скорости нет

когда уже вы сделаете интернет нормальный. а то плату берете как за нормальный интернет, а предоставление услиги как на каком то бесплатном тарифе, то есть что интернета практически нету. хотя есть прыжки и до 2-3 мб.сек но это я повторюсь только прыжки, когда уже будет сделан нормальный без перебойный интернет. а ссылаясь что мое местоположение нее дает гарантийного приема не надо, потому что на модеме горит синяя лампочка и связь все 5 иль 6 антен.

Сергей , 23.08.2012 в 23:26

Скорост нормально

И так как обещал протестировал в Киеве и в Ивано-Франковской обл. г. Рогатин скорость в Киеве 1Мбит\с, в Рогатине 1.57 Mбит/сек

okinet , 24.08.2012 в 01:49

А чё это за байда?

А чё это за байда?

Лучшие скорости типа показывают по 136 Мбит/с и аж за 460Мбит/с ?!

ТакиХ PPP сетевых скоростей и модемов и в природе не существует! Beeline предоставляет макс./сетевую до 14Мбит/с у Megafona же в 2 РазА ниже ...

Alex , 24.08.2012 в 03:37

Скорости кажет не детские,а на деле фуфло стремное!

Потери связи каждые сорок секунд,тех поддержка у них работает, но только диспетчер.Аварийная бригада с 13.08.2012 и по сей день едет. Кароче не провайдер,а унылое [ЦЕНЗУРА].В оченке провайдера звезды таким ... жалко.

Аноним , 24.08.2012 в 04:44

О качестве

Нас вполне устраивает сотрудничество с вами. В виде доп услуги порадовала бы IP телефония.

Аноним , 24.08.2012 в 06:49

Отлично

Лучшего провайдера в Тюмени не видел...

Жаль что максимальный трафик 100 мегабит внутри сети... т.к. 4х жилка... пинг 5-10 мс. Безумно рад новой линейкой тарифов...Так держать, развивайтесь и дальше!!!

Дмитрий , 24.08.2012 в 06:56

С приходом МТС совсем плохо

С приходом МТС качество интенета ухудшилось. Постоянно проподает связь. Стабильно утром в субботу в инет нельзя войти в течении часа. Операторы в службе поддержки из МТС отвечают красиво вежливо, а поддержки нет - "будем разбираться в течении трех дней". Меняю провайдера. Все. Достало. С приходом МТС Альтаир умер.

Василий , 24.08.2012 в 07:39

Круто

Я мечтал от таком инете всю жизнь.

И к нам пришла радость, молодцы ребята, так держать.

olox , 24.08.2012 в 08:21

Укртелеком разбаловался

Отвратительная скорость! Постоянно прерывается.Ну кому нужен такой провайдер!Отстой! Я уже год потихоньку разочаровываюсь в Укртелекоме.

Елена , 24.08.2012 в 10:36

Когда будет мобильный телефон

Ужас! Ужас! Никогда не подключайтесь, думаем всем домом написать заявление в Антимонопольный комитет.Навязали провайдера, до этого был Лакинет, проблем не было, а теперь приходится, в день, звонить по несколько раз, так у них еще и мобильного нет. Служба поддержки постоянно врет!

Зоя Ивановна , 24.08.2012 в 10:45