Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Харьков

Мне бы ребята ваши проблемы со скоростью... Пользуюсь киевстаровским мобильным интернетом и это просто ужас, тариф хороший но скорость просто убивают, раньше использовал лайф и был доволен, 15-30 кб/с почти таки постоянной скорости а у киевстара примерно средняя 0.3-2 кб/с, как говориться прогорел на "бесплатном сыре" так что лучше переплатить за трафик с более менее (для меня ) нормальной скоростью, чем использовать безлимитный ужас.

Максим , 21.08.2012 в 21:56

Информация о провайдере ООО "ТелеСеть" #

Гомель

Скорость соединения интернет

Очень низкая скорость соединения. Некоторые сайты открываются замедленно.Хотелось бы, чтобы скорость соединения интернет, особенно входящая была увеличена.

Валентин , 21.08.2012 в 22:17

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепропетровск

киевстар - отстой

Не советую( Испортился Киевстар. По первах было замечательно, а сейчас при пакете 60 - дает 10-15. Полная лажа...

Игорь , 21.08.2012 в 22:50

Украинск

Все OK

Судя по отзывам провайдер явно не для Киева!!! Если не нравится переходите на другой. ADSL никогда не даст входящие выше 24MB\S. Нормальная скорость по нормальной цене. 20MB-130грн, при реальной у меня ~10MB. Я думаю врятли кто-то будет платить за кабельный интернет (1MB-125грн)(2MB-250грн). Как мы платили почти год за 1MB, пока до нас дошел Укртелеком. Стабильно работает,единственное иногда вечером около 20.00 отключается минут на 2-5. Спасибо Вам за оператора.

Matvey , 22.08.2012 в 00:29

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Какой тут еще отзыв 1й день подключился и вот такая хрень. сырой нетик еще, тут не по играть ни в скайпе не поговорить. [ЦЕНЗУРА] вобщем...

Ответ от 87.250.250.203: число байт=32 время=9мс TTL=55

Превышен интервал ожидания для запроса.

Ответ от 87.250.250.203: число байт=32 время=11мс TTL=55

Ответ от 87.250.250.203: число байт=32 время=10мс TTL=55

viktor , 22.08.2012 в 01:08

Воронеж

все супер!

проверяю постоянно, скорость отстает от заявленной самою малость в любое время суток!

входящая

↓27.47 Mбит/сек

иcходящая

↑16.18 Mбит/сек

заявленная до 30 мб/с

Дмитрий , 22.08.2012 в 01:17

Информация о провайдере NashNet network #

Отличный провайдер! Я подключился недавно к НашНет по многочисленным рекомендациям друзей и не жалею. Подключили быстро. В работе нареканий ноль.

Антон , 22.08.2012 в 01:43

Владивосток

Отстой билайн.

Полная ЛАЖА. Заявили скорость 3000-3500 Кбит/с.

В начале как подключился придерживались своих обещаний.

А сейчас у меня вот такая скорость от них входящяя 0.12 Кбит/с исходящая 0.29 Кбит/с. И если поднимается то не намного, в основном ниже Буду переходить к другому провайдеру.

Обожаю честность.

А у билайна обман. И звонки в службу поддержки ничего не дают и не решают проблемы. Позвонив им в службу поддержки можно 20мин.- и больше прождать у телефона

Моя оценка им - 1 000 000 баллов по пятибальной шкале.

Василий , 22.08.2012 в 03:01

Информация о провайдере MTS RU #

Минусинск

Прикол

Я нашел способ как работать с этим оператором, у меня раз сняли два раза аб плату за инет сказали заявка через неделю вернем доколупал тех потдержку сказали через 3 дня, собрался уже иск писать вернли в течении 3 минут и деньги и скорость, правда каждые 4 дня надо им звонить и надпоминать чтобы скорость вернули

Тима , 22.08.2012 в 05:47

Волгоград

Ростелеком

Удивляет то, что Ростелеком совершенно не спешит устанавливать свое оборудование, хотя договор с нашей управляющей компанией, обслуживающей мой дом ул. Академика Комарова 61, уже давно заключен. Сначала обещали установить оборудование и подключать абонентов в конце июля, теперь говорят в августе. Подозреваю, что качество обслуживания у Ростелекома так же не на высоте.

Алексей , 22.08.2012 в 08:49