Тамбов

УГ

Живу в Ласках тут кроме гребанного Домолинка ничего нет - так что приходится пользоваться этим гавном. Как подключился так сразу начал звонить в тех.поддержку, там отмазы всякие; длинный провод, неправильно подключено, плохой модем, качество линии хреновое и т.д. Короче я виноват, а они молодцы и у них всё зашибись.

Недовольный , 19.08.2012 в 21:16

Ставрополь

Очень низкая скорость, замучалась звонить, хоть в суд подавай

Очень недовольна это мягко сказано. Оплачиваю 2048 Кб в сек, а пользуюсь меньшей в два раза, ну что за мошенничество? Звоню последний раз и обращаюсь в суд.

Светлана , 19.08.2012 в 21:20

Информация о провайдере NETBYNET #

Netbynet

В следующем году будет уже 10 лет как я сижу на Нетбайнете - вот в старые времена год этак 2003 проблем было море - сейчас тоже бывают - но в целом за почти десять лет очень доволен - остаюсь с Netbynet:)

Единственное служба поддержки особенно ночью:(

Александр , 19.08.2012 в 21:23

Михайловка

Провайдером доволен. За 450р в месяц скорость 4 мб/с. Иногда больше (в основном - ночью), иногда меньше.

Андрей , 19.08.2012 в 21:27

Информация о провайдере Beeline UA #

Кривой Рог

Судите сами!

Без лишних фраз - скорость заявленная 30 Мбит/с.

Меня устраивает

Антон , 19.08.2012 в 21:36

Томск

просто всем кто плачется по поводу "в договоре 5мб, а на деле скорость выше 500 с копейками килобайт подымается" хочу порекоменовать загуглить разницу между мегаБАЙТОМ и мегаБИТОМ в секунду)

еще тема этим товарищам- обосрите производителей хдд) они же пишут что, к примеру, их хдд на 500, а на самом деле-то всего 460-470)

видимо не только у нас в рашке каждый считает что его обманули.

Erhntktrjv , 19.08.2012 в 21:40

Информация о провайдере Планета #

Добротный провайдер

C 2003 года подключен к Планете. Приятно осознавать, что компания РАБОТАЕТ над своим качеством услуг. Наверное лучше компаний в Ебурге я не встречал в плане организации сервисов, качества соединения, и стабильности в работе.

Коллективу Комтехцентра желаю добрых лет жизни и спасибо что вы реально заботитесь о своих абонентах, это стандарт для всех игроков на рынке провайдинга, я считаю.

Михаил , 19.08.2012 в 21:41

Информация о провайдере Азимут-Р #

Пушкино

Скорость

К тех. поддержке не обращался, так что жалоб пока нет. А вот скорость падает существенно. Вечером вместо заявленных 10 мбит, еле до 2-х дотягивает на входящем канале.

Дмитрий , 19.08.2012 в 21:51

Информация о провайдере Telza network #

Запорожье

Не советую

Провайдер, как в анекдоте про плохого парикмахера, у которого ничерта не выходит. Тех поддержка имеет одну тел линию, которая постоянно занята. Постоянные аварии, скорость стремится к нулю. Тарифы как у всех. На словах у них все отлично, оборудование самое современное(не видел), а пингует от 31мс(норм) до 500000 мс. Не портите себе нервы, не принимайте их всерьез как провайдера.

Не советую , 19.08.2012 в 22:42

Казань

Обожаю Вас!

Сегодня безвозмездно увеличили скорость до 50 Мб/с на тарифе. Очень радует сервис и всё всё всё. Лучше дом.ру пока что никакого провайдера не видел. Спасибо!

Игорь , 20.08.2012 в 00:14