интерзад больше подходит для оператора...

интерзет ужасен, уже неделю по вечерам глобальное падение скорости... от службы поддержки никакой помощи, стандартный бред про моё оборудование, которое до 19 работает хорошо, а вечером портится... тариф Unlim - 12 Мбит/сек, а реальная скорость меньше половины заявленной

Добрый день. Мы заботимся о том, чтобы услуги связи предоставлялись качественно, а скорость соответствовала заявленной. Мы готовы оказать помощь в решении вашей ситуации, для этого просим Вас написать Ваш номер договора и отправить ссылку на этот пост на адрес echo@i-zet.ru. Мы в кратчайший срок примем меры.

ОАО "Кыргызтелеком"
Мое мнение

Интернет очень долгий, на внешние сайты загрузить что либо невозможно. Онлайн игры всегда тормозят, админам приходиться кикать из-за большого пинга. Интернет фигня одним словом

Adis
29.03.2013 в 20:24
г. Бишкек
М2С
Меня радует

у моего провайдера хорошая скорость за не большие деньги.Всем советую выбирать этого.
Он один из самых быстрых и в тоже время дешёвых в Мурманске и даже в области всем советую надеюсь я вам помог

ByFly
ByFly

Ужаснейший провайдер! Количество обрывов интернета в день может достигать до 40 разов.
Скорость совсем не соответствует написанной... Вот если у провайдера "Деловая сеть" написано такая скорость, то она таковой и яв-ся, а тут полнейшая [ЦЕНЗУРА]... В службу поддержки не дозвониься, а если дозвонишься, то минут через 40-50 и тебе в итоге сошлются на непогоду. Модем часто сам перезапускается. Бывает доходит до того, что перезапускается сам каждые 1-2 минуты... ='(
Приходиться позоваться тем, что дают, т.к. цена не такая уж и высокая, по сравнению с более стабильными провайдерами...

Алексей
29.03.2013 в 21:57
г. Минск
Классная компания

Грамотный и толковый подход специалистов!Служба справки и технической поддержки-на высоте. Операторы-вежливы,тактичны и профессионально подготовлены.

vidnoe.net
Vidnoe.net

Сижу на безлимитке давно. Скорость по тарифу заявлена 81920 Кбит/сек. А вот при тестировании выходит
входящая
↓8017 Kбит/сек, исходящая ↑10371 Kбит/сек. Понимаю, что тут еще дело в том, что у меня роутер, а на нем два компьютера. Сигнал делится между ними. Но даже, если умножить все на два, не получиться скорости заявленной провайдером. Впрочем, скороси лично мне и такой хватает. Торрент просто летает. Но все же цена высоковата за такую скорость. Хотела перейти на более дешевую безлимитку, но боюсь, что там скорость будет еще ниже. Но альтернативы в Видное пока не вижу.

Asha
30.03.2013 в 01:18
г. Видное

Не плохой интернет, но не получаем полной скорости ... А так вроде бы ничего, не вылетает, еще была бы игровая опция

Денис
30.03.2013 в 02:43
г. Чита
Сампо.ру
Неплохой партнер

Пользуюсь услугами Сампо достаточно давно. Больших нареканий практически не было. Иногда отключалось оборудование (по причине погоды, как мне объясняли) в самый неподходящий момент. Служба поддержи реагирует достаточно быстро. (только не ночью). Не очень нравится файловое хранилище. У других как-то более правильно структурировано. Пользуюсь как дома, так и на работе. Нравится, что предоставляет вайфай много где необходимо.

БП)

У меня беспроводной Beeline RU. Качество ниже плинтуса. Происходят разрыв в соединении каждые 15-20 минут. Приходится переподключаться! Это полный или большой пипец...( Г.... полнейшее...

Юрий
30.03.2013 в 07:10

Уважаемый Юрий! Запрос номера Вашего договора оправили Вам по электронной почте.

Отличный провайдер.

Подключился уже давно сейчас использую пакет 3 в 1 (кабельное тв, интернет(50 Мбит/с днем и 100 Мбит/с ночью) и телефон) скорость отличная, все просто летает, пользуюсь больше года услугами очень доволен.
Хороший интернет за не большие деньги.