Информация о провайдере Flagman Telecom #

Запорожье

Есть одно большое НО!

Все было хорошо, ввели для UA-IX скорость в 100мб/с., попользовались некоторое время, потом этот доступ отменили. Это действительно ПЕЧАЛЬ!

Аноним , 19.08.2012 в 19:02

Информация о провайдере NETBYNET #

Отличный провайдер в городе Королев

Уже 4 месяца скорость стабильная а частенько и чуток больше, в общем отличный провайдер и сбоев никаких нет. И цены хорошие. В общем провайдер отличный. Роутер ASUS rt-n13U b.1

Владимир , 19.08.2012 в 20:40

Информация о провайдере Усинск Сеть #

Усинск

Хороший интернет)

Вообще быстрый интернет,за 600 рублей около 800кбит\с,а в торрренте около 2-3 мбит\с..

Они каждый месяц устраивают акцию на бесплатне подключение, поэтому, совет:не подключайте интернет 25го-31го...

Удобно, модемы не нужны, за год только два аза отключалось..

У меня раньше был авангард...Скорость В ТОРРЕНТЕ 200-300кбит\с,а здесь...)

Руслан , 19.08.2012 в 20:55

Тамбов

УГ

Живу в Ласках тут кроме гребанного Домолинка ничего нет - так что приходится пользоваться этим гавном. Как подключился так сразу начал звонить в тех.поддержку, там отмазы всякие; длинный провод, неправильно подключено, плохой модем, качество линии хреновое и т.д. Короче я виноват, а они молодцы и у них всё зашибись.

Недовольный , 19.08.2012 в 21:16

Ставрополь

Очень низкая скорость, замучалась звонить, хоть в суд подавай

Очень недовольна это мягко сказано. Оплачиваю 2048 Кб в сек, а пользуюсь меньшей в два раза, ну что за мошенничество? Звоню последний раз и обращаюсь в суд.

Светлана , 19.08.2012 в 21:20

Информация о провайдере NETBYNET #

Netbynet

В следующем году будет уже 10 лет как я сижу на Нетбайнете - вот в старые времена год этак 2003 проблем было море - сейчас тоже бывают - но в целом за почти десять лет очень доволен - остаюсь с Netbynet:)

Единственное служба поддержки особенно ночью:(

Александр , 19.08.2012 в 21:23

Михайловка

Провайдером доволен. За 450р в месяц скорость 4 мб/с. Иногда больше (в основном - ночью), иногда меньше.

Андрей , 19.08.2012 в 21:27

Информация о провайдере Beeline UA #

Кривой Рог

Судите сами!

Без лишних фраз - скорость заявленная 30 Мбит/с.

Меня устраивает

Антон , 19.08.2012 в 21:36

Томск

просто всем кто плачется по поводу "в договоре 5мб, а на деле скорость выше 500 с копейками килобайт подымается" хочу порекоменовать загуглить разницу между мегаБАЙТОМ и мегаБИТОМ в секунду)

еще тема этим товарищам- обосрите производителей хдд) они же пишут что, к примеру, их хдд на 500, а на самом деле-то всего 460-470)

видимо не только у нас в рашке каждый считает что его обманули.

Erhntktrjv , 19.08.2012 в 21:40

Информация о провайдере Планета #

Добротный провайдер

C 2003 года подключен к Планете. Приятно осознавать, что компания РАБОТАЕТ над своим качеством услуг. Наверное лучше компаний в Ебурге я не встречал в плане организации сервисов, качества соединения, и стабильности в работе.

Коллективу Комтехцентра желаю добрых лет жизни и спасибо что вы реально заботитесь о своих абонентах, это стандарт для всех игроков на рынке провайдинга, я считаю.

Михаил , 19.08.2012 в 21:41