За что берёте деньги?

В Калаче нет скорости полный обман как не стыдно.Если нет почему продаёте пакеты? С вашей стороны - это мошенничество. Для вас так и хочется произнести нецензурное выражение.

александр , 20.08.2012 в 12:38

WORST

Самый ужасный интернет, пропадает каждых 30 минут на 5-6 минут..Очень жутко лагает! не советую никому его брать!

Вася , 20.08.2012 в 13:26

Опять обман

Договор подписываешь на одну скорость 12 Мбит через месяц как обычно 4 - 6 Мбит а то и того меньше и что интересно крайних не найдешь не один телефон не отвечает особенно вечером одна мелодия вместо заявленного телефона, а если дозвонился отвечают у них всё нормально позвоните туда не зная куда и пусть они разбираться в общем загонялки авось отстанет и что обидно второй раз на это уже ловлюсь думал честность все таки появится но увы.

Сергей , 20.08.2012 в 13:35

Очень плохо!

Плачу 1050 руб. за 5мбит/с скорость скачки 300-500 кб, пинг в игрушках стал около 300-350 когда был 130-200, позвонил подал заявку чтоб все исправили уже 4 день жду, хотя они сказали в течении 48 часов позвоним... очень плхо РОСТЕЛЕКОМ [ЦЕНЗУРА]!

Fenix1 , 20.08.2012 в 13:44

низкая скорость

почему низкая скорость в сети, когда мы оплачиваем вашу услугу сполна и никому нет дела?невозможна смотреть ни фильмы, ни клипы, с компьютером все нормально, кто объяснит как поступит в таких случаях?

ислам , 20.08.2012 в 14:19

Артур

Я хочу подключиться к домо премиальный "МАКСИМАЛЬНОЕ УСКОРЕНИЕ Скорость доступа увеличивается до 20 Мбит/с" и хотел узнать о технической возможности линии. Если я перейду на этот тариф у меня будет скорость хотя бы 15 мбит/с? Ответьте срочно надо. Номер линии (86634)-4-26-51 Баксан.

Аноним , 20.08.2012 в 15:24

негативные комментарии по поводу данного провайдера полный бред. да, когда я только подключилась у меня не соответствовала скорость при 30 выдавало 10-12, обратилась в тех поддержку с вопросом "какого хрена так?", выслали техников настроили и уже на протяжении полугода стабильно 24-29 Мбит. такого соответствия скоростей, цены, качества и обслуживания нет ни у одного провайдера по рязани. очень рекомендую.

Диана , 20.08.2012 в 16:13

Самый ужасный провайдер постоянно не работает интернет и телевидение, если не хотите тратить свои нервы, то не подключайтесь, не было не одного дня, чтобы все нормально работала, звоню постоянно, на новогодние праздники оставили на 5 дней без интернета и телевидения, видимо, когда про них программу на тв снимут, они поймут, что так издеваться над людьми за их же деньги непростительно.

Аноним , 20.08.2012 в 16:31

Ридлан

Скоростью приятно удивлен, Сеть работает стабильно!

Пинг стабильный так держать!

Кабельное телевидение отличное.

Лена , 20.08.2012 в 17:11

Не берите этот интернет.

Пожалел, что подключился.

Вечером скорости почти нет, периодически связь пропадает. Потери пакетов, пинг больше 100 мс, ни в одну игру не поиграть. Видео и фильмы в онлайны вы тоже не посмотрите. Часть файлов будут при скачке повреждены.

Жаль что сменить нельзя, остальные провайдеры еще хуже.

Работает тока с 1.00 ночи до 6.00 утра в остальное время тупит.

Ростислав , 20.08.2012 в 17:27