Ufanet

Советую Ufanet и только!

1) Скорость хорошая!

2) Цены самые нормальные!

3) Тормозов и лагов в играх нету "редко лаги"

4) Один минус - использование ufanet только в городе, вот и за этого ufanet самый хороший!

Павел филиппов , 19.08.2012 в 16:08

Дурят народ и думают что все лохи!

Сегодня позвонила, пожаловалась, что интернет плохо работает, скорость заявленная 512 Кбит/с никогда не соответствует действительности.За что плачу?Мне перезвонили и начали убеждать своей глупостью, что комп виноват и т.д и т п.Потом взяли и заблокировали мой ай-пи адрес в Интеметометр Яндексе, чтобы я не смогла проверить скорость.Но не все же лохи, как они уверены.

Эмилия , 19.08.2012 в 16:33

Подключила интернет пару недель назад, сначала работал на 5, но что происходит на протяжении этой недели, совсем кошмар, скорость такая, что приходится сидеть по несколько минут и ждать загрузки 1 страницы.

Аноним , 19.08.2012 в 16:52

Может, честнее все-таки "Like 10"?

Не так давно перешел на тариф Like 20, NBN анонсирует до 20 мбит, на деле - держится в районе 9. С другими тарифами та же история?

TeeJay , 19.08.2012 в 17:32

Низкая скорость за большие деньги

Я предприниматель в Полтаве, тариф 128 кб/с за 50 грн - низкая скорость за большие деньги. провайдер пользуется своим монопольным положением в нашем районе завышая цены.

Аноним , 19.08.2012 в 17:39

Пользуюсь около 3-х месяцев, всё устраивает. 15мб\с в обе стороны за 600р. Бывают конечно траблы с потерями пакетов, но это кратковременно. Будем надеяться со временем это закончится, так как провайдер относительно новый.

Zio , 19.08.2012 в 18:30

Интернет очень плохой

Живу на оболони, пользовался айпинет со скоростью 100/40 мбит и вайфай роутером b/n, покусился на акцию от киевстар, что все денежки с абонплаты за интернет пойдет на счет мобильного телефона. Взял пакет 100/100 мбит и киевстаровский роутер g/b/n (параметры в 3 раза мощнее от старого роутера). В итоге реальная скорость интернет стала в три-четыре раза хуже. Обещают прислать ломастера, который решит проблему, но он так и не дошел уже 2 недели) Скоро вернусь к айпинет.

Олег , 19.08.2012 в 18:31

Самый самый

Убогий провайдер. Самые высокие цены и самое плохое качество соединения. Я перепробовал почти всех провайдеров доступных в Перми: Р-телеком, Билайн, Ростелеком, ТТК. Так вот, самый худший из перечисленных - Ростелеком, но даже он на голову выше Стрима. Нестабильно соединение, низкая скорость, задержки, прерывания... Хотя если сидеть не в "час пик" то почти соответствует заявленному, но кому нужен интернет который будет нормально работать только пока вы на работе?

Ильмир , 19.08.2012 в 18:41

про скорость соединения...

ужасно работает служба поддержки...в том числе и тех. служба...2 недели не могут сделать скорость соединения....на данный момент у меня 0,25 Мбит...при заявленной скорости до 10 Мбит...инженера постоянно сбрасывают звонки и не представляются по имени...т.е. вроде и работают....а вроде и нет! и тока вот в 6 раз скидывают звонок и не представляются...сервис на высоте...

Дмитрий , 19.08.2012 в 18:47

Есть одно большое НО!

Все было хорошо, ввели для UA-IX скорость в 100мб/с., попользовались некоторое время, потом этот доступ отменили. Это действительно ПЕЧАЛЬ!

Аноним , 19.08.2012 в 19:02