Информация о провайдере Интек-М #

Мытищи

Радует

У меня тариф 40/40, по плану скорость 39/38 по wifi 25/20 что очень радует. Хороший провайдер, всегда работает хорошо.

Vadim , 25.08.2012 в 00:08

Информация о провайдере ГорКом #

Навязывание услуг

Подключение по VPN к удаленному компу по мнению Гокомовцев возможно только при наличии статического IP. При тесте с модема Мегафона, Ская, из Макдоналдса - подключение бес проблемное. Роспотребнадзора на них нет! Налицо навязывание платной услуги потребителю. При такой же ситуации несколько месяцев назад тоже верещали про статику, но потом "вдруг" какая-то страшная авария и после починки динамика вновь работала на ура!

Светлана , 25.08.2012 в 00:40

Информация о провайдере MTS RU #

Тверь

"МТС-Это сама по себе проблема"

У меня подключена БЕЗЛИМИТНАЯ ТАРИФНАЯ ОПЦИЯ БЕЗЛИМИТ MAXI(350 рублей в месяц,8Гб квота.),однако в ночное время включается ПОМЕГАБАЙТНАЯ тарификация. Сначала с меня списали 10 рублей,сказали что вернут ПОСЛЕ 20 АВГУСТА(дело было в конце июля),ВЧЕРА НОЧЬЮ СПИСАЛИ ОПЯТЬ 4,06 ИХ ВЕРНУЛИ...но потом НЕКОРРЕКТНО СПИСАЛИСЬ 49(!) РУБЛЕЙ АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫ за ОТКЛЮЧЕННУЮ совсем недавно опцию "Турбо-Ночи",я опять остался в минусе(-42 с копейками),начал звонить в МТС,мне предоставили обещанный платеж в индивидуальном порядке после СКАНДАЛА(это никак иначе не назовешь) в 43 рубля(!) НО ПРИ ЭТОМ СПИСАЛИ ЕЩЕ 5 рублей за пользование услугой "Обещанный платеж"...И Я ОПЯТЬ В МИНУСЕ. Посоветовали самостоятельно пополнить счет для разблокировки(!!!),пять рублей в конце концов через тридцать минут звонков вернули. С меня спишут 30 августа 43 рубля,а потом невесть когда вернут 49...Кстати насчет всех списанных денег сказали что их вернут уже до 15(!) СЕНТЯБРЯ.

А пока что ожидайте.

К тому же с 7 августа ПЛОХО ДОХОДИТ СИГНАЛ 3G приходиться приставлять ноутбук в буквальном смысле К ФОРТОЧКЕ И ТАК СТОЯТЬ,при этом скорость не превышает 3 Мбит/cек.

Проблему до сих пор устраняют.

Пора задумываться о переходе на МегаФон-Дорого но ПРАКТИЧНО.

От комментария провайдера отказываюсь,с вами уже все ясно. "МТС-Это сама по себе проблема".

ГОРЕТЬ ВАМ В АДУ С ВАШИМИ ЗАГРУЖЕННЫМИ КАНАЛАМИ,КВОТАМИ ТРАФИКА,ОГРАНИЧЕНИЯМИ ПО СКОРОСТИ И ОШИБКАМИ СИСТЕМЫ!

Дмитрий , 25.08.2012 в 00:59

Здравствуйте.
Дмитрий, Вы писали нам на blogs@mts.ru? Если нет, напишите, пожалуйста, подробное описание ситуации. В письме просим указать номер МТС, контактный номер, адрес и ссылку на этот пост.
С уважением
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Очер

Реклама задолбала

Уже несколько дней при включении браузера(любого) появляется реклама о увеличении скорости. И надо каждую страницу обновлять по несколько раз, чтобы это исчезло. И это появилось сразу на 3 компьютерах.

Нина , 25.08.2012 в 01:26

отлично...

Входящая скорость 6,8 Мбит/с это 3g. МегаФон вы лучшие. Спасибо за мобильный инет с высокой скоростью.

Aleksey , 25.08.2012 в 01:29

Информация о провайдере OnLime #

Район Ясенево. 20мб

Хочу выразить благодарность руководству и всем остальным сотрудникам "Лимона"

Пользуюсь чуть больше года, инет падал всего 1 раз и то, он тогда не работал у всего онлайма. Устранили быстро.

Лучший провайдер!! Рекомендую.

Это провайдез из тех, где, кинул денег на счет и все. и забыл. пользуешься интернетом.

В общем рекомендую

Влад , 25.08.2012 в 04:09

Информация о провайдере CONNECT #

Баку

Connekt - [ЦЕНЗУРА]

Постоянные проблемы. Интернет исчезает, а зачастую полностью отсутствует. В технической службе либо дураки либо вруны. Уверяли сначала что дело в сплитере, потом в модеме, потратились, купили. Как проблемы были, так и остались. Меняем провайдера

Аноним , 25.08.2012 в 08:46

Иркутск

Посоветуйте относительно провайдеров

У меня большая просьба к посетителям сайта: посоветуйте, возможно ли какое-то подключение беспроводного интернета в г. Гусиноозерск (кроме мобильного!)вроде ethernet; я полагаю, что зона покрытия любого из провайдеров Улан-Удэ не простирается на этот город... Как пример, полагаю, Новосибирский Брайтком. Пожалуйста, посоветуйте! yon_fenix@yahoo.com

Дмитрий , 25.08.2012 в 09:57

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Я подключила скоростной интернет 4 года назад купила дорогой модем, честно говоря скоростным он был только в начале, потом скорость оставляла желать лучшего, он еле еле тянул, хорошо работал только после того как обращалась к своему программисту и он чстил всю систему. Я недовольна скоростным интернетом PEOPLEnet, да и многие от нее уже по отказывались и сменили на другой интернет.

Yana Black , 25.08.2012 в 10:19

Информация о провайдере Kichkas.NET #

Запорожье

Отношение к клиентам на уровне-это вы нам должны.При чём набрали на работу дебилов и хамов, которые не в состоянии сделать работу свою нормально, еще и рты открывают. Скорость не скажу что "песня".На прежних тарифах скорость была лучше, сейчас скорость хромает.Любят сваливать на праздники и выходные, и вырубать интернет.Хотя при всём при этом, лучше провайдера пока не нашли.Но если появиться-долго думать не буду, перейду с радостью.У этого провайдера уже больше 4х лет.Раньше отношение было лучше, примерно год как испортилось, особенно охреневшие обслуживающий персонал, который вхожий в квартиры и дома к клиентам.Тут не работает пословица "Клиент всегда прав", получается что клиент всегда не прав.

Ololosh , 25.08.2012 в 11:27