Провайдер - збсь!

Как только тут отпишешь плохой отзыв - всё сразу магическим образом становится нормально, но через некоторое время опять начинается. Что начинается? А вот:

Скорость ниже заявленной, некоторые сайты(в частности, на uCoz) не открываются или открываются через раз, регулярно не подключается к инету со всякими разными ошибками, то сервер закрыл подключение, то ещё что-то... Я как бы в этом разбираюсь, и ошибки на своей стороне исправляю, вот только это ничего не меняет, и регулярно зайти в интернет я не могу. "Отличный" провайдер, рекомендую.

Клиент говнопровайдера , 17.08.2012 в 19:09

Ужасная работа в Skype

Меняю провайдера.

Скорость в принципе всегда хорошая.

Услуга предоставляется всегда стабильно.

Но Skype - это нечто. 5-6 кб/с - не хватает даже для голоса. Настройки роутера, соединение компьютера с Lan напрямую - ничего не помогало.

Ушел к другому как только появилась возможность.

Тех.поддержка вообще не алло, проблему решать не собирались даже. Проплатил 550 р. на протяжении года и был оторван от дома и родных без возможности связаться и нормально пообщаться посредством сети.

Константин К. , 17.08.2012 в 19:09

скорости просто нет!

хуже уже просто не может и быть( и за такой инет платить деньги? качество услуг хуже не придумать! работа с клиентами тож самое!

Денис , 17.08.2012 в 20:24

Говно

Служба технической поддержки работает плохо. Менеджеры отдела продаж не компетентны. Обещают одно, на деле другое и дороже. Нормально провести витую пару не могут.

Serg , 17.08.2012 в 20:42

говно

заявлена скорость 10 мб. полное фуфло, все пилит при онлайн просмотре, как у захолустной деревенщины в хостингах атоматом разрешение VHS-формат, полная хрень этот РТЦ, ищю альтернативу, хватит.

сергей , 17.08.2012 в 21:29

УЖАС

При оплачиваемой скорости 1,2Мб, выдает реально 400мб, надеюсь отвечающие за связь ростелекомА прочтут отзыв.

Гамидов , 17.08.2012 в 21:38

Мошейники

Мегафон это полный отстой. Кто думает прикупить модем с Мегафоном одумайтесь. Провайдер обманщик. Это вы поймёте когда придет время платить. Информацию о всех подводных камнях продавец вам не скажет что у безлимитного инета есть лимит в гигах скачки, что после первого месяца халявы надо звонить и подтверждать заявленный тариф, если не позвонили то деньги спишут дня за четыре,во время пользование интернетом каким то образом подключаются доп услуги от Мегафона которые оплачиваются отдельно от безлимитного тарифа и наконец последние если вы хотите слинять с Мегафона надо это делать дня за три до оплаты за следующий месяц а то загонят в минус и не отключат пока не погасите задолженность. Удачи.

danila , 17.08.2012 в 21:42

Пользуюсь очень давно, в последнее время визит пережил много чего, но чем дальше тем лучше. Спасибо за старания работников компании

simon , 17.08.2012 в 22:00

Мегалайн

Подключили, месяц работал нормально, а потом регулярные сбой. Работать невозможно. На 160 даешь заявку консультируют. Исправила, затем опять через неделю звоню и.д. за один месяц интернет работал всего 12 дней. Писали жалобу в лигу поддержки, через час исправили. Вот сейчас опять проблема. Скорее откажусь от услуги мегалайна. НО ЧТО ВЫБРАТЬ?

Ляззат , 17.08.2012 в 22:13

Обещанка

Сигнал конечно хороший, даже в полуподвале берёт неплохо связь, а вот скорость которую обещали скачет в очень низких параметрах, просто ужас и мучения - типа "плати по полной катушки, возможно будет тебе скорость".

Сергей , 17.08.2012 в 22:35