Interlan
Хотелось бы лучше

Впечатления только хорошие. Связь устойчивая, без разрывов, скорость высокая стабильная, тарифы одни из самых низких в Мытищах. Возможность оплаты через платёжные терминалы. Один минус: при подключении к другому компу нужно звонить в техподдержку и называть номер новой сетевой карты.

Wiland LTD

Провайдера видели только в момент подключения. с тех времен надобности в общении с ним нет. все работает как часы.

Ужас

Ужасная тех поддержка. Плачу как за 50 мегабит в секунду, а получаю скорость 400 килобит в секунду.
До технической поддержки просто невозможно дозвониться.

Smartintel
Мой провайдер стабилен

Я почти 2 года работаю с провайдером Smartintel.За это время было несколько перерывов в соединениях с сетью,но они были незначительны.И по малейшему обращению делали всё возможное для ликвидации неисправности.А скорости вполне хватает для ведения работ на сайтах и просмотра больших файлов.Так что в целом своим провайдером я доволен.Рекомендую.

Dom.ru становится всё хуже и хуже

Единственное, что в этой компании нормально работает, так это интернет. Телефония просто отвратительная, постоянно пропадает связь. Звонить приходиться на их номер 450000 по сотовому телефону, естествено звонок не бесплатный. В ответ слышишь только одно, перезагрузите адаптер, подёргайте здесь или там ну и т.д. С руководством пообщаться не возможно, просто отказывают в соединении и всё. И никто проблему решать не хочет. Консультанты напоминают вежливых "попок" говорящих заученными фразами. Лично я по истечению договора отключаюсь, видимо руководство Dom ru считает, что они единственные на этой планете. А жаль начинали они достаточно хорошо, я их раньше всем советовал, а теперь наоборот отговариваю. Складывается ощущение, что они взяли на работу менеджеров из Таттелекома.

Bashtel
Нет тех.поддержки, нет и скорости

Всем доброго времени суток. Я совсем не доволен своим провайдером и проклинаю тот день когда мне подключили его. Скорости нет, тех.поддержка не отвечает на звонки, сеть все время перегружена. Выше 500 Кбит/сек никогда не было.

Лагает вечером

возможно даже в игры играть правд вылетает бывает,
Флешь модем От МТС следует сразу выкидывать на помойку и покупать либо хороший телефон с 3G либо отдельный топовый модем и вставлять туда свою сим карту...
либо флешь модем от МТС + Роутер...
либо MTS роутер потому что качество сигнала плохое, а при удлинении с USB электро энергии ему не хватает

Евгерос
01.04.2013 в 10:05
г. Сатка

Пользуюсь в офисе 3G-модемом от МТС, почему он, потому что 1,5 года назад подключался по акции по совету друга. Скорость иногда была приемлемая, иногда вобще еле-еле грузило, в иные дни инета вобще не было. Недавно (март 2013) хотел переходить к другому провайдеру, но кабельные убили стоимостью своих корпоративных тарифов, они не понимают, что у меня один комп, а не десять, типа если офис - всё значит, подключайся как корпоративный клиент. Другие 3G - хрен редьки не слаще, та же байда со скоростью. Но на той неделе произошло немыслимое событие - скорость входящая поднялась и стала более 2 Мбит. Пока меня устраивает. Сидим в р-не Ц.Гостиницы.

Вадим
01.04.2013 в 10:06
г. Киров
ttk Жестокий провайдер

Живу в Тюменской области. г.Тобольск . Рекламировали ТТК прям сказка ,а не провайдер.Подключили 14 февраля в 15-00 инет 20 Мб и IP-тлевидение. В 24-00 погасло все. Ну денег нет ,пошел утром оплатил инет, ожил. После обеда 15 февраля инет сдох вместе с теле=).И потом началась эпопея с техподдержкой,местным провайдером и справочным отделом.Обо всем писать не буду,полный вынос мозга,долго,нудно и противно вспоминать об этом.
И, о чудо когда погрозил московской справочной ТТК что обращусь к своему адвокату ,я дождался наладчиков.Держитесь крепче на стульях ,6 марта , то есть через 3 недели после заявки. Заменили IP-TV приставку ,поколдовали и появился интернет. На 3 дня=).
Я посчитал за месяц интернет был у меня 2-е суток. Написал заявление жду перерасчет.
Вот такой Чудный провайдер ТТК.
А инет постоянно обрывается ,скорость падает до 100 Кб (вместо обещанной 20 Мбит). Играть невозможно постоянно вылетаю,все нервы себе испортил за 2 месяца.Потеря пакетов Бешеная. Не наступайте на грабли.Прежде ,чем подключиться советуйтесь с друзьями и соседями,кто подключился к данному провайдеру.
P.S. Плюну я наверно на эти деньги (оплату за 2 месяца) и пошлю ка ТТК в город КЕМЬ ,куда Петр I Всех отправлял.=)

С уважением. Александр.

Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области
Отзыв

Частые перебои в скорости. Цена приемлемая. Пользуюсь лет 7. Хотел поменять провайдера когда они продали свои права МТС. Кстати перебои с этого момента и появились.

01.04.2013 в 10:55
г. Пенза