Интертелеком
Пока что доволен

Купил вчера их модем.нормально работает, скорость и пинг меня устраивают.правда тупо получилось при пополнении, но все равно, мне пока что нравится!

Тарас
25.08.2012 в 16:08
г. Киев
Фрегат
Очень хороший провайдер

Да, то что они сделали динам. IP это конечно минус. Но скорость осталась прежней даже выше, хоть у меня стоит 16Мбит, выдает в основном и выше (сейчас 50Мбит), я считаю за 60 грн это отлично просто, не знаю, может из - за того что живу в центре, но все супер.

Дом.ru

ФИгня а не провайдер скорость не выдает которую обещает!

Стройку проводят без согласования а то есть сначало весь подъезд просверлят потом подписи собирают, ну думал ладно может хоть качеством услуг порадуют а фиг то там.... сначало интернет порадовал (ну да конечно после ADSL) но сейчас и уже какое время скорость даже мегабита нету.... телевидение в принципе не плохо, но разброс каналов по тематике вобще бред какой то да из обещанных 62 каналов сейчас 1 инфоканал (я лично не считаю что он должен считаться!) парочку работают только после 11 и до утра при условии то что это не каналы для взрослых.

Вывод: То что они обещают все это фуфло лишь бы завладеть рынком и все.

Slava
25.08.2012 в 16:53
г. Иркутск
ВОЛЯ

Сегодня скорость упала настолько, что тестирование на Speedtest.net проходило по 10 минут. А уж результат сразил наповал Вх скорость = 0.07мбт/сек, а Исх. =0.31мбт/сек.

Звонок в тех поддержку,(здесь тоже надо еще постараться дозвониться, а потом выслушать всё что "Воля" обещает) и как обычно стабильный ответ: "Отключите... перезагрузите, по нашим данным потерь скорости нет. Будем проверять,перезвоните через час."

Veronika
25.08.2012 в 17:13
г. Киев
Ростелеком МРФ "Урал"
ростелеком

ужасный провайдер, постоянно пропадает связь с интернетом! повысили плату за интернет, дак хоть бы связь была бы без перебоев, так ведь нет!за какие то 2 мб стала плата 480 руб.по нескольку раз в день, особенно вечером теряется связь. обязательно сменю провайдера!

Ирина
25.08.2012 в 17:50
г. Пермь
Eksi.Net
Один с лучьших провайдеров Львова

Один с лучших провайдеров Львова,скорость гарантирована торренты качает со скоростью звука, у каго позволяет аппаратура где есть этот провайдер подключайтесь за 100 гр я качаю торренты и файлы на скорости 7 мегабайт в секу.

Dbrnjh
25.08.2012 в 17:56
г. Львов
Provodov.net Ltd.
Очень плохо

Скорости нет, зачастую нет и самого интернета, дозвониться в поддержку невозможно, сами никогда не перезванивают. Когда дозвонишься - вместо вразумительного профессионального ответа слышишь рассказы о неких темных всемогущих силах противостоящих им и портящих оборудование ночью на чердаках)

Vivanet
Норм интернет, но есть 1 но!

После последней сильной грозы, на Улице 30 лет победы дом 40 и соседний с ним 42 вроде у меня и у друзей в онлайн играх любых жуткие лаги.

Silinet
Исходящая скорость

Исходящая скорость совсем маленькая. В интерактиве невозможно работать. Вечером и в выходные теряется интернет вообще.

Alexander
25.08.2012 в 18:25
г. Подольск
LLC TOMTEL
Томтел

Пользовался ArielNet ~7 лет, кто знает тот поймёт. Был на тарифе "Фристайл Раз"... 600 рублей за 10 мб/с.

Играл в он-лайне, качал фильмы, всё работало без нареканий. Решил попробовать Томтел по акции, оставил заявку, подключили по техне "от коробки до квартиры, а дальше через переходник". Скорость днём стала в 2(!) раза выше чем была ранее, а цена ниже. Ночью скорость скачет от 30 до 80 метров/с. С такой скоростью можно за одну ночь больше терабайта скачать. Раньше томтелом не пользовался из-за гневных отзывов... Приятно удивлён. Вопщем чё хочу сказать: Не попробуешь не узнаешь. Тру провайдер, йя рад.

Spais
25.08.2012 в 18:40