Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Всем доволен

Пользуюсь Иркнетом уже лет 6. И всего один раз хотел с него уйти, когда ТТК зашёл в город и демпинговал ценник, но только я собрался оставить заявку - Иркнет предложил 10 мегабит по цене, за которую ТТК давали 2 мегабита.

Косяки бывали пару раз - кабель резали, грозы ломали оборудование, но в целом всё впорядке. Главное, что нравится - это то, что и по СМС напишут и перезвонят, узнав - всё ли наладилось и т.д.

Главная фишка (ну кроме цен и скоростей) - Персональные менеджеры. Реально можно позвонить в саппорт и попросить конкретного человека о диагностике и т.п.

Ну и карта ИРКНЭТ, конечно, в харатсе пригождается :)

Чуи , 22.08.2012 в 13:26

Ижевск

[ЦЕНЗУРА] ПРОВАЙДЕР! интернет вылетает через каждые 2-3 часа. тарифы дорогущие. скорость маленькая. не рекомендую!

Дмитрий , 22.08.2012 в 13:51

Отличный интернет

Почему все ноют что у всех скорость плохая, у меня лично 7 мб скорость и все отлично, качает всегда со скоростью 1 мб/с плачу всего 550 рублей и все отлично не жалуюсь, пользуюсь год, не когда не отключали и не падала скорость

Норм провайдер но все ровно хотелось бы Билайн!

Олег , 22.08.2012 в 13:59

Не берите мегафонь

Всегда проблемы, редко бывает скорость до 500, но если требовать компенсации, дают трафик на телефон, хотя лучше бы инет работал без перебоев...

Артём , 22.08.2012 в 14:39

Информация о провайдере Serviceline #

Худший провайдер

Пока это худший из 4 провайдеров, которыми пользовался в Москве. Скорость близка к заявленной, когда есть инет, хе-хе. Средний день выглядит так. С утра нормально. Потом, после обеда - часок подлагивания, когда скорость то падает до модемной, то поднимается, с периодами в пару минут. Потом период ремиссии до 21-23 часов. И опять лаги ежеминутные, периодически совсем пропадает сеть.

Михаил , 22.08.2012 в 15:12

4G

C 15 августа подключены на тарифный план за 990 руб/мес. В первый день были проблемы, потом все нормально, 10/1 Мб - входящий/исходящий.

Раньше со "Скайлинком" были мучения - 200 Кб считали за счастье и это за 900 руб. в месяц.

Теперь все супер.

Леонид , 22.08.2012 в 15:18

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

Отличный провайдер если не одно "НО"

Подключен к БигТелекому(раньше Himki.net) с 2006 года, изначально дома был 1 комп и не было нареканий не по скорости не по каким то еще параметрам, скорость скачки в торрентах всегда была не менее заявленной(часто была выше), после чего в 2010 году был куплен роутер(на 3 компа) было также все не плохо если не считать редких разрывов соединенния, но после ребута роутера все приходило в норму! Далее ноутом обзавелась мама и дома появился планшетник, и того максимальная нагрузка на роутер(всё без проводов) доходила до 7 компов тут начились проблемы, постоянные разрывы...пробовал менять роутер, менять канал вай фая и тд... В итоге все закончилось после длительных переговоров с тех подом, как оказалось проблема была в FTP, то есть рвалось именно соединение с ним, а в следствие чего и с интернетом. Пришлось долго беседовать чтобы его отключили, но это стоило того сейчас уже несколько лет не знаю не каких проблем, не падений скорости, не разрывов, даже тех работ практически не бывает! Шикарный провайдер!

FlOk , 22.08.2012 в 15:22

Челябинск

Оборзели

Когда подключались к ростелеком скорость была 5мб в секунду. Потом спустилась до 1мб в секунду. Последние дни вообще 0.1 мб в секунду. Скоро точно отключусь от этого провайдера.

Марат , 22.08.2012 в 15:37

Информация о провайдере OskolTelecom OJSC #

Старый Оскол

Какая гадость этот ОсколТелеком!

За 2 меся ни одной минуты скорость не была и близко с заявленными 15 Мбит/с, чаще всего 200 - 800 Кбит/с. После звонка в сервис повышалась до 40 Мбит/с, через час-два снова подала, но уже до 3-4 Мбит/с. Отчётливо видно, что контора просто жульничает. Альтернативы этому провайдеру по оптике в нашем доме нет, а из-за того, что скорость маленькая, сорвалось несколько аукционов, т. к. вкладки открываются медленно.

Александр , 22.08.2012 в 15:46

Здравствуйте Александр. Ситуация и вправду нестандартная.
Подробное письмо я отправил Вам на почту, жду ответа.

Владимир

Просто жуть.

Промучалась с этим, так сказать интернетом год. Плюнула, подключилась к ВГС и теперь горя не знаю... Только воспоминания о Домолинке, как о страшном сне...

Мила , 22.08.2012 в 15:52