Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

низкая скорость

почему низкая скорость в сети, когда мы оплачиваем вашу услугу сполна и никому нет дела?невозможна смотреть ни фильмы, ни клипы, с компьютером все нормально, кто объяснит как поступит в таких случаях?

ислам , 20.08.2012 в 14:19

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Артур

Я хочу подключиться к домо премиальный "МАКСИМАЛЬНОЕ УСКОРЕНИЕ Скорость доступа увеличивается до 20 Мбит/с" и хотел узнать о технической возможности линии. Если я перейду на этот тариф у меня будет скорость хотя бы 15 мбит/с? Ответьте срочно надо. Номер линии (86634)-4-26-51 Баксан.

Аноним , 20.08.2012 в 15:24

Рязань

негативные комментарии по поводу данного провайдера полный бред. да, когда я только подключилась у меня не соответствовала скорость при 30 выдавало 10-12, обратилась в тех поддержку с вопросом "какого хрена так?", выслали техников настроили и уже на протяжении полугода стабильно 24-29 Мбит. такого соответствия скоростей, цены, качества и обслуживания нет ни у одного провайдера по рязани. очень рекомендую.

Диана , 20.08.2012 в 16:13

Самый ужасный провайдер постоянно не работает интернет и телевидение, если не хотите тратить свои нервы, то не подключайтесь, не было не одного дня, чтобы все нормально работала, звоню постоянно, на новогодние праздники оставили на 5 дней без интернета и телевидения, видимо, когда про них программу на тв снимут, они поймут, что так издеваться над людьми за их же деньги непростительно.

Аноним , 20.08.2012 в 16:31

Информация о провайдере ReedLan #

Севастополь

Ридлан

Скоростью приятно удивлен, Сеть работает стабильно!

Пинг стабильный так держать!

Кабельное телевидение отличное.

Лена , 20.08.2012 в 17:11

Информация о провайдере Zeusnet #

Кременчуг

Не берите этот интернет.

Пожалел, что подключился.

Вечером скорости почти нет, периодически связь пропадает. Потери пакетов, пинг больше 100 мс, ни в одну игру не поиграть. Видео и фильмы в онлайны вы тоже не посмотрите. Часть файлов будут при скачке повреждены.

Жаль что сменить нельзя, остальные провайдеры еще хуже.

Работает тока с 1.00 ночи до 6.00 утра в остальное время тупит.

Ростислав , 20.08.2012 в 17:27

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

новотелеком

У меня в доме нет кабельного, купил за не малые деньги приставку ПИРС ТВ и инет на 40 Мбит/с если бы не телевидение я бы на нем не был... провайдер полное [ЦЕНЗУРА], скорость менее 0,5 Мбит/с при платежах 700 руб. в мес.

Александр , 20.08.2012 в 17:53

Новосибирск

Беспроводные операторы это мошенничество

На тесте (две недели) всё было отлично, потом подключил за 500р. 1.5мВ. И так продолжалось ровно два месяца с момента подключения. Потом его просто ВЫРУБИЛО, максимальная скорость при просмотре видео 0.40мВ. Звонить им бесполезно!

Дмитрий , 20.08.2012 в 18:30

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Херсон

Отличный интернет

Скорость стабильная, ютуб ролики на HD формате смотреть можно спокойно, ВОЛЯ фигня! Воля дурит людей со скоростью, не подключайтесь туда никогда !

Dimon , 20.08.2012 в 18:58

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Развивающаяся компания с новыми идеями с высоким уровнем обслуживания.На мой взгляд одна из лучших в нашем городе - это севстар.

Аноним , 20.08.2012 в 19:05