Информация о провайдере Зелёная Точка #

Елец

Маленькая скорость

У меня очень маленькая скорость не соответствует с договором!У моих знакомых тоже самое платят 500р а скорость в много раз быстрее а у меня как будто я с телефона сижу,ды и с телефона наверно быстрее.Прошу исправить это.

Дмитрий , 19.08.2012 в 00:02

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Нижний Новгород

Провайдер отличный!!!

Я пользуюсь Самтелом уже 3 года. Связь просто отличная! Не собираюсь менять провайдер. Скоро подключу другой тариф. Советую другим!

Павел , 19.08.2012 в 00:05

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Полный ужас

Абсолютно безобразное обслуживание. Заплатила за 2 месяца вперед, вызвала мастера для замены оборудования и настройки Wi-Fi и.... тишина. Жду уже 14 дней. Мне ответили, что моя заявка отработана! А мастер даже не звонил мне! В кол-центре уверяют, что "завтра" мастер обязательно позвонит, ваша заявка в статусе "критично".... УЖАС!! Полный игнор. Концов не найти. Выход только один -поменять провайдера.

Татьяна , 19.08.2012 в 00:57

Информация о провайдере Bikent Ltd. Network #

Керчь

Не понятно за что плачу.

Пакет, до 40 мбит, а в реале: 5 мбит, скачка макс 500 кбит, и то глубокой ночью. Днем 2 мбит макс. Раз 10 уже ходил, реакции ноль.

Дмитрий , 19.08.2012 в 01:15

Информация о провайдере ОАО "ГОТТЦ "Гарант" #

Гродно

Прекрасный безлимитный интернет!

Пользуюсь услугами "Гаранта" достаточно давно... Сейчас перешел на безлимит - устраивает и цена и качество связи!

Виктор , 19.08.2012 в 01:21

Йошкар-Ола

Очень далеко от заявленной скорости, то ли они урезают сознательно скорость с 1 источника, то ли у них оборудование говёное...

Al , 19.08.2012 в 02:07

Информация о провайдере МГТС ОАО #

обман!

у меня по тарифу скорость должна быть 6 Мбит, сделал тесты скорости на разных сайтах получилась что настоящая скорость моего инета не 6 а 2!

Амир , 19.08.2012 в 03:03

Тула

Перестали нравиться

Скорость скачет. Либо вообще отрубается, либо менее 1Мб при заявленных 10Мб. Брал тариф вместе с кабельным ТВ, про которое вообще не хочется говорить: более недели нет нормального вещания.

В общем, разочарован...

Аноним , 19.08.2012 в 09:24

Ужгород

Товарищи!

Как говаривал Ленин стрелять надо за такой саботаж.

Оплачиваю 5 Мбит по контракту написано 3 от пользователя на самом ДЕЛЕ имею только 0,3 Мбит и это при тесте на их спидмаркере.. при захождении на нейтральный иностранный измеритель от пользователя выше 0,2 Мбит не пахнет.

Как наказать? За это дело? ведь реально из 30 дней месяца 15-20 нас просто имеют эти ожиревшие бобры.... чтоб не сказать иначе..

Зачем предлагать то что НЕ МОЖЕШЬ ДАТЬ?

Скажите можем обратку только 0,5

и человек выберет то что ему нужно..

Rus , 19.08.2012 в 11:26

Информация о провайдере Интертелеком #

Дергачи

Интернет ПОЛНОЕ ГВНО!

Это просто ужас!

Качаю 2 фильма с торрента уже 2 месяца!

Скорость такова:Получение 7.3 КБ/с, отдача 1.4 КБ/с.

Я не могу посмотреть фильм,быстро ответить на сообщение.Одна страница грузится около 3 минут!это кошмар

Люди не берите этот интернет.

Помимо этого,я еще каждый месяц выкидываю на ветер 150 грн,за что я плачу деньги?

Не подключайтесь к интертелекому!Буду менять оператора в ближайшие дни!

Виктория , 19.08.2012 в 11:28