Воронеж

все супер!

проверяю постоянно, скорость отстает от заявленной самою малость в любое время суток!

входящая

↓27.47 Mбит/сек

иcходящая

↑16.18 Mбит/сек

заявленная до 30 мб/с

Дмитрий , 22.08.2012 в 01:17

Информация о провайдере NashNet network #

Отличный провайдер! Я подключился недавно к НашНет по многочисленным рекомендациям друзей и не жалею. Подключили быстро. В работе нареканий ноль.

Антон , 22.08.2012 в 01:43

Владивосток

Отстой билайн.

Полная ЛАЖА. Заявили скорость 3000-3500 Кбит/с.

В начале как подключился придерживались своих обещаний.

А сейчас у меня вот такая скорость от них входящяя 0.12 Кбит/с исходящая 0.29 Кбит/с. И если поднимается то не намного, в основном ниже Буду переходить к другому провайдеру.

Обожаю честность.

А у билайна обман. И звонки в службу поддержки ничего не дают и не решают проблемы. Позвонив им в службу поддержки можно 20мин.- и больше прождать у телефона

Моя оценка им - 1 000 000 баллов по пятибальной шкале.

Василий , 22.08.2012 в 03:01

Информация о провайдере MTS RU #

Минусинск

Прикол

Я нашел способ как работать с этим оператором, у меня раз сняли два раза аб плату за инет сказали заявка через неделю вернем доколупал тех потдержку сказали через 3 дня, собрался уже иск писать вернли в течении 3 минут и деньги и скорость, правда каждые 4 дня надо им звонить и надпоминать чтобы скорость вернули

Тима , 22.08.2012 в 05:47

Волгоград

Ростелеком

Удивляет то, что Ростелеком совершенно не спешит устанавливать свое оборудование, хотя договор с нашей управляющей компанией, обслуживающей мой дом ул. Академика Комарова 61, уже давно заключен. Сначала обещали установить оборудование и подключать абонентов в конце июля, теперь говорят в августе. Подозреваю, что качество обслуживания у Ростелекома так же не на высоте.

Алексей , 22.08.2012 в 08:49

Челябинск

Самый отстойный провайдер

Не побоюсь такого заголовка, но провайдер действительно самый отстойный из всех, что на моей практике встречались.

При заявленной скорости входящего соединения 1 мегабит/сек фактическая скорость составляет 176 килобит/сек, то есть 18% от заявленной и держится уже 3 дня!!! 22 килобайта в секунду при норме около 122 килобайт/сек - куда это годится? И такое повторяется каждую неделю, это "в порядке вещей".

Я уже и не говорю про бестолковейшую техподдержку, где сидят одни бараны-эникейщики, которые кроме как про перестановку шиндоуз и драйверов больше ничего не знают.

В общем, в топку этого провайдера. Абсолютно ничего хорошего в нем нет, испытано на себе. Ни стоимость, ни качество, ни техподдержка.

Мой вам совет - в первую очередь обходите этого провайдера стороной, ибо много свидетельств есть, что это самые настоящие жулики, которые не уважают своих клиентов. И отзывы остальных людей также тому подтверждение.

Добрый анонимус , 22.08.2012 в 10:37

Череповец

Перешёл с Ростелекома, т.к. тарифы у Билайна лучше. Выдаёт 16 Мбит/сек при тарифе 18 Мбит/сек. Я считаю, что это очень даже хорошо. Пока что, всем доволен.

Иван , 22.08.2012 в 11:03

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Плохая скорость

Ужас этот триолан, скорость вместо заявленных 100мб, которые когда-то были у меня, сейчас на прием до 1 мб, отдача до 5 мб, зачто мы платим 100грю. в месяц?

Александр , 22.08.2012 в 11:03

Владимир

медленный интернет

раньше при тарифе в 512кбит была постоянно стабильная скорость. после смены тарифа на регион первое время было очень даже хорошо. даже выше чем по тарифу. но с 18 августа скорость не поднимается выше 140кбит. звонил в службу поддержки. проверяли. сказали на линии все нормально. типа это у меня что то не так.

Аноним , 22.08.2012 в 11:21

Информация о провайдере ООО "КСС-Телеком" #

Курган

качество wi-fi

Второй год как установлен wi-fi.В начале всё устраивало,пока абонентов не стало много. Сейчас постоянные обрывы связи,нет то-есть то нет.Оставил заявку на ремонт неделю назад,и тишина.Повторил заявку ещё 2 раза результат 0.Спрашиваю в службе поддержки "когда?" Говорят не знаем,ожидайте, Давно-бы отказался от их не навязчивого сервиса,но они монополисты в частном секторе, а жаль!К стати пришлось купить мтс модем что бы интернет был более стабильным

Игорь , 22.08.2012 в 11:29