Триолан супер

мне нравится триолан!

подключили в течении двух часов. Правда подключение дороговато 150 грн, но пережить можно.

За 100 грн в месяц и интернет и телевидиние.

Если проблемы с нетом (слава богу что бывает очень редко ) то чинят в течении нескольких часов, и работают до 22:00

Не то что ЛАНЕТ гребаный. По мимо того когда я им пользовался скорость была не очень то и высокой, то и вообще в конце полетел нафиг, мастера не дождёшся.Ждать необходимо было 7 дней да и платить 50 грн.

Короче я не жалею что ушел от ЛАНЕТ на ТРИОЛАН

P.S

ЭТО НЕ РЕКЛАМА. Я РЕАЛЬНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Алексей , 21.08.2012 в 00:08

очень плохо

Хуже провайдер сложно себе представить. Иногда нервы начинают шалить от него.. скорость падает до ниже некуда, пинг огромный. Ни поиграть, ни посмотреть, ни пообщаться. Он как бы есть, но в то же время его и нет.

Юрий , 21.08.2012 в 00:33

Стабильная скорость,как правило выше заявленной. Хорошая работа тех.поддержки. Быстрое и грамотное решение проблем.Сижу на Искре уже 3 года,всем доволен,никуда не уйду,т.к. имею печальный опыт с другими провайдерами....

Аноним , 21.08.2012 в 00:43

Отличный провайдер!

Отличный провайдер! Скорость часто выше заявленной, качество ТВ отличное (бывают правда глюки, но это как выяснилось из-за перегрева приставки). Перешел к ним от МТС. Разрывов нету (комп работает 24/7), пинг в норме (редко поднимается выше 60). Радуют всякие плюшки/бонусы/акции) Билайн вперед)

Валерий , 21.08.2012 в 01:18

Все устраивает

Подключилась 7 месяцев назад. Стабильный интернет, хорошие тарифы, без обмана со скоростью, как у остальных.

Всем рекомендую!!!

Анастасия , 21.08.2012 в 01:33

Пользуюсь уже не помню сколько, был просто супер а сейчас уже набрались клиентов и можно на некоторых не обращать внимания, уже пол года пытаюсь им вдолбить что у меня после 6-ти вечера пинг вырастает 400-900 и заходит на страницы по 3 минуты а они мне отвечают что работают до 5-ти, значит всё что происходит в рабочее время это их забота а после 5-ти их не касается, мы же терпилы продержимся, авось само исправиться... реальной техподдержки нет, скорость не соответствует действительной, пинг скачет, единственный плюс цена а так сейчас уже вытягивают максимум на 3 из 10, я на нём тока и сижу из-за локалки и иногда днём в инете получается.

Николай , 21.08.2012 в 02:00

Не знаю как работают провайдеры в других городах, и временно в нашем Улан-Удэ... Неполадка за не поладкой, сервис отстой, специалисты видимо без образования... Работать не кто не хочет, на встречу клиенту не кто не идет, одним словом не в Америке живем! Я уверен что если бы был достойный конкурент ростелеком остался бы без штанов, так как монополизируя этот рынок совсем расслабился и уронил уронил свой сервис занижен некуда!!! Работайте дормаеды!

Сергей , 21.08.2012 в 06:09

вот так плохо работает интернет

По договору скорость до 3 мб, а в реалии до 256Кбит/с при этом пинк от 200 и выше, очень плохой провайдер, скорей бы сменить, да вот место жительства не позволяет...

Андрей , 21.08.2012 в 06:20

Хороший провайдер устраивает вполне и по ценнику и по скорости! вполне доволен работой МТС) не то что мегафон, одно название, а не провайдер(

Евгений , 21.08.2012 в 08:25

Ростелеком НЧМ

Начну сначала: После установки часто наблюдались дисконнекты, которые потом прошли, сейчас их почти нет, бывает иногда фризы на 10-15 сек, после них благо не дисконнектит.

После месячного юзанья ростелекома я каким то чудом

оказался на тарифе ДОМО-минимум, в котором есть ограничение после 30 Гб траффика. Маршрутизатор который они ставят глючит очень часто, часто приходится его перезагружать, заходишь в инет скорость убогая, тут то и начинаешь думать то ли это ограничение, то ли работы, то ли роутер...

В тех поддержку по этому поводу не смысла звонить, трубку берут обычно после 15-30 минутного висения на телефоне, и прослушивание их "полезной информации".

Личный кабинет Убогий, чем больше я им пользуюсь тем больше он меня за***ет, после 4-5 вводов неправильного пароля(притом что порой ввожу последний правильный пароль) блокирует вход на час, там есть телефон автоматического восстановления пороля, звоним туда с домашнего телефона, вводим новый пароль... заходим в ИСПУ .... ПАРОЛЬ НЕВЕРНЫЙ... с 5 раза устанавливаем пароль который начинает работать. Заходим в ЛК полчаса ищем в ссылках где добавлять и удалять услуги.. Находим, нажимаем что нибудь не то. Ждем сутки чтобы нажать то что нужно , так как услуги можно менять раз в сутки.

Чтобы поменять тариф нужно ехать в офис.

Пробую уже второй месяц поменять тариф через ИСПУ

галочка стоит на нормальном тарифе, а подключен какого-то х** ДОМО-минимум, с этим долбанным ограничением, которое нужно каждый месяц обновлять.

Прямого доступа к лицевому счету нет, не поймешь когда у тебя кончаются деньги, приходится звонить и узнавать (ожидание поднятие трубки 15-30 минут).

Короче обращаюсь ко всем, те кто стоят перед выбором ставить себе ростелеком или нет, уверяю вас НЕ СТОИТ, поберегите себе нервы и время. До этого я был на электронном городе, но сменил место жительства и пришлось сменить и провайдера.

ЭГ устраивал меня полностью.

Андрей , 21.08.2012 в 08:52