Невыносимая скорость!

Очень хочу поменять DOMOLINK на что-нибудь другое, скорости никакой, особенно на выходных не открывается ни одно окно, скачать 2-х минутный клип стоит больших трудов, все время срывается и тормозит( И это Подмосковье!

Елена
31.03.2013 в 17:38
г. Пушкино
Меняем провайдера NetByNet

Давно обслуживаюсь в NetByNet. Ни разу не было, чтобы скорость соответствовала тому за что плачу. Несколько раз переходил на тариф с более высокой скоростью, но уже через 2-3 месяца это отражалось только на цене ...
Если конкретно, то сейчас я плачу за тариф 20 Мбит/сек, а скорость получаю меньше 1-го Мбит/сек.
Наверное пришла пора менять провайдера.
Спасибо сайту, что есть информация и отзывы о других компаниях.

Виктор
31.03.2013 в 17:52

Здравствуйте, укажите номер лицевого счета, и ФИО владельца договора нам на почту support@netbynet.ru с подробным описанием неисправности. Постараемся помочь.

СпутникТелеком
отвратительнейший

Проблемнее провайдера в этом регионе пожалуй найти трудно. Техподдержка - не дозвониться, одна(!) телефонная линия и один номер.О многоканальном телефонном номере безусловно слышали, но внедрять не собираются. На сайте в гостевой книге - ПРЕДМОДЕРАЦИЯ, пройдут только "одобренные модератором" сообщения. Скорость на тарифном плане 10 мбит/сек за МЕСЯЦ ни разу не превысила 7 мбит/сек, чаще всего в пределах 3-7 мбит/сек загрузка и 2-5 мбит/сек отдача. Оказывается гарантируют они скорость только до Уфы, дальше они обещают(!) скорость ДО заявленной в тарифном плане но ее НЕ гарантируют. то есть на тарифном плане 10 мбит/сек она вполне законно может иметь ЛЮБЫЕ значения ДО 10 мбит/сек, то есть например 33,6 кбит/сек. :)

Таттелеком ОАО
7 из 10

Я не давно поменял тариф и мой интернет буквально вырос в моих глазах!!Раньше я очень долго дал открытия сайтов загрузки видео,а сейчас мой интернет летает.НО бывает иногда Неполадки,которые я так думаю возникают с моей стороны.Вообщем Интернет-провайдер хороший!

Дамир
31.03.2013 в 18:37
плохая скорость интернета

здравствуйте меня зовут Ольга!у меня очень плохая скорость на интернет!я уже платила и больше 700р.и 400рюи скорость одня и таже в чем причина не знаю!я очень хочу чтобы вы мне помогли и настроили скорость интернета!у меня модэм мегафон вот его номер 89203046389

ольга
31.03.2013 в 18:30
г. Гагарин
Интернет-компания АИСТ
От былой мощи осталось одно распиаренное название

Пользуюсь услугами этого провайдера с 2007 года, то есть уже шестой год. И что я могу сказать: от былой мощи осталось одно распиаренное название! Качество никуда не годится. Может хватит экономить на клиентах?

FreshTel RU
Заявленная скорость далека от действительной

Заявленная скорость интернет соединения 10 мб\сек. Она далека от действительной и от 0.3 до 1.6 Мб в сек! это ужасно

Домолинк

Пользуюсь несколько лет. Скорость средняя. Оплата не большая. Проблем со скоростью практически нет. Отличный провайдер. Советую

Дарья
31.03.2013 в 19:22
г. Воронеж

Интернет хороший по утрам) А так нет. Не слишком быстрый и не слишком медленный)Но из всех беспроводных модемов лучший, мне так кажется)

Маша
31.03.2013 в 19:27
г. Воронеж
Полный отстой

Отвратительнейший провайдер. Очень жалею, что повелся на рекламную замануху. Сваливаю, как только выйдет минимальный срок.
Скорость редко достигает 20-30% от заявленой. Но это в хорошее время, а вечером легко можно порадоваться 2-3 мб, независимо от тарифа. Дозвонится в поддержку почти невозможно. А главное - бесполезно, никаких проблем поддержка не решает. В последний раз девочка в поддержке (всего три звонка, по 40 минут ожидания каждый, с обрывами - и я дозвонился!) добила меня сногсшибательным методом оценки скорости:
выспросила про скорость исходящую, входящую, сложила их вместе, и, довольная получившейся суммой, заявила - "вот видите, в среднем все почти по тарифу!"(видимо,о том, что даже по ее "методике" для получения среднего надо было еще пополам поделить, она не в курсе). И бросила трубку.
Бежать и никогда больше не связываться.