Березники

Если бы на рынке присутствовало несколько компаний, а то у нас в городе уралсвязьинформ - монополист и хочешь не хочешь свой выбор останавливаешь на нем, служба поддержки толком не чем помочь не может, рассказывают только о своих проблемах и обещают что когданибуть у них все будет хорошо.

Аноним , 18.01.2009 в 10:08

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

Для тех у кого нет Тэнета в доме!

Матрица - отличный провайдер , Пользуюсь уже 4 месяца и пока все устраивает ,единственное что скорость скачивания например на тэнэте в 5 мбайт\с,а у меня от 200 до 300 кбайт\с

Александр , 18.01.2009 в 12:18

Информация о провайдере Акадо #

Скорость ниже, чем плачу

Скорость ниже, чем плачу. Ночью бывает в несколько раз превосходящая максимум, но как правило скорость намного ниже.

Аноним , 18.01.2009 в 12:53

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Нормальный интернет

Перешел на "Летай" с "Dom.ru" и понял, что интернет бывает быстрым :). В "Dom.ru" меня 2 года убеждали, что у меня проблема с оборудованием, а подключил "Летай" - все проблемы вылечились сами собой. Dom.ru при обещаных 256+512(Новогодний тариф)выдавал до 120-130 кило, а Летай при обещаных 440 выдает очень близкий к номиналу результат. Служба поддержки и там и там - отстой, с той разницей, что Dom.ru ищет отговорки на любой случай (но присылает людей для устранения неполадок), а в Летае - всё ещё работают по социалистически, т.е. никак не работают.

Владимир , 18.01.2009 в 13:09

Информация о провайдере Казахтелеком #

Жезказган

Когда будет нормальная скорость ведь абонплата очень не маленькая.Когда это произойдёт,одни обещания.

Аноним , 18.01.2009 в 15:12

Самый отстойный интернет

Могу сказать что скорость непостоянная, 30-40% потери пакетов, дисконекты постоянно, техподдержка толи несоображает, толи нехочет помогать. всё сваливает на проблемы железа пользователя, однако у нас таких "проблемных пользователей" весь город :D одним словом - отвратительный провайдер Corbina-BeeLine

Igor , 18.01.2009 в 15:48

Казань

худьшая компания-интернет-провайдер

Это ый отстой и деньгожорство

скорость ниже чем я за это заплатил

к тому же при оплате на пару рублей обманывают

Аноним , 18.01.2009 в 16:43

Саранск

Никому бы не пожелал такого провайдера, полный минус. Постоянные лоссы и пинг и не видно конца и края всему этому, Служба поддержки также не на высоком уровне. Зато какие рекламные кампании-завлекаловки устраивают.

Саша , 18.01.2009 в 16:53

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

Проблема

Подключил тарифный план до 1000кбит/сек, а скорость интернет соединения колеблится от 125 до 256 кбит/сек! Вот и весь ТВТ итернет в своей красе!

Александр , 18.01.2009 в 18:10

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Казахтелеком худший

Ужасное качество во всем! Худший провайдер в СНГ! И с каждым днем все сервисы становятся еще хуже! Казахтелеком - хуже некуда! Вот такой слоган им надо сделать.

Вито , 18.01.2009 в 18:13