Полное [ЦЕНЗУРА]

Пользуюсь этим говном только потому что нет альтернативы в моем городе. подключился на 1 мб\с где-то месяцев 10 назад, в целом было нормально, пару раз возникали неполадки, но то что творится с моим инетом в августе это просто [ЦЕНЗУРА]. я не знаю что случилось, но скорость вместо 1 мб\с колеблется от 100 до 500... невозможно серфить инет.

haiter , 27.08.2012 в 05:34

домолинк

Очень плохой инет постоя скорость очень маленькая не вижу смысла на током инете сидеть не когда не дозвонишься до оператора да и звонишь оператору говори скачайте файл говорит что мы разберемся позвоним вам а так звона и не бывает больше

женя , 27.08.2012 в 05:58

Норм провайдер

Хороший провайдер, лучшего в советском районе нет.

Дозвониться до тех поддержки конечно сложновато... но зато проблеме уделяют значительно больше внимания.

Вадим , 27.08.2012 в 06:44

Замечательный провайдер

Замечательный провайдер! Пользуюсь уже два года, за это время постоянно всё улучшается и совершенствуется. Проблем со скоростью в Екатеринбурге почти нет, иногда интернет отключается, но об этом заранее предупреждают. Подключился по акционному тарифу и впоследствии сменил на 100 Мбит, которые дают реально в отличии от других провайдеров.

Техподдержка недавно стала работать в режиме 24/7 что есть у немногих провайдеров.

Пинг в играх просто нереальный, 23 миллисекунды до Москвы, я такого ни у кого не видел!!! Вобщем мне всё нравится и отключаться с не собирасюь!

Иван , 27.08.2012 в 08:49

Разочаровался полностью ...

Бы подключен на 10Мб/с - работало отлично.

Предложили протестировать БЕСПЛАТНО 3 МЕСЯЦА 30Мб/с. Потом АВТОМАТОМ продлили и добавили +20 грн к оплате. Схитрили. Я смирился.

Но теперь качество инета - УЖАСНОЕ (это мягкое слово).

Более 3МБ/с по тестам не поднимается. Отключается каждые 3-5 минут. Для коннекта нужно вытащить и опять вставить штекер. Коннектится около минуты.

Задолбался!!! [ЦЕНЗУРА], а не инет ...

Итог: качество ниже всех оценок, обман по заявленным тарифам.

Андрей , 27.08.2012 в 10:15

мегафонщики

Любители снимать деньги с абонентов а на всё остальное им наплевать!Жалобы не рассматриваются, это как в закрытою дверь стучать им всё по барабану. На заявки не реагируют и все проблемы списывают на оборудование абонента. услуги в полном объёме не предоставляются, грубят, операторы отключаются что-бы не решать проблемы клиента. Классно устроились, только деньги стригут с абонентов а на всё остальное им наплевать с высокой вышки.

сергей , 27.08.2012 в 10:24

Полет нормальный

Подключен с февраля. Все очень нравится. Роутер бесплатно, тарифы отличные, скорость без прогибов в час пик. Претензий нет.

Гавр , 27.08.2012 в 11:03

Отличный провайдер!

Ну что сказать, провайдер отличный! До него сидел на МКС - Полное [ЦЕНЗУРА]! Что же касательно ругательств из-за скорости - ложь, вранье и провокации! Всем давно известен маркетинговый ход - изучайте инофрматику!

Скорость указана, допустим, 8 мегаБИТ в секунду. НО! 1 байт=8 БИТ! А вы хотите, чтоб интернет качал со скоростью 8 мегаБАЙТ! А то что пишут до 100 мбит - написано же ДО 100 мбит, а не 100 мбит.

KeIiIa , 27.08.2012 в 11:16

За время пользования интернетом перепробовал несколько провайдеров (коллекционирую впечатления), теперь с уверенностью могу сказать - севстар лучший.

Алексей , 27.08.2012 в 11:58

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Хочу поделится своими впечатлениями о данном провайдере. Много лет был подключен к крупному провайдеру не буду его рекламировать) постоянные проблемы то не работает то деньги куда то ушли и как всегда концов не найти, выше оператора КЦ нет возможности ни с кем пообщаться, Собравшись с силами решил подключится к компании ГорКом) с первых минут только положительные эмоции 50Мбит за 500р просто рулят, отличный сервис хорошая скорость! подневное списание денег как на мобильном, купил у них WI FI дешевле чем в магазине с настройкой и годовым обслуживанием! ВСЕ ПРОСТО СУПЕР.

Сергей , 27.08.2012 в 12:15