Нижний Новгород

Шикарный провайдер!

Перешла на дом.ру с Ростелекома.. Соотношение цена+скорость лучше и мечтать нельзя! :) еще бы техников хороших им побольше.. :)

Татьяна , 23.08.2012 в 21:23

Информация о провайдере Artnet UA #

Артемовск

скорость соединения

Низкая скорость исходящая всего 2,9, а плачу по 60 грн как за 15. сегодня 23 августа зашла на сайт "Одноклассники" и попыталась играть в игру "Бизнес по-русски", а она "висит" сегодня целый день, хотя компьютер и выключали, а через некоторое время опять включали - то же самое!

Юлия Шарунова , 23.08.2012 в 21:25

Информация о провайдере РТС #

3 года, полёт нормальный.

Подключён уже 3 года как, за всё время инет не работал раза 2 и то по 10-15 минут, потом связь восстанавливалась. использую в пушкине, очень удобна настройка сразу внешнего IP, нормально работает Wake-on-WAN (кабель воткнут напрямую в комп). вобщем всё отлично, менять не намерен, пусть и дорого.

Михаил , 23.08.2012 в 21:28

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Позор Гудлайну!!! Грабит пенсионера, вместо положенных 75 Мбит/с за 650 руб. , даёт только около 5 Мбит/c. Позор, самому продвинутому провайдеру г. Кемерово.

Leyle , 23.08.2012 в 21:42

надо и будем разбираться. причин может быть много и иногда не зависящих от провайдера. с Вами свяжутся в самое ближайшее время.

Воскресенск

Уроды

Скорость очень часто как минимум в 4 раза ниже заявленной, а заявленная 256кб/сек видите ли "канал слишком узкий."

Конечно бывает и нормально. Но в 7 из 10 случаев скорость очень низкая.

Дозвониться невозможно, а если дозвонишься то ничёго толком ни скажут, дадут неполный и бесполезный ответ.

Так же очень частые дисконекты, иногда более чем на 3 часа.

Никто , 23.08.2012 в 21:48

Казань

Пользуюсь их услугами в 2-х различных местах, на одном новое оборудование и провода, тариф 20 Мб. На втором АДСЛ, старая телефоная сеть, древнее оборудование, около 7 километров до станции, тариф 5 Мб. Разницы никакой, в обоих местах средняя скорость 4 Мб. Дозвонится до тех поддержки... даже не знаю, ожидание в 40 минут, а потом сброс на линии это нормально? Если дозвонишься, то после 2 минут разговора скорость восстанавливается (на пару дней). Потом все заново. Представляю как "довольны" пользователи тарифа "Оптика в дом". Очень жаль что так мало пользователей не знают о том как их на@бывают, платя кучу денег за те услуги, которые не оказываются и на половину.

Степан , 23.08.2012 в 22:06

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Волгоград

Низкая скорость соединения

МТС не выполняет свои обещания, очень низкая скорость. Народ не советую подключать 3G модем у МТС. Мои заявления и жалобы оператор игнорирует.

Сергей , 23.08.2012 в 22:25

Очень плохо!

От заявленных 25Мбит/с скорость уже несколько недель 8-9Мбит. Вопрос не решают. Дозвониться невозможно, все звонки переводятся в автоматическую справочную, в которой только стандартные вопросы/ответы, как подключить? как оплатить?

Писал в поддержку, ответа и решения НЕТ!

Не знаю куда ещё жаловаться!

Андрей , 23.08.2012 в 22:34

Информация о провайдере Flex #

Павловский Посад

Обман по скорости интернета

Безобразное оказание услуг по поставке. Предложили уменьшить платежи и увеличить скорость (раньше было 900 руб за 20 Мбит/с, теперь 60 Мбит/с за 750 руб.) А на самом деле не превышает 25 Мбит/с.( Мало конкуренции, поэтому дурят.

Аноним , 23.08.2012 в 22:48

Информация о провайдере NETBYNET #

Ужасный провайдер

Провайдер просто ужасен,

поддержка работает ужасно,

Постоянные сбои, маленькая скорость, хамло в поддержке - Все это НЕТБАЙНЕТ!

Влад , 23.08.2012 в 23:00

Здравствуйте, для разрешения возникшей ситуации Вы можете написать нам на support@netbynet.ru с указанием причины обращения и подробным описанием неисправности.