Информация о провайдере SkyLink #

А есть ли интернет в Подмосковье?

Попробовал всех провайдеров. До 2011 года конечно же рулил Скайлинк, скорость была и качество было. В этом году - черепашьи скорости у всех. Пока Президент не стукнет по мозгам этим "коммерсантам" интернета и телефонной связи никогда не будет ни у СкайЛинка, МТС и т.д. и даже у Мегафона. Нет альтернативы и никогда не будет. Единственный выход - это просто всему народу не покупать и не пользоваться этим отстоем, пустить их по миру без копейки в кармане, но тогда на какое то время сами останемся даже без "такого" интернета. А кстати, как Триколор кинул граждан с интернетом. До сих пор валяется их приставка. И ничего и никому - всем наплевать. И это правильно. Не нравится - вали отсюда!!! Кто-нибудь может предложить как решить эту ситуацию?

Сергей , 23.08.2012 в 14:27

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Техподдержка вообще никакая

Работают там видимо так, чтобы поскорее рабочий день закончился. Много всяких косяков было, но последний вообще убил. При подключении неправильно обжали кабель (сильно торчат провода из коннектора почти на сантиметр) и в добавок еще был фиксатор надломлен и не фиксировал. меня это не беспокоило долго и всё работало, последнее время часто стал вываливаться кабель, позвонил попросил заменить коннектор, сказали услуга платная 400 руб. За что? хочу узнать. инет иногда по пол дня не работает вообще (хоть такое бывает редко). И ответили мне еще ну я вам не могу помочь решить эту проблему, могу только сказать что это стоит ... короче до свиданья, надо менять провайдера.

Nikita , 23.08.2012 в 14:31

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Интернета нет 2 недели

Подключен через кабельный модем - Интернета нет 2 недели - с начала августа.

Регулярно звоню в тех.поддержку - они подтверждают проблемы на своей стороне, обещают, что завтра доступ появится, но впустую. Раньше с доступом было терпимо (редкие разрывы), теперь - никак.

Уйду.

kaa , 23.08.2012 в 15:10

Информация о провайдере MTS RU #

мтс - полное [ЦЕНЗУРА]! Скорость нулевая, качество ужасное. чуть подальше от питера - вообще не ловит! Никогда не подключайтесь к этомк отстою! 100 раз уже пожалел, что купил их [ЦЕНЗУРА] модем.

valera , 23.08.2012 в 15:22

Здравствуйте.
Напишите, пожалуйста, Ваши замечания на blogs@mts.ru, указав номер МТС, контактный номер, адрес и ссылку на этот пост.
С уважением
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Свердловск

Мне очень нравится, все устраивает

у всех моих друзей киевстар, на скорость не кто не жалуется! и цена хорошая, я плачу 70грн в месяц скорость 10мбит/с и за бонусы которые накопились я увеличил скорость в двое теперь у меня 19мбит/с!

миша , 23.08.2012 в 16:10

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Ужасное обслуживание и очень резкие перепады скорости - то 5 кб/сек то 10 мбит/сек. Причем 5 кб бывают чаще!

Дмитрий , 23.08.2012 в 17:24

Информация о провайдере ООО "СвязьТехноСервис" #

Ступино

Наконец-то появился НОРМАЛЬНЫЙ провайдер

Живу в Крутышках, пришли одновременно два провайдера. Подключился к stupino.su , но

просидев на нём месяц, переключился на СвязьТехноСервис благо переключение БЕСПЛАТНОЕ. Взял тариф "Улётный безлимит" до 100Мб/с - доволен всем, заявленная скорость тарифа соответствует и цена ниже чем в stupino.su

Наконец-то хоть кто-то составил конкуренцию этим зажравшимся stupino.su

Юрий , 23.08.2012 в 17:42

Информация о провайдере AVK-Wellcom #

Дзержинский

Врут насчет 30мб

Живу на улице лесной 2 интернет просто [ЦЕНЗУРА],обещали 3 года назад 30мб а на самом деле выше 10 мб не поднимается, а сейчас вообще 5 мб вот и решил написать, звоню в службу поддержки трубку не берут играет музыка и каждую минуту говорят, что мой звонок первый сейчас меня свяжут с оператором и продолжается тоже самое, безобразие редкостное, не советую этот оператор!

Виталий , 23.08.2012 в 17:56

Курск

[ЦЕНЗУРА]

В г.Курсе, Я являюсь клиентом мегафон интернет 3G модем. без лимит "оптимальный", стоимость приблизительно 500р! Ни чего хорошего о нём уже сказать ни могу. При покупке этого чуда прибора на пару дней будете довольны, но в дальнейшем - мрак! Скорость будет везде нормальной где-бы вы небыли - но только ни там - где это нужна. Вам придётся жить на улице или у соседа. Короче хороший сигнал с вышке будет жить там - где Вас по факту нет, по месту вашей прописке.

Александр , 23.08.2012 в 18:07

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Волгоград

2205.912 кб\сек при полной антене 3g и это еще самый максимум, а та постоянно еще и меньше. После клика на яндекс ответ от сети длиться в течении 40-50 сек.

Александр , 23.08.2012 в 18:33