб\с как то обидно платя одинаковую сумму получать скорость на 500кб\с меньше.

Аноним , 16.08.2012 в 12:06

Скорость 16 мегабит в сек.

Ютуб качество 240п.

Приходится на 20 минут оставлять ролик и ждать загрузки.

16 мегабит такие 16

Александр , 16.08.2012 в 12:40

Винница

Для слова плохо, мало сказано. ни как, очень плохо, очень плохо, и еще раз очень плохо. Три месяца и не какого удовольствия. первый месяц: раз 10 нормально включился, второй: вроде бы не чего. третий: без конца разрывы, скорость хуже некуда. подаю заявки всем наплевать. Не каких результатов. Я очень разочарована.

Алена , 16.08.2012 в 13:15

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Giga-net

Giga-net - принадлежит провайдеру Мегалинк, различайте Мегалин и Луганет! ;)

а Луганет отличный провайдер, скорость и цены тарифов отличные, служба поддержки отличная. устраняют проблемы согласно договору!

Игорь , 16.08.2012 в 14:07

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Это нечто, плохим качество связи назвать это сильное приуменьшение, недавно сидели без инета 4 с половиной дня, в ТП сказали, что компенсируют только, если отсутствие связи свыше 5 дней. Теперь же ежедневно просто дичайшие падения скорости, для наглядности, чтоб не быть голословным, замеры на спидтесте:

Проверки делал и на их московский сервер МТС и на другие Московские, такие провисы скорости ЕЖЕДНЕВНЫЕ. Техподдержка сношает мозг уже больше недели, а воз и ныне там!

За год проблемы бывают КАЖДЫЙ месяц. Конкретно за последний месяц на звонки в техподдержку им ушло женег ВДВОЕ БОЛЬШЕ стоимости тарифного плана.

Знал бы сразу, свалил бы да хоть на Ярнет.

Позор вам Тензор/МТС!!!

Волчара , 16.08.2012 в 14:28

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

хамсво даже в отделе контроля качества

писала в отдел качества interzet, несколько раз, по поводу своей проблемы - письма не доходят( как мне там пояснили). для того чтоб решить проблему переключают друг на друга , тратится пол дня, а толку ни какого!

с удовольствием сменю провайдер!

Аноним , 16.08.2012 в 14:32