Информация о провайдере NETBYNET #

Netbynet

В следующем году будет уже 10 лет как я сижу на Нетбайнете - вот в старые времена год этак 2003 проблем было море - сейчас тоже бывают - но в целом за почти десять лет очень доволен - остаюсь с Netbynet:)

Единственное служба поддержки особенно ночью:(

Александр , 19.08.2012 в 21:23

Михайловка

Провайдером доволен. За 450р в месяц скорость 4 мб/с. Иногда больше (в основном - ночью), иногда меньше.

Андрей , 19.08.2012 в 21:27

Информация о провайдере Beeline UA #

Кривой Рог

Судите сами!

Без лишних фраз - скорость заявленная 30 Мбит/с.

Меня устраивает

Антон , 19.08.2012 в 21:36

Томск

просто всем кто плачется по поводу "в договоре 5мб, а на деле скорость выше 500 с копейками килобайт подымается" хочу порекоменовать загуглить разницу между мегаБАЙТОМ и мегаБИТОМ в секунду)

еще тема этим товарищам- обосрите производителей хдд) они же пишут что, к примеру, их хдд на 500, а на самом деле-то всего 460-470)

видимо не только у нас в рашке каждый считает что его обманули.

Erhntktrjv , 19.08.2012 в 21:40

Информация о провайдере Планета #

Добротный провайдер

C 2003 года подключен к Планете. Приятно осознавать, что компания РАБОТАЕТ над своим качеством услуг. Наверное лучше компаний в Ебурге я не встречал в плане организации сервисов, качества соединения, и стабильности в работе.

Коллективу Комтехцентра желаю добрых лет жизни и спасибо что вы реально заботитесь о своих абонентах, это стандарт для всех игроков на рынке провайдинга, я считаю.

Михаил , 19.08.2012 в 21:41

Информация о провайдере Азимут-Р #

Пушкино

Скорость

К тех. поддержке не обращался, так что жалоб пока нет. А вот скорость падает существенно. Вечером вместо заявленных 10 мбит, еле до 2-х дотягивает на входящем канале.

Дмитрий , 19.08.2012 в 21:51

Информация о провайдере Telza network #

Запорожье

Не советую

Провайдер, как в анекдоте про плохого парикмахера, у которого ничерта не выходит. Тех поддержка имеет одну тел линию, которая постоянно занята. Постоянные аварии, скорость стремится к нулю. Тарифы как у всех. На словах у них все отлично, оборудование самое современное(не видел), а пингует от 31мс(норм) до 500000 мс. Не портите себе нервы, не принимайте их всерьез как провайдера.

Не советую , 19.08.2012 в 22:42

Казань

Обожаю Вас!

Сегодня безвозмездно увеличили скорость до 50 Мб/с на тарифе. Очень радует сервис и всё всё всё. Лучше дом.ру пока что никакого провайдера не видел. Спасибо!

Игорь , 20.08.2012 в 00:14

Информация о провайдере NETBYNET #

Не доволен!

Пользуюсь одним и тем-же провайдером как заселился в новый дом, лет так 6-8 назад. Когда подключался была местная сеть degunino.net года 3-4 назад эту компанию выкупили. По началу пока они не обосновались конкретно, было все шикарно. На данный момент при тарифе 30мб\сек максимальная скорость 20мб\сек и на отдачу не более 2мб\сек. Сам работаю в интернет компании и сделал вывод, что клиентов урезают после определенного времени. До этого стоял тариф 10 или 15мб и была [ЦЕНЗУРА], поменял тариф, замерил скорость и вуаля более 30мб (около 50-60) но отдача как сейчас так и в начале 2мб. С оборудованием у меня все отлично 100% (первым делом грешил на него).

Принял решение подключиться к degunino.net, они в свое время работали как tt.degunino.net. Завтра придут подключать проверим =)

Техническая поддержка очень долгая, как то раз позвонив с проблемой неработающего интернета они мне заявили, что лежит весь дом и вам придется подождать до завтра. А я знал заранее, что у соседа все отлично и у меня все работает с другим Ip-адресом. Не добившись помощи, пришлось звонить знакомым из этой сети.

Плохо, очень плохо!

Николай , 20.08.2012 в 00:25

Киров

если у кого то проблемы с вайфаем - боюсь тут дело не в провайдере, а в ручках не из того места, у меня лично почему то всё нормально работает и никакие настройки никуда не сбиваются...

Аноним , 20.08.2012 в 01:14