Информация о провайдере ПромТелеком #

Макеевка

Когда будет мобильный телефон

Ужас! Ужас! Никогда не подключайтесь, думаем всем домом написать заявление в Антимонопольный комитет.Навязали провайдера, до этого был Лакинет, проблем не было, а теперь приходится, в день, звонить по несколько раз, так у них еще и мобильного нет. Служба поддержки постоянно врет!

Зоя Ивановна , 24.08.2012 в 10:45

Информация о провайдере Redcom Internet #

Хабаровск

нормально

1,5 года "не единого разрыва" :-)

устраивает все. и количество и качество услуг (интернет. телевидение в HD качестве, телефон)

Вадим , 24.08.2012 в 12:09

Информация о провайдере TerNet #

Тернополь

Один з кращих провайдерів Тернополя!

Майже два роки як користуюся інтернетом від данного провайдера і задоволений!!! За ці два роки лише три рази був обрив звязку і то два з них у новорічну ніч(що не дуже і засмутило бо святкував :) Ну а третій обрив був у лютому, так зранку подзвонив і вже за годину майстер був у мене, виявилось дріт на криші обірвався(бо дріт висить по будинку)На збій реагують активно!!!Швидкість стабільна!!! ЗАДОВОЛЕНИЙ НИМИ І РЕКОМЕНДУЮ!!!

data 24.08.2012

isana , 24.08.2012 в 12:59

Билайн обманывает народ

Билайн обманывает народ, реальная скорость в 4-5 раз меньше той что заявляет провайдер. У тех подержи на это один ответ "Проблем на нашем оборудовании нет". Особенно это выражается на высоких тарифах. Господа убедительно прошу не поддавайтесь обещаниям билайна они их все равно не выполняют, так что ищите более честного провайдера и не портите себе нервы.

Всем удачи!

Константин , 24.08.2012 в 13:06

Информация о провайдере Акадо #

цена интернета высока!

по скорости интернет соединения вопросов нет, но недавно решил посмотреть сколько просят конкуренты Акадо за такую же скорость абонентскую плату, оказалось в среднем на 100-150 руб. меньше. Со службой поддержки стараюсь не связываться, т.к. не каких толковых советов они не дают, только и говорят - "... с соединением все впорядке, пожалуйста проверьте настройки своего компьютера" но перед этим под предлогом проверки чего-то просят "повисеть" на линии.

Антон , 24.08.2012 в 14:25

Чебоксары

Ростелеком

У меня стоит Ростелеком и не разу не жаловались. Максимальная скорость 12мбит/сек, минимальная 400кбит/сек и то редко. Обычная скорость где-то 4мбит/сек и меня это устраивает. Платим всего 350 рублей.

Дима , 24.08.2012 в 15:59

Информация о провайдере Экстрим Интернет #

Владивосток

Интернет хороший iptv приставка гомно!

Инет работает хорошо стабильно! периодически отключается 2-5 раз в неделю на пару часов.

Купил у них еще приставку для телевизора получил iptv качество на твердую 3, а юзобилите 1 ед. вернул ели как обратно!

Святослав , 24.08.2012 в 16:34

Томск

первый месяц - июль - было нормально, с 20 августа полный отстой!Была бы возможность выбора - ушла бы к другому провайдеру.

yfnfkmz , 24.08.2012 в 16:36

А теперь слушайте все провайдеры ростова меня!

Был на всех возможных провайдерах Ростова, у всех был недоволен, у всех куча недостатков перечислять не буду, кроме как Дом.ру лучшего нет - подключился к тарифу новым дом.ру 50 мбит и 100 мбит за 444 и 644 вместе с кабельным, подключил бонус удвоение скорости за 1 руб теперь у меня скорость 100 поторифу с бонусов 200 мбит, качество высшее, никаких проблем, все домашние ресурсы на высоте! Все провайдеры в подметки негодятся к Дом.ру самые хорошие специалисты все решают как надо еще до появления проблем! Всегда на стороне клиентов!

Аноним , 24.08.2012 в 16:37

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Качество интернета низкое.

Пользуюсь 3G-интернетом. Соединение не стабильное,по нескольку раз в день прерывается. Скорость тоже не стабильная, часто падает ниже заявленных показателей. Короче оценку я бы поставил три с минусом. А в рекламе пишут что все отлично.

Сергей Кулик. , 24.08.2012 в 16:42