Когда будет нормальная скорость ведь абонплата очень не маленькая.Когда это произойдёт,одни обещания.

Аноним , 18.01.2009 в 15:12

Самый отстойный интернет

Могу сказать что скорость непостоянная, 30-40% потери пакетов, дисконекты постоянно, техподдержка толи несоображает, толи нехочет помогать. всё сваливает на проблемы железа пользователя, однако у нас таких "проблемных пользователей" весь город :D одним словом - отвратительный провайдер Corbina-BeeLine

Igor , 18.01.2009 в 15:48

худьшая компания-интернет-провайдер

Это ый отстой и деньгожорство

скорость ниже чем я за это заплатил

к тому же при оплате на пару рублей обманывают

Аноним , 18.01.2009 в 16:43

Никому бы не пожелал такого провайдера, полный минус. Постоянные лоссы и пинг и не видно конца и края всему этому, Служба поддержки также не на высоком уровне. Зато какие рекламные кампании-завлекаловки устраивают.

Саша , 18.01.2009 в 16:53

Проблема

Подключил тарифный план до 1000кбит/сек, а скорость интернет соединения колеблится от 125 до 256 кбит/сек! Вот и весь ТВТ итернет в своей красе!

Александр , 18.01.2009 в 18:10

Казахтелеком худший

Ужасное качество во всем! Худший провайдер в СНГ! И с каждым днем все сервисы становятся еще хуже! Казахтелеком - хуже некуда! Вот такой слоган им надо сделать.

Вито , 18.01.2009 в 18:13

Провайдера на мыло)))

Провайдера на мыло нет ни какой постоянности скорость скачет особенно в празднеки и выходные(((( пусть настроят или сделают свой интернет иначе за что я деньги плачу то?

Артём , 18.01.2009 в 18:40

Ужас

Нестобильность соединения(( очень часто выкидывает и потом очень долго не возможно устоновить соединение.

Александр , 18.01.2009 в 19:18

Андрей

Провайдер адекватный по езернету, подключают быстро и получаешь локалку 100мбит, но в ней есть много модемов(50%), на которых скорость хуже адсл и качество никакое...

Не понравилось умалчивание на сайте о 390рублей за подключение, просто написано на безлимитных тарифах положить за месяц сумму без доплат.

Не написано в договоре, о том что для использования локальных ресурсов нужно минимум 100р в месяц тратить-иначе грозит бан, что вот в договоре nlink четко есть.

Скудная тарифная политика на текущий момент.Есть тариф 1мбит, но на нем есть ограничение по объему в месяц.

Андрей , 18.01.2009 в 19:36

Numericable

Не каких у вас 100 мегов не будет. Максимум 30 мега да и то если в крупном городе живете. 100 мега доступно тока в париже.

EPIDEM , 18.01.2009 в 19:46