Ужгород

Товарищи!

Как говаривал Ленин стрелять надо за такой саботаж.

Оплачиваю 5 Мбит по контракту написано 3 от пользователя на самом ДЕЛЕ имею только 0,3 Мбит и это при тесте на их спидмаркере.. при захождении на нейтральный иностранный измеритель от пользователя выше 0,2 Мбит не пахнет.

Как наказать? За это дело? ведь реально из 30 дней месяца 15-20 нас просто имеют эти ожиревшие бобры.... чтоб не сказать иначе..

Зачем предлагать то что НЕ МОЖЕШЬ ДАТЬ?

Скажите можем обратку только 0,5

и человек выберет то что ему нужно..

Rus , 19.08.2012 в 11:26

Информация о провайдере Интертелеком #

Дергачи

Интернет ПОЛНОЕ ГВНО!

Это просто ужас!

Качаю 2 фильма с торрента уже 2 месяца!

Скорость такова:Получение 7.3 КБ/с, отдача 1.4 КБ/с.

Я не могу посмотреть фильм,быстро ответить на сообщение.Одна страница грузится около 3 минут!это кошмар

Люди не берите этот интернет.

Помимо этого,я еще каждый месяц выкидываю на ветер 150 грн,за что я плачу деньги?

Не подключайтесь к интертелекому!Буду менять оператора в ближайшие дни!

Виктория , 19.08.2012 в 11:28

Торжок

о работе домолинка

с начала августа стал работать отвратительно!

при включении пишет нет соединения с сервером. и введите логин пароль, а безтолку в процессе передёргивания модема иногда появляется но на какое время не предугадаеш может разорвать в любой момент. жду пока может стеклянный конец поможет когда проложат.

anatoly , 19.08.2012 в 11:38

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Константиновка

доволен

для нашего города - отличный интернет) Соотношение цена-качество тоже приемлемо!Я плачу 75грн за 15 мб/с. В тоже время эти деньги все на бонусном счету. Хочешь клади на телефон, х2 скорость на неделю, билеты в кино!

Руслан , 19.08.2012 в 11:47

Майкоп

Беспредел

Еле пыхтит за что платим.Дайте скорости или впустите других провайдеров которые хотят могут работать.

Виктор , 19.08.2012 в 12:03

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Отвратительный провайдер

Заявленная скорость 30 мб/с, уже 3-ю неделю скорость не выше 0,5 мб/с, обзвонился/обписался в тех поддержку, им все пофигу. вот подбираю провайдера поблагонадежней и ухожу. На клиентов Цифре побарабану.

Вячеслав , 19.08.2012 в 13:02

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Симферополь

Качество обслуживания

Отвратительное!

Конкретный пример: Пятница, не работает Интернет. Звоню с мобильного телефона и слушаю автоответчик. Среди прочего бреда, наиболее издевательски звучит фраза: "Если у Вас телефон без тонового набора, найдите телефон з тоновым набором номера". Закончились деньги. В понедельник с работы звоню с городского и слушаю автоответчик. С надцатого раза наконец-то ответили, выслушали проблему,сказали: "Ждите", и связь оборвалась. Настойчиво звоню в течении часа и слушаю автоответчик. После очередного обрыва связи (не успеваю снова набрать номер), перезванивает автоответчик и предлагает оценить качество обслуживания!!! Связался все-таки по чату. Недовольный мастер пришел в следующую пятницу. Перерасчет за неделю сделать не подумали. Если есть альтернатива, не сомневайтесь.

Grigoriy , 19.08.2012 в 13:11

"Спарк - Ростов"

Здравствуйте, хочу посетовать на компанию "Спарк". Я являюсь их клиентом уже 3 года, и НИ РАЗУ! не видела обещанной скорости по тарифу.Цены очень высоки.Сменила за время пользования тарифа 2-3, но это ничего не дало.Проблемы решают долго.Даже очень.Просто какое-то неуважение. пыталась с марта месяца 12года добиться решения. ТОЛЬКО ЛИШЬ ТОГДА, КОГДА Я СКАЗАЛА, ЧТО БУДУ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ИХ УСЛУГ, НА СЛЕДУЮЩЕЕ УТРО МНЕ УЖЕ С ПОЗАРАНКУ ТРЕЗВОНИЛИ СО СПАРКА И ГОВОРИЛИ, ЧТО ПРОБЛЕМА НАКОНЕЦ РЕШЕНА!БРАВО! Абсолютно непонятно за что я платила 700 руб....за 1мб\с, согласитесь, жирновато. Решила перейти на "Сумма телеком", потому что у них за 750 руб. скорость гарантированная 50мб\с днем и 100мб\с ночью. Пусть хотя бы за те же деньги у меня будет 25-50 мб\с, но никак не 1-2.Очень печально, что "Спарк" испортился. Отношение к клиентам оставляет желать лучшего.

Екатерина , 19.08.2012 в 13:20

Информация о провайдере МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС») #

Ижевск

ужасно.

Качество интернета никакое. Постоянные разрывы соединения и падение скорости. В техподдержке одни обещания.

Сергей Анатольевич , 19.08.2012 в 14:33

Ессентуки

Хочу предостеречь!

Хочу предостеречь!

Сотрудники ЮТК мошенники!

Оплачиваю 8 мегабит. Реально в течение последнего месяца не более 4-х, доходит до 0.6. Обрывы. Раньше худо-бедно было около 7 мегабит. Звоню в техподдержку – говорят, не исправна линия. Пришли, проверили – говорят до квартиры линия ОК. На выходе из розетки, сотрудник на слух(?!) определил, что пролема на участке от щитка до розетки, и предложил перепробросить эту линию заново?! За недорого, за 2000 рублей плюс стоимость материала! Вот такая наглость и хамство со стороны ЮТК! Я убежден, что с линией все ОК. Проблемы с линией - традиционная «отмазка» ЮТК! Если кто знает альтернативу по провайдерам по Ессентукам – сообщите. Буду признателен!

Сергей , 19.08.2012 в 15:30