О провайдере

Не мог найти где можно оставить отзыв, о суках ростелекомвских.Видел чужие мнения о этом провайдере все негативные,я с ними согласен.

Ваше благо что наш город небольшой и тут не найти С4 иначе [ЦЕНЗУРА] бы вашему зданию пришла.

Можно долго обливать гавном этого провайдера, что не будет необоснованно ибо они реальное [ЦЕНЗУРА], и тут не хватит места, и писать я бы мог час минимум, т.к. сколько эти [ЦЕНЗУРА] поубивали мне нервов своим качеством интернета,просто не описать, никому такого не желаю.

Одна из их Изюменок это захотели убавили скорость, повысили пинг, или просто нельзя подключиться пару часов.

Но что больше всего взбесило: 2 раза в течении года, он тогда тока начался, они вырубали мне скорость с до 4 мб\сек до 128кб\сек в середине месяца якобы за превышение трафик ХА! [ЦЕНЗУРА] какое [ЦЕНЗУРА] превышение? Я за пол месяца пару раз скачал музыку из сети Вконтакте и все, как я мог скачать 30гб?(там максимум на 100мб) Йобу дали чтоли? Решили сэкономить? Да [ЦЕНЗУРА] жирная из Перми ты один хер когда нибудь за такие дела гребанешь херов хороших. Зайди в интернет введи отзывы о своем детище [ЦЕНЗУРА], ты не найдешь в течении долгого времени положительного отзыва, а найдешь там где люди платят за тысячу руб. в мес. Где качество по доступной цене? Был бы в нашем городе похуй что мне было бы после,но я бы не упустил шанс камнем тебе в ебало заехать........ :\ А после выложил в ютюбе виде про себя что это был я кто тебя в реанимацию послал, люди бы меня поддержали, т.к даже среди знакомых не один не выскзался положительно о Ютеле.

Евгений , 18.08.2012 в 11:35

Очень, мягко выражаясь, плохой провайдер

ОАО "Ростелеком" (ЮТК) в самое востребованное время обеспечивает около 10 % заявленной скорости. В вечерние часы и в выходные дни вместо 20 Мбит/с, которые я оплачиваю, он обеспечивает скорость около 2 Мбит/с. При этом невозможно потребовать от него возмещения ущерба от невыполнения обязательств по договору, так как во всех его договорах (тарифных планах) указан только верхний предел скорости передачи данных, а нижний предел не указан. Например, при подключенном пакете услуг "Домо Премиальный", который включает в себя "Максимальное ускорение - до 20 480 Кбит/с" - скорость указана так "до 20 Мбит/с". Очевидно, до 20 Мбит/с это и 0,1 Мбит/с.

Давайте все вместе потребуем от Ростелекома (ЮТК) перезаключения договоров с указанием четкого диапазона предоставляемой скорости.

Валерий , 18.08.2012 в 11:41

Нет альтернативы

К моему сожалению нет нормальной альтернативы данному интернет провайдеру... На 2ip мне показывает входящую скорость 26 мбит в сек, на speedtest'e 4 мбит в сек - и кому верить? Я склоняюсь ко 2 варианту. Пинг все время зашкаливает, причем проблемы явно у Ростелекома. Скорость скачет по времени суток. Техподдержка - никакая. Какая же радость,что я живу не в Пензе.

Maxim , 18.08.2012 в 12:02

в чём проблемы?

подключил себе Спарк из розетки 10 июля 2012. подключили по акции - 200 рублей в месяц, скорость 10мб/с, после ограничения в 10 гб - 4 мегабита. дом достаточно старый, проводка не самая лучшая тоже. но при заявленных 10 скорость может заметно прыгать - от двух, до семи. в среднем скорость 4-5 мегабит, после ограничения точно также, даже выше четырёх, что приятно. интернет из розетки - это не кабельный инет, неправильно возлагать на него надежды непомерные. насчёт дозвониться в службу поддержки - зачем звонить в эпоху интернета? у Спарка сидит оператор в аське, который отвечает в течении минуты и вместе с вами решает вашу проблему, так же можно на самом сайте открыть окошко и в течении минут пяти к вам подключится оператор. техподдержка вежливая и грамотная, не раз возникали какие-то мелкие проблемы - их настройки сбились, оборудование упало, ещё что-то - две минуты и проблема решается. на днях мне предложили поставить усилок, пришли, сделали. скорость 5(!) мегабит, при ограничении трафика в 4 мегабита. спарк - довольно специфичный оператор, и все проблемы, возникающие у вас с ним, целиком и полностью вызваны проблемами вашего дома, района, проводки. отличный провайдер. дешёво, доступно, приятно.

Александр , 18.08.2012 в 12:02

НЕ выполняют своих обязательств. Не возможно дозвонится ни до службы технической поддержки,ни до информационной поддержки... Даже ни разу не пытались что либо исправить...

Аноним , 18.08.2012 в 12:24

Интертелекомом доволен

Интертелекомом доволен. На сегодняшний день другой альтернативы нет.

Вот моя скорость: http://www.speedtest.net/result/2124252704.png

Андрей , 18.08.2012 в 12:29

провайдер супер

тариф 50 мбит за 800 р. скорость постоянная всегда, даже выше, скачиваю с внешки 5-6 мегабайт в сек, вообщем всем советую ТТК!

Юрий , 18.08.2012 в 17:58

Полохой провайдер

Ни чего нового я вам не напишу про pnz как написано в предыдущем посте, он УМЕР. если есть возможность то не подключайте его. Скорость на данный момент составляет 0,33 МБ\с

Дмитрий , 18.08.2012 в 18:31

Без заголовка...

Пользуюсь, услугами ПРТ полтора года, подключался на скорость 10МБ. С первого дня подключения и последующий год фактическая скорость не привышало 4.7МБ,ping до mail.ru 57) Долго потратил времени и нервов чтобы добавили скорость до той за которую Я плачу. Но врать не стану приехал лично начальник интернет отдела, линию наладили за 20мин, и даже месяц интернета бесплатно дали. P.S Лично Антону Тихонову ужасно большой PING, и скорость очень не стабильна.

Устал не меньше вас. Ваш абонент (№договора 623249)

Александр , 18.08.2012 в 19:14

На протяжении нескольких месяцев постоянный обрыв интернета мигают лампочки Lan Status Internet обрыв связи каждые 2-5мин! Номер договора 607364...интернет ужасен! Нужно срочно менять на билайн... не пользуйтесь ПРТ!

Роман , 18.08.2012 в 19:36