Хуже наверно некуда...

Скорость нереально низкая,плачу 840р. в месяц тариф 840 Безлимит д/н 5/14 Мбит/с L2TP...моя скорость в настоящее время 225 кб/сек. это нормально?Условия договора совершенно не выполняют...просто ДИКОСТЬ!Если решите позвонить техническому специалисту приготовьтесь к полутора часовому повторению "специалист технической поддержки сможет ответить на ваш звонок в течении 10 минут" где то через полтора часа он ответит и попытается вас успокоить примерно так "не волнуйтесь специалисты работают над вашей проблемой" так вот у меня наблюдается эта нереально низкая скорость уже в течении 2 недель,уже несколько раз звонил и оставлял заявки,меня успокаивали говорили что в течении нескольких дней все исправят,сегодня позвонил последний раз и потребовал сказать мне точные сроки устранения неполадок(причем эти неполадки наблюдаются не у одного меня)на что оператор мне ответил я не могу сказать точные сроки устранения проблемы...я попросил назвать примерные сроки и его ответ меня поразил."примерный срок устранения этой проблемы ожидается 1 июня.стоп 1 ИЮНЯ!!!сейчас 31 мая...какое извините 1 ИЮНЯ!!!В общем картина ясна.Завтра же иду менять провайдера.

Beeline KZ
Beeline.kz

Скоростью доволен.А вот пинг и цена на тарифные планы высоки:( Пинг в онлайн играх зашкаливает. Но скорость в торренте отличная.

Фуфло

Уже 3 года на нём.Прикол в том,что на их сайте заявленная скорость полностью совпадает с реальной.А на деле в 5 раз меньше.В доме недавно Пчелайн провели,вот буду юзать его

Роман
31.03.2013 в 11:21
г. Омск
Каждый год все хуже и хуже.

Добрый день. Сменил тариф на Тайфун (за 5 лет менял 3 раза всегда платил по 750 рублей в месяц)по тарифному плану Тайфун скорость должна быть 70 мб/с так как менял не через личный кабинет (так как он по техническим причинам небыл доступен, позвонил провайдеру, ответила девушка сказала что с декабря 2012 года скорость снизиться до 50 мб/с я ответил я согласен все таки это лучше чем была до этого 18 мб/с)Честно сказать разницы вообще не заметил что есть что нету,вечное отключение интернета я уже привык)) но скорость это выший пилотаж ( она как бы есть и её как бы нет)старый добрый Cinet был намного лучше,думаю сменить провайдера так как платить за скорость которой нет увы неочень хочеться.Мой пин 692955.

Отправьте, пожалуйста, письмо с полным описанием проблемы, Вашим Пином и контактным номером телефона на support@netbynet.ru.

Все работает отлично!

Пользуюсь их интернетом около 3 лет. Доволен на 100%!Работает всегда!Не отключают когда приходит время нового периода!Единый счет за телефон и интернет. Бесплатный роутер. Обещают скоро оптоволокно протянуть и скорость будет уже до 200МБ/сек!Попробуем=)

Вылетает

Раньше все было нормально. Сейчас последний месяц связь постоянно перезагружается каждые 20 минут, у меня и у моих знакомых одновременно. Не возможно говорить в скайпе потому что связь обрывается постоянно. Надеюсь в скоре исправят все

Уфанет
всё огонь!)

единственный провайдер в городе который что обещал то и предоставил! пользуюсь 3 года, проблем почти не было (очень редко обрыв связи с гл.сервером). ТЕХ ПОДДЕРЖКА БАМБУК НЕ КУРИТ(всегда всё объяснять, разъяснят и трубку берут сразу даже ночью). скорость 50Мбит, днем не всегда так, а по ночам подпрыгивает почти до 60Мбит. ПЕРВЫЙ РАЗ ВИЖУ ЧТОБЫ ПРОВАЙДЕР ДАВАЛ СКОРОСТЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ В ДОГОВОРЕ(В СРАВНЕНИИ С DOM.RU и РОСТЕЛЕКОМ). ВСЕМ СОВЕТУЮ, ПРИОБРЕТАЙТЕ_-_ЗАБУДЕТЕ ПРО ПРОБЛЕММЫ)

МТС Россия 3G(HSdpa)
Работа мтс

МТС очень даже неплохой! Скорость утром хорошая, скачивает музыку видео быстро. Под вечер только падает, т.к.люди с работы приходят и сидят,линия загружается.
Очень хороший модем для домашнего пользования,посидеть в соц.сетях,посмотреть фильм или просто почитать полезную информацию.
Никогда не выдает ошибки или сбои на несколько часов. Оплачивать легко, через терминал.

Несоответствие заявленной скорости

Часто замеряю скорость. Постоянно вместо заявленной 20 Мбит-от 5 до 10. Особенно падает по вечерам и выходным.

Добрый день. Мы заботимся о том, чтобы услуги связи предоставлялись качественно, а скорость соответствовала заявленной. Мы готовы оказать помощь в решении вашей ситуации, для этого просим Вас написать Ваш номер договора и отправить ссылку на этот пост на адрес echo@i-zet.ru. Мы в кратчайший срок примем меры.

интернет через Мегафон модем

интернет от Мегафон довольно таки быстрый относительно Билайна и МТС, да и ловит даже в глуши.Скорость почти всегда постоянная (днем несущественно ниже). А если подобрать тарифный план с полным безлимитом то это сказка.Оплатить гораздо легче и удобнее чем проводной интернет.