Все устраивает,проблем особо небыло,хотя многие жалуются.Скорость правда ниже заявленной,но 25 метров вполне комфортно работать)

Все хуже и хуже!

Отвратительный интернет! Модем-600 грн. + антенна-300грн + 100 грн. каждый месяц - выброшенные деньги!
На письма с вопросами, проблемами никто даже не реагирует!
Когда контракт заключали, обещали скорость 3.1Мбит/с, реально 256Кбит/с.!
Как только появится альтернатива - сменю провайдера!

Наташа
31.03.2013 в 23:42
г. Херсон
Если нужен мобильный, то yota...

Стоит начать с того, что корректнее оценивать качество услуг компании Yota в аспекте рынка мобильного интернета, безотносительно к представителям "проводного". И только в этом случае, располагая своим опытом потребления услуг таких провайдеров, как мтс, мегафон, билайн, могу определить yota, как качественный виток в развитии этого рынка. Отличительными положительными чертами являются: высокая скорость, стабильность связи, удобная модель смены тарификации (достаточно зайти на сайт в личный кабинет и сдвинуть в необходимую сторону ползунок). Но есть и минусы : типичная проблема и ошибка, свойственная большинству провайдеров - безалаберная служба поддержки (специалисты не плохи, но дозвониться не всегда удается, особенно, если проблема возникла сразу у большой доли клиентов - включают автоответчик. А на вопрос в текстовом виде, отправленном посредством формы на сайте, ответ может идти 5-7 дней). На протяжении года пользования настроение к yota сменилось от теплого к нейтральному, а дело всё в том, что, как и многие отечественные компании она (yota) с течением времени всё больше начинает ощущаться клиентом в ипостаси диктатора, но не друга, как это было изначально ввиду её молодежного имиджа. Что исключает в перспективе обоюдоудобные взаимоотношения клиент-провайдер. Результируя, можно заключить: отдавайте предпочтение "проводному" интернету, но в ином случае yota станет хорошим подспорьем.

Самый лучший провайдер всех видов связи!

Я переехала в Москву из Иваново. Сменила здесь кучу провайдеров, остановилась на домашнем интернете от "Билайн". Он лучше всех показал себя по качеству связи, сервису и техобслуживанию. Скорость выдается честная - 40 мб/с в любое время суток (проверяла на разных тестометрах). Единственный минус, что не все модели роутеров подходят к их VPN/L2TP, но не беда - при подключении монтажник посоветовал мне приобрести Кинетик Гига для гостевого доступа моих друзей с планшетников. Купила, позвонила в техслужбу Билайна, они мне по телефону настроили всё. Через Wi-Fi работает не хуже чем напрямую. Связь держит стабильно - я забыла, что такое обрывы связи каждые 2 минуты у последненго провайдера Онлайм напрямую, без роутера!
Недавно подключила 170 каналов Домашнего телевидения Билайн - четкость изображения и звука отличные, особенно в HD качестве! Ьилайн сдал мне в бесплатную аренду многофункциональную телеприставку Моторола, с жестким диском.
А так же бесплатно подключила себе в квартиру Домашний телефон Билайн, с городским номером, без абонентской платы - оплачиваю только минуты исходящих местных вызовов (40коп) и межгород (1руб) в Иваново. Все входящие бесплатны, как и любые аудио/видео звонки с абонентами Билайн.
Я очень довольно Вымпелкомом. Он единственный в Москве провайдер, который предоставляет все виды связи с хорошим качеством и тех.поддержкой, а так же большинство услуг совершенно бесплатны!

Отстой

Начну с самого начала, сидел на провайдере Puzzle, не знал проблем, потом его выкупил жидо NetByNet, первое время было не плохо, потом все резко ухудшилось ( видимо оборудование к этому времени уже состарилось ), звонки, письма, вроде наладилось.
Переезжаю на другую квартиру и вот уже 5 месяцев стабильно пишу письма в тех.поддержку. Каждую неделю - полторы звонки в тех.поддержку и каждый раз необходимо объяснять все по новой. Скорость не соответствует заявленной, потери пакетов по 14 %, как у всех, не надо писать, что это только у меня, уважаемый NetByNet, достаточно научиться читать отзывы и вы увидите, что у Людей с Москвы и Белгорода похожие проблемы.
Касательно тех.поддержки, по телефону ничего толкового не скажут, разве что составят заявку, на email отправлял (замеры скорости с speedtest.net 2ip.ru yandex трассировки тесты пинга скрины скорости загрузки с любых сайтов, а так же по специальной просьбе мастеров с сайта yandex. ) результат один и тот же, высылают группу ремонтников, они находят проблему в порте маршрутизатора, на 5 дней - полторы недели интернет более менее ( хотя скорость так же не соответствует ), после все по новой, письма в email поддержки заканчиваются одним и тем-же ( "Наше оборудование в порядке, проблема у вас " ), было поменяно 2 сетевые карты, 2 роутера, замеры производились с 2-х разных компьютеров и 3 мобильных устройств, вся эта техника выдает одни и те же результаты.
Ко всем этим проблемам, добавьте персонал, который отвечая вам на письма, не удосуживается даже прочитать предыдущие 40 штук ( хотя их можно понять, столько читать нереально ), вечные "проблемы" на магистрали, о которых на сайте ни слова.
Ну и в итоге,за один такой месяц по моим подсчетам интернета не было порядка 15 дней. Пришел за перерасчетом, насчитали только 5 дней, оказывается есть негласное правило, если у Вас выкачано с сети 100 мб - интернет был, и ни кого не волнует, что я просто мог оставить торрент на ночь и он качал все это время, ско скоростью 100 кб/с вместо моих обещанных 20 мб по тарифу.
Если же кто-то из NetByNet прочтет это - мой номер 254-536.
P.S. Оставил письменное заявление в офисе с просьбой дать ответ - жду уже более месяца.

Иван
01.04.2013 в 00:44
г. Белгород
Goodline
Не устраивает

На многих сайтах достает, что есть ошибка при подключению... Динамический айпи ) забавно это тупо статика, которая выдается по динамике с сист админами разговариваешь - говорят так надежнее )) ребята, а вопрос раз такой хороший и надежный, мощный провайдер трудно сменить человеку айпи адрес? ах да вы просто тупо отключили такую услугу... динамикой и вовсе не пахнет в общем все хороршо но с динамикой вы наврали....и еще будьте к своим пользователям лучше не тупо в разговорах а на деле.... помогайте им а то уйдем... и делайте человеческую динамику

День добрый. Каждому абоненту выдается один внешний IP адрес. На сайте подробно об этом написано: http://goodline.info/info/q-a_dop_ip

ООО «Оргтехсервис»
«Оргтехсервис» - честный провайдер

Скорость днем точно по Договору.
Ночью в 2- 3 раза выше.

Если бы цены были пониже, то звание - Лучший провайдер гарантированно! Подумайте об этом :-)

Мурат
01.04.2013 в 01:39
г. Майкоп
В северном микрорайоне Хабаровска

ТТК - какой тариф, такая и скорость, без вранья.
Восток Телеком - делите ваш тариф на два, получите то что дадут
Билайн - готовьтесь к вечерним провалам скорости

Большой минус ТТК и Билайна - нет IPTV, в Востоктелеком он есть в SD качестве, реально работает. Недостатки - унылый DRM.

Большой плюс Востоктелеком - хороший торрент трекер внутри сети, фильм 8 гигабайт за 15 минут.

Большой минус ТТК - НЕТ нормального трекера, один унылый DC

Техподдержка: Востоктелеком - трололо, даже не понимают о чём их спрашивают.Но если попал на нужного человека всё будет сделано, лучше сразу им говорить - я буду разговаривать ТОЛЬКО с инженером.
ТТК - не дозовёшься, имеют склонность тупить как в детсаду. Когда вы думаете что к вам уже едут - у вас только взяли заявку в москве чтобы пнуть сапорт в хабаровске и позвонить вам чтобы оформить заявку. Выдернутый кабель из полки будут ехать вставлять 4! дня.

Идеальных провайдеров нет, они все врут, все некомпетентны (местами), ленивы (всегда), и их всех надо наказывать рублём - без сожаления бросайте тех провайдеров кто вам врёт, грубит, демонстрирует отсутствие энтузиазма.

Работа с клиентами

Нашей компании понадобился доступ в Интернет на скорости от 5 Мбит/сек.(не ДО а ОТ). Направили письмо директору филиала - тишина. Оставили обращение на сайте компании - тот же результат. Похоже, что в компании просто не хотят работать с абонентами, и плевать они хотели на качество предоставления своих услуг. Ссылки на снижение скорости Интернета от загруженности серверов сторонних провайдеров - это сказки для дебилов. Сделайте трассировку доступа к любому московскому серверу, и вы увидите падение скорости на конкретных серверах, после этого проверьте, кому принадлежат эти сервера. У нас до Москвы сигнал проходит через 6 серверов, 5 из которых - Ростелекомовские и скорость падает именно на них, а на 2 Ростелекомовских серверах еще и потери пакетов до 30%!

ТОО «Евразия-Стар»
Городская компьютерная сеть Eurasiastar

Являюсь клиентом этой компании уже 3 год. Возможности сети, к которой подключен мой комп, в большей мере удовлетворяет мои потребности. Тем более, что я подключаю эконом тариф с заявленной скоростью 2мб/с (на самом деле 1 - 1,5 Мб/с) но для просмотра страниц и скачивания файлов вполне приемлимо (соотношение цена/ качество). Есть и более дорогие тарифы и соответственно более скоростные.
Достоинтва: наличие локальной сети 100 Мб. Внутри города большая скорость передачи данных. На внешние ресурсы соединение с хорошим соотношением "Цена/качество". Постоянная работа провайдера над совершенствованием сетевых технологий.
Недостатки:
Для подключения к внешним ресурсам используется подключение VPN, что на мой взгляд усложняет способ подключения: для подключения некоторых устройств (например SonyPS) требуется маршрутизатор, да и то не любой поддерживает VPN.
Стабильность подключения хромает, особенно в часы вечерненго максимума, просто исчезает трафик (не видит ни одного внешнего сайта). Это вносит большой дискомфорт во время онлайн игры (пока ты судорожно пытаешся перезагрузить роутер, Там твоего беспомощного героя убивают).

Михаил
01.04.2013 в 07:29