Губкин

Всё круто!

Интернетом доволен, со скоростью всё ок.

Мне интернет очень нравится, плачу 320 рублей, всё справедливо.

artyomgamer , 23.08.2012 в 13:18

Информация о провайдере PRK-Net #

Прокопьевск

Спасибо и пока...

Раньше был сегмент "Связь" к нему почти не было претензий, потом пинками загнали в "Интерком". Собрали всех "бедных овечек", и началось... С июля и до сих пор (сегодня 23.08.2012-т.е каждый день в течении полутора месяца),падение скорости до 15-20% от заявленной, потеря пакетов-дисконы, пинг до 15000. Внешний, а местами и внутренний канал не справляется. В тех.под. хлопают глазками и тупо говорят всё "ОК" проблема на стороне магистрального провайдера.

Всё пошел подключаться к другому провайдеру.

Prok , 23.08.2012 в 13:23

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

работа в данцер

работа расклейщика объявлений не оплачивается, не верьте им люди. уже месяц ходим за своими деньгами. ПОЗОР! детей с раннего возраста начинают обманывать. чтобы привыкали.

эдуард , 23.08.2012 в 13:29

Информация о провайдере SkyLink #

А есть ли интернет в Подмосковье?

Попробовал всех провайдеров. До 2011 года конечно же рулил Скайлинк, скорость была и качество было. В этом году - черепашьи скорости у всех. Пока Президент не стукнет по мозгам этим "коммерсантам" интернета и телефонной связи никогда не будет ни у СкайЛинка, МТС и т.д. и даже у Мегафона. Нет альтернативы и никогда не будет. Единственный выход - это просто всему народу не покупать и не пользоваться этим отстоем, пустить их по миру без копейки в кармане, но тогда на какое то время сами останемся даже без "такого" интернета. А кстати, как Триколор кинул граждан с интернетом. До сих пор валяется их приставка. И ничего и никому - всем наплевать. И это правильно. Не нравится - вали отсюда!!! Кто-нибудь может предложить как решить эту ситуацию?

Сергей , 23.08.2012 в 14:27

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Техподдержка вообще никакая

Работают там видимо так, чтобы поскорее рабочий день закончился. Много всяких косяков было, но последний вообще убил. При подключении неправильно обжали кабель (сильно торчат провода из коннектора почти на сантиметр) и в добавок еще был фиксатор надломлен и не фиксировал. меня это не беспокоило долго и всё работало, последнее время часто стал вываливаться кабель, позвонил попросил заменить коннектор, сказали услуга платная 400 руб. За что? хочу узнать. инет иногда по пол дня не работает вообще (хоть такое бывает редко). И ответили мне еще ну я вам не могу помочь решить эту проблему, могу только сказать что это стоит ... короче до свиданья, надо менять провайдера.

Nikita , 23.08.2012 в 14:31

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Интернета нет 2 недели

Подключен через кабельный модем - Интернета нет 2 недели - с начала августа.

Регулярно звоню в тех.поддержку - они подтверждают проблемы на своей стороне, обещают, что завтра доступ появится, но впустую. Раньше с доступом было терпимо (редкие разрывы), теперь - никак.

Уйду.

kaa , 23.08.2012 в 15:10

Информация о провайдере MTS RU #

мтс - полное [ЦЕНЗУРА]! Скорость нулевая, качество ужасное. чуть подальше от питера - вообще не ловит! Никогда не подключайтесь к этомк отстою! 100 раз уже пожалел, что купил их [ЦЕНЗУРА] модем.

valera , 23.08.2012 в 15:22

Здравствуйте.
Напишите, пожалуйста, Ваши замечания на blogs@mts.ru, указав номер МТС, контактный номер, адрес и ссылку на этот пост.
С уважением
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Свердловск

Мне очень нравится, все устраивает

у всех моих друзей киевстар, на скорость не кто не жалуется! и цена хорошая, я плачу 70грн в месяц скорость 10мбит/с и за бонусы которые накопились я увеличил скорость в двое теперь у меня 19мбит/с!

миша , 23.08.2012 в 16:10

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Ужасное обслуживание и очень резкие перепады скорости - то 5 кб/сек то 10 мбит/сек. Причем 5 кб бывают чаще!

Дмитрий , 23.08.2012 в 17:24

Информация о провайдере ООО "СвязьТехноСервис" #

Ступино

Наконец-то появился НОРМАЛЬНЫЙ провайдер

Живу в Крутышках, пришли одновременно два провайдера. Подключился к stupino.su , но

просидев на нём месяц, переключился на СвязьТехноСервис благо переключение БЕСПЛАТНОЕ. Взял тариф "Улётный безлимит" до 100Мб/с - доволен всем, заявленная скорость тарифа соответствует и цена ниже чем в stupino.su

Наконец-то хоть кто-то составил конкуренцию этим зажравшимся stupino.su

Юрий , 23.08.2012 в 17:42