Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Обнинск

Неплохой провадер

Быстро провели, все сразу заработало, работает хорошо, скорость держит. Одним словом молодцы, наверное самый выгодный интернет в Обнинске :)

Семён , 21.08.2012 в 16:47

Южно-Сахалинск

Оплачиваемая скорость

Здравствуйте! я на тарифе 1500 Безлимит д/н 1000/2000 кбит/с Mobile L2PT, делаю тестирование по IP результаты не утешительные, вх 0.7, ис 0.89, плиз разберитесь оплачиваю как надо.

Eduard , 21.08.2012 в 17:19

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Севстар это уже пятый провайдер у меня (остряки) и ЛУЧШИЙ из всех, лучшего и искать не стоит, огромный ресурс. Отличная тех поддержка, особо хочу отметить вежливость мастеров обслуживания. Одним словом довольна и СПАСИБО.

Аноним , 21.08.2012 в 17:55

Саратов

Самый лучший провайдер в Саратовской области, никаких проблем, скорость соответствует указанной, хорошая тех. поддержка.

Роман , 21.08.2012 в 18:51

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Лохотрон

Был МТС, замучился с ними вообще! никогда ничего не добьешься, скорость ниже заявленной постоянно минимум в два раза! Собрался поменять, в это время стали делать капиталку дома и предложили МГТС, согласился, но на подключении не присутствовал, приехал домой посмотрел договор, сразу проверил скорость (по договору 40 Мбит) оказалось 15 максимум что получилось, позвонил по указанному тел. все узнал, разговорил девушку и ОКАЗЫВАЕТСЯ мля это тот же самый МТС (буть ты про..т), и снова головняк, ищу нового провайдера! МТС самый худший провайдер кот. только встречал, связь тоже самое (постоянно пропадают деньги!) ИЗБЕГАЙТЕ ЭТИХ МОШЕННИКОВ!

Денис , 21.08.2012 в 18:59

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Примите меры.

На протяжение 3 дней - скорость интернета падает до 3 мб/с (это в то время когда я оплачиваю скорость в 10 мб/с).

До службы поддержки не дозвониться,

В момент падения скорости не происходит обмена файлами, не чего не скачиваю из интернета, все торенты и фаерлоки закрыты!

Вопрос - зачем вы предлагаете свои пользователям лучшую скорость, если сами не можете обеспечить ее проходимость!

Борис , 21.08.2012 в 19:39

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Жесть

ЭТО просто жесть! купил симку, тариф vip поставил, скорости нет, пинг бешаный, сигнал слабоват... покупаю тарелку 0.9, облучатель, кабель, универсальный переходник для модема все 2 рубля вытаскиваю сигнал в 55дцб программа пишет сигнал отличный. И тут ШОК проверяю скорость 0.4мбит. я лох 2 раза. первый когда повелся на их обещания, а второй что вложил деньги в оборудование. ТАК КАК ТО.

Саня , 21.08.2012 в 19:48

Смоленск

Ребята, вы правы. это отвратительно. модем от мегафона у меня полтора года. первые полгода работало вроде ничего,на "4". со временем качество стало ухудшаться. этим летом вообще еле-еле работает: я из Смол района,в 500метрах от дома стоит вышка мегафона. Так вот с базовым интернетом,а также я ставил и оптимальный, одни обрывы, скорость не то что 512кбит(около 60Кб), там и 20Кб не бывает. начинаешь качать что-нибудь,так сразу же все обрывается. Звонить им бесполезно) Лохотрон! К сожалению,альтернативы у меня нет...

Дмитрий , 21.08.2012 в 19:55

Информация о провайдере ОБИТ #

Молодцы

Я доволен. Телефон техподдержки прошлого провайдера до сих пор помню, раз-два в неделю обязательные разборки по поводу не работающего инет) Телефон Обита по памяти сразу и не скажу.) Все работает, тьфу, тьфу, тьфу) Так держать, молодцы!

Сергей , 21.08.2012 в 19:58

Череповец

Хрень

Просто развод я не понимаю как можно так делать, заявляют скорость 8 мб/сек, а скорость то 1 мб/сек и то редко!

Олег , 21.08.2012 в 19:58