Нальчик

Очень, мягко выражаясь, плохой провайдер

ОАО "Ростелеком" (ЮТК) в самое востребованное время обеспечивает около 10 % заявленной скорости. В вечерние часы и в выходные дни вместо 20 Мбит/с, которые я оплачиваю, он обеспечивает скорость около 2 Мбит/с. При этом невозможно потребовать от него возмещения ущерба от невыполнения обязательств по договору, так как во всех его договорах (тарифных планах) указан только верхний предел скорости передачи данных, а нижний предел не указан. Например, при подключенном пакете услуг "Домо Премиальный", который включает в себя "Максимальное ускорение - до 20 480 Кбит/с" - скорость указана так "до 20 Мбит/с". Очевидно, до 20 Мбит/с это и 0,1 Мбит/с.

Давайте все вместе потребуем от Ростелекома (ЮТК) перезаключения договоров с указанием четкого диапазона предоставляемой скорости.

Валерий , 18.08.2012 в 11:41

Пенза

Нет альтернативы

К моему сожалению нет нормальной альтернативы данному интернет провайдеру... На 2ip мне показывает входящую скорость 26 мбит в сек, на speedtest'e 4 мбит в сек - и кому верить? Я склоняюсь ко 2 варианту. Пинг все время зашкаливает, причем проблемы явно у Ростелекома. Скорость скачет по времени суток. Техподдержка - никакая. Какая же радость,что я живу не в Пензе.

Maxim , 18.08.2012 в 12:02

Волгодонск

в чём проблемы?

подключил себе Спарк из розетки 10 июля 2012. подключили по акции - 200 рублей в месяц, скорость 10мб/с, после ограничения в 10 гб - 4 мегабита. дом достаточно старый, проводка не самая лучшая тоже. но при заявленных 10 скорость может заметно прыгать - от двух, до семи. в среднем скорость 4-5 мегабит, после ограничения точно также, даже выше четырёх, что приятно. интернет из розетки - это не кабельный инет, неправильно возлагать на него надежды непомерные. насчёт дозвониться в службу поддержки - зачем звонить в эпоху интернета? у Спарка сидит оператор в аське, который отвечает в течении минуты и вместе с вами решает вашу проблему, так же можно на самом сайте открыть окошко и в течении минут пяти к вам подключится оператор. техподдержка вежливая и грамотная, не раз возникали какие-то мелкие проблемы - их настройки сбились, оборудование упало, ещё что-то - две минуты и проблема решается. на днях мне предложили поставить усилок, пришли, сделали. скорость 5(!) мегабит, при ограничении трафика в 4 мегабита. спарк - довольно специфичный оператор, и все проблемы, возникающие у вас с ним, целиком и полностью вызваны проблемами вашего дома, района, проводки. отличный провайдер. дешёво, доступно, приятно.

Александр , 18.08.2012 в 12:02

Рязань

НЕ выполняют своих обязательств. Не возможно дозвонится ни до службы технической поддержки,ни до информационной поддержки... Даже ни разу не пытались что либо исправить...

Аноним , 18.08.2012 в 12:24

Информация о провайдере Интертелеком #

Сватово

Интертелекомом доволен

Интертелекомом доволен. На сегодняшний день другой альтернативы нет.

Вот моя скорость: http://www.speedtest.net/result/2124252704.png

Андрей , 18.08.2012 в 12:29

Красноярск

провайдер супер

тариф 50 мбит за 800 р. скорость постоянная всегда, даже выше, скачиваю с внешки 5-6 мегабайт в сек, вообщем всем советую ТТК!

Юрий , 18.08.2012 в 17:58

Информация о провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области #

Пенза

Полохой провайдер

Ни чего нового я вам не напишу про pnz как написано в предыдущем посте, он УМЕР. если есть возможность то не подключайте его. Скорость на данный момент составляет 0,33 МБ\с

Дмитрий , 18.08.2012 в 18:31

Информация о провайдере Прт #

Энгельс

Без заголовка...

Пользуюсь, услугами ПРТ полтора года, подключался на скорость 10МБ. С первого дня подключения и последующий год фактическая скорость не привышало 4.7МБ,ping до mail.ru 57) Долго потратил времени и нервов чтобы добавили скорость до той за которую Я плачу. Но врать не стану приехал лично начальник интернет отдела, линию наладили за 20мин, и даже месяц интернета бесплатно дали. P.S Лично Антону Тихонову ужасно большой PING, и скорость очень не стабильна.

Устал не меньше вас. Ваш абонент (№договора 623249)

Александр , 18.08.2012 в 19:14

Информация о провайдере Прт #

Энгельс

На протяжении нескольких месяцев постоянный обрыв интернета мигают лампочки Lan Status Internet обрыв связи каждые 2-5мин! Номер договора 607364...интернет ужасен! Нужно срочно менять на билайн... не пользуйтесь ПРТ!

Роман , 18.08.2012 в 19:36

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Пожалуй, это лучший провайдер в Севастополе. Устраивает все: скорость соответствует заявленной в тарифе, служба поддержки, быстро настроили роутер. Оплачиваю без комиссии по схеме: Терминал ПриватБанк > Единый кошелек, Интернет > Единый кошелек > Севстар. Платежи выполняются мгновенно, никаких проблем и комиссионных сборов. Удачи коллективу Севстар. Так держать.

Alex , 18.08.2012 в 19:53