Полный отстой

Никому не рекомендую, сейчас меняю провайдера, никакого сервиса, только деньги заплатил и про тебя забыли, дозвониться невозможно, меняют каналы при этом настроить тв самому невозможно, каждый вызов платный и в удобное для них время, никакой информации, ощущение что последних клиентов развести на бабки хотят и скрыться в неизвестном направлении, мошеннические закидоны во всём... От души о наболевшем... несколько раз пытался на обратную связь писать - никакой реакции абсолютно, услуги нет, но деньги со счёта ежедневно списываются ...

Platon , 21.08.2012 в 11:20

НЕ связывайтесь с ними

Это жуткая компания на отказ работать с ними не реагирует, счета присылает, а потом требует денег, присылает коллекторов.

Татьяна , 21.08.2012 в 11:59

Интернет теперь вообще не устраивает, по русски говори он теперь вообще [ЦЕНЗУРА], раньше все было идеально, страницы загружались быстро, файлы с торрента тоже очень хорошо качались, сейчас даже страницу в контакте не могу нормально открыть, скорость заявленная, 30 мбит/с днем, вечером 40мбит/с, сейчас измеряю скорость 6 мбит/с или вообще 5... вообщем я так подумал, надо отключать этот дом.ру. просто уже бесит.

Никита , 21.08.2012 в 12:49

Не оправдывет себя

Пользуюсь Алдисом 6 лет, с инетом постоянно какие то проблемы. то страницы не открывает (грузит долго), то отключится или вырубится совсем. В тех поддержку трудно дозвонится А если и дозвонились то в том что инет плохо работает вина ваша а не их ( первое что говорят что у меня нет антивируса и полно вирусов нахватали) Бред полнейший! Не знаю ни одного кто бы был доволен, у всех претензии по качеству работы. Обещали исправить : протянули заново все провода, установили какие то коробочки на каждом этаже, и это не помогло, бесполезно. Тариф на 5мб а по факту лично у меня 200-300 КБит входящая. В он лайн игры играть не возможно постоянно разрыв и вылет.

Pypizhik , 21.08.2012 в 12:56

За что мы деньги платим?Скорости нет,связь плохая.И вообще каждый месяц проблемы с этим провайдером,надоело постоянно мучиться из-за того что у них что то там не работает...Ужасная конторка...

Аноним , 21.08.2012 в 13:47

Ваши контактные данные переданы в службу поддержки. С вами свяжутся в течение часа для выяснения проблем.

Ужасная скорость

Отвратительная скорость!

Брали на компанию (имеется еще 3 модема Скайлинк) для работы, т.к. до этого никаких проблем со скоростями в Москве и Московском регионе не было, месяца 1.5 назад заметил, что постоянно происходят с инетом глюки то отрубится, то страничку пол дня открывает, звонили в техподдержку сказали что они там что то настраивают. Но факт остается фактом скоростей больше НЕТ, и вероятно больше НЕ БУДЕТ! Работаю в районе Капотни.

Брать данного провайдера не советую.

P.S - читайте ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО договор с данным провайдером!!! И наведитесь на разные акции (платишь им за год вперед, т.е. кредитуешь данную компанию а они тебя через месяц отрубают!)

Оксана , 21.08.2012 в 13:57

Говно

Практические ежедневные падения скорости до 1-3 Мб при заявленных 30/50 Мб. Про двойной форсаж вообще молчу. В прошлом месяце всю неделю были вообще обвалы до нуля.

Техподдержка отвечает, что в данное время производится...

Да чего врать-то уже? Чего у них там целый месяц производится? Траффик Мегафон кому продает что-ли чебнетовский?

Вообщем, совет всем: "Не подключайтесь сюда, как кончится проплата моя на полгода вперед я тоже уйду."

Совет №2, если вашего оператора купит Мегафон, значит надо срочно искать другого оператора.

Николай , 21.08.2012 в 13:57

Нет заявленных 40Мбит

Перешли на 40 Мегабитный тариф, а реальная скорость максимум 17 мегабит! А так хотелось порадоваться жизни...

Сергей , 21.08.2012 в 14:29

Уныло

Просто инет падает по 15 раз на дню, а в т.п. говорят что через 15 мин перезагрузите комп,нечего не меняется, после этого они говорят что проблемы у вас, и вы остаетесь с интернетом который не в состояние, например, открыть почту.Если есть возможность подключиться к другому провайдеру пользуйтесь ею.

Игорь , 21.08.2012 в 14:44

Бакинтернет

Я был клиентом АзЕвроТел 1,5мб, Коннект 4мб, Суперонлайн 12мб и Юнинет 24мб скажу вам одно, все они покупают трафик у госпредприятия и потому не могут полностью дать указанную скорость, и обрывы бывают каждый час. Вот на той же линии сижу на бакинтернете и за целый день у меня ИП адрес не меняется, это говорит о том что обрыва нет. Вот время подключения и время отключения 2012-08-17 09:01:08

2012-08-17 17:49:19

ЭТО РАБОЧИЙ ТЕЛЕФОН по этому мы выключаем модем в 6 вечера.

Рауф , 21.08.2012 в 15:12