Ужасно

За пять лет нареканий не было. После перехода в билайн скорость упала с 40 до 20. ужасно. Буду менять.

Аноним , 17.08.2012 в 00:02

Информация о провайдере Волсстрой #

Одесса

загалом інтернет не дуже поганий, зазвичай з ним все ОК, але якщо щось зламалось (тю-тю-тю), то дочекатись підтримки це пекло!

Аноним , 17.08.2012 в 00:23

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

ФОрмат

в этом месяце перешел на формат, повелся на рекламу о ста метрах. Это просто [ЦЕНЗУРА].

Пинг хз, на тринити при 15метрах был 28, здесь 34 не меньше. скорость. хз.

Я играю в онлайнигру, я же вижу качество и изменение комфорта игры.

Так что досижу месяц,и [ЦЕНЗУРА] на их бесплатный второй, вернусь на тринити.

У меня товарищ перешел с хитов на формат, говорит классно. я бывший и хит, и тринити и сейчас формат. говорю формат пиздит.

Ну как-то так. сорри я косноязычность. наболело.

Гена , 17.08.2012 в 00:28

Добрый день! У нас никаких проблем ни с пингом, ни с каналом нет. Если существуют какие-либо проблемы обращайтесь в службу технической поддержки. Относительно проверки скорости с помощью онлайн игр, здесь вообще нечего говорить. Вы пинговали еще какой-нибудь ресурс, кроме своего игрового сервера???
P.S. Вы видимо не очень правильно толкуете слово "косноязычность".

Брянск

Хороший, но...

Всё хорошо, провайдер хороший, были пару заминок но где их не бывает. Единственный минус что мудрёная система расторжения и не совсем понятно почему объявили информационную войну против дом.ру

Александр , 17.08.2012 в 03:09

Информация о провайдере ROILCOM LTD #

Южно-Сахалинск

И это норма?

Подключил 512 безлим за 1500,потом тарифы понизили до 1300 лето приехал с отпуска,скорость скачки упала с 60 до 20.На Сахалине вобще будут нормальные провайдеры?!

Артём , 17.08.2012 в 05:01

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

отвратительно

я плачу за скорость 40-45 мегабит, но по факту можно увидеть какая у меня скорость!

как только компанию Интелика поглотило МТС, так сразу же всему пришёл конец!

выхода нет! не смотря на то что это самый центр города! у меня в доме только этот провайдер, либо по телефонному кабелю Ростелеком, что тоже не выход из ситуации

Emmanuelle , 17.08.2012 в 08:37

Барнаул

Есть + и - которые уравновешивают друг друга +Хороший пинг, - скорость чуть меньше чем сказали провайдеры.

Вобчем провайдер отличный.

MrRuimo , 17.08.2012 в 09:12

Кемерово

Качество услуг и связи все падает

Подключился в 2008, раньше все было нормально, но потом качество все падало. Связь часто пропадает (раньше раз в месяц ненадолго, теперь по 2-3 раза в неделю). На прошлой неделе связь исчезла совсем. Еле дозвонился до техподдержки, по их совету перезагружал роутер, переподключал кабели, в итоге выяснили, что по моему адресу меняли оборудование. Вроде подключили инет, но через день все повторилось, опять возня с роутером и кабелями и мои попытки объяснить, что мой комп тут ни при чем, и я ничего в нем не менял. Вчера инет исчез снова, нет до сих пор. Все это время обещают прислать техника, но не присылают. Обещают перезвонить в течение 2 часов, но не звонят вообще, приходится дозваниваться самому.

Обещали вчера что позвонят сегодня с утра, но никто не звонил,инет так и молчит. Поеду сам в офис разбираться.

Похоже, что сведения об абоненте в единой базе СС не ведет вообще. каждый раз у меня спрашивают МАК-адрес и прочую инфу, которая, по идее, должна быть у них перед глазами, когда я называю свою фамилию. У каждой новой девочки-диспетчера напрочь отсутствуют данные о том, когда я делал заявки и в чем причина неполадок.

В общем, бардак, за работу с абонентами даже двойку поставить не за что. Девочек в поддержке надрессировали бубнить "спасибо за ожидание" и "можете ли вы принять звонок на этот номер телефона", а договориться о приходе техника, или выяснить причину поломки у них невозможно.

Подключайтесь лучше к другим провайдерам. Хуже точно не будет.

Станислав , 17.08.2012 в 09:28

Информация о провайдере NETBYNET #

NetByNet

NetByNet(ом) доволен. тариф устраивает, скорость соответствует заявленной, через роутер подключено 7 устройств, все работает идеально.

док , 17.08.2012 в 11:06

Спасибо, за положительный отзыв.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Днище

Оцтой, скорость скачет, от заявленной процентов 10%, по телефону говорят, мол, перенастройте роутер, типа он тормозит сигнал, всегда обещают перезвонить и фиг когда перезванивают.

Артем , 17.08.2012 в 11:39