Тюмень

Извеняюсь за мат ;)

Это самый говеный интернет из всех что есть в Тюмени! Никогда, СЛЫШИТЕ, НИКОГДА даже не думайте покупать эту херню не смотря на все мудилово что они говорят это самый дорогой (700 руб 300-500кб). Самый медленный (Даже при тарифном плане 2мб\сек скорость редко до 200кб доходит). И эта [ЦЕНЗУРА] каждый день по 10 раз в самые непреходящий моменты, ВСЕГДА отрубается я [ЦЕНЗУРА] незнаю, что за дегенераты следят за интернетом в Ростелекоме в Тюмени но их серьезно порешать надо...

И забыл сказать техподдержка у них тоже [ЦЕНЗУРА]!

ЮТК-РОСТЕЛЕКОМ-Ю-ТЕЛ Инет Говнецо ;) , 16.08.2012 в 17:57

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Подключили меня вчера - все отлично, только кабель прибили криво. И стенку не побелили, и петли не смазали, и на чай не остались) а по правде - хорошие компетентные работники у севстара.

Ирина , 16.08.2012 в 18:08

Неплохо

Нормальный оператор для домашнего интернета. Скорость стабильная, около 1/2 Мб в секунду. Все качается, все открывается. Довольна

Регина , 16.08.2012 в 19:15

Информация о провайдере NETBYNET #

После поглощения Дубки.ру Нетбайнетом интернет стал работать отвратительно, с частыми обрывами, тех.поддержка нередко непрофессиональна, попытки настроить телевидение через приставку не удалась.

Аноним , 16.08.2012 в 20:15

Здравствуйте! Для разрешения возникшей ситуации, пожалуйста отправьте письмо по адресу support@netbynet.ru , с указанием номера Вашего лицевого счета, ФИО абонента и подробного описания неисправности.

Информация о провайдере VsevNet #

Всеволожск

неплохо

хорошая скорость, всегда есть инфа по тех работам. хороший трафик, все супер но есть токо в ленинградской области!

руслан иволов , 16.08.2012 в 20:17

цифровое телевидение от кабинет

Пока мы пользовались только интернетом от кабинет, проблем не возникало. Решили подключиться к пакету Мята, предоставляющему около 90 каналов цифрового телевидения плюс 16 мбит (до этого было минимальное). В течение месяца пытались решить проблему с тем, что каналы, входящие в пакет, не работали. Безрезультатно. Дозвониться невозможно, на email не ответили. о пересчете и речи не шло. От услуги отказались, деньги потеряли. Разницу в скорости интернета не ощутили.

Марина , 16.08.2012 в 20:22

Информация о провайдере Unionline #

Качество услуг заметно упало за прошедший год.

Перебои в связи, новости задним числом, отключенный телефон поддержки.

Являюсь абонентом с 2007 года и вижу как сеть начала расти 3 года назад, на 2 года роста хватило, и потом снова началось падение и деградация.

ts , 16.08.2012 в 20:33

Набережные Челны

Текущий тариф ЭКСА

Текущий тариф ЭКСА. Скорость соединения на 20ч 38мин по Москве 16 августа как врали так и врут

Скорость

входящая

↓1.59 Mбит/сек

иcходящая

↑2.45 Mбит/сек

Рамил , 16.08.2012 в 20:43

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Пользуюсь Ланетом уже 7 лет. вполне доволен.

Скорость

Макс , 16.08.2012 в 21:13

Информация о провайдере ОСК #

Тимашевск

Посмотрим

Подключил сегодня WI-FI, скорость радует посмотрим через месяц. только вот один минус приходил три раза в офис, человека три было хотел узнать что какое оборудование надо они ничего не знали. потом спросил кто подключает тоже не знали, потом на третий раз сказали, но тот человек но он сказал кто подключает номер и имя все обошлось где то в 5600.

KILLER , 16.08.2012 в 21:15