Пожалуй, это лучший провайдер в Севастополе. Устраивает все: скорость соответствует заявленной в тарифе, служба поддержки, быстро настроили роутер. Оплачиваю без комиссии по схеме: Терминал ПриватБанк > Единый кошелек, Интернет > Единый кошелек > Севстар. Платежи выполняются мгновенно, никаких проблем и комиссионных сборов. Удачи коллективу Севстар. Так держать.

Alex , 18.08.2012 в 19:53

провайдер все обещания исполняет

этим провайдером пользуюсь уже пол года!

скорость соответствует договору!

все супер!

20.36 Mбит/сек | 3.61 Mбит/сек

вот проверка на сайте!

Сергей , 18.08.2012 в 20:01

можно работать с таким провайдером.

техническая группа поддержки работает оперативно.

Аварии связанные с грозой и тому подобное устраняют довольно оперативно.

Дозвонится в любое время суток можно и решить свои проблемы.

Оплата услуг возможна и через Приват24.

Валерий , 18.08.2012 в 20:50

Плохо(

подключился на пакет где заявленная скорость 100 мегабит, в общей сложности за все заплатил 380 грн. В первый же день начались проблемы. Исходящая скорость 0,7 мегабит вместо 100.( Техподдержка никудышняя, в компании работает много не компетентных людей, которые соображают в этом деле меньше меня. Проблему не решили и по сей день.

Валера , 18.08.2012 в 20:51

Фуфло!

Сорі,але що це за швидкість??? При купівлі модему мені обіцяли зовсім інше! В перші місяці користування ще можна було миритись,але зараз...важко підібрати цензурні слова щоб описати якість ваших послуг...ну просто відстій. За що я плачу кожен місяць??? Так ви втратите всіх своїх абонентів!

Оля , 18.08.2012 в 21:56

Сижу на ТРК Глухове Оптоволоконный инет. Это самый лучший провайдер в нашем городе. Скорость минимум, и на отлично. Укртелеком отдыхает.

Сергей , 18.08.2012 в 22:15

барахло

скорости нет, постоянные обрывы соединения и самое главное никому нет дела- человек который занимается интернетом сейчас на выезде, такое ощущение что он и не приезжает. Если застанешь ответ один виноват ваш модем или комп. Скорости нет. заявленная до 1024к/б на самом деле сайты грузятся по минуте, а скачка так вообще 150 к/б были бы другие варианты соскочил бы.

Андрей , 18.08.2012 в 22:39

Скорость

Много негативных отзывов о работе Укртелекома. Не собираюсь его хвалить, но .... прежде чем махать кулаками поднимите договор и внимательно прочитайте: Скорость ДО 5... ДО 10 или ДО 20 а отдача только теоретически ДО 3, нгаши линии и китайские модемы тянут на отдачу НЕ БОЛЕЕ 2-х мегабит, остальное только зависит от параметров тел. линии и конечно модема. Да можно умничать, когда ты живешь в городе и вокруг тебя десяток провайдеров. НО кто, кроме Укртелекома проведет интернет в села, неужели вы думали, что другие провайдеры будут этим заниматься, чтобы тратить тысячи а получать прибыль копейки. Так что все в этой жизни относительно. Всем удачи и больших скоростей)

Виталий , 18.08.2012 в 23:05

Плюсы:

Мобильность.

Минусы:

Скорости нет или несколько сотен Кб/с,

Дорогие тарифы,

Псевдобезлимит.

Demon , 18.08.2012 в 23:34

Маленькая скорость

У меня очень маленькая скорость не соответствует с договором!У моих знакомых тоже самое платят 500р а скорость в много раз быстрее а у меня как будто я с телефона сижу,ды и с телефона наверно быстрее.Прошу исправить это.

Дмитрий , 19.08.2012 в 00:02