Информация о провайдере Интертелеком #

Новгород-Северский

Кидалово

сначала было все норм где то полгода. Но по расширению абонентской базы в городке нет стал виснуть. Позавчера не было полдня и тд. каждый день в часы пик, по-видимому, виснет наглухо. Кароче если есть возможность подключить другого провайдера подключайте. Это унылое [ЦЕНЗУРА], причем еще и за немалые деньги.

Николай , 23.08.2012 в 10:42

Информация о провайдере Телекомпанії «Діалект» #

Львов

Интернет

Интернет повна лажа швидкість 512Кбіт світ і 4 україна, судіть самі плачу 65грн. + тв 30грн. плати роздільно оплата тільки на укр. пошті

Oleg , 23.08.2012 в 10:43

Информация о провайдере Link #

Кременчуг

Печальный провайдер

Самый печальный провайдер в городе, никому не советую подключатся к Линку. Интернет работает не стабильно, заявленной скорости ни разу наблюдать не приходилось, буду подключатся к другому провайдеру.

Антон , 23.08.2012 в 11:35

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Решите вопрос со скоростью. очень плохая,максимум приходит до 8-9.хотя мы оплачиваем до 30 по тарифу.

Елена , 23.08.2012 в 11:45

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Всё работает отлично и без разрывов. Всем доволен. Цена/качество подобраны хорошо. За 5 лет не было никаких проблем + скорость поднималась неоднократно. Спасибо севстару!

Аноним , 23.08.2012 в 13:04

Губкин

Всё круто!

Интернетом доволен, со скоростью всё ок.

Мне интернет очень нравится, плачу 320 рублей, всё справедливо.

artyomgamer , 23.08.2012 в 13:18

Информация о провайдере PRK-Net #

Прокопьевск

Спасибо и пока...

Раньше был сегмент "Связь" к нему почти не было претензий, потом пинками загнали в "Интерком". Собрали всех "бедных овечек", и началось... С июля и до сих пор (сегодня 23.08.2012-т.е каждый день в течении полутора месяца),падение скорости до 15-20% от заявленной, потеря пакетов-дисконы, пинг до 15000. Внешний, а местами и внутренний канал не справляется. В тех.под. хлопают глазками и тупо говорят всё "ОК" проблема на стороне магистрального провайдера.

Всё пошел подключаться к другому провайдеру.

Prok , 23.08.2012 в 13:23

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

работа в данцер

работа расклейщика объявлений не оплачивается, не верьте им люди. уже месяц ходим за своими деньгами. ПОЗОР! детей с раннего возраста начинают обманывать. чтобы привыкали.

эдуард , 23.08.2012 в 13:29

Информация о провайдере SkyLink #

А есть ли интернет в Подмосковье?

Попробовал всех провайдеров. До 2011 года конечно же рулил Скайлинк, скорость была и качество было. В этом году - черепашьи скорости у всех. Пока Президент не стукнет по мозгам этим "коммерсантам" интернета и телефонной связи никогда не будет ни у СкайЛинка, МТС и т.д. и даже у Мегафона. Нет альтернативы и никогда не будет. Единственный выход - это просто всему народу не покупать и не пользоваться этим отстоем, пустить их по миру без копейки в кармане, но тогда на какое то время сами останемся даже без "такого" интернета. А кстати, как Триколор кинул граждан с интернетом. До сих пор валяется их приставка. И ничего и никому - всем наплевать. И это правильно. Не нравится - вали отсюда!!! Кто-нибудь может предложить как решить эту ситуацию?

Сергей , 23.08.2012 в 14:27

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Техподдержка вообще никакая

Работают там видимо так, чтобы поскорее рабочий день закончился. Много всяких косяков было, но последний вообще убил. При подключении неправильно обжали кабель (сильно торчат провода из коннектора почти на сантиметр) и в добавок еще был фиксатор надломлен и не фиксировал. меня это не беспокоило долго и всё работало, последнее время часто стал вываливаться кабель, позвонил попросил заменить коннектор, сказали услуга платная 400 руб. За что? хочу узнать. инет иногда по пол дня не работает вообще (хоть такое бывает редко). И ответили мне еще ну я вам не могу помочь решить эту проблему, могу только сказать что это стоит ... короче до свиданья, надо менять провайдера.

Nikita , 23.08.2012 в 14:31