Всё супер

Плачу 450 руб за 12 down \5 up мб\с.

Вот замер: 16 down \ 8 up

Доволен на все 100!

В Battlefield 3 пинг до Московских серверов 3-15. До Немецких 30-70.

Ни разу за 2 года не звонил в саппорт.

Сейчас начинают предлагать перейти на L2TP за те же деньги только с большей скоростью.

Дмитрий , 22.08.2012 в 12:41

Усть-Лабинск

Полный отстой

Нет не скорости не качества, 3G модем лучше работает чем проводной от этого провайдера, отключу интернет вместе с телефоном т.к. платить не за что, мошенники!

отар , 22.08.2012 в 12:52

Информация о провайдере BlackStarNet #

Ватутино

Скорость ужасно низкая. Если так и дальше пойдет, по по истечении внесенной суммы за пользование, сменю провайдера.

Светлана , 22.08.2012 в 13:00

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Все нормально

Все работает нормально. Скорость соответствует заявленной. Попрошу некоторых не путать Мбиты с Мбайтами.

Клиент , 22.08.2012 в 13:15

Информация о провайдере MTS BY #

Могилев

Спасибо МТС!

Не знаю как у других но у меня 3G МТС (HSDPA) берет везде! Связью очень доволен! Интернет у меня дома примерно 2-3Мбит/с, а на улице даже больше! Спасибо вам МТС за то что вы есть!

Александр , 22.08.2012 в 13:21

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Всем доволен

Пользуюсь Иркнетом уже лет 6. И всего один раз хотел с него уйти, когда ТТК зашёл в город и демпинговал ценник, но только я собрался оставить заявку - Иркнет предложил 10 мегабит по цене, за которую ТТК давали 2 мегабита.

Косяки бывали пару раз - кабель резали, грозы ломали оборудование, но в целом всё впорядке. Главное, что нравится - это то, что и по СМС напишут и перезвонят, узнав - всё ли наладилось и т.д.

Главная фишка (ну кроме цен и скоростей) - Персональные менеджеры. Реально можно позвонить в саппорт и попросить конкретного человека о диагностике и т.п.

Ну и карта ИРКНЭТ, конечно, в харатсе пригождается :)

Чуи , 22.08.2012 в 13:26

Ижевск

[ЦЕНЗУРА] ПРОВАЙДЕР! интернет вылетает через каждые 2-3 часа. тарифы дорогущие. скорость маленькая. не рекомендую!

Дмитрий , 22.08.2012 в 13:51

Отличный интернет

Почему все ноют что у всех скорость плохая, у меня лично 7 мб скорость и все отлично, качает всегда со скоростью 1 мб/с плачу всего 550 рублей и все отлично не жалуюсь, пользуюсь год, не когда не отключали и не падала скорость

Норм провайдер но все ровно хотелось бы Билайн!

Олег , 22.08.2012 в 13:59

Не берите мегафонь

Всегда проблемы, редко бывает скорость до 500, но если требовать компенсации, дают трафик на телефон, хотя лучше бы инет работал без перебоев...

Артём , 22.08.2012 в 14:39

Информация о провайдере Serviceline #

Худший провайдер

Пока это худший из 4 провайдеров, которыми пользовался в Москве. Скорость близка к заявленной, когда есть инет, хе-хе. Средний день выглядит так. С утра нормально. Потом, после обеда - часок подлагивания, когда скорость то падает до модемной, то поднимается, с периодами в пару минут. Потом период ремиссии до 21-23 часов. И опять лаги ежеминутные, периодически совсем пропадает сеть.

Михаил , 22.08.2012 в 15:12