Информация о провайдере Луганет #

Луганск

полный отстой

качество услуги полное г... несколько дней не было интернета - несколько объяснений, один сказал, что кабель на солнце расплавился, другой, что перепела переклевали, а какая-то курица сказала, что надо починять комп. деньги за неделю отсутствия интернета не вернули. iptv смотреть нельзя, ну может раз в неделю нормально работает. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К НИМ!

поликарп , 16.08.2012 в 14:54

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Спасск-Дальний

просто шлак

лажа конечно, но больше нет провайдера ни какого. Скорость просто шлак, а плачу 1.3к Это просто полный ппц. Короче наживаются как могут.

Vasiliy , 16.08.2012 в 15:23

Информация о провайдере Цифра 1 #

отличный провайдер. скорость чуть выше заявленной по договору. Сеть падала за всё время только один раз, когда была авария в москве у М9

Алексей , 16.08.2012 в 15:39

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Херсон

Пользуюсь 4 года. Постоянные обрывы и сбои. Скорость отличается от заявленной в меньшую сторону. Первое время пытался воевать с тех поддержкой но как оказалось бесполезно. Есть сильное желание поменять провайдера. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Павел , 16.08.2012 в 16:24

Архангельск

Ужасная компания!

Тех поддержка не работает, можно 50 минут провисеть на телефоне, ожидая соединения. У меня заказана скорость 40 мега бит, а по факту не всегда и 1 мега бит бывает! Яндекс вообще только 200 килобит показывает. Техник приходил наплел глупость что мол мой комп виноват. Я месяц назад был у другого провайдера, все работало! Тысячу раз пожалел что повелся на рекламу и подключился. Не умеют и не хотят работать, буду отключаться! Оценка ноль, хуже даже не представить!

Артур Витальевич , 16.08.2012 в 16:44

Тюмень

Извеняюсь за мат ;)

Это самый говеный интернет из всех что есть в Тюмени! Никогда, СЛЫШИТЕ, НИКОГДА даже не думайте покупать эту херню не смотря на все мудилово что они говорят это самый дорогой (700 руб 300-500кб). Самый медленный (Даже при тарифном плане 2мб\сек скорость редко до 200кб доходит). И эта [ЦЕНЗУРА] каждый день по 10 раз в самые непреходящий моменты, ВСЕГДА отрубается я [ЦЕНЗУРА] незнаю, что за дегенераты следят за интернетом в Ростелекоме в Тюмени но их серьезно порешать надо...

И забыл сказать техподдержка у них тоже [ЦЕНЗУРА]!

ЮТК-РОСТЕЛЕКОМ-Ю-ТЕЛ Инет Говнецо ;) , 16.08.2012 в 17:57

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Подключили меня вчера - все отлично, только кабель прибили криво. И стенку не побелили, и петли не смазали, и на чай не остались) а по правде - хорошие компетентные работники у севстара.

Ирина , 16.08.2012 в 18:08

Неплохо

Нормальный оператор для домашнего интернета. Скорость стабильная, около 1/2 Мб в секунду. Все качается, все открывается. Довольна

Регина , 16.08.2012 в 19:15

Информация о провайдере NETBYNET #

После поглощения Дубки.ру Нетбайнетом интернет стал работать отвратительно, с частыми обрывами, тех.поддержка нередко непрофессиональна, попытки настроить телевидение через приставку не удалась.

Аноним , 16.08.2012 в 20:15

Здравствуйте! Для разрешения возникшей ситуации, пожалуйста отправьте письмо по адресу support@netbynet.ru , с указанием номера Вашего лицевого счета, ФИО абонента и подробного описания неисправности.

Информация о провайдере VsevNet #

Всеволожск

неплохо

хорошая скорость, всегда есть инфа по тех работам. хороший трафик, все супер но есть токо в ленинградской области!

руслан иволов , 16.08.2012 в 20:17