Скорость не соответствует договору

Когда только подключился все было хорошо первые три месяца. Но потом скорость упала резко. За что блин плачу 600р?! Не понимаю. Скорость не соответствует договору! Обслуживание плохая. Операторы ничего не знают и как я понял не хотят работать. Тех. Поддержка тоже плохая. Линию по подъездам не проверяют в каком она состоянии. Зачем таких работников вообще принимают на работу?! Народ не подключайтесь! Прислушайтесь пожалуйста! Потому что они сперва вас будут обслуживать нормально, по человечески, потому что вы как новенький человек будете у них, но, потом пожалеете!

Аноним , 22.08.2012 в 12:40

Всё супер

Плачу 450 руб за 12 down \5 up мб\с.

Вот замер: 16 down \ 8 up

Доволен на все 100!

В Battlefield 3 пинг до Московских серверов 3-15. До Немецких 30-70.

Ни разу за 2 года не звонил в саппорт.

Сейчас начинают предлагать перейти на L2TP за те же деньги только с большей скоростью.

Дмитрий , 22.08.2012 в 12:41

Полный отстой

Нет не скорости не качества, 3G модем лучше работает чем проводной от этого провайдера, отключу интернет вместе с телефоном т.к. платить не за что, мошенники!

отар , 22.08.2012 в 12:52

Скорость ужасно низкая. Если так и дальше пойдет, по по истечении внесенной суммы за пользование, сменю провайдера.

Светлана , 22.08.2012 в 13:00

Все нормально

Все работает нормально. Скорость соответствует заявленной. Попрошу некоторых не путать Мбиты с Мбайтами.

Клиент , 22.08.2012 в 13:15

Спасибо МТС!

Не знаю как у других но у меня 3G МТС (HSDPA) берет везде! Связью очень доволен! Интернет у меня дома примерно 2-3Мбит/с, а на улице даже больше! Спасибо вам МТС за то что вы есть!

Александр , 22.08.2012 в 13:21

Всем доволен

Пользуюсь Иркнетом уже лет 6. И всего один раз хотел с него уйти, когда ТТК зашёл в город и демпинговал ценник, но только я собрался оставить заявку - Иркнет предложил 10 мегабит по цене, за которую ТТК давали 2 мегабита.

Косяки бывали пару раз - кабель резали, грозы ломали оборудование, но в целом всё впорядке. Главное, что нравится - это то, что и по СМС напишут и перезвонят, узнав - всё ли наладилось и т.д.

Главная фишка (ну кроме цен и скоростей) - Персональные менеджеры. Реально можно позвонить в саппорт и попросить конкретного человека о диагностике и т.п.

Ну и карта ИРКНЭТ, конечно, в харатсе пригождается :)

Чуи , 22.08.2012 в 13:26

[ЦЕНЗУРА] ПРОВАЙДЕР! интернет вылетает через каждые 2-3 часа. тарифы дорогущие. скорость маленькая. не рекомендую!

Дмитрий , 22.08.2012 в 13:51

Отличный интернет

Почему все ноют что у всех скорость плохая, у меня лично 7 мб скорость и все отлично, качает всегда со скоростью 1 мб/с плачу всего 550 рублей и все отлично не жалуюсь, пользуюсь год, не когда не отключали и не падала скорость

Норм провайдер но все ровно хотелось бы Билайн!

Олег , 22.08.2012 в 13:59

Не берите мегафонь

Всегда проблемы, редко бывает скорость до 500, но если требовать компенсации, дают трафик на телефон, хотя лучше бы инет работал без перебоев...

Артём , 22.08.2012 в 14:39