Информация о провайдере Net-City #

3. Низкие цены и постоянные акции

Сергей , 17.08.2012 в 13:43

Каховка

ужасно

качество работы этого провайдера оставляет желать лучшего. работает плохо. постоянно, когда пропадает интернет по ихней вине, то они морозятся, говорят вызывать ихнего мастера. естественно вызов платный. мастер приходит, звонит своим и они всё включают. ура - интернет есть. каждый вызов стоит 50грн. нафиг такой провайдер нужен. сначала разберитесь со своими системами чтоб они не отключали пользователей, а потом уже говорите какие вы крутые и какой у вас хороший интернет. с заявленных 5Мбит/сек, в реале есть только 3Мбит/сек и то не всегда.

Владимир , 17.08.2012 в 14:58

Волгоград

Провайдер-Отстой

Билайн не оправдывает ожидание пользователей! Платишь за одну скорость, а получаешь совсем другую. Да и еще если я живу в Волгограде то каким чертом билайн дает мне Тверской ип если должен довать Волгоградский!

Андрей , 17.08.2012 в 15:35

Информация о провайдере Планета #

C планетой 2 года. Многое нравилось. сейчас всё намного хуже. Просто "качают" деньги.скорость интернет-соединения постоянно плавает... очень недоволен... очень...

Игорь , 17.08.2012 в 15:36

Даже незначительные перебои в работе сети не являются для нас нормой. В таких случаях необходимо обращаться в Техподдержку для проведения оперативной диагностики (телефон 379-000-8). Получить консультацию, в том числе по техническим вопросам, можно и на официальном форуме http://weburg.net/forums/planeta. Оставить заявку для техподдержки можно также через Личный Кабинет пользователя. Надеемся, в ближайшее время все технические вопросы будут решены, и вы сможете и дальше пользоваться качественными сервисами нашей сети.

Липецк

Самая отстойная компания.

Домолинк - это сборище непонятных сотрудников, которые не могут в полной мере предоставить пользователю в полном обьеме все услуги по договору. Постоянно сегодня обрывается связь, было такое зимой и весной - звонил в то время по 20 раз на день... проблему решили кое как через 2 недели и вт опять начинает. Перееду с ЛТЗ и обязательно расторгну договор и перейду к другому провайдеру ибо сил и терпения больше нет.

аноним , 17.08.2012 в 15:46

Бобринец

Не интернет, а полное [ЦЕНЗУРА], скорость постоянно раз у 5 - 6 менше указанной, и за что здесь 60 грн отдавать... Не хватает вам тут конкуренции, так бы вы уже давно разорились би, и били би в огромной жопе, чево вам и желаю...

Сергей , 17.08.2012 в 15:54

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Вчера получила очень подробную консультацию от менеджера на пр. Победы, запамятовала имя. Спасибо огромное СевСтару за то, что выслушивает абонентов и принимает их сторону.

Аноним , 17.08.2012 в 16:12

Информация о провайдере Сэтилайт #

Кременчуг

СэтиЛайт / Кременчуг

С "Сэтилайтом" уже более пяти лет. Мне нравится. Советую тем, кто ищет подключение в городе Кременчуг.

Вячеслав , 17.08.2012 в 16:36

Липецк

Постоянные провалы по скорости, последнюю неделю выше 1 Мбит/с не поднималась. Служба поддержки, конечно, радует ответом на звонки, но не более, скорость от этого не меняется

Аноним , 17.08.2012 в 17:20

Информация о провайдере Новые Телесистемы #

Томск

Хороший провайдер качественной связи, за 2 года пользования технических проблем не возникало. Техподдержка всегда на связи. Один раз правда неожиданно поменялись тарифы, но я сам виноват что пропустил новость

Виталий , 17.08.2012 в 17:37