Информация о провайдере Домашний интернет НПП "Трайфл" #

Днепропетровск

Все работает стабильно, скорость как и везде, бывает низкой бывает высокой. Торрент качает с максимальной скоростью по тарифному плану. Единственное что не нравиться способ оплаты, древний способ пополнения через скреч-карту.

Дмитрий , 23.08.2012 в 03:52

Информация о провайдере Русская компания #

Тюмень

Русская компания умирает

Этот вывод я сделал за период 12 месяцев подключения. Тестирование скорости не делал, т к пиковые значения не показатель. Главный показатель- это YouTube. Видео не работало никогда вообще! Ни днем, ни ночью. Сколько сил я потратил на разговоры с тех поддержкой, трудно сказать! А воз и ныне там. Только лапшу с ушей снимаю. В рекламе днем 2-4 Мегабита, ночью 3-6 мегалита! Чушь полная не верьте! Это коварная замануха! Изучаю вопрос о смене провайдера. Всем удачи!

Alex , 23.08.2012 в 04:05

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Ванино

Периодетый монополист

Скорость в 4 раза ниже заявленной! Периодически приходиться перегружать модем из-за того что ping становиться всё дольше и дольше.

Разочарованный , 23.08.2012 в 04:21

Ватутино

Отличный инет !!

показать картинку - Вот моя скорость - плачу 100грн в месяц !!! Кому не нравиться - пускай валят на другой провайдер - меня всё устраивает !! Пользуюсь ОГО уже 3 года- бывают сбои - но служба поддержки всё быстро восстанавливает. ВСЕМ доволен!

Константин , 23.08.2012 в 08:34

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Нормальный провайдер

Уже больше года пользуюсь, скорость 2 мб (тариф до 2 мб)выдает стабильно, напрягают только частые аварии ну это ладно. Короче этого вполне хватает, в онлайн игры не играю, видео на ютубе и онлайн фильмы загружаются отлично. Просто все зависит от качества линии и модема, стандартные модемы от дальсвязи сразу выбрасывайте.

Андрей , 23.08.2012 в 09:03

Гадяч

скорость

Здравствуйте... вы конечно извините но нет смысла платить деньги такие -за такое качество....это же просто издевательство...пишет скорость 100Мбит/c но её там и близко нет... да вы и сами знаете... я буду отключаться и всем не посоветую... извините... но что бы за целый день не загрузить фильм... вы извините

нина , 23.08.2012 в 09:33

Томск

Виснет и вылетает интернет!

В 2009 году решила подключить интернет, дом деревянный двухэтажный, выбирать не из чего, кроме Ростелекома ничего нет. Сделали быстро, аккуратно,первое время все было хорошо,все устраивало.Все работало. Недавно в июне 2012 года интернет стал работать заметнее медленей,пропадать,вылетать,а в июле пропал совсем.Приходили мастера-один телефонист и два мастера от сибирьтелекома.Мало того,что каждый нам сказал,что у нас все провода неправильно подключены(модем никто даже не трогал),так еще и каждый сделал по своему.В итоге в комнате,где разетка от телефона разветвляется на интернет и телефон вместо аккуратного пучка проводов(ничего лишнего) висит до самого пола куча проводов,причем не понятно нужных или нет.

Интернет после "мастеров"так и не появился.

Съездила в офис,говорят,что у вас все должно быть,но на моем модеме линк мигает,затем гаснет все и загорается красным лампочка "POWER",причем на двух совершенно одинаковых модемах одно и тоже!В офисе мне дали новый модем. Придя домой подключила,все повторилась. Позвонила в службу поддержки,все объяснила,соединили с мастером,по его указаниям подключила модем,настроила...и УРА,появился интернет!но не надолго!Через неделю пользования интернета,все снова стало также,даже хуже,интернет пропадает через 10-15 минут и не включается,что бы я не делала.

Ирина , 23.08.2012 в 10:17

Информация о провайдере Интертелеком #

Новгород-Северский

Кидалово

сначала было все норм где то полгода. Но по расширению абонентской базы в городке нет стал виснуть. Позавчера не было полдня и тд. каждый день в часы пик, по-видимому, виснет наглухо. Кароче если есть возможность подключить другого провайдера подключайте. Это унылое [ЦЕНЗУРА], причем еще и за немалые деньги.

Николай , 23.08.2012 в 10:42

Информация о провайдере Телекомпанії «Діалект» #

Львов

Интернет

Интернет повна лажа швидкість 512Кбіт світ і 4 україна, судіть самі плачу 65грн. + тв 30грн. плати роздільно оплата тільки на укр. пошті

Oleg , 23.08.2012 в 10:43

Информация о провайдере Link #

Кременчуг

Печальный провайдер

Самый печальный провайдер в городе, никому не советую подключатся к Линку. Интернет работает не стабильно, заявленной скорости ни разу наблюдать не приходилось, буду подключатся к другому провайдеру.

Антон , 23.08.2012 в 11:35