Информация о провайдере Сэтилайт #

Полтава

Низкая скорость за большие деньги

Я предприниматель в Полтаве, тариф 128 кб/с за 50 грн - низкая скорость за большие деньги. провайдер пользуется своим монопольным положением в нашем районе завышая цены.

Аноним , 19.08.2012 в 17:39

Информация о провайдере You Online #

Пользуюсь около 3-х месяцев, всё устраивает. 15мб\с в обе стороны за 600р. Бывают конечно траблы с потерями пакетов, но это кратковременно. Будем надеяться со временем это закончится, так как провайдер относительно новый.

Zio , 19.08.2012 в 18:30

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Интернет очень плохой

Живу на оболони, пользовался айпинет со скоростью 100/40 мбит и вайфай роутером b/n, покусился на акцию от киевстар, что все денежки с абонплаты за интернет пойдет на счет мобильного телефона. Взял пакет 100/100 мбит и киевстаровский роутер g/b/n (параметры в 3 раза мощнее от старого роутера). В итоге реальная скорость интернет стала в три-четыре раза хуже. Обещают прислать ломастера, который решит проблему, но он так и не дошел уже 2 недели) Скоро вернусь к айпинет.

Олег , 19.08.2012 в 18:31

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Самый самый

Убогий провайдер. Самые высокие цены и самое плохое качество соединения. Я перепробовал почти всех провайдеров доступных в Перми: Р-телеком, Билайн, Ростелеком, ТТК. Так вот, самый худший из перечисленных - Ростелеком, но даже он на голову выше Стрима. Нестабильно соединение, низкая скорость, задержки, прерывания... Хотя если сидеть не в "час пик" то почти соответствует заявленному, но кому нужен интернет который будет нормально работать только пока вы на работе?

Ильмир , 19.08.2012 в 18:41

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

про скорость соединения...

ужасно работает служба поддержки...в том числе и тех. служба...2 недели не могут сделать скорость соединения....на данный момент у меня 0,25 Мбит...при заявленной скорости до 10 Мбит...инженера постоянно сбрасывают звонки и не представляются по имени...т.е. вроде и работают....а вроде и нет! и тока вот в 6 раз скидывают звонок и не представляются...сервис на высоте...

Дмитрий , 19.08.2012 в 18:47

Информация о провайдере Flagman Telecom #

Запорожье

Есть одно большое НО!

Все было хорошо, ввели для UA-IX скорость в 100мб/с., попользовались некоторое время, потом этот доступ отменили. Это действительно ПЕЧАЛЬ!

Аноним , 19.08.2012 в 19:02

Информация о провайдере NETBYNET #

Отличный провайдер в городе Королев

Уже 4 месяца скорость стабильная а частенько и чуток больше, в общем отличный провайдер и сбоев никаких нет. И цены хорошие. В общем провайдер отличный. Роутер ASUS rt-n13U b.1

Владимир , 19.08.2012 в 20:40

Информация о провайдере Усинск Сеть #

Усинск

Хороший интернет)

Вообще быстрый интернет,за 600 рублей около 800кбит\с,а в торрренте около 2-3 мбит\с..

Они каждый месяц устраивают акцию на бесплатне подключение, поэтому, совет:не подключайте интернет 25го-31го...

Удобно, модемы не нужны, за год только два аза отключалось..

У меня раньше был авангард...Скорость В ТОРРЕНТЕ 200-300кбит\с,а здесь...)

Руслан , 19.08.2012 в 20:55

Тамбов

УГ

Живу в Ласках тут кроме гребанного Домолинка ничего нет - так что приходится пользоваться этим гавном. Как подключился так сразу начал звонить в тех.поддержку, там отмазы всякие; длинный провод, неправильно подключено, плохой модем, качество линии хреновое и т.д. Короче я виноват, а они молодцы и у них всё зашибись.

Недовольный , 19.08.2012 в 21:16

Ставрополь

Очень низкая скорость, замучалась звонить, хоть в суд подавай

Очень недовольна это мягко сказано. Оплачиваю 2048 Кб в сек, а пользуюсь меньшей в два раза, ну что за мошенничество? Звоню последний раз и обращаюсь в суд.

Светлана , 19.08.2012 в 21:20