ООО "РЦТК"

самый лучший провайдер! пользуюсь и радуюсь что подключился! ни каких проблем, тех.неполадки ваще почти не бывают!скорость всегда стабильная! в общем я всем советую выбрать именно этого провайдера!

Домашние сети «Эт Хоум»
Пора менять

Подключен более 3-х лет, и чем дальше, тем желание больше сменить провайдера... Постоянные падения в скорости, периодические поломки или плановые ремонты, а скорость выше 12 не было, при заявленных 25! После ннз, стал эт хоум, в службу поддержки можно больше часа дозваниваться!

Ростелеком МРФ "Урал"
Боле-менее норм

Пользуюсь второй год по адсл каналу, траблы были при подключении, устранили. теперь всё жужжит стабильно...жаль, что не более 16 Мбит, видать из-за линии.

Line Rate - Upstream (Kbps): 1824

Line Rate - Downstream (Kbps): 16432

СевСтар

Оп, а я вот и я на севстаре! Первым делом заценил сетевые ресурсы - на пятерочку! Скорость - ракета ваще. Респект!

МегаФон

Купил 2 дня назад. Скорость терпимая, но безбожно воруют метры позвонил в службу поддержки это нечто пока добрался до оператора через ущат лапш прошло немало времени- ожидание оператора 25 минут, на вопрос куда делись метры выдали охренительные у нас свои данные О_о о трафике (наверно шаг не 100кб а 1метр ту 10) вообщем 330р коту под хвост и плата за инфо о провайдере. Жду окончания месяца и Давай До свидания) а вернее прощай...

NETBYNET
Плохой провайдер

Меня уже бесит от NetByNet, какие-то постоянные сбои и очень много обмана, в плане того, что обещают 20мбит, а получаешь 5мбит, а еще это стоит 450 в месяц.

Здравствуйте! Для разрешения возникшей ситуации, пожалуйста отправьте письмо по адресу support@netbynet.ru , с указанием номера Вашего лицевого счета, ФИО абонента и подробного описания неисправности.

МегаФон
Две недели без интернета

Вторую неделю просим устранить неполадки. Интернет не работает с 14.08.12, при каждом общении с оператором слышали только обещания, но результатов нет. Почему Вы не боретесь за своих клиентов?

ООО Дельта Телесистемы
Возможность оплаты

Технические возможности и услуги Дельты очень радуют, это вам не маразматичный Дом. РУ. Вроде все просто супер, сбоев за 5 месяцев пользования всего один и не очень надолго. Это очень радует.

Из недостатков (ну очень маленьких),

1. может я конечно не все знаю, но оплатить я могу только в офисе, он работает до 19-00, я кое как успеваю. Сдачи нет, приходится платить то сразу за 2, а то и за три месяца. Это конечно хорошо, но в последний раз была реально последняя полторашка.

2. На самом дешевом тарифе нет обещанного платежа, понятно сам виноват, и смску же шлют, ну блин не успел, а с утра в воскресенье, платить не где.

А в общем это самый лучший провайдер на сегодняшний день в Тюмени. Так держать - ВЫ молодцы. Пробовал почти всех - фигня!

Добрый вечер Александр!

В таких ситуациях доступны альтернативные способы оплаты:

1. Платёжные терминалы Киви или Кампэй.

2. Безналичные онлайн платежи в Личном Кабинете (https://stat.oborona.net) с банковской карты, 11-ю электронными валютами или списанием со счета мобильного телефона операторов Мегафон или МТС.

Ланет Нетворк

Все было замечательно. Единственное, что в случае каких-либо поломок, нужно было звонить в тех. отдел, делать заявку и ждать пару дней. Плюс еще и оплачивать вызов мастера.

В последнее время ( 2 недели) качество упало очень сильно( постоянные обрывы, скорость упала, на выходных вообще ужас.

Сергей
22.08.2012 в 21:33
г. Киев
Ивстар
Наконец-то стало хорошо

Пока были подключены по тв-кабелю через модем, часто мучились с интернетом по выходным. Потом позвонили из техподдержки и предложили перейти на выделенку бесплатно. Как только переключили на выделенку стало просто здорово! Все летает, не тормозит и ни разу больше с того дня не приходилось звонить.