Липецк

мтс - бездельники и мошенники.

те, кто хвалят мтс - по-любому подсадные. вс операторы 3g интернета дурят народ, но мтс тут явно впереди. на некоторых тарифах блокируют справку, если дозвониться - хамят, воруют деньги, запускают платную рекламу, вгоняют в минуса, обрубают скорость при любом уровне сигнала, требуют деньги за разрыв договора о пользовании услуг (это уже вообще шантаж)..

вам мало этих "прелестей"? тогда покупайте дохлого оленя.

Алекс , 19.08.2012 в 15:45

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Очень плохая музыка

Во первых - 600 руб. за 10 мегабит, из которых тянет только 1, это жестоко.

Во вторых - внезамное отключение посреди ночи на пол часа, это очень грустно.

В третьих, у конкурентов - значительно дешевле.

Вывод: очень плохая музыка.

programm@russia.ru , 19.08.2012 в 15:50

Информация о провайдере MTS RU #

Нижневартовск

Техническая служба жжет!

Полнейший отстой "Комстар"- Нижневартовск!

Сделал заявку на ремонт еще аж 03 августа, уже третий раз отодвигают дату исполнения заявки, на данный момент обещают 21 августа, чувствую что еще не конечная дата. Отписываются что якобы порезан кабель, хотя это совершенная лож, весь кабель целый, и магистральный и витая пара. Просто отписываются и тупо не могут или не хотят (т.к. я один в этом подъезде клиент) придти и устранить неисправность. Получается что я уже не могу больше 2-х недель пользоваться их услугами, но в договоре не предусмотрено на этот случай никакого перерасчета оплаты, вообщем все как всегда у нас в Рашке.

Георгий , 19.08.2012 в 15:55

Здравствуйте.
Георгий, вопрос решен? Если нужна помощь, напишите на blogs@mts.ru, указав номер договора и контактный номер.
С уважением

Уфа

Ufanet

Советую Ufanet и только!

1) Скорость хорошая!

2) Цены самые нормальные!

3) Тормозов и лагов в играх нету "редко лаги"

4) Один минус - использование ufanet только в городе, вот и за этого ufanet самый хороший!

Павел филиппов , 19.08.2012 в 16:08

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

Дурят народ и думают что все лохи!

Сегодня позвонила, пожаловалась, что интернет плохо работает, скорость заявленная 512 Кбит/с никогда не соответствует действительности.За что плачу?Мне перезвонили и начали убеждать своей глупостью, что комп виноват и т.д и т п.Потом взяли и заблокировали мой ай-пи адрес в Интеметометр Яндексе, чтобы я не смогла проверить скорость.Но не все же лохи, как они уверены.

Эмилия , 19.08.2012 в 16:33

Курск

Подключила интернет пару недель назад, сначала работал на 5, но что происходит на протяжении этой недели, совсем кошмар, скорость такая, что приходится сидеть по несколько минут и ждать загрузки 1 страницы.

Аноним , 19.08.2012 в 16:52

Информация о провайдере NETBYNET #

Может, честнее все-таки "Like 10"?

Не так давно перешел на тариф Like 20, NBN анонсирует до 20 мбит, на деле - держится в районе 9. С другими тарифами та же история?

TeeJay , 19.08.2012 в 17:32

Информация о провайдере Сэтилайт #

Полтава

Низкая скорость за большие деньги

Я предприниматель в Полтаве, тариф 128 кб/с за 50 грн - низкая скорость за большие деньги. провайдер пользуется своим монопольным положением в нашем районе завышая цены.

Аноним , 19.08.2012 в 17:39

Информация о провайдере You Online #

Пользуюсь около 3-х месяцев, всё устраивает. 15мб\с в обе стороны за 600р. Бывают конечно траблы с потерями пакетов, но это кратковременно. Будем надеяться со временем это закончится, так как провайдер относительно новый.

Zio , 19.08.2012 в 18:30

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Интернет очень плохой

Живу на оболони, пользовался айпинет со скоростью 100/40 мбит и вайфай роутером b/n, покусился на акцию от киевстар, что все денежки с абонплаты за интернет пойдет на счет мобильного телефона. Взял пакет 100/100 мбит и киевстаровский роутер g/b/n (параметры в 3 раза мощнее от старого роутера). В итоге реальная скорость интернет стала в три-четыре раза хуже. Обещают прислать ломастера, который решит проблему, но он так и не дошел уже 2 недели) Скоро вернусь к айпинет.

Олег , 19.08.2012 в 18:31