Информация о провайдере Интертелеком #

Фуфло!

Сорі,але що це за швидкість??? При купівлі модему мені обіцяли зовсім інше! В перші місяці користування ще можна було миритись,але зараз...важко підібрати цензурні слова щоб описати якість ваших послуг...ну просто відстій. За що я плачу кожен місяць??? Так ви втратите всіх своїх абонентів!

Оля , 18.08.2012 в 21:56

Информация о провайдере TRK Gluhov Ltd. #

Глухов

Сижу на ТРК Глухове Оптоволоконный инет. Это самый лучший провайдер в нашем городе. Скорость минимум, и на отлично. Укртелеком отдыхает.

Сергей , 18.08.2012 в 22:15

Зеленчукская

барахло

скорости нет, постоянные обрывы соединения и самое главное никому нет дела- человек который занимается интернетом сейчас на выезде, такое ощущение что он и не приезжает. Если застанешь ответ один виноват ваш модем или комп. Скорости нет. заявленная до 1024к/б на самом деле сайты грузятся по минуте, а скачка так вообще 150 к/б были бы другие варианты соскочил бы.

Андрей , 18.08.2012 в 22:39

Запорожье

Скорость

Много негативных отзывов о работе Укртелекома. Не собираюсь его хвалить, но .... прежде чем махать кулаками поднимите договор и внимательно прочитайте: Скорость ДО 5... ДО 10 или ДО 20 а отдача только теоретически ДО 3, нгаши линии и китайские модемы тянут на отдачу НЕ БОЛЕЕ 2-х мегабит, остальное только зависит от параметров тел. линии и конечно модема. Да можно умничать, когда ты живешь в городе и вокруг тебя десяток провайдеров. НО кто, кроме Укртелекома проведет интернет в села, неужели вы думали, что другие провайдеры будут этим заниматься, чтобы тратить тысячи а получать прибыль копейки. Так что все в этой жизни относительно. Всем удачи и больших скоростей)

Виталий , 18.08.2012 в 23:05

Фролово

Плюсы:

Мобильность.

Минусы:

Скорости нет или несколько сотен Кб/с,

Дорогие тарифы,

Псевдобезлимит.

Demon , 18.08.2012 в 23:34

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Елец

Маленькая скорость

У меня очень маленькая скорость не соответствует с договором!У моих знакомых тоже самое платят 500р а скорость в много раз быстрее а у меня как будто я с телефона сижу,ды и с телефона наверно быстрее.Прошу исправить это.

Дмитрий , 19.08.2012 в 00:02

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Нижний Новгород

Провайдер отличный!!!

Я пользуюсь Самтелом уже 3 года. Связь просто отличная! Не собираюсь менять провайдер. Скоро подключу другой тариф. Советую другим!

Павел , 19.08.2012 в 00:05

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Полный ужас

Абсолютно безобразное обслуживание. Заплатила за 2 месяца вперед, вызвала мастера для замены оборудования и настройки Wi-Fi и.... тишина. Жду уже 14 дней. Мне ответили, что моя заявка отработана! А мастер даже не звонил мне! В кол-центре уверяют, что "завтра" мастер обязательно позвонит, ваша заявка в статусе "критично".... УЖАС!! Полный игнор. Концов не найти. Выход только один -поменять провайдера.

Татьяна , 19.08.2012 в 00:57

Информация о провайдере Bikent Ltd. Network #

Керчь

Не понятно за что плачу.

Пакет, до 40 мбит, а в реале: 5 мбит, скачка макс 500 кбит, и то глубокой ночью. Днем 2 мбит макс. Раз 10 уже ходил, реакции ноль.

Дмитрий , 19.08.2012 в 01:15

Информация о провайдере ОАО "ГОТТЦ "Гарант" #

Гродно

Прекрасный безлимитный интернет!

Пользуюсь услугами "Гаранта" достаточно давно... Сейчас перешел на безлимит - устраивает и цена и качество связи!

Виктор , 19.08.2012 в 01:21