Это вообще .

Хуже интернета, чем этот я еще не видел, если вы звоните в тех поддержку за помощью, то в ответ вы услышите - ленивый голос, который не хочет вам не чем помогать .

Когда я хотел открыть порты на этом, мне посоветовали хорошие люди позвонить провайдеру и попросить, что б тот открыл порты:первый день, звонок, мне отвечает мужчина лет 30, я начинаю излагать суть всей проблемы на что он отвечает, что человека которой открывает порты сегодня отдыхает, позвоните завтра, день 2-ой, звонок, отвечает тот же человек, со словами - "ну ладно, что там хотел", я повторно изложил суть всей проблемы, он сначала начал говорить, что порты открыты, ваши сайты типо 2ip.ru и т.д., полный бред, у нас они открыты, я говорю, ну как же открыты, я не могу использовать программу которая требует открытые порты, на что он после долгих разговоров и моих просьб открыть порты, ответил мне почти прямым текстом, - меняйте тариф, либо открывайте вручную, это я про поддержку.

Про скорость это я вообще молчу, заявленная скорость 8мб, качает 500кб, звоним спрашиваем, отвечает дело в вас, но у моего друга точно такой же интернет и та же проблема, т.е., проблема у же в них, вообщем скорость полное г***но .

Постоянно вылетает, тех поддержка часто не берет трубку, а когда берет, то ни чего не сделает, ужас вообщем, сейчас пере подключаюсь, не берите этот интернет .

Виталий , 25.08.2012 в 13:25

dom.ru супер провайдер

Лучший в Ульяновсе скорость 100мб/с стабильно со всех ресурсов, плюс вконтакте у них в локальной сети что не может не радовать... фильм видео в онлайне в 1080hd грузятся на ура, операторы очень вежливые всегда помогут и выслушают плюс они строят свою оптоволоконную сеть и скоро он будут не в конкуренции в россии я думаю) так держать дом ру)

Илья , 25.08.2012 в 14:17

Это просто нереальная скорость!

у меня днем скорость 24 мегабита, а ночью 48 мегабит! то есть скорость почти как у флешки! 3-6 мегабайт/с! Оскнет просто офигенный интернет! п.с. плачу в месяц 1100. а за 8 мегабит(1мегабайт) 550руб. не сравнится по скорости с дизель, там всего 5мегабит по цене 1100, и то, пока акция

Антон , 25.08.2012 в 14:33

Ужасно

Ужас, просто ужас.

Плачу 700 рублей в месяц, итог - скорость редко доходит до 1 мб/с. Просто ужасно, у меня в городе только один крупный провайдер.

Просто ужасно.

Хотя брал тариф на 8мб/с и отключение ограничений.

Алексей , 25.08.2012 в 14:55

Пока что доволен

Купил вчера их модем.нормально работает, скорость и пинг меня устраивают.правда тупо получилось при пополнении, но все равно, мне пока что нравится!

Тарас , 25.08.2012 в 16:08

Очень хороший провайдер

Да, то что они сделали динам. IP это конечно минус. Но скорость осталась прежней даже выше, хоть у меня стоит 16Мбит, выдает в основном и выше (сейчас 50Мбит), я считаю за 60 грн это отлично просто, не знаю, может из - за того что живу в центре, но все супер.

Владислав , 25.08.2012 в 16:42

ФИгня а не провайдер скорость не выдает которую обещает!

Стройку проводят без согласования а то есть сначало весь подъезд просверлят потом подписи собирают, ну думал ладно может хоть качеством услуг порадуют а фиг то там.... сначало интернет порадовал (ну да конечно после ADSL) но сейчас и уже какое время скорость даже мегабита нету.... телевидение в принципе не плохо, но разброс каналов по тематике вобще бред какой то да из обещанных 62 каналов сейчас 1 инфоканал (я лично не считаю что он должен считаться!) парочку работают только после 11 и до утра при условии то что это не каналы для взрослых.

Вывод: То что они обещают все это фуфло лишь бы завладеть рынком и все.

Slava , 25.08.2012 в 16:53

Сегодня скорость упала настолько, что тестирование на Speedtest.net проходило по 10 минут. А уж результат сразил наповал Вх скорость = 0.07мбт/сек, а Исх. =0.31мбт/сек.

Звонок в тех поддержку,(здесь тоже надо еще постараться дозвониться, а потом выслушать всё что "Воля" обещает) и как обычно стабильный ответ: "Отключите... перезагрузите, по нашим данным потерь скорости нет. Будем проверять,перезвоните через час."

Veronika , 25.08.2012 в 17:13

ростелеком

ужасный провайдер, постоянно пропадает связь с интернетом! повысили плату за интернет, дак хоть бы связь была бы без перебоев, так ведь нет!за какие то 2 мб стала плата 480 руб.по нескольку раз в день, особенно вечером теряется связь. обязательно сменю провайдера!

Ирина , 25.08.2012 в 17:50

Один с лучьших провайдеров Львова

Один с лучших провайдеров Львова,скорость гарантирована торренты качает со скоростью звука, у каго позволяет аппаратура где есть этот провайдер подключайтесь за 100 гр я качаю торренты и файлы на скорости 7 мегабайт в секу.

Dbrnjh , 25.08.2012 в 17:56