Информация о провайдере ИркутскЭнергоСвязь #

Иркутск

очень плохо!

Сегодня я 25 минут не могла зайти в интернет. Подключение отсутствовало. На мои звонки не отвечали, затем вовсе отключили телефон.Звонила я в течении 10 минут. Ничего удивительного как интернет работает так и телефон.А деньги берут вовремя.Если вы предоставляете оплачиваемые услуги, отрабатывайте их. А просто не брать трубку это глупо и безответственно. Мне бы очень сейчас хотелось прокричать вам все это другими словами. Да боюсь матерную брань не пропустят!

Bhbyf , 22.08.2012 в 16:14

Сочи

Очень разочарованы этим провайдером никакого качества предоставления услуг всегда очень низкая скорость, всегда перегруженная сеть, а оплата невероятно завышена мах скорость порядка 1400р в месяц но этой скорости никогда не было и врятли буден! Очень рекомендую не становиться клиентом этой сети.

Ольга Юрьевна , 22.08.2012 в 16:59

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

самый лучший провайдер! пользуюсь и радуюсь что подключился! ни каких проблем, тех.неполадки ваще почти не бывают!скорость всегда стабильная! в общем я всем советую выбрать именно этого провайдера!

Leonid , 22.08.2012 в 17:25

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Пора менять

Подключен более 3-х лет, и чем дальше, тем желание больше сменить провайдера... Постоянные падения в скорости, периодические поломки или плановые ремонты, а скорость выше 12 не было, при заявленных 25! После ннз, стал эт хоум, в службу поддержки можно больше часа дозваниваться!

алекс , 22.08.2012 в 17:38

Березники

Боле-менее норм

Пользуюсь второй год по адсл каналу, траблы были при подключении, устранили. теперь всё жужжит стабильно...жаль, что не более 16 Мбит, видать из-за линии.

Line Rate - Upstream (Kbps): 1824

Line Rate - Downstream (Kbps): 16432

Алексей , 22.08.2012 в 18:20

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Оп, а я вот и я на севстаре! Первым делом заценил сетевые ресурсы - на пятерочку! Скорость - ракета ваще. Респект!

Аноним , 22.08.2012 в 18:27

Магнитогорск

Купил 2 дня назад. Скорость терпимая, но безбожно воруют метры позвонил в службу поддержки это нечто пока добрался до оператора через ущат лапш прошло немало времени- ожидание оператора 25 минут, на вопрос куда делись метры выдали охренительные у нас свои данные О_о о трафике (наверно шаг не 100кб а 1метр ту 10) вообщем 330р коту под хвост и плата за инфо о провайдере. Жду окончания месяца и Давай До свидания) а вернее прощай...

Илья , 22.08.2012 в 18:53

Информация о провайдере NETBYNET #

Королев

Плохой провайдер

Меня уже бесит от NetByNet, какие-то постоянные сбои и очень много обмана, в плане того, что обещают 20мбит, а получаешь 5мбит, а еще это стоит 450 в месяц.

Руслан , 22.08.2012 в 19:49

Здравствуйте! Для разрешения возникшей ситуации, пожалуйста отправьте письмо по адресу support@netbynet.ru , с указанием номера Вашего лицевого счета, ФИО абонента и подробного описания неисправности.

Две недели без интернета

Вторую неделю просим устранить неполадки. Интернет не работает с 14.08.12, при каждом общении с оператором слышали только обещания, но результатов нет. Почему Вы не боретесь за своих клиентов?

владимир , 22.08.2012 в 20:05

Информация о провайдере ООО Дельта Телесистемы #

Тюмень

Возможность оплаты

Технические возможности и услуги Дельты очень радуют, это вам не маразматичный Дом. РУ. Вроде все просто супер, сбоев за 5 месяцев пользования всего один и не очень надолго. Это очень радует.

Из недостатков (ну очень маленьких),

1. может я конечно не все знаю, но оплатить я могу только в офисе, он работает до 19-00, я кое как успеваю. Сдачи нет, приходится платить то сразу за 2, а то и за три месяца. Это конечно хорошо, но в последний раз была реально последняя полторашка.

2. На самом дешевом тарифе нет обещанного платежа, понятно сам виноват, и смску же шлют, ну блин не успел, а с утра в воскресенье, платить не где.

А в общем это самый лучший провайдер на сегодняшний день в Тюмени. Так держать - ВЫ молодцы. Пробовал почти всех - фигня!

Александр , 22.08.2012 в 21:00

Добрый вечер Александр!

В таких ситуациях доступны альтернативные способы оплаты:

1. Платёжные терминалы Киви или Кампэй.

2. Безналичные онлайн платежи в Личном Кабинете (https://stat.oborona.net) с банковской карты, 11-ю электронными валютами или списанием со счета мобильного телефона операторов Мегафон или МТС.