магинфо

магинфо хороший провайдер, очень много услуг бесплатных вирусы полечить, кабель поменять... скорость в принципе устраивает по сравнению с дом.ру который не интернетом занимается, а нелепыми договорами с вымогательством отличный.

александр , 26.08.2012 в 06:53

Возмущен

Как Вы могли сменить логин и пароль и даже мне не позвонить?! Почти 2 недели без интернета: старый я не помню - в личный кабинет не зайти, а до вас не дозвониться! За что я платил?

Дмитрий , 26.08.2012 в 07:18

Провайдер, который не хочет решать проблемы

С провайдером не было проблем в течение 2-х лет, но после того как во время грозы у провайдера выгорели порты все началось... В течение 20 дней не могут восстановить бесперебойную работу интернета, все общение происходит по замкнутому кругу: служба поддержки - тех. поддержка - приезд монтажников. Проблема решается на 2-3 часа, а затем доступ в интернет совсем пропадает, а про скорость вообще говорить не хочется...По тарифу заявлено от 25 Мбит/с, а по факту исходящая не более 2 Мбит/с, а входящая 4-16 Мбит/с. За что платим не понятно. По всей видимости придется менять провайдера.

Сергей , 26.08.2012 в 07:52

Зеленка на высоте

Замечательный провайдер, минус только в сотрудниках - не компетентные, молокососы, не обученные сельские коровы с творогом.

Анонимчик , 26.08.2012 в 09:18

Просто сравните:

Тариф такой (из инфо в личном кабинете): Гига

Скорость днём 50 Мбит/c

Скорость ночью 100 Мбит/c

А реально скорость такая: входящая ↓0.42 Mбит/сек иcходящая ↑1.00 Mбит/сек. Измерил на этом сайте, 26 августа 2012 09:14.

Вот и думайте! Может представители провайдера сюда заглядывают?

Сергей , 26.08.2012 в 09:22

Скорость стала плохой

Что стало со скоростью? Наладьте людям скорость! Скорость упала совсем! начало месяца все было классно без нареканий, а сейчас полный отстой!

Владимир , 26.08.2012 в 09:54

4LINE SUPER!

На мой взгляд самый лучший провайдер г. Красноярска! Довольна скоростью интернета и локальных ресурсов, а также качеством обслуживания! Если вдруг закончились деньги в неподходящий момент всегда можно взять обещанный платеж=) Не давно увеличили скорость на всех тарифах в 2 раза! причем сумма платежа по тарифу осталась на прежнем уровне, что весьма очень радует! Молодцы!=

Татьяна , 26.08.2012 в 11:33

Интернет отличный. Скорость ровно та, за которую платишь. Пинг 30-40. У кого слабая скорость, у того значит компы древние, или вы не умеете за ними ухаживать, и лагает у вас сами компы, а не инет. Нубасы.

Единственное, бывает что пропадает интернет, но не на долго и редко. А кто не может дозвониться в службу поддержки, дак вы звоните не на мобильный, а на стационарный. Мобильный у них не тех.поддержка, с мобильного они просто вам звонят. А вы думаете что то тех.поддержка:)

Сергей , 26.08.2012 в 12:00

Дурят нашего брата!

Скорость занижена от заявленной в разы! Служба поддержки говорит что так и должно быть! [ЦЕНЗУРА] в общем!

Артем , 26.08.2012 в 12:40

Очень плохая скорость

Ужасно низкая скорость интернет соединения. Очень большие неудобства. За что платим деньги? Сделайте работу нормальной.

Инна , 26.08.2012 в 13:10

Здравствуйте, Инна.
Если Вас не затруднит, отправьте нам на blogs@mts.ru следующую информацию:
•номер МТС и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца
•точный адрес (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
•дата и время возникновения ситуации
•марка и модель телефона/модема (полностью)
•частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
•как работает телефон/модем в других районах
•параметры сети в настройках телефона/модема
•подробное описание возникающих трудностей
На основе полученный данных мы проведем проверку качества связи и по ее результатам свяжемся с Вами.
С уважением,
ОАО "МТС"