Информация о провайдере Фрегат #

Днепродзержинск

Очень хороший провайдер

Да, то что они сделали динам. IP это конечно минус. Но скорость осталась прежней даже выше, хоть у меня стоит 16Мбит, выдает в основном и выше (сейчас 50Мбит), я считаю за 60 грн это отлично просто, не знаю, может из - за того что живу в центре, но все супер.

Владислав , 25.08.2012 в 16:42

Иркутск

ФИгня а не провайдер скорость не выдает которую обещает!

Стройку проводят без согласования а то есть сначало весь подъезд просверлят потом подписи собирают, ну думал ладно может хоть качеством услуг порадуют а фиг то там.... сначало интернет порадовал (ну да конечно после ADSL) но сейчас и уже какое время скорость даже мегабита нету.... телевидение в принципе не плохо, но разброс каналов по тематике вобще бред какой то да из обещанных 62 каналов сейчас 1 инфоканал (я лично не считаю что он должен считаться!) парочку работают только после 11 и до утра при условии то что это не каналы для взрослых.

Вывод: То что они обещают все это фуфло лишь бы завладеть рынком и все.

Slava , 25.08.2012 в 16:53

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Сегодня скорость упала настолько, что тестирование на Speedtest.net проходило по 10 минут. А уж результат сразил наповал Вх скорость = 0.07мбт/сек, а Исх. =0.31мбт/сек.

Звонок в тех поддержку,(здесь тоже надо еще постараться дозвониться, а потом выслушать всё что "Воля" обещает) и как обычно стабильный ответ: "Отключите... перезагрузите, по нашим данным потерь скорости нет. Будем проверять,перезвоните через час."

Veronika , 25.08.2012 в 17:13

Пермь

ростелеком

ужасный провайдер, постоянно пропадает связь с интернетом! повысили плату за интернет, дак хоть бы связь была бы без перебоев, так ведь нет!за какие то 2 мб стала плата 480 руб.по нескольку раз в день, особенно вечером теряется связь. обязательно сменю провайдера!

Ирина , 25.08.2012 в 17:50

Информация о провайдере Eksi.Net #

Львов

Один с лучьших провайдеров Львова

Один с лучших провайдеров Львова,скорость гарантирована торренты качает со скоростью звука, у каго позволяет аппаратура где есть этот провайдер подключайтесь за 100 гр я качаю торренты и файлы на скорости 7 мегабайт в секу.

Dbrnjh , 25.08.2012 в 17:56

Информация о провайдере Provodov.net Ltd. #

Очень плохо

Скорости нет, зачастую нет и самого интернета, дозвониться в поддержку невозможно, сами никогда не перезванивают. Когда дозвонишься - вместо вразумительного профессионального ответа слышишь рассказы о неких темных всемогущих силах противостоящих им и портящих оборудование ночью на чердаках)

Семен , 25.08.2012 в 17:58

Информация о провайдере Vivanet #

Мелитополь

Норм интернет, но есть 1 но!

После последней сильной грозы, на Улице 30 лет победы дом 40 и соседний с ним 42 вроде у меня и у друзей в онлайн играх любых жуткие лаги.

Макс , 25.08.2012 в 17:59

Информация о провайдере Silinet #

Подольск

Исходящая скорость

Исходящая скорость совсем маленькая. В интерактиве невозможно работать. Вечером и в выходные теряется интернет вообще.

Alexander , 25.08.2012 в 18:25

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

Томтел

Пользовался ArielNet ~7 лет, кто знает тот поймёт. Был на тарифе "Фристайл Раз"... 600 рублей за 10 мб/с.

Играл в он-лайне, качал фильмы, всё работало без нареканий. Решил попробовать Томтел по акции, оставил заявку, подключили по техне "от коробки до квартиры, а дальше через переходник". Скорость днём стала в 2(!) раза выше чем была ранее, а цена ниже. Ночью скорость скачет от 30 до 80 метров/с. С такой скоростью можно за одну ночь больше терабайта скачать. Раньше томтелом не пользовался из-за гневных отзывов... Приятно удивлён. Вопщем чё хочу сказать: Не попробуешь не узнаешь. Тру провайдер, йя рад.

Spais , 25.08.2012 в 18:40

Неоднозначное мнение...

Подключен на 20Мб/с по оптоволокну - скорость и подключение - стабильные(загрузка торрентов 2.2-2.5МБайт/с = 20Мбит/c)- как и заявлено... - а поповоду жалоб людей о том, что мол YouTube и тому подобные сайты ужасно грузятся - так это проблемы не ростелекома, а данных сайтов - которые не в силах обеспечить потребности народа... -проще говоря - смена провайдера не поможет! - грустно, что народ у нас такой тупой...(без обид, но тошно такое читать...) IPTV-на три телевизора на твёрдую 4 - после ремонта линии и оборудования...(до этого была просто жуть с тормозами изображения). Служба проддержки - в следствии цензуры - лучше промолчу.... хотя ... нет, лучше промолчу...

Роман , 25.08.2012 в 19:25