Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Стрим не даёт заявленной скорости

Сменил тариф на престиж (600р за 20мб/с) редко вижу 15 а так ниже 14. В службу поддержки дозвониться можно раза с 6-8. Да и у меня оптоволокно по дому протянуто до атс меняли с месяц назад. Раньше был тоже стримовский тариф за 1к и тоже 20мб, в нем я видел 20мб, но меня смущала цена. В результате сменил тариф теперь жалею.

Василий , 21.08.2012 в 10:24

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

Где скорость и-нета?

У меня появилась возможность подключения оптоволокна и я подключил. Оплачиваю пакет за 17$, где мне обещают предоставить скорость до 6Мбит/с. Но сегодня у меня скорость входящего соединения упала до 0,34Мбит/с. И это при том, что я ничего не качаю.

Э, люди добрые, за что я тогда оплачиваю такие деньги? У меня на ADSL-е скорость больше была(

Алексей , 21.08.2012 в 11:08

Новокузнецк

Поставил тариф "Прогрессивный +", в котором 8гб трафика. Играл в Battlefield 3, через 10 дней пришло сообщение о том, что осталось 50мб, посмотрел трафик в программе - использовано 3гб. Позвонил в абонентскую службу (тел. 0500), ответили: "Программа показывает только приблизительные данные."

Нихрена себе - приблизительные данные! 3гб против 8гб - даже не в 2 раза!

В общем - брать не советую.

Иван , 21.08.2012 в 11:19

Полный отстой

Никому не рекомендую, сейчас меняю провайдера, никакого сервиса, только деньги заплатил и про тебя забыли, дозвониться невозможно, меняют каналы при этом настроить тв самому невозможно, каждый вызов платный и в удобное для них время, никакой информации, ощущение что последних клиентов развести на бабки хотят и скрыться в неизвестном направлении, мошеннические закидоны во всём... От души о наболевшем... несколько раз пытался на обратную связь писать - никакой реакции абсолютно, услуги нет, но деньги со счёта ежедневно списываются ...

Platon , 21.08.2012 в 11:20

Информация о провайдере Gateway-Kharkov Service Ltd #

Харьков

НЕ связывайтесь с ними

Это жуткая компания на отказ работать с ними не реагирует, счета присылает, а потом требует денег, присылает коллекторов.

Татьяна , 21.08.2012 в 11:59

Курск

Интернет теперь вообще не устраивает, по русски говори он теперь вообще [ЦЕНЗУРА], раньше все было идеально, страницы загружались быстро, файлы с торрента тоже очень хорошо качались, сейчас даже страницу в контакте не могу нормально открыть, скорость заявленная, 30 мбит/с днем, вечером 40мбит/с, сейчас измеряю скорость 6 мбит/с или вообще 5... вообщем я так подумал, надо отключать этот дом.ру. просто уже бесит.

Никита , 21.08.2012 в 12:49

Информация о провайдере ТОЧКА DОСТУПА #

Щербинка

Не оправдывет себя

Пользуюсь Алдисом 6 лет, с инетом постоянно какие то проблемы. то страницы не открывает (грузит долго), то отключится или вырубится совсем. В тех поддержку трудно дозвонится А если и дозвонились то в том что инет плохо работает вина ваша а не их ( первое что говорят что у меня нет антивируса и полно вирусов нахватали) Бред полнейший! Не знаю ни одного кто бы был доволен, у всех претензии по качеству работы. Обещали исправить : протянули заново все провода, установили какие то коробочки на каждом этаже, и это не помогло, бесполезно. Тариф на 5мб а по факту лично у меня 200-300 КБит входящая. В он лайн игры играть не возможно постоянно разрыв и вылет.

Pypizhik , 21.08.2012 в 12:56

Информация о провайдере MK-NET #

Подольск

За что мы деньги платим?Скорости нет,связь плохая.И вообще каждый месяц проблемы с этим провайдером,надоело постоянно мучиться из-за того что у них что то там не работает...Ужасная конторка...

Аноним , 21.08.2012 в 13:47

Ваши контактные данные переданы в службу поддержки. С вами свяжутся в течение часа для выяснения проблем.

Информация о провайдере SkyLink #

Ужасная скорость

Отвратительная скорость!

Брали на компанию (имеется еще 3 модема Скайлинк) для работы, т.к. до этого никаких проблем со скоростями в Москве и Московском регионе не было, месяца 1.5 назад заметил, что постоянно происходят с инетом глюки то отрубится, то страничку пол дня открывает, звонили в техподдержку сказали что они там что то настраивают. Но факт остается фактом скоростей больше НЕТ, и вероятно больше НЕ БУДЕТ! Работаю в районе Капотни.

Брать данного провайдера не советую.

P.S - читайте ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО договор с данным провайдером!!! И наведитесь на разные акции (платишь им за год вперед, т.е. кредитуешь данную компанию а они тебя через месяц отрубают!)

Оксана , 21.08.2012 в 13:57

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Говно

Практические ежедневные падения скорости до 1-3 Мб при заявленных 30/50 Мб. Про двойной форсаж вообще молчу. В прошлом месяце всю неделю были вообще обвалы до нуля.

Техподдержка отвечает, что в данное время производится...

Да чего врать-то уже? Чего у них там целый месяц производится? Траффик Мегафон кому продает что-ли чебнетовский?

Вообщем, совет всем: "Не подключайтесь сюда, как кончится проплата моя на полгода вперед я тоже уйду."

Совет №2, если вашего оператора купит Мегафон, значит надо срочно искать другого оператора.

Николай , 21.08.2012 в 13:57