Информация о провайдере ООО Дельта Телесистемы #

Тюмень

О качестве

Нас вполне устраивает сотрудничество с вами. В виде доп услуги порадовала бы IP телефония.

Аноним , 24.08.2012 в 06:49

Тюмень

Отлично

Лучшего провайдера в Тюмени не видел...

Жаль что максимальный трафик 100 мегабит внутри сети... т.к. 4х жилка... пинг 5-10 мс. Безумно рад новой линейкой тарифов...Так держать, развивайтесь и дальше!!!

Дмитрий , 24.08.2012 в 06:56

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

С приходом МТС совсем плохо

С приходом МТС качество интенета ухудшилось. Постоянно проподает связь. Стабильно утром в субботу в инет нельзя войти в течении часа. Операторы в службе поддержки из МТС отвечают красиво вежливо, а поддержки нет - "будем разбираться в течении трех дней". Меняю провайдера. Все. Достало. С приходом МТС Альтаир умер.

Василий , 24.08.2012 в 07:39

Информация о провайдере Курьер Плюс #

Катайск

Круто

Я мечтал от таком инете всю жизнь.

И к нам пришла радость, молодцы ребята, так держать.

olox , 24.08.2012 в 08:21

Артемовск

Укртелеком разбаловался

Отвратительная скорость! Постоянно прерывается.Ну кому нужен такой провайдер!Отстой! Я уже год потихоньку разочаровываюсь в Укртелекоме.

Елена , 24.08.2012 в 10:36

Информация о провайдере ПромТелеком #

Макеевка

Когда будет мобильный телефон

Ужас! Ужас! Никогда не подключайтесь, думаем всем домом написать заявление в Антимонопольный комитет.Навязали провайдера, до этого был Лакинет, проблем не было, а теперь приходится, в день, звонить по несколько раз, так у них еще и мобильного нет. Служба поддержки постоянно врет!

Зоя Ивановна , 24.08.2012 в 10:45

Информация о провайдере Redcom Internet #

Хабаровск

нормально

1,5 года "не единого разрыва" :-)

устраивает все. и количество и качество услуг (интернет. телевидение в HD качестве, телефон)

Вадим , 24.08.2012 в 12:09

Информация о провайдере TerNet #

Тернополь

Один з кращих провайдерів Тернополя!

Майже два роки як користуюся інтернетом від данного провайдера і задоволений!!! За ці два роки лише три рази був обрив звязку і то два з них у новорічну ніч(що не дуже і засмутило бо святкував :) Ну а третій обрив був у лютому, так зранку подзвонив і вже за годину майстер був у мене, виявилось дріт на криші обірвався(бо дріт висить по будинку)На збій реагують активно!!!Швидкість стабільна!!! ЗАДОВОЛЕНИЙ НИМИ І РЕКОМЕНДУЮ!!!

data 24.08.2012

isana , 24.08.2012 в 12:59

Билайн обманывает народ

Билайн обманывает народ, реальная скорость в 4-5 раз меньше той что заявляет провайдер. У тех подержи на это один ответ "Проблем на нашем оборудовании нет". Особенно это выражается на высоких тарифах. Господа убедительно прошу не поддавайтесь обещаниям билайна они их все равно не выполняют, так что ищите более честного провайдера и не портите себе нервы.

Всем удачи!

Константин , 24.08.2012 в 13:06

Информация о провайдере Акадо #

цена интернета высока!

по скорости интернет соединения вопросов нет, но недавно решил посмотреть сколько просят конкуренты Акадо за такую же скорость абонентскую плату, оказалось в среднем на 100-150 руб. меньше. Со службой поддержки стараюсь не связываться, т.к. не каких толковых советов они не дают, только и говорят - "... с соединением все впорядке, пожалуйста проверьте настройки своего компьютера" но перед этим под предлогом проверки чего-то просят "повисеть" на линии.

Антон , 24.08.2012 в 14:25