Информация о провайдере ОАО "ГОТТЦ "Гарант" #

Гродно

Прекрасный безлимитный интернет!

Пользуюсь услугами "Гаранта" достаточно давно... Сейчас перешел на безлимит - устраивает и цена и качество связи!

Виктор , 19.08.2012 в 01:21

Йошкар-Ола

Очень далеко от заявленной скорости, то ли они урезают сознательно скорость с 1 источника, то ли у них оборудование говёное...

Al , 19.08.2012 в 02:07

Информация о провайдере МГТС ОАО #

обман!

у меня по тарифу скорость должна быть 6 Мбит, сделал тесты скорости на разных сайтах получилась что настоящая скорость моего инета не 6 а 2!

Амир , 19.08.2012 в 03:03

Тула

Перестали нравиться

Скорость скачет. Либо вообще отрубается, либо менее 1Мб при заявленных 10Мб. Брал тариф вместе с кабельным ТВ, про которое вообще не хочется говорить: более недели нет нормального вещания.

В общем, разочарован...

Аноним , 19.08.2012 в 09:24

Ужгород

Товарищи!

Как говаривал Ленин стрелять надо за такой саботаж.

Оплачиваю 5 Мбит по контракту написано 3 от пользователя на самом ДЕЛЕ имею только 0,3 Мбит и это при тесте на их спидмаркере.. при захождении на нейтральный иностранный измеритель от пользователя выше 0,2 Мбит не пахнет.

Как наказать? За это дело? ведь реально из 30 дней месяца 15-20 нас просто имеют эти ожиревшие бобры.... чтоб не сказать иначе..

Зачем предлагать то что НЕ МОЖЕШЬ ДАТЬ?

Скажите можем обратку только 0,5

и человек выберет то что ему нужно..

Rus , 19.08.2012 в 11:26

Информация о провайдере Интертелеком #

Дергачи

Интернет ПОЛНОЕ ГВНО!

Это просто ужас!

Качаю 2 фильма с торрента уже 2 месяца!

Скорость такова:Получение 7.3 КБ/с, отдача 1.4 КБ/с.

Я не могу посмотреть фильм,быстро ответить на сообщение.Одна страница грузится около 3 минут!это кошмар

Люди не берите этот интернет.

Помимо этого,я еще каждый месяц выкидываю на ветер 150 грн,за что я плачу деньги?

Не подключайтесь к интертелекому!Буду менять оператора в ближайшие дни!

Виктория , 19.08.2012 в 11:28

Торжок

о работе домолинка

с начала августа стал работать отвратительно!

при включении пишет нет соединения с сервером. и введите логин пароль, а безтолку в процессе передёргивания модема иногда появляется но на какое время не предугадаеш может разорвать в любой момент. жду пока может стеклянный конец поможет когда проложат.

anatoly , 19.08.2012 в 11:38

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Константиновка

доволен

для нашего города - отличный интернет) Соотношение цена-качество тоже приемлемо!Я плачу 75грн за 15 мб/с. В тоже время эти деньги все на бонусном счету. Хочешь клади на телефон, х2 скорость на неделю, билеты в кино!

Руслан , 19.08.2012 в 11:47

Майкоп

Беспредел

Еле пыхтит за что платим.Дайте скорости или впустите других провайдеров которые хотят могут работать.

Виктор , 19.08.2012 в 12:03

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Отвратительный провайдер

Заявленная скорость 30 мб/с, уже 3-ю неделю скорость не выше 0,5 мб/с, обзвонился/обписался в тех поддержку, им все пофигу. вот подбираю провайдера поблагонадежней и ухожу. На клиентов Цифре побарабану.

Вячеслав , 19.08.2012 в 13:02