Гадяч

скорость

Здравствуйте... вы конечно извините но нет смысла платить деньги такие -за такое качество....это же просто издевательство...пишет скорость 100Мбит/c но её там и близко нет... да вы и сами знаете... я буду отключаться и всем не посоветую... извините... но что бы за целый день не загрузить фильм... вы извините

нина , 23.08.2012 в 09:33

Томск

Виснет и вылетает интернет!

В 2009 году решила подключить интернет, дом деревянный двухэтажный, выбирать не из чего, кроме Ростелекома ничего нет. Сделали быстро, аккуратно,первое время все было хорошо,все устраивало.Все работало. Недавно в июне 2012 года интернет стал работать заметнее медленей,пропадать,вылетать,а в июле пропал совсем.Приходили мастера-один телефонист и два мастера от сибирьтелекома.Мало того,что каждый нам сказал,что у нас все провода неправильно подключены(модем никто даже не трогал),так еще и каждый сделал по своему.В итоге в комнате,где разетка от телефона разветвляется на интернет и телефон вместо аккуратного пучка проводов(ничего лишнего) висит до самого пола куча проводов,причем не понятно нужных или нет.

Интернет после "мастеров"так и не появился.

Съездила в офис,говорят,что у вас все должно быть,но на моем модеме линк мигает,затем гаснет все и загорается красным лампочка "POWER",причем на двух совершенно одинаковых модемах одно и тоже!В офисе мне дали новый модем. Придя домой подключила,все повторилась. Позвонила в службу поддержки,все объяснила,соединили с мастером,по его указаниям подключила модем,настроила...и УРА,появился интернет!но не надолго!Через неделю пользования интернета,все снова стало также,даже хуже,интернет пропадает через 10-15 минут и не включается,что бы я не делала.

Ирина , 23.08.2012 в 10:17

Информация о провайдере Интертелеком #

Новгород-Северский

Кидалово

сначала было все норм где то полгода. Но по расширению абонентской базы в городке нет стал виснуть. Позавчера не было полдня и тд. каждый день в часы пик, по-видимому, виснет наглухо. Кароче если есть возможность подключить другого провайдера подключайте. Это унылое [ЦЕНЗУРА], причем еще и за немалые деньги.

Николай , 23.08.2012 в 10:42

Информация о провайдере Телекомпанії «Діалект» #

Львов

Интернет

Интернет повна лажа швидкість 512Кбіт світ і 4 україна, судіть самі плачу 65грн. + тв 30грн. плати роздільно оплата тільки на укр. пошті

Oleg , 23.08.2012 в 10:43

Информация о провайдере Link #

Кременчуг

Печальный провайдер

Самый печальный провайдер в городе, никому не советую подключатся к Линку. Интернет работает не стабильно, заявленной скорости ни разу наблюдать не приходилось, буду подключатся к другому провайдеру.

Антон , 23.08.2012 в 11:35

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Решите вопрос со скоростью. очень плохая,максимум приходит до 8-9.хотя мы оплачиваем до 30 по тарифу.

Елена , 23.08.2012 в 11:45

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Всё работает отлично и без разрывов. Всем доволен. Цена/качество подобраны хорошо. За 5 лет не было никаких проблем + скорость поднималась неоднократно. Спасибо севстару!

Аноним , 23.08.2012 в 13:04

Губкин

Всё круто!

Интернетом доволен, со скоростью всё ок.

Мне интернет очень нравится, плачу 320 рублей, всё справедливо.

artyomgamer , 23.08.2012 в 13:18

Информация о провайдере PRK-Net #

Прокопьевск

Спасибо и пока...

Раньше был сегмент "Связь" к нему почти не было претензий, потом пинками загнали в "Интерком". Собрали всех "бедных овечек", и началось... С июля и до сих пор (сегодня 23.08.2012-т.е каждый день в течении полутора месяца),падение скорости до 15-20% от заявленной, потеря пакетов-дисконы, пинг до 15000. Внешний, а местами и внутренний канал не справляется. В тех.под. хлопают глазками и тупо говорят всё "ОК" проблема на стороне магистрального провайдера.

Всё пошел подключаться к другому провайдеру.

Prok , 23.08.2012 в 13:23

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

работа в данцер

работа расклейщика объявлений не оплачивается, не верьте им люди. уже месяц ходим за своими деньгами. ПОЗОР! детей с раннего возраста начинают обманывать. чтобы привыкали.

эдуард , 23.08.2012 в 13:29