Информация о провайдере MK-NET #

Подольск

За что мы деньги платим?Скорости нет,связь плохая.И вообще каждый месяц проблемы с этим провайдером,надоело постоянно мучиться из-за того что у них что то там не работает...Ужасная конторка...

Аноним , 21.08.2012 в 13:47

Ваши контактные данные переданы в службу поддержки. С вами свяжутся в течение часа для выяснения проблем.

Информация о провайдере SkyLink #

Ужасная скорость

Отвратительная скорость!

Брали на компанию (имеется еще 3 модема Скайлинк) для работы, т.к. до этого никаких проблем со скоростями в Москве и Московском регионе не было, месяца 1.5 назад заметил, что постоянно происходят с инетом глюки то отрубится, то страничку пол дня открывает, звонили в техподдержку сказали что они там что то настраивают. Но факт остается фактом скоростей больше НЕТ, и вероятно больше НЕ БУДЕТ! Работаю в районе Капотни.

Брать данного провайдера не советую.

P.S - читайте ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО договор с данным провайдером!!! И наведитесь на разные акции (платишь им за год вперед, т.е. кредитуешь данную компанию а они тебя через месяц отрубают!)

Оксана , 21.08.2012 в 13:57

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Говно

Практические ежедневные падения скорости до 1-3 Мб при заявленных 30/50 Мб. Про двойной форсаж вообще молчу. В прошлом месяце всю неделю были вообще обвалы до нуля.

Техподдержка отвечает, что в данное время производится...

Да чего врать-то уже? Чего у них там целый месяц производится? Траффик Мегафон кому продает что-ли чебнетовский?

Вообщем, совет всем: "Не подключайтесь сюда, как кончится проплата моя на полгода вперед я тоже уйду."

Совет №2, если вашего оператора купит Мегафон, значит надо срочно искать другого оператора.

Николай , 21.08.2012 в 13:57

Нет заявленных 40Мбит

Перешли на 40 Мегабитный тариф, а реальная скорость максимум 17 мегабит! А так хотелось порадоваться жизни...

Сергей , 21.08.2012 в 14:29

Информация о провайдере Megaseti #

Владимир

Уныло

Просто инет падает по 15 раз на дню, а в т.п. говорят что через 15 мин перезагрузите комп,нечего не меняется, после этого они говорят что проблемы у вас, и вы остаетесь с интернетом который не в состояние, например, открыть почту.Если есть возможность подключиться к другому провайдеру пользуйтесь ею.

Игорь , 21.08.2012 в 14:44

Информация о провайдере Bakinternet #

Баку

Бакинтернет

Я был клиентом АзЕвроТел 1,5мб, Коннект 4мб, Суперонлайн 12мб и Юнинет 24мб скажу вам одно, все они покупают трафик у госпредприятия и потому не могут полностью дать указанную скорость, и обрывы бывают каждый час. Вот на той же линии сижу на бакинтернете и за целый день у меня ИП адрес не меняется, это говорит о том что обрыва нет. Вот время подключения и время отключения 2012-08-17 09:01:08

2012-08-17 17:49:19

ЭТО РАБОЧИЙ ТЕЛЕФОН по этому мы выключаем модем в 6 вечера.

Рауф , 21.08.2012 в 15:12

Ростелеком-это не компания-это мусорник!

Хуже чем в Ростелеком меня ещё нигде не обслуживали, никогда в жизни бы не подключила этот инет, но к сожалению другой ко мне в 2х этажку не проводят.Никакой организованности, хамство, грубиянство со стороны сотрудников.Ростелеком совершенно не соблюдает правила предоставления и оказания услуг связи.Была б моя воля я бы их ликвидировала с позором!Где это видано не менеджер предлагает заключить договор на интернет, а клиент бегает и умоляет и ищет техническую возможность.!

Ванесса , 21.08.2012 в 15:46

Каховка

ФИГНЯ

Фигня полная, дурят как хотят по документам мой приём 5мб/сек отдача 3мб/c, вот что дал мене провайдер входящая↓4.19 Mбит/сек иcходящая ↑0.49 Mбит/сек...

Евгений , 21.08.2012 в 15:54

Саратов

Разрывы

Замучили разрывы. На вызов приходят, но никакой помощи оказать не могут. Сто раз проверили, как подключен модем, прощупали все провода и вывод:" Не знаем, что делать." Вызываем почти каждую неделю. Вызвали 20.08.до сих пор их нет. Куда обратиться за помощью?

Артем , 21.08.2012 в 16:11

Белгород

Всё пучком

глядя на качество и скорости у себя и на отрицательные отзывы, складывается ощущение что народ качает с файлообменников и жалуется)

Аноним , 21.08.2012 в 16:45