Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Кривой Рог

Самый лутший провайдер в городе!

Я не могу понять людей которые пишут что "kyivstar" полное "УГ"... у меня тариф до 50мб/с скорость закачки 5-6,2 мб/с отдача 2-3, ни каких проблем за 4 месяца абсолютно не было... по сравнению с другими провайдерами то kyivstar оправдывает свою абонплату! не все проблемы в провайдере! Так что всем рекомендую!

Filosoff , 20.08.2012 в 23:21

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Года 4 на смайле. Тут достала меня эта черепашечья скорость, перешел на другой тариф, обещали до 23м/бит, а на самом деле максимум до 8, а обычная скорость 4м/бит. Отправил вопрос, почему такая скорость-в ответ тишина.Если ничего не поменятся уйду к другому провайдеру. показать картинку

Дмитрий , 20.08.2012 в 23:56

Здравствуйте. Утром же Вам отправили шаблон для диагностики интернет соединения. Ответ пока не получили. Для повторного запроса формы модете связаться со мной по электронной почте qservice@smile-net.ru
___________________________________________________

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Триолан супер

мне нравится триолан!

подключили в течении двух часов. Правда подключение дороговато 150 грн, но пережить можно.

За 100 грн в месяц и интернет и телевидиние.

Если проблемы с нетом (слава богу что бывает очень редко ) то чинят в течении нескольких часов, и работают до 22:00

Не то что ЛАНЕТ гребаный. По мимо того когда я им пользовался скорость была не очень то и высокой, то и вообще в конце полетел нафиг, мастера не дождёшся.Ждать необходимо было 7 дней да и платить 50 грн.

Короче я не жалею что ушел от ЛАНЕТ на ТРИОЛАН

P.S

ЭТО НЕ РЕКЛАМА. Я РЕАЛЬНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Алексей , 21.08.2012 в 00:08

очень плохо

Хуже провайдер сложно себе представить. Иногда нервы начинают шалить от него.. скорость падает до ниже некуда, пинг огромный. Ни поиграть, ни посмотреть, ни пообщаться. Он как бы есть, но в то же время его и нет.

Юрий , 21.08.2012 в 00:33

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Стабильная скорость,как правило выше заявленной. Хорошая работа тех.поддержки. Быстрое и грамотное решение проблем.Сижу на Искре уже 3 года,всем доволен,никуда не уйду,т.к. имею печальный опыт с другими провайдерами....

Аноним , 21.08.2012 в 00:43

Волгоград

Отличный провайдер!

Отличный провайдер! Скорость часто выше заявленной, качество ТВ отличное (бывают правда глюки, но это как выяснилось из-за перегрева приставки). Перешел к ним от МТС. Разрывов нету (комп работает 24/7), пинг в норме (редко поднимается выше 60). Радуют всякие плюшки/бонусы/акции) Билайн вперед)

Валерий , 21.08.2012 в 01:18

Все устраивает

Подключилась 7 месяцев назад. Стабильный интернет, хорошие тарифы, без обмана со скоростью, как у остальных.

Всем рекомендую!!!

Анастасия , 21.08.2012 в 01:33

Информация о провайдере Домашние компьютерные сети #

Кривой Рог

Пользуюсь уже не помню сколько, был просто супер а сейчас уже набрались клиентов и можно на некоторых не обращать внимания, уже пол года пытаюсь им вдолбить что у меня после 6-ти вечера пинг вырастает 400-900 и заходит на страницы по 3 минуты а они мне отвечают что работают до 5-ти, значит всё что происходит в рабочее время это их забота а после 5-ти их не касается, мы же терпилы продержимся, авось само исправиться... реальной техподдержки нет, скорость не соответствует действительной, пинг скачет, единственный плюс цена а так сейчас уже вытягивают максимум на 3 из 10, я на нём тока и сижу из-за локалки и иногда днём в инете получается.

Николай , 21.08.2012 в 02:00

Улан-Удэ

Не знаю как работают провайдеры в других городах, и временно в нашем Улан-Удэ... Неполадка за не поладкой, сервис отстой, специалисты видимо без образования... Работать не кто не хочет, на встречу клиенту не кто не идет, одним словом не в Америке живем! Я уверен что если бы был достойный конкурент ростелеком остался бы без штанов, так как монополизируя этот рынок совсем расслабился и уронил уронил свой сервис занижен некуда!!! Работайте дормаеды!

Сергей , 21.08.2012 в 06:09

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

вот так плохо работает интернет

По договору скорость до 3 мб, а в реалии до 256Кбит/с при этом пинк от 200 и выше, очень плохой провайдер, скорей бы сменить, да вот место жительства не позволяет...

Андрей , 21.08.2012 в 06:20