Одним словом [ЦЕНЗУРА]! Ни скачать кино ни поиграть

Техподдержке звонил час...Робот через 5 минут говорит подождите еще 10 минут

Алексей , 25.08.2012 в 21:32

Саратов

Фигня

Ни посмотреть ничего, ни поиграть, правда на чат скорости хватает, но он-то жрёт байты. Жалкие байты.

goga , 25.08.2012 в 21:37

Барнаул

Отвратительно!

Провайдер работает плохонько но работает можно использовать для сидения в интернете просмотра фильмов.

А вот что касается онлайн игр, играть невозможно пинг в CS GO например

180- 480, а вот DAY Z 280 – 480, если вы выбрали WEBSTREAM Барнаул забывайте про качественный онлайн. Обидно потатил в Steam 1200 на обе игры а поиграть немогу.

Плюс регулярные аварий когда интернета по пол дня.

Нерекомендую никому + их нововведение приплюсовать вам долги которых у вас нет.

Берегитесь!

Аноним , 25.08.2012 в 21:49

ЮТК полная гадость !

Если хотите нервотрёпку, скандалы, отстаивание прав, то Вам сюда. ЮТК(Ростелеком) честь имею. Все услуги - какашки, а все договоры - просто бумажки !

Dimon , 25.08.2012 в 22:11

Информация о провайдере Таймер #

Аксай

Все супер

Долго ждал подключения, так как переехал в частный сектор, ну вот наконец-то реальная скорость 2 мегабайта в секунду. Кстати, до этого обращался в ЮТК, там вообще уже охринели сказали подключение от 40 000 рублей. Для сравнения в Таймере подключился за 15 000 руб.

Денис , 25.08.2012 в 22:44

Информация о провайдере МГТС ОАО #

интернет работает плохо, постоянные сбои! пожалуйста разберитесь, или как нибудь про тестируйте. постоянно моргают диоды на модеме.

Аноним , 25.08.2012 в 23:22

Ростелеком

Провайдер-дрянь. Скорости нет, постоянно идут разрывы соединения. Тех поддержки нет никакой! Полное [ЦЕНЗУРА].

lvbnhbq , 25.08.2012 в 23:40

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Полтава

...

Херня!Пословица тише едешь - дальше будешь, к интернету не должна применяться! Собираюсь переключаться на Триолан. Достали уже их постоянные неполадки!

Антон , 25.08.2012 в 23:53

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Киевстар нормульный интернет, но у них как у всех есть лажа... сайт просмотра задолженности!

Блее... вот это настоящее выносилово мозга!

Откуда они его выносят, остаётся только догадываться. Как я не могу знать своего номера телефона, или секретного вопроса?

Нах я его вводил тогда?!

Denis , 26.08.2012 в 00:27

Билайн плохая скорость интернета

Заявленная скорость интернета 40 мб/с за период с 11.2011 по 08.2012 ни разу не была

Максимум доходил до 12 мб/с.

Buf , 26.08.2012 в 00:46