Брянск

Хороший, но...

Всё хорошо, провайдер хороший, были пару заминок но где их не бывает. Единственный минус что мудрёная система расторжения и не совсем понятно почему объявили информационную войну против дом.ру

Александр , 17.08.2012 в 03:09

Информация о провайдере ROILCOM LTD #

Южно-Сахалинск

И это норма?

Подключил 512 безлим за 1500,потом тарифы понизили до 1300 лето приехал с отпуска,скорость скачки упала с 60 до 20.На Сахалине вобще будут нормальные провайдеры?!

Артём , 17.08.2012 в 05:01

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

отвратительно

я плачу за скорость 40-45 мегабит, но по факту можно увидеть какая у меня скорость!

как только компанию Интелика поглотило МТС, так сразу же всему пришёл конец!

выхода нет! не смотря на то что это самый центр города! у меня в доме только этот провайдер, либо по телефонному кабелю Ростелеком, что тоже не выход из ситуации

Emmanuelle , 17.08.2012 в 08:37

Барнаул

Есть + и - которые уравновешивают друг друга +Хороший пинг, - скорость чуть меньше чем сказали провайдеры.

Вобчем провайдер отличный.

MrRuimo , 17.08.2012 в 09:12

Кемерово

Качество услуг и связи все падает

Подключился в 2008, раньше все было нормально, но потом качество все падало. Связь часто пропадает (раньше раз в месяц ненадолго, теперь по 2-3 раза в неделю). На прошлой неделе связь исчезла совсем. Еле дозвонился до техподдержки, по их совету перезагружал роутер, переподключал кабели, в итоге выяснили, что по моему адресу меняли оборудование. Вроде подключили инет, но через день все повторилось, опять возня с роутером и кабелями и мои попытки объяснить, что мой комп тут ни при чем, и я ничего в нем не менял. Вчера инет исчез снова, нет до сих пор. Все это время обещают прислать техника, но не присылают. Обещают перезвонить в течение 2 часов, но не звонят вообще, приходится дозваниваться самому.

Обещали вчера что позвонят сегодня с утра, но никто не звонил,инет так и молчит. Поеду сам в офис разбираться.

Похоже, что сведения об абоненте в единой базе СС не ведет вообще. каждый раз у меня спрашивают МАК-адрес и прочую инфу, которая, по идее, должна быть у них перед глазами, когда я называю свою фамилию. У каждой новой девочки-диспетчера напрочь отсутствуют данные о том, когда я делал заявки и в чем причина неполадок.

В общем, бардак, за работу с абонентами даже двойку поставить не за что. Девочек в поддержке надрессировали бубнить "спасибо за ожидание" и "можете ли вы принять звонок на этот номер телефона", а договориться о приходе техника, или выяснить причину поломки у них невозможно.

Подключайтесь лучше к другим провайдерам. Хуже точно не будет.

Станислав , 17.08.2012 в 09:28

Информация о провайдере NETBYNET #

NetByNet

NetByNet(ом) доволен. тариф устраивает, скорость соответствует заявленной, через роутер подключено 7 устройств, все работает идеально.

док , 17.08.2012 в 11:06

Спасибо, за положительный отзыв.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Днище

Оцтой, скорость скачет, от заявленной процентов 10%, по телефону говорят, мол, перенастройте роутер, типа он тормозит сигнал, всегда обещают перезвонить и фиг когда перезванивают.

Артем , 17.08.2012 в 11:39

Плохое качество услуг Укртелекома

Нет заявленной скорости, нет 32 телеканалов, телефонная связь хуже некуда с постоянным шипением. Желаю вам БАНКРОТСТВА.

АЛЕКСАНДР , 17.08.2012 в 11:48

Информация о провайдере Самтелеком #

Я еще даже не являюсь пользователем вашего интернета

Я еще даже не являюсь пользователем вашего интернета но уже разочаровался в вас ждал технической поддержки минут 10 потом просто положили трубку, зашибись работа на высшем уровне!

Иван , 17.08.2012 в 11:58

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Вполне рядовой провайдер. Ничего особенно плохого про сев стар не скажу, вполне нормальный провайдер интернета.

Владимир , 17.08.2012 в 12:07