Beeline UZ
Ташкент - убийца 3g интернета.

25 июля 2012г. Ничто не предвещало беды...
И вот 27 июля отключают МТС. Отзывают лицензию, сажают директора. И все! Невозможно пользоваться мобильной связью, мобильным интернетом. Оставшиеся мобильные операторы Beeline UZ, Ucell, просто напросто не справляются с тем количеством абонентов которые перешли к ним после отключения МТС. И ладно бы они что нибудь делали для исправления этой ситуации! Так нет, в будние дни в рабочее время, невозможно нормально дозвониться практически ни до одного абонента не то что подсоединиться к интернету! А вот что начинается после 6 вечера это я бы назвал вакханилией, когда рабочий люд придя с работы незнает чем себя занять то он просто тупо лезет через мобилку в инет... и все.... с 6 вечера до часу ночи можно оставить бесполезные попытки спокойно посидеть в инете.... так что плиззз верните МТС...)

пользуюсь провайдером "Билайн" уже года 3. никаких нареканий нет. давно может бывали то поломки, то ещё что-то. но за последний год не было ни одного сбоя в соединении с интернетом. по любому вопросу в любое время дня и ночи обращаюсь по телефону горячей линии, они всегда помогают и отвечают на все поставленные вопросы.

юля
01.04.2013 в 10:49
г. Ульяновск
Провайдер

Отличный провайдер, отличная скорость, отлично доступен, служба поддержки качественная, цена доступная. В общем всё отлично!

LLC TehnoSet
о супер вещи

не жалуюсь всё нормик, просто потрясающе круть,
не чё лучше я никогда не видел уверяю вас, попробуйте я вам очень рекомендую прям очень очень рекамендуюю

Интерсвязь
Интерсвязь. Челябинск.

Проанализировать и понять на сколько хорош или плох твой интернет провайдер - дело не простое. Но к счастью, менять мне их приходилось довольно-таки часто, поэтому могу дать отзыв на основе сравнения. Пожалуй начнем.
Провайдер Интерсвязь создает двоякое впечатление. С одной стороны, реально скорость в разы, нет ДЕСЯТКИ раз выше заявленной. С другой, невозможный пинг с иностранными серверами, постоянные технические работы и цена. Нет, для меня 550р - это совсем не много, но тот же Дом.ру за эти деньги предлагает интернет, в котором заявленная скорость уже идет до 100мб/сек ( тогда как у Интерсвязи заявленная 4мб/сек ), и ТВ с огромным количеством как аналоговых так и цифровых каналов. В заключении хочется сказать, что Интерсвязь совсем не плохой провайдер, который получается заслуженную четверку в соотношении Цена/качество.

Провайдер Dom.ru

Здравствуйте,я считаю что провайдер Dom.ru самый лучший,из всех провайдеров с которыми я имел дело,этот самый-самый.Он обязан занимать первое место в рейтинге провайдеров.(Начинаю перечислять плюсы) :
1.Отличная скорость соединения.
2.Средняя стоимость подключения.
3.Возможность установить статический IP адрес.
4.Качественная служба поддержки.
5.Технический центр просто на высшем уровне.
6.Отзывчивые операторы.
7.Возможности комплексного обслуживания(Кабельное ТВ+Интернет+Телефон и т.п
8.Доступная оплата.

Arbital
Извините

Пришли, проверили. Оказалось, что виноват роутер. При прямом подключении скорость такая, как надо.

Рады, что ситуация разрешилась. Спасибо за ваш отзыв!

Реальная картина происходящего с YOTA

2012 год я сидел на полном безлимите за 9000р в год разовым платежом,качая за ночью по 40гигов(1-1,5мегабита/с).Без проблем играя в Wot с пингом 23.НИКОГДА НЕ ВЫЛЕТАЛ ИЗ СЕТИ!
2013 год,смена модема и переход на 4г....февраль месяц середина-выкидывает 1 раз из сети!март месяц введение ограничения на скачивание с торрентов скорость скачивания 50-100кб/c.Wot смело стираем и забываем о нем.Скорость скачивания возвращается к нормальной в 3-4 часа ночи!и опять падает утром,когда как...
В сапорте вам предложат протэстироваться,но если вы не полный имбицил то просто измерив скорость увидите,что это аппаратное ограничение модем устройства на исходящие....Тобишь вам по закону нельзя ничего предъявить.С введение 4г введены изменения контракта с вами об этом самом ограничении)Они потэстят и скажут много абонентнов в сети,плохо ловит,мы ограничили скачивание торентов только.....все это будет ложью!Направленной на выполнение чьего-то дерзкого плана по перевыполнению подключения абонентов...Как в маршрутке где 24 места а едут 60 человек и думаю чего и то им так душно!
п.с.Слава яйцам,что я снова не подключил годовую подписку)

Дайте больше скорости!

В последнее время интернет сам отключается! Скорость снизилась на 0.4 к байта/секунду!
Исправьте пожалуйста!

Самая вежливая фирма в городе! СПАСИБО!

Спасибо сотрудникам этой фирмы за помощь в решении моей проблемы. Подключили день в день и ровно в назначенный час! На поезд успела благодаря техническому специалисту, который меня довез до вокзала. Интернет и телевидение работает стабильно, все быстро грузится, быстрей чем когда либо. так быстро я только в москве видела. Советую всем знакомым и друзьям. Минус - дороговато, но не жалко так как проблем с ними нет. Прислали смску что цифровое будет скоро, жду, но не факт что подключусь. Меня и кабельное устраивает. Правда очень все хорошо и стабильно у них.