НЕ выполняют своих обязательств. Не возможно дозвонится ни до службы технической поддержки,ни до информационной поддержки... Даже ни разу не пытались что либо исправить...

Аноним , 18.08.2012 в 12:24

Интертелекомом доволен

Интертелекомом доволен. На сегодняшний день другой альтернативы нет.

Вот моя скорость: http://www.speedtest.net/result/2124252704.png

Андрей , 18.08.2012 в 12:29

провайдер супер

тариф 50 мбит за 800 р. скорость постоянная всегда, даже выше, скачиваю с внешки 5-6 мегабайт в сек, вообщем всем советую ТТК!

Юрий , 18.08.2012 в 17:58

Полохой провайдер

Ни чего нового я вам не напишу про pnz как написано в предыдущем посте, он УМЕР. если есть возможность то не подключайте его. Скорость на данный момент составляет 0,33 МБ\с

Дмитрий , 18.08.2012 в 18:31

Без заголовка...

Пользуюсь, услугами ПРТ полтора года, подключался на скорость 10МБ. С первого дня подключения и последующий год фактическая скорость не привышало 4.7МБ,ping до mail.ru 57) Долго потратил времени и нервов чтобы добавили скорость до той за которую Я плачу. Но врать не стану приехал лично начальник интернет отдела, линию наладили за 20мин, и даже месяц интернета бесплатно дали. P.S Лично Антону Тихонову ужасно большой PING, и скорость очень не стабильна.

Устал не меньше вас. Ваш абонент (№договора 623249)

Александр , 18.08.2012 в 19:14

На протяжении нескольких месяцев постоянный обрыв интернета мигают лампочки Lan Status Internet обрыв связи каждые 2-5мин! Номер договора 607364...интернет ужасен! Нужно срочно менять на билайн... не пользуйтесь ПРТ!

Роман , 18.08.2012 в 19:36

Пожалуй, это лучший провайдер в Севастополе. Устраивает все: скорость соответствует заявленной в тарифе, служба поддержки, быстро настроили роутер. Оплачиваю без комиссии по схеме: Терминал ПриватБанк > Единый кошелек, Интернет > Единый кошелек > Севстар. Платежи выполняются мгновенно, никаких проблем и комиссионных сборов. Удачи коллективу Севстар. Так держать.

Alex , 18.08.2012 в 19:53

провайдер все обещания исполняет

этим провайдером пользуюсь уже пол года!

скорость соответствует договору!

все супер!

20.36 Mбит/сек | 3.61 Mбит/сек

вот проверка на сайте!

Сергей , 18.08.2012 в 20:01

можно работать с таким провайдером.

техническая группа поддержки работает оперативно.

Аварии связанные с грозой и тому подобное устраняют довольно оперативно.

Дозвонится в любое время суток можно и решить свои проблемы.

Оплата услуг возможна и через Приват24.

Валерий , 18.08.2012 в 20:50

Плохо(

подключился на пакет где заявленная скорость 100 мегабит, в общей сложности за все заплатил 380 грн. В первый же день начались проблемы. Исходящая скорость 0,7 мегабит вместо 100.( Техподдержка никудышняя, в компании работает много не компетентных людей, которые соображают в этом деле меньше меня. Проблему не решили и по сей день.

Валера , 18.08.2012 в 20:51