Информация о провайдере MTS RU #

Омск

Хороший провайдер устраивает вполне и по ценнику и по скорости! вполне доволен работой МТС) не то что мегафон, одно название, а не провайдер(

Евгений , 21.08.2012 в 08:25

Новосибирск

Ростелеком НЧМ

Начну сначала: После установки часто наблюдались дисконнекты, которые потом прошли, сейчас их почти нет, бывает иногда фризы на 10-15 сек, после них благо не дисконнектит.

После месячного юзанья ростелекома я каким то чудом

оказался на тарифе ДОМО-минимум, в котором есть ограничение после 30 Гб траффика. Маршрутизатор который они ставят глючит очень часто, часто приходится его перезагружать, заходишь в инет скорость убогая, тут то и начинаешь думать то ли это ограничение, то ли работы, то ли роутер...

В тех поддержку по этому поводу не смысла звонить, трубку берут обычно после 15-30 минутного висения на телефоне, и прослушивание их "полезной информации".

Личный кабинет Убогий, чем больше я им пользуюсь тем больше он меня за***ет, после 4-5 вводов неправильного пароля(притом что порой ввожу последний правильный пароль) блокирует вход на час, там есть телефон автоматического восстановления пороля, звоним туда с домашнего телефона, вводим новый пароль... заходим в ИСПУ .... ПАРОЛЬ НЕВЕРНЫЙ... с 5 раза устанавливаем пароль который начинает работать. Заходим в ЛК полчаса ищем в ссылках где добавлять и удалять услуги.. Находим, нажимаем что нибудь не то. Ждем сутки чтобы нажать то что нужно , так как услуги можно менять раз в сутки.

Чтобы поменять тариф нужно ехать в офис.

Пробую уже второй месяц поменять тариф через ИСПУ

галочка стоит на нормальном тарифе, а подключен какого-то х** ДОМО-минимум, с этим долбанным ограничением, которое нужно каждый месяц обновлять.

Прямого доступа к лицевому счету нет, не поймешь когда у тебя кончаются деньги, приходится звонить и узнавать (ожидание поднятие трубки 15-30 минут).

Короче обращаюсь ко всем, те кто стоят перед выбором ставить себе ростелеком или нет, уверяю вас НЕ СТОИТ, поберегите себе нервы и время. До этого я был на электронном городе, но сменил место жительства и пришлось сменить и провайдера.

ЭГ устраивал меня полностью.

Андрей , 21.08.2012 в 08:52

Информация о провайдере Dataline LLC #

Очень хороший интернет провайдер!

Превосходное качество работы, скорость летает. Претензий не имею.

Очень хороший интернет провайдер!

Намного лучше 90% провайдеров Киева!

Дмитрий , 21.08.2012 в 10:05

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Стрим не даёт заявленной скорости

Сменил тариф на престиж (600р за 20мб/с) редко вижу 15 а так ниже 14. В службу поддержки дозвониться можно раза с 6-8. Да и у меня оптоволокно по дому протянуто до атс меняли с месяц назад. Раньше был тоже стримовский тариф за 1к и тоже 20мб, в нем я видел 20мб, но меня смущала цена. В результате сменил тариф теперь жалею.

Василий , 21.08.2012 в 10:24

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

Где скорость и-нета?

У меня появилась возможность подключения оптоволокна и я подключил. Оплачиваю пакет за 17$, где мне обещают предоставить скорость до 6Мбит/с. Но сегодня у меня скорость входящего соединения упала до 0,34Мбит/с. И это при том, что я ничего не качаю.

Э, люди добрые, за что я тогда оплачиваю такие деньги? У меня на ADSL-е скорость больше была(

Алексей , 21.08.2012 в 11:08

Новокузнецк

Поставил тариф "Прогрессивный +", в котором 8гб трафика. Играл в Battlefield 3, через 10 дней пришло сообщение о том, что осталось 50мб, посмотрел трафик в программе - использовано 3гб. Позвонил в абонентскую службу (тел. 0500), ответили: "Программа показывает только приблизительные данные."

Нихрена себе - приблизительные данные! 3гб против 8гб - даже не в 2 раза!

В общем - брать не советую.

Иван , 21.08.2012 в 11:19

Полный отстой

Никому не рекомендую, сейчас меняю провайдера, никакого сервиса, только деньги заплатил и про тебя забыли, дозвониться невозможно, меняют каналы при этом настроить тв самому невозможно, каждый вызов платный и в удобное для них время, никакой информации, ощущение что последних клиентов развести на бабки хотят и скрыться в неизвестном направлении, мошеннические закидоны во всём... От души о наболевшем... несколько раз пытался на обратную связь писать - никакой реакции абсолютно, услуги нет, но деньги со счёта ежедневно списываются ...

Platon , 21.08.2012 в 11:20

Информация о провайдере Gateway-Kharkov Service Ltd #

Харьков

НЕ связывайтесь с ними

Это жуткая компания на отказ работать с ними не реагирует, счета присылает, а потом требует денег, присылает коллекторов.

Татьяна , 21.08.2012 в 11:59

Курск

Интернет теперь вообще не устраивает, по русски говори он теперь вообще [ЦЕНЗУРА], раньше все было идеально, страницы загружались быстро, файлы с торрента тоже очень хорошо качались, сейчас даже страницу в контакте не могу нормально открыть, скорость заявленная, 30 мбит/с днем, вечером 40мбит/с, сейчас измеряю скорость 6 мбит/с или вообще 5... вообщем я так подумал, надо отключать этот дом.ру. просто уже бесит.

Никита , 21.08.2012 в 12:49

Информация о провайдере ТОЧКА DОСТУПА #

Щербинка

Не оправдывет себя

Пользуюсь Алдисом 6 лет, с инетом постоянно какие то проблемы. то страницы не открывает (грузит долго), то отключится или вырубится совсем. В тех поддержку трудно дозвонится А если и дозвонились то в том что инет плохо работает вина ваша а не их ( первое что говорят что у меня нет антивируса и полно вирусов нахватали) Бред полнейший! Не знаю ни одного кто бы был доволен, у всех претензии по качеству работы. Обещали исправить : протянули заново все провода, установили какие то коробочки на каждом этаже, и это не помогло, бесполезно. Тариф на 5мб а по факту лично у меня 200-300 КБит входящая. В он лайн игры играть не возможно постоянно разрыв и вылет.

Pypizhik , 21.08.2012 в 12:56