Белгород

Заявленная скорость не соответствует реальной

6,2м/бит, тариф u3, а фактически 3-4м/бит. просьба улучшить качество или поменять тариф. переплачиваю лишние деньги.

руденко лидия петровна , 20.08.2012 в 22:28

Ессентуки

ЦЕНЗУРА-провайдер

Вместо заявленной скорости 2 мбит/с, на деле 0,28 мбит/с и 0,42 мбит/c (при исходящей 0,71 мбит/c - для обоих). Техподдержка кладет с прибором или "соединяет" с недоступным оператором, который сбрасывает тебя раз за разом. И ты снова звонишь в техподдержку и снова называешь N телефона, фамилию... (зачем?) Наконец, робот сообщает, что в лучших целях все разговоры записываются, кто-то живой "соединяет" тебя с гудками и ты ждешь... ждешь ответа... Я - уже 25 минут. А вы сколько?

Я, кстати, уже не жду.

Анастасия , 20.08.2012 в 22:32

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

freedom - провайдер из 5-ки лучших провайдеров Воронежа

Пользуюсь freedom 4 года, как собсно купили квартиру так и подключили его. Не помню когда были проблемы с интернетом, в этом году такого не было точно. Последний мой звонок в тп был по поводу подключения тв( был очень рад что, наконец то они надумали сделать тв). Цены не самые низкие, но вполне устраивают, тем более скоро уже скида подходит к 20%. А вот что вытворяет дом ру это нечто. Требовали деньги за несуществующие услуги. Помогли тока в бюро по защите прав потребителей. Зато теперь любуюсь на письмо из эр-телекома с извинениями)

Аноним , 20.08.2012 в 22:59

Днепродзержинск

Уже раздражает

Киевстар вообще не выполняет то что обещает! У меня пакет 30Мбс с удвоенной скоростью!На тесте показывает 4Мбс!Фуфло киевстар(

Олег , 20.08.2012 в 23:07

Николаев

Обещали 50 а имею 3 на входе!

Ужасный инет! пора возвращаться на трион или уходить в Дикий сад!

Сергей , 20.08.2012 в 23:12

Кривой Рог

Самый лутший провайдер в городе!

Я не могу понять людей которые пишут что "kyivstar" полное "УГ"... у меня тариф до 50мб/с скорость закачки 5-6,2 мб/с отдача 2-3, ни каких проблем за 4 месяца абсолютно не было... по сравнению с другими провайдерами то kyivstar оправдывает свою абонплату! не все проблемы в провайдере! Так что всем рекомендую!

Filosoff , 20.08.2012 в 23:21

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Года 4 на смайле. Тут достала меня эта черепашечья скорость, перешел на другой тариф, обещали до 23м/бит, а на самом деле максимум до 8, а обычная скорость 4м/бит. Отправил вопрос, почему такая скорость-в ответ тишина.Если ничего не поменятся уйду к другому провайдеру. показать картинку

Дмитрий , 20.08.2012 в 23:56

Здравствуйте. Утром же Вам отправили шаблон для диагностики интернет соединения. Ответ пока не получили. Для повторного запроса формы модете связаться со мной по электронной почте qservice@smile-net.ru
___________________________________________________

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Триолан супер

мне нравится триолан!

подключили в течении двух часов. Правда подключение дороговато 150 грн, но пережить можно.

За 100 грн в месяц и интернет и телевидиние.

Если проблемы с нетом (слава богу что бывает очень редко ) то чинят в течении нескольких часов, и работают до 22:00

Не то что ЛАНЕТ гребаный. По мимо того когда я им пользовался скорость была не очень то и высокой, то и вообще в конце полетел нафиг, мастера не дождёшся.Ждать необходимо было 7 дней да и платить 50 грн.

Короче я не жалею что ушел от ЛАНЕТ на ТРИОЛАН

P.S

ЭТО НЕ РЕКЛАМА. Я РЕАЛЬНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Алексей , 21.08.2012 в 00:08

очень плохо

Хуже провайдер сложно себе представить. Иногда нервы начинают шалить от него.. скорость падает до ниже некуда, пинг огромный. Ни поиграть, ни посмотреть, ни пообщаться. Он как бы есть, но в то же время его и нет.

Юрий , 21.08.2012 в 00:33

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Стабильная скорость,как правило выше заявленной. Хорошая работа тех.поддержки. Быстрое и грамотное решение проблем.Сижу на Искре уже 3 года,всем доволен,никуда не уйду,т.к. имею печальный опыт с другими провайдерами....

Аноним , 21.08.2012 в 00:43