Uzonline
Скорость

Скорость очень плохая. Провайдер, манополист и все жалобы просто игнорируются. По бывшему Снг почти самый слабый интернет и самый дорогой.

Олег
01.04.2013 в 15:35
г. Ташкент
Domolink

А у меня ребята, такая история с этим Домолинком вышла.
Подключилась в апреле 2010года, через телефонную линию, вроде все быстро, брат настроил инет, все работало...Нормальное было впечатление о них

Пока Домолинк не попытался "втюхать" мне одну из своих "зашибись"-услуг интернет-телевидения..."Ну типа, мы Вас подключили, все работает" Ессно, ни фига у меня не заработало... Несколько раз звонила в службу техподдержки, проводили настройки вместе с их оператором, бесполезно... в последний раз когда звонила в ТП, так и прямым текстом им сказала- мне эта услуга не нужна я уже устала от вашего сервиса, исключите меня из списков подключенных... Они, "да, да, мы все сделаем"... Однако, тут оказалось на днях, когда я пополнила свой счет за интернет (ежемесячно), что у меня недостаточно средств, поскольку я не оплатила услуги интернет-телевидения...Б.я!!! У нас в России сервис, как всегда на высшем уровне, все для людей... И при этом, чтобы отключиться, мне нужно подать заявление в их офис об отключении (а с какого вообще перепугу, если я никакого заявления и документов на подключение письменно не двавала, от чего я отписываться должна, если это они меня "подключили" и стали тупо с меня деньги списывать...Короче- Домолинк -это для меня яркий пример того, "Как задолбать клиента своими "услугами" на ровном месте, из-за ерунды..." Я Офигела от них, короче... Приведу здесь даже без купюр выдержку моей претензии, где я черным -о белому без политкорректности высказала им все, что о них думаю, и направила сей шедевр им сегодня по факсу... (далее, если они не среагируют, я подам жалобы в административном порядке)
ЦИТАТЫ ИЗ МОЕЙ ПРЕТЕНЗИИ:
"УСТАЛОСТЬ И НЕУДОБСТВА ОТ УСЛУГ ВАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ

...Дело в том, что меня БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ «подключили» к услугам интернет-телевидения, которое мне не нужно, у меня не работает, вами ФАКТИЧЕСКИ НЕ ПОДКЛЮЧЕНО и ТАКИХ УСЛУГ я не запрашивала. Сервис интернет-телевидения я не использую, он у меня не настроен и не работает...

Влад
01.04.2013 в 15:43
г. Калуга
Риал Ком ЗАО
Провайдер супер,работает постоянно!

На провайдер не жалуюсь!Очень приятно иметь дело с таким провайдером!если что-то случится мастера придут и БЕСПЛАТНО починят!Есть онлайн сервис где вы без прямого доступа в интернет можете задать ему вопрос!очень быстрый и удобный интернет!супер

Илья
01.04.2013 в 16:02
г. Протвино
мтс

полный безлимит от мтс это круто скорость 0,8 на 0,3 мбит, на тесте скорость модема до 7,2 спасибо нашему провайдеру за то что за нас борится, ищит возможность улучшить скорость...

Здравствуйте, Павел.
Готовы проверить качество Интернет-связи. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru в соответствии с примером:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель модема
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*подробное описание возникающих трудностей
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Чита-Он-Лайн
Задумайтесь

Сначала был МКС, но после ежемесячного отключения задумался. Затем МКС выкупило МТС. Если случилась какая проблема, то после 30 минутного дозвона оператор просто принимает заявку и говорит что в течение двух суток заявка будет выполнена. Это простите меня, отстойное отношение к клиентам. Затем на работе установили ТТК. Точно такое же отношение, единственный плюс, что к корпоративным клиентам относятся чуть лучше, но дозвониться можно только менеджеру который изначально с вами работал. Если он уходит в отпуск, то проблему решить практически невозможно, опять же по причине того, что провайдер не местный , а общероссийский. В итоге перешел на ЧИТАОНЛАЙН. Цена чуть выше. Обрывы если были за год, то около 4 раз. Звонишь и через пять минут все работает. Это ли не прекрасно? ДУмайте сами. А то, что тариф у вас на 100 рублей дешевле не говорит о качестве.)

Павел
01.04.2013 в 16:14
г. Чита
Лучший в Туле беспроводной провайдер

Пинг стабилен, скорость почти всё время соответствует заявленной. Можно регулировать скорость на ходу. Даже в то время, когда горит значок перегрузки, инет продолжает стабильно работать.

Евгений
01.04.2013 в 16:19
г. Tула
Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
МТС

Лично мне очень нравиться мой провайдер. Скорость хорошая интернет не лагает (почти никогда). Качество обслуживания меня тоже очень радует. Персонал всегда готов помочь подсказать, а иногда и приехать на дом.

Павел
01.04.2013 в 16:28
г. Киров

Скорость совсем немного не дотягивает до заявленной, но у других операторов за те же деньги скорость в 5 раз выше. И в конец взбесило, что закрыли доступ к контакту. Вот оно вам нужно было?! ну сижу я теперь через великобританию и че вы этим добились?

01.04.2013 в 16:34
г. Курск
Севстар
sevstar

Отличная цена/качество/скорость/пинг.
В сети более 2-х лет, проблем нет.
Не жалею что подключился. Надеюсь Севстар будет и дальше продолжать радовать своими ресурсами.

Акадо

с одной стороны провайдер отличный. высокая неизменная скорость (фильм скачивается минут 10), хороший сервис ( в который правда не дозвонится в начале месяца, т.к. существует замечательная услуга - когда в начале месяца за неуплату интернет отключают, можно позвонить в сервис, и в течении 5 дней пополнить счет). Однако, с другой стороны - внимание уделяется больше кабельному телевидению, оно у акадо замечательное, ведь даже интернет идет по проводам кабельного телевидения, и подключается к компьютеру с помощью модема(кстати, еще один недостаток-его нужно купить, подключить, да и лишнее место в розетке занимает)так что у меня 2 модема - от акадо, и вай фай роутер и все это с проводами под столом, скорость никогда не дергается-это еще одно достоинство, до этого был нет-бай-нет, как вечером люди с работы приходили, так скорость была как горячая вода в Сталинском доме вечером, поэтому и сменил на акадо, скорость не прыгает. За все время, что пользуюсь (2 года) проблемы на линии были 1 раз. Цена достаточно высокая 700 рублей за 10 мб/с и 2 пакета кабельного телевидения. Оплата в начале месяца очень удобная, как за мобильный В общем вот ссылка http://www.akado.ru/services/dtv-internet/podarok.xml из этого советую брать подарок семье(если интересуетесь интернетом и кабельным тв) если же только интернет то вот http://www.akado.ru/services/internet/ берите который 15 мб самое оптимальное. В общем вердикт - стоит брать, если хотите стабильную скорость+ кабельное тв