Казань

Пользуюсь их услугами в 2-х различных местах, на одном новое оборудование и провода, тариф 20 Мб. На втором АДСЛ, старая телефоная сеть, древнее оборудование, около 7 километров до станции, тариф 5 Мб. Разницы никакой, в обоих местах средняя скорость 4 Мб. Дозвонится до тех поддержки... даже не знаю, ожидание в 40 минут, а потом сброс на линии это нормально? Если дозвонишься, то после 2 минут разговора скорость восстанавливается (на пару дней). Потом все заново. Представляю как "довольны" пользователи тарифа "Оптика в дом". Очень жаль что так мало пользователей не знают о том как их на@бывают, платя кучу денег за те услуги, которые не оказываются и на половину.

Степан , 23.08.2012 в 22:06

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Волгоград

Низкая скорость соединения

МТС не выполняет свои обещания, очень низкая скорость. Народ не советую подключать 3G модем у МТС. Мои заявления и жалобы оператор игнорирует.

Сергей , 23.08.2012 в 22:25

Очень плохо!

От заявленных 25Мбит/с скорость уже несколько недель 8-9Мбит. Вопрос не решают. Дозвониться невозможно, все звонки переводятся в автоматическую справочную, в которой только стандартные вопросы/ответы, как подключить? как оплатить?

Писал в поддержку, ответа и решения НЕТ!

Не знаю куда ещё жаловаться!

Андрей , 23.08.2012 в 22:34

Информация о провайдере Flex #

Павловский Посад

Обман по скорости интернета

Безобразное оказание услуг по поставке. Предложили уменьшить платежи и увеличить скорость (раньше было 900 руб за 20 Мбит/с, теперь 60 Мбит/с за 750 руб.) А на самом деле не превышает 25 Мбит/с.( Мало конкуренции, поэтому дурят.

Аноним , 23.08.2012 в 22:48

Информация о провайдере NETBYNET #

Ужасный провайдер

Провайдер просто ужасен,

поддержка работает ужасно,

Постоянные сбои, маленькая скорость, хамло в поддержке - Все это НЕТБАЙНЕТ!

Влад , 23.08.2012 в 23:00

Здравствуйте, для разрешения возникшей ситуации Вы можете написать нам на support@netbynet.ru с указанием причины обращения и подробным описанием неисправности.

Информация о провайдере NashNet network #

Стабильно хорошее качество

Пользуюсь услугами больше 3 лет. До этого поменяли 3 провайдеров. Этот оказался самым лучшим. Стабильное подключение. Компьютер работает всегда, телевизор тянет хуже (по WI-FI) списываем это на роутер. в службу поддержки обращались максимум 2 раза, все делают быстро, молодцы.

Лариса , 23.08.2012 в 23:14

Калининград

скорости нет

когда уже вы сделаете интернет нормальный. а то плату берете как за нормальный интернет, а предоставление услиги как на каком то бесплатном тарифе, то есть что интернета практически нету. хотя есть прыжки и до 2-3 мб.сек но это я повторюсь только прыжки, когда уже будет сделан нормальный без перебойный интернет. а ссылаясь что мое местоположение нее дает гарантийного приема не надо, потому что на модеме горит синяя лампочка и связь все 5 иль 6 антен.

Сергей , 23.08.2012 в 23:26

Информация о провайдере Интертелеком #

Ивано-Франковск

Скорост нормально

И так как обещал протестировал в Киеве и в Ивано-Франковской обл. г. Рогатин скорость в Киеве 1Мбит\с, в Рогатине 1.57 Mбит/сек

okinet , 24.08.2012 в 01:49

Магадан

А чё это за байда?

А чё это за байда?

Лучшие скорости типа показывают по 136 Мбит/с и аж за 460Мбит/с ?!

ТакиХ PPP сетевых скоростей и модемов и в природе не существует! Beeline предоставляет макс./сетевую до 14Мбит/с у Megafona же в 2 РазА ниже ...

Alex , 24.08.2012 в 03:37

Новокузнецк

Скорости кажет не детские,а на деле фуфло стремное!

Потери связи каждые сорок секунд,тех поддержка у них работает, но только диспетчер.Аварийная бригада с 13.08.2012 и по сей день едет. Кароче не провайдер,а унылое [ЦЕНЗУРА].В оченке провайдера звезды таким ... жалко.

Аноним , 24.08.2012 в 04:44