Информация о провайдере Визит-А ТРК #

Армянск

Пользуюсь очень давно, в последнее время визит пережил много чего, но чем дальше тем лучше. Спасибо за старания работников компании

simon , 17.08.2012 в 22:00

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Мегалайн

Подключили, месяц работал нормально, а потом регулярные сбой. Работать невозможно. На 160 даешь заявку консультируют. Исправила, затем опять через неделю звоню и.д. за один месяц интернет работал всего 12 дней. Писали жалобу в лигу поддержки, через час исправили. Вот сейчас опять проблема. Скорее откажусь от услуги мегалайна. НО ЧТО ВЫБРАТЬ?

Ляззат , 17.08.2012 в 22:13

Обещанка

Сигнал конечно хороший, даже в полуподвале берёт неплохо связь, а вот скорость которую обещали скачет в очень низких параметрах, просто ужас и мучения - типа "плати по полной катушки, возможно будет тебе скорость".

Сергей , 17.08.2012 в 22:35

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Ужасная компания!

Поменяла тариф на Вип, 700 р, обещали скорость 20 мб в итоге 3 мб и то дай Бог! Пришел мастер, ждала полдня и говорит это потери на вай фай) чет поковырял, перестроил модем, ничего не изменилось! Жуть, а не компания!

Ольга , 17.08.2012 в 22:48

Информация о провайдере Интертелеком #

Сквира

Дерьмо

Живу в 15 километрах от БС. Модем купил вместе с антенной. В первые дни было много геммора из-за правильной настройки антенны, но спустя примерно месяц нашел точку, на которой модем иногда вылавливал до 3 м/бит! Но такая скорость быстро пропала а на смену пришло 400-800 к/бит в среднем (тоже неплохо). Но примерно месяца 3 назад что-то у них перемкнуло и уже столько времени больше 400 к/бит не получаю. Но сейчас и вовсе сижу со скоростью 100 к/бит. Уже и так и сяк крутил антенну - бестолку. Теперь кроме ВК видимо ничего не светит (про скайп я и вовсе молчу). А поначалу продавец обещал скорость 1-1,5 м/бит, но сейчас ее и близко нет. Не советую никому покупать эту дрянь. Если живете за городом - головная боль с настройкой антенны гарантирована. Сейчас уже даже не надеюсь на обещанный мегабит, прошу вернуть хоть 500 кбит!!!

Алексей , 17.08.2012 в 22:56

Информация о провайдере ISP NetPoint #

Запорожье

Самый отстойный интернет провайдер

Люди ни в коем случае не подключайтесь к этому интернет-провайдеру! Это худший из всего, чего я пробовал! Техническая поддержка никакой помощи не оказывает. Никто с вами, кроме операторов, общаться не будет в случае возникновения какой-либо проблемы. И никому вы претензии не предъявите. Сетка - полный отстой! Прямой IP только за деньги! Хотя, в том же, LAN COMе - бесплатно! Вообщем если хотите сохранить свои силы, время и деньги - НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К NETPOINTу!

Роман , 17.08.2012 в 23:41

Информация о провайдере ТЕРАбит #

Докучаевск

терабит

это самый херовый провайдер в городе по работе с клиентами, телефон кроме директора не кто не берёт, пипец... и он иногда!

Андрей , 18.08.2012 в 00:06

Информация о провайдере Планета #

Прекрасно!

Перепробовал достаточно много операторов, пока не наткнулся на планету- висело объявление прям у подъезда. Решил испытать. Настроили, практически без проблем, все ИДЕАЛЬНО. все летает как родное.

Спустя некоторое время подключил телевидение, это просто чудо- плачу копейки (раньше за такие услуги платил в разы выше) за удобства, которых я и мечтать не мог. Так держать, мне нравится!

Служба поддержки, к слову, тоже радует.

Валерий , 18.08.2012 в 01:32

Информация о провайдере ООО "Алеста" #

Красноярск

Я доволен

Скорость очень хорошая, как уже говорили ночью удваивается! Видео в ютубе HD можно глядеть непарясь что скорость непозволит, вобщем я доволен Если случилась поломка по их вине то чинят бесплатно если по вайшей то 200 руб!

Кирилл , 18.08.2012 в 01:39

Информация о провайдере Svyaz-Service-Internet Ltd #

Брянск

Отстой

Самый [ЦЕНЗУРА] провайдер в городе. Хорошо если инет пару дней без разрывов работает. А так, разрывы каждые 5-10 минут

Алексей , 18.08.2012 в 03:09