негативные комментарии по поводу данного провайдера полный бред. да, когда я только подключилась у меня не соответствовала скорость при 30 выдавало 10-12, обратилась в тех поддержку с вопросом "какого хрена так?", выслали техников настроили и уже на протяжении полугода стабильно 24-29 Мбит. такого соответствия скоростей, цены, качества и обслуживания нет ни у одного провайдера по рязани. очень рекомендую.

Диана , 20.08.2012 в 16:13

Самый ужасный провайдер постоянно не работает интернет и телевидение, если не хотите тратить свои нервы, то не подключайтесь, не было не одного дня, чтобы все нормально работала, звоню постоянно, на новогодние праздники оставили на 5 дней без интернета и телевидения, видимо, когда про них программу на тв снимут, они поймут, что так издеваться над людьми за их же деньги непростительно.

Аноним , 20.08.2012 в 16:31

Ридлан

Скоростью приятно удивлен, Сеть работает стабильно!

Пинг стабильный так держать!

Кабельное телевидение отличное.

Лена , 20.08.2012 в 17:11

Не берите этот интернет.

Пожалел, что подключился.

Вечером скорости почти нет, периодически связь пропадает. Потери пакетов, пинг больше 100 мс, ни в одну игру не поиграть. Видео и фильмы в онлайны вы тоже не посмотрите. Часть файлов будут при скачке повреждены.

Жаль что сменить нельзя, остальные провайдеры еще хуже.

Работает тока с 1.00 ночи до 6.00 утра в остальное время тупит.

Ростислав , 20.08.2012 в 17:27

новотелеком

У меня в доме нет кабельного, купил за не малые деньги приставку ПИРС ТВ и инет на 40 Мбит/с если бы не телевидение я бы на нем не был... провайдер полное [ЦЕНЗУРА], скорость менее 0,5 Мбит/с при платежах 700 руб. в мес.

Александр , 20.08.2012 в 17:53

Беспроводные операторы это мошенничество

На тесте (две недели) всё было отлично, потом подключил за 500р. 1.5мВ. И так продолжалось ровно два месяца с момента подключения. Потом его просто ВЫРУБИЛО, максимальная скорость при просмотре видео 0.40мВ. Звонить им бесполезно!

Дмитрий , 20.08.2012 в 18:30

Отличный интернет

Скорость стабильная, ютуб ролики на HD формате смотреть можно спокойно, ВОЛЯ фигня! Воля дурит людей со скоростью, не подключайтесь туда никогда !

Dimon , 20.08.2012 в 18:58

Развивающаяся компания с новыми идеями с высоким уровнем обслуживания.На мой взгляд одна из лучших в нашем городе - это севстар.

Аноним , 20.08.2012 в 19:05

Брехня...

Качество ни к чёрту,за город связь ели выходит,ни говоря о Скайпе... Ни разу согласно измерениям скорость не достигала 100Мбит -за 2,2 года никогда, ни на минуту,било пару раз 51Мбит,но это исключение...По тел. в поддержку не дозвониться,а дозвонишься толку всё равно не добьёшься...Печально ведь денежки берут регулярно.И ещё плачу день в день, а СМСками достают как должника,а у меня жена в больнице...Задолбали!

Дмитрий , 20.08.2012 в 19:24

Мтс [ЦЕНЗУРА]

Скорость падает до 0 каждые 20-30 секунд. Играть в онлайн игры просто невозможно. Оператору звонил, но кроме того, что мы передадим заявку специалистам нечего не могут сказать.

Андрей , 20.08.2012 в 19:32

Здравствуйте.
Андрей, готовы провести проверку качества Интернет-услуг. Отправьте, пожалуйста, на blogs@mts.ru эти данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*подробное описание возникающих трудностей
С уважением