Информация о провайдере Web Plus #

Вполне нормальный пров. Только вот расстраивает что АДСЛ. Канал не симметричный. Дороговатый тариф по сравнению с Авангардом. Плохая проводка, глюковатый модем не добавляют хорошего коннекта.:) Скорость ниже заявленной т.к. физ линк чуть ниже тарифа :( Зато диссконнекты реже. В тех поддержку звонил - когда быстро берут когда висишь на трубке минут 5-10. Все проблеммы дисконнектов упираются в тупик: "Звоните в ПТС чините проводку, меняйте модем, чините сплиттер." Для просто сёрфинга по страницам хороший провайдер для любителей покачать и поиграть лучше выбрать что нибудь другое.

Никола СПБ , 17.01.2009 в 18:02

Сыктывкар

Обман

Оплата в месяц - 1700руб за 624кбит/с. Реальная скорасть в 2-4 раза меньше. Можно ли подать в суд за обман?

bridger , 17.01.2009 в 18:17

Ульяновск

скорость интернета

народ! не подключайтесь к корбине телеком в Ульяновске!!!

пинг от500 и выше.

скорость у меня по тарифу 512 кбит/с а в реале максимум доходит до 100 кбит!!!

Антон , 17.01.2009 в 18:56

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

Нас Обманывают а мы молчим !!!!!!!!!!!!!!!! жалуйтес на них Даль связь отстой

у меня по тарифу скорость 256 кб/с безлимитный тариф плачу 1700рублей И СКОРОСТЬ ВЫШЕ 30 кб не поднимаеться Средняя скорость 20 30 и даже 3 7 кб/с

Аноним , 17.01.2009 в 19:04

Шатки

Скорость с внешки неочень :(

Маловата скорость с внешки :( С нормальной скоростью(150кб\с) можно качать только с торрента,когда число сидов превышает 100человек.

Николай , 17.01.2009 в 20:21

Информация о провайдере Untolovo.NET #

Петерстар

Наглецы!

Хуже, чем у них инета не имел. С переездом на ВО понял что такое монополизм.

Скорость в 2-10 раз меньше, неустойчивое соединение, сервис посылает Вас подальше.

Выбрать другого провайдера не могу, никто в зону Петерстара не суется.

В службе поддержки куклы.

Самый дорогой инет.

Павел , 17.01.2009 в 22:17

Берегово

Отвратительно

Перешёл на скорость 2М. Лучше бы я этого не делал.

Не зря назвали, наверное, ОГО!Скорость не более

200К м любые жалобы, как принято у нас на Украине,

внимательно выслушиваются - но ничего не предпринимается. Однако платить надо за 2М, собираемся с друзьями составить протоколы независимых организаций и подать в суд. О результатах - сообщим.

Карасёв Владимир Павлович , 17.01.2009 в 22:49

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

скорость ниже заявленной

заявленная скорость = 1Мбит/сек. Реальная = 192 Кбит/сек. Все это очень печально...

Максим , 17.01.2009 в 23:47

Надоело,постоянно в середине месяца падаеь скорость!!!

сначала 30-50kbs но в середине 12-18kbs,ужас!!!450 руьлей считай за половину месяца,потом вообще не скачать не че и даже фильм не посмотреть онлайн!!!

White Shady , 18.01.2009 в 01:49

Миргород

Норма

Незнаю че тут люи гонят, незнаю как с 2м, но сидя на скорости 256, я получал закачку 30, а это и есть 256. Так что могу только похвалить укртело!!! С сервисом дело правда плохо, на инет нада оставлять на выходные людей, а то в суб-воскр ничего не возможно решить(((

Бирго , 18.01.2009 в 02:33