Информация о провайдере NashNet network #

Стабильно хорошее качество

Пользуюсь услугами больше 3 лет. До этого поменяли 3 провайдеров. Этот оказался самым лучшим. Стабильное подключение. Компьютер работает всегда, телевизор тянет хуже (по WI-FI) списываем это на роутер. в службу поддержки обращались максимум 2 раза, все делают быстро, молодцы.

Лариса , 23.08.2012 в 23:14

Калининград

скорости нет

когда уже вы сделаете интернет нормальный. а то плату берете как за нормальный интернет, а предоставление услиги как на каком то бесплатном тарифе, то есть что интернета практически нету. хотя есть прыжки и до 2-3 мб.сек но это я повторюсь только прыжки, когда уже будет сделан нормальный без перебойный интернет. а ссылаясь что мое местоположение нее дает гарантийного приема не надо, потому что на модеме горит синяя лампочка и связь все 5 иль 6 антен.

Сергей , 23.08.2012 в 23:26

Информация о провайдере Интертелеком #

Ивано-Франковск

Скорост нормально

И так как обещал протестировал в Киеве и в Ивано-Франковской обл. г. Рогатин скорость в Киеве 1Мбит\с, в Рогатине 1.57 Mбит/сек

okinet , 24.08.2012 в 01:49

Магадан

А чё это за байда?

А чё это за байда?

Лучшие скорости типа показывают по 136 Мбит/с и аж за 460Мбит/с ?!

ТакиХ PPP сетевых скоростей и модемов и в природе не существует! Beeline предоставляет макс./сетевую до 14Мбит/с у Megafona же в 2 РазА ниже ...

Alex , 24.08.2012 в 03:37

Новокузнецк

Скорости кажет не детские,а на деле фуфло стремное!

Потери связи каждые сорок секунд,тех поддержка у них работает, но только диспетчер.Аварийная бригада с 13.08.2012 и по сей день едет. Кароче не провайдер,а унылое [ЦЕНЗУРА].В оченке провайдера звезды таким ... жалко.

Аноним , 24.08.2012 в 04:44

Информация о провайдере ООО Дельта Телесистемы #

Тюмень

О качестве

Нас вполне устраивает сотрудничество с вами. В виде доп услуги порадовала бы IP телефония.

Аноним , 24.08.2012 в 06:49

Тюмень

Отлично

Лучшего провайдера в Тюмени не видел...

Жаль что максимальный трафик 100 мегабит внутри сети... т.к. 4х жилка... пинг 5-10 мс. Безумно рад новой линейкой тарифов...Так держать, развивайтесь и дальше!!!

Дмитрий , 24.08.2012 в 06:56

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

С приходом МТС совсем плохо

С приходом МТС качество интенета ухудшилось. Постоянно проподает связь. Стабильно утром в субботу в инет нельзя войти в течении часа. Операторы в службе поддержки из МТС отвечают красиво вежливо, а поддержки нет - "будем разбираться в течении трех дней". Меняю провайдера. Все. Достало. С приходом МТС Альтаир умер.

Василий , 24.08.2012 в 07:39

Информация о провайдере Курьер Плюс #

Катайск

Круто

Я мечтал от таком инете всю жизнь.

И к нам пришла радость, молодцы ребята, так держать.

olox , 24.08.2012 в 08:21

Артемовск

Укртелеком разбаловался

Отвратительная скорость! Постоянно прерывается.Ну кому нужен такой провайдер!Отстой! Я уже год потихоньку разочаровываюсь в Укртелекоме.

Елена , 24.08.2012 в 10:36