"Спарк - Ростов"

Здравствуйте, хочу посетовать на компанию "Спарк". Я являюсь их клиентом уже 3 года, и НИ РАЗУ! не видела обещанной скорости по тарифу.Цены очень высоки.Сменила за время пользования тарифа 2-3, но это ничего не дало.Проблемы решают долго.Даже очень.Просто какое-то неуважение. пыталась с марта месяца 12года добиться решения. ТОЛЬКО ЛИШЬ ТОГДА, КОГДА Я СКАЗАЛА, ЧТО БУДУ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ИХ УСЛУГ, НА СЛЕДУЮЩЕЕ УТРО МНЕ УЖЕ С ПОЗАРАНКУ ТРЕЗВОНИЛИ СО СПАРКА И ГОВОРИЛИ, ЧТО ПРОБЛЕМА НАКОНЕЦ РЕШЕНА!БРАВО! Абсолютно непонятно за что я платила 700 руб....за 1мб\с, согласитесь, жирновато. Решила перейти на "Сумма телеком", потому что у них за 750 руб. скорость гарантированная 50мб\с днем и 100мб\с ночью. Пусть хотя бы за те же деньги у меня будет 25-50 мб\с, но никак не 1-2.Очень печально, что "Спарк" испортился. Отношение к клиентам оставляет желать лучшего.

Екатерина , 19.08.2012 в 13:20

Информация о провайдере МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС») #

Ижевск

ужасно.

Качество интернета никакое. Постоянные разрывы соединения и падение скорости. В техподдержке одни обещания.

Сергей Анатольевич , 19.08.2012 в 14:33

Ессентуки

Хочу предостеречь!

Хочу предостеречь!

Сотрудники ЮТК мошенники!

Оплачиваю 8 мегабит. Реально в течение последнего месяца не более 4-х, доходит до 0.6. Обрывы. Раньше худо-бедно было около 7 мегабит. Звоню в техподдержку – говорят, не исправна линия. Пришли, проверили – говорят до квартиры линия ОК. На выходе из розетки, сотрудник на слух(?!) определил, что пролема на участке от щитка до розетки, и предложил перепробросить эту линию заново?! За недорого, за 2000 рублей плюс стоимость материала! Вот такая наглость и хамство со стороны ЮТК! Я убежден, что с линией все ОК. Проблемы с линией - традиционная «отмазка» ЮТК! Если кто знает альтернативу по провайдерам по Ессентукам – сообщите. Буду признателен!

Сергей , 19.08.2012 в 15:30

Липецк

мтс - бездельники и мошенники.

те, кто хвалят мтс - по-любому подсадные. вс операторы 3g интернета дурят народ, но мтс тут явно впереди. на некоторых тарифах блокируют справку, если дозвониться - хамят, воруют деньги, запускают платную рекламу, вгоняют в минуса, обрубают скорость при любом уровне сигнала, требуют деньги за разрыв договора о пользовании услуг (это уже вообще шантаж)..

вам мало этих "прелестей"? тогда покупайте дохлого оленя.

Алекс , 19.08.2012 в 15:45

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Очень плохая музыка

Во первых - 600 руб. за 10 мегабит, из которых тянет только 1, это жестоко.

Во вторых - внезамное отключение посреди ночи на пол часа, это очень грустно.

В третьих, у конкурентов - значительно дешевле.

Вывод: очень плохая музыка.

programm@russia.ru , 19.08.2012 в 15:50

Информация о провайдере MTS RU #

Нижневартовск

Техническая служба жжет!

Полнейший отстой "Комстар"- Нижневартовск!

Сделал заявку на ремонт еще аж 03 августа, уже третий раз отодвигают дату исполнения заявки, на данный момент обещают 21 августа, чувствую что еще не конечная дата. Отписываются что якобы порезан кабель, хотя это совершенная лож, весь кабель целый, и магистральный и витая пара. Просто отписываются и тупо не могут или не хотят (т.к. я один в этом подъезде клиент) придти и устранить неисправность. Получается что я уже не могу больше 2-х недель пользоваться их услугами, но в договоре не предусмотрено на этот случай никакого перерасчета оплаты, вообщем все как всегда у нас в Рашке.

Георгий , 19.08.2012 в 15:55

Здравствуйте.
Георгий, вопрос решен? Если нужна помощь, напишите на blogs@mts.ru, указав номер договора и контактный номер.
С уважением

Уфа

Ufanet

Советую Ufanet и только!

1) Скорость хорошая!

2) Цены самые нормальные!

3) Тормозов и лагов в играх нету "редко лаги"

4) Один минус - использование ufanet только в городе, вот и за этого ufanet самый хороший!

Павел филиппов , 19.08.2012 в 16:08

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

Дурят народ и думают что все лохи!

Сегодня позвонила, пожаловалась, что интернет плохо работает, скорость заявленная 512 Кбит/с никогда не соответствует действительности.За что плачу?Мне перезвонили и начали убеждать своей глупостью, что комп виноват и т.д и т п.Потом взяли и заблокировали мой ай-пи адрес в Интеметометр Яндексе, чтобы я не смогла проверить скорость.Но не все же лохи, как они уверены.

Эмилия , 19.08.2012 в 16:33

Курск

Подключила интернет пару недель назад, сначала работал на 5, но что происходит на протяжении этой недели, совсем кошмар, скорость такая, что приходится сидеть по несколько минут и ждать загрузки 1 страницы.

Аноним , 19.08.2012 в 16:52

Информация о провайдере NETBYNET #

Может, честнее все-таки "Like 10"?

Не так давно перешел на тариф Like 20, NBN анонсирует до 20 мбит, на деле - держится в районе 9. С другими тарифами та же история?

TeeJay , 19.08.2012 в 17:32