Магадан

А чё это за байда?

А чё это за байда?

Лучшие скорости типа показывают по 136 Мбит/с и аж за 460Мбит/с ?!

ТакиХ PPP сетевых скоростей и модемов и в природе не существует! Beeline предоставляет макс./сетевую до 14Мбит/с у Megafona же в 2 РазА ниже ...

Alex , 24.08.2012 в 03:37

Новокузнецк

Скорости кажет не детские,а на деле фуфло стремное!

Потери связи каждые сорок секунд,тех поддержка у них работает, но только диспетчер.Аварийная бригада с 13.08.2012 и по сей день едет. Кароче не провайдер,а унылое [ЦЕНЗУРА].В оченке провайдера звезды таким ... жалко.

Аноним , 24.08.2012 в 04:44

Информация о провайдере ООО Дельта Телесистемы #

Тюмень

О качестве

Нас вполне устраивает сотрудничество с вами. В виде доп услуги порадовала бы IP телефония.

Аноним , 24.08.2012 в 06:49

Тюмень

Отлично

Лучшего провайдера в Тюмени не видел...

Жаль что максимальный трафик 100 мегабит внутри сети... т.к. 4х жилка... пинг 5-10 мс. Безумно рад новой линейкой тарифов...Так держать, развивайтесь и дальше!!!

Дмитрий , 24.08.2012 в 06:56

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

С приходом МТС совсем плохо

С приходом МТС качество интенета ухудшилось. Постоянно проподает связь. Стабильно утром в субботу в инет нельзя войти в течении часа. Операторы в службе поддержки из МТС отвечают красиво вежливо, а поддержки нет - "будем разбираться в течении трех дней". Меняю провайдера. Все. Достало. С приходом МТС Альтаир умер.

Василий , 24.08.2012 в 07:39

Информация о провайдере Курьер Плюс #

Катайск

Круто

Я мечтал от таком инете всю жизнь.

И к нам пришла радость, молодцы ребята, так держать.

olox , 24.08.2012 в 08:21

Артемовск

Укртелеком разбаловался

Отвратительная скорость! Постоянно прерывается.Ну кому нужен такой провайдер!Отстой! Я уже год потихоньку разочаровываюсь в Укртелекоме.

Елена , 24.08.2012 в 10:36

Информация о провайдере ПромТелеком #

Макеевка

Когда будет мобильный телефон

Ужас! Ужас! Никогда не подключайтесь, думаем всем домом написать заявление в Антимонопольный комитет.Навязали провайдера, до этого был Лакинет, проблем не было, а теперь приходится, в день, звонить по несколько раз, так у них еще и мобильного нет. Служба поддержки постоянно врет!

Зоя Ивановна , 24.08.2012 в 10:45

Информация о провайдере Redcom Internet #

Хабаровск

нормально

1,5 года "не единого разрыва" :-)

устраивает все. и количество и качество услуг (интернет. телевидение в HD качестве, телефон)

Вадим , 24.08.2012 в 12:09

Информация о провайдере TerNet #

Тернополь

Один з кращих провайдерів Тернополя!

Майже два роки як користуюся інтернетом від данного провайдера і задоволений!!! За ці два роки лише три рази був обрив звязку і то два з них у новорічну ніч(що не дуже і засмутило бо святкував :) Ну а третій обрив був у лютому, так зранку подзвонив і вже за годину майстер був у мене, виявилось дріт на криші обірвався(бо дріт висить по будинку)На збій реагують активно!!!Швидкість стабільна!!! ЗАДОВОЛЕНИЙ НИМИ І РЕКОМЕНДУЮ!!!

data 24.08.2012

isana , 24.08.2012 в 12:59