А теперь слушайте все провайдеры ростова меня!

Был на всех возможных провайдерах Ростова, у всех был недоволен, у всех куча недостатков перечислять не буду, кроме как Дом.ру лучшего нет - подключился к тарифу новым дом.ру 50 мбит и 100 мбит за 444 и 644 вместе с кабельным, подключил бонус удвоение скорости за 1 руб теперь у меня скорость 100 поторифу с бонусов 200 мбит, качество высшее, никаких проблем, все домашние ресурсы на высоте! Все провайдеры в подметки негодятся к Дом.ру самые хорошие специалисты все решают как надо еще до появления проблем! Всегда на стороне клиентов!

Аноним , 24.08.2012 в 16:37

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Качество интернета низкое.

Пользуюсь 3G-интернетом. Соединение не стабильное,по нескольку раз в день прерывается. Скорость тоже не стабильная, часто падает ниже заявленных показателей. Короче оценку я бы поставил три с минусом. А в рекламе пишут что все отлично.

Сергей Кулик. , 24.08.2012 в 16:42

Барнаул

ваще норм!

Отличный провайдер. Выдерживает скорость, развитые ресурсы и постоянно развивается, делает что-то новое. Пробовал несколько местных провайдеров, они не плохие, но не дотягивают, до ДОМ.РУ. Короче, я доволен. Сейчас очень жду цифровое телевидение. Обещали к новому году провести.

максим , 24.08.2012 в 17:09

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Хостинг

Я пользуюсь услугами хостинга. Всё отлично работает. Техническая поддержка на лучшем уровне. Ни разу проблем не возникало.

Аноним , 24.08.2012 в 17:33

Информация о провайдере Giga.net #

Симферополь

После 23.00 вообще ни на один сайт не зайти интернет работает по 1 минуте. потом 10 мин не работает. За последние пол года не было такого вечера что бы все было хорошо.

Служба поддержки сразу реагирует, но кому это надо если каждый день что-то не так с сетью.

Аноним , 24.08.2012 в 18:04

Вы заявки давали и быстро реагировали. Ваша заявка принята сегодня и будет выполнена. По прошлым заявкам все проверено и исправлено, повторяющиеся проблемы скорее всего связаны с Вашим роутером.

Постараемся максимально быстро устранить

Информация о провайдере Vivanet #

Мелитополь

Супер

Советую всем. Перешел с Укртелекома - небо и земля. Забыл про Укртелеком , как про плохой сон!На укртелекоме при заявленных 2 мгбит редко поднималось в 1,5 Мгб. В техподдержку не дозвонится. Если и повезло, попадаешь на девочку у которой один ответ - проверьте на вирусы.

Олег , 24.08.2012 в 18:07

Ставрополь

Все норм

За сколько плачу столько и дают) даже больше. Но до службы поддержки хрен дозвонишься.

Аноним , 24.08.2012 в 18:29

Волгоград

Самый лучший отзыв.

Что хочу сказать? Ростелеком ЮТК - это самый отстойный провайдер во всем мире. Интернет постоянно скачет в сторону уменьшения скорости, а про тех поддержку лучше вообще промолчать, тк там сидят одни ..., а если вызвать инженера на дом, то вообще полный гемор. Последний раз он у меня вообще неделю "жил", не мог родить почему DSL не держит. Теперь вообще боюсь к ним обращаться, тк помощи от них вообще не какой. Жаль, что у меня нет альтернативы, а то еще в самом начале послал бы эту шарашкиру контору к черту и ушел бы к другому провайдеру.

Павел , 24.08.2012 в 18:58

Информация о провайдере Воля (Odeko) #

Дрогобыч

Інтернет

Ну що сказати, інтернет просто прекрасний.перед тим як поставили нове обладнання - летіли порти, що зумовлювало "викидання" з інтернету. Тепер - просто 100000% задоволення.

Хто сумнівається в підключці - навіть не думайте... Йдіть одразу підключатися...

Хороша швидкість - за малі гроші.

Роман , 24.08.2012 в 19:14

Информация о провайдере MTS RU #

Обманутые ожидания

купил свежий мтс-коннектор e-392 lte usb модем 4G/ нахожусь в зоне уверенного приёма 3G. работает только 2П и ОТВРАТИТЕЛЬНО! Врут бессовестно - не покупайте. это - обманка! реальные скорости:

50кбит/сек на приём и 16 кбит/сек на передачу.

Алексей , 24.08.2012 в 19:25

Здравствуйте.
Алексей, готовы проверить качество предоставляемых Интернет-услуг. Отправьте, пожалуйста, на blogs@mts.ru эти данные:
•номер МТС и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца
•точный адрес (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
•дата и время возникновения ситуации
•марка и модель телефона/модема (полностью)
•частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
•как работает телефон/модем в других районах
•параметры сети в настройках телефона/модема
•подробное описание возникающих трудностей
С уважением